Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

тяжелая ситуация

встречались с парнем 1.5 года,все было хорошо,до тех пор,пока не изменил (извинялся,писал,звонил), очень любила - поэтому простила! И месяц спустя он меня бросает,со словами,что все-таки считает себя виноватым и не может так...Прошла неделя,я успокоилась,все это время мы с ним не общались,а теперь он пишет в соц. сетях, что хочет встретиться, хочет остаться друзьями,но при этом шлет ( как бы глупо не звучало) смайлы "поцелуйчики"
Что мне делать? как понимать всю эту ситуацию?

Ответы (0) Ответить
  • Манипулятор, как с игрушкой с вами обращается, захотел бросил, захотел опять играется. У вас свое мнение должно быть. Почему он все решает то?

• Реклама

• Раз один раз предал, а Вы простили, то предаст еще сто раз. Только перед окончательным разрывом Вам нервы вымотает до невроза.

• Никому не нравится чувствовать себя виноватым. )))
    Могли бы и не зацикливаться, да и вообще - не заметить.)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь