Гость
Статьи
Как увести мужчину …

Как увести мужчину (неженатого)

Девушки поделитесь своим опытом (у кого такой есть), как увести мужчину от другой. Мужчина не женат, есть постоянная подруга его возраста, с которой он уже лет 8, детей общих нет. Ему 41, мне 28, он весы, я скорпион. Знакомы 2,5 года, но встречаться начали только полгода назад. На радикальные методы (позвонить его подруге, забеременеть) я не пойду. Хотелось бы, чтобы он сам ушёл, но может подскажите манеру поведения, или уловки как его к этому подтолкнуть. Прошу не осуждать, понять и простить))

Черный кот
35 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

Зачем ему уходить? Что ему мешает трахать и ее и вас по очереди?

#2
Ваше+имя

Зачем ему уходить? Что ему мешает трахать и ее и вас по очереди?

очевидно девушка хочет взять мужичка в 100% владение )

Ваше+имя
#3

Какой же дурак от двух баб откажется, наивная? Будет по-гаремному вас обоих иметь, а вы обе станете за него бороться. В итоге мужик будет в шоколаде, а вы - с психозами и пошатнувшейся психикой.

Черный+кот
#4
Ваше+имя

Какой же дурак от двух баб откажется, наивная? Будет по-гаремному вас обоих иметь, а вы обе станете за него бороться. В итоге мужик будет в шоколаде, а вы - с психозами и пошатнувшейся психикой.

Очень часто бывает, что мужчина уходит от одной женщины к другой

Пидарок
#5
Ваше+имя

Какой же дурак от двух баб откажется, наивная? Будет по-гаремному вас обоих иметь, а вы обе станете за него бороться. В итоге мужик будет в шоколаде, а вы - с психозами и пошатнувшейся психикой.

+100500

Гость
#6

Черный кот, Весы нерешительные в плане ухода от партнера, особенно если его дама крепко держит. Понятное дело, что он к ней привязан очень сильно, но тут главный козырь - знать, хорошо ли все у них в отношениях. Он может выкинуть фортель и уйти от нее, только если там ну очень-очень плохо, а если так да сяк, то вряд ли уйдет, потому что душой уже к ней привязан, да и ему наверное с ней удобно. К тому же они стали за 8 лет практически родственники, взаимопрониклись, так сказать, во всём. Еще есть вариант, что она про вас узнает и сама его выгонит из отношений (но это опять же зависит от того любит она его или уже разлюбила, боится потерять-не боится). А он так может годами болтаться между вами двумя, пока сама жизнь не выберет с кем ему остаться.

Ваше+имя
#7

лучше двоих ипсти.

Гость
#8

...пьянь, иди ка ты спать уже.

Ваше+имя
#9

Такую керню пишешь, что уже ни в какие рамки не укладывается И пишешь уже сама себе, чтобы себя успокоить. Ну смешно уже, право дело. Кому нужны твои пьяные посты. Ну лишь только саму себя приподнять из под плинтуса. Так не получается, потому что бухать прекрати.

Гость
#10

Такую керню пишешь, что уже ни в какие рамки не укладывается И пишешь уже сама себе, чтобы себя успокоить. Ну смешно уже, право дело. Кому нужны твои пьяные посты. Ну лишь только саму себя приподнять из под плинтуса. Так не получается, потому что бухать прекрати.

afra
#11

а зачем вы подчеркнули, что "неженат"? Отсутствие штампа у него в паспорте оправдывает вас в собственных глазах? Не обольщайтесь, это не делает вас порядочней

Хованский
#12

рогаткой его уведи
может у тя пи.ся поуже будет

мишка
#13
afra

а зачем вы подчеркнули, что "неженат"? Отсутствие штампа у него в паспорте оправдывает вас в собственных глазах? Не обольщайтесь, это не делает вас порядочней

бредни

Гость
#14
Черный+кот

Очень часто бывает, что мужчина уходит от одной женщины к другой

а потом к третьей, четвертой..... Вам такой нужен?

Ваше+имя
#15

А разве можно будет верить такому мужчине? ведь он попросту подлец.

Ваше+имя
#16
мишка

бредни

да нет правда)) если вы думаете что людей держит штамп то глупы до безобразия.

Ваше+имя
#17

не тратьте на него время. вам уже 28. ищите свободного!

Гость
#18

28 лет уже многовато что бы убивать женское время на непонятки

#19
Черный кот

он весы, я скорпион.))

Вот ЭТО вы для чего написали?
Зачем ЕМУ уходить к вам, его устраивает иметь обеих одновременно.

Ваше+имя
#21

АхпхахаХ)) увести она кого то захотела!!) ***** тупая)))
Зачем влазят в такие отношения дамы, хз, никогда не пойму)

террри
#22

Поставьте перед фактом...если не уйдет бросайте. ..

Гость
#23
Ваше+имя

Какой же дурак от двух баб откажется, наивная? Будет по-гаремному вас обоих иметь, а вы обе станете за него бороться. В итоге мужик будет в шоколаде, а вы - с психозами и пошатнувшейся психикой.

вот откуда оказывается, у тя психоз и пошатнувшаяся психика!

Малина
#24
Ваше+имя

лучше двоих ипсти.

ДА да да ! По очереди.

Скорпа
#25

Только забеременеть, другого варианта нет.

Гость
#26

Да элементарно!
Прогоните его, когда припрётся, но так прогоните, чтобы он всё время о вас думал...
Он сам сделает выбор в вашу пользу. Потому, что задетое самолюбие заставит его шевелить клешнями.
Станет Вас добиваться, волочиться и ныть - это ведь Весы, а они не терпят разбалансированности. Ваша чаша перевесит однозначно.

Гость
#27

На грядущий Хэллоуин (в ночь с 31 октября) ЧЕТЫРЕ СИЛЬНЕЙШИХ ПРАКТИКА  проведут ПОЖИЗНЕННЫЙ БИНАРНЫЙ ПРИВОРОТ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ"!!! Четырехкратная мощь и сила - для тех, КОМУ ТАКОЙ СЛУЧАЙ ПРЕДПИСАН СУДЬБОЙ (и никак иначе). ДОРОГО!!! Заявки, вопросы и подробности - по 25 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#28

Что бы там ни говорили, а за любовь и счастье можно и нужно бороться, и пока одни тратят время на слезы и депрессию, другие - идут к цели, успешно преодолевая разные "не совместимости", "не по судьбе" и прочее. Тем более, что католическое рождество и новогодняя ночь еще впереди, а значит, всё возможно!  Тех, для кого получить желаемое в любви/браке/отношениях, - это цель, а не пустые фантазии для женского форума, возьму в работу на обряды:
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Внимание! Указанные привороты - БИНАРНЫЕ (вызывают чувства и у привораживаемого, и у заказчика!) и НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

Гость
#31

Всем привет! У меня тоже в семье случилась беда- коллега по работе увела мужа, он даже с ребенком перестал общаться, жить нам было не на что и негде- со съемной квартиры попросили. Я обратилась по совету сестры к женщине ясновидящей, она в короткие сроки мне помогла, я в шоке до сих пор, все стало на много лучше чем даже до было. ее whatsapp 89998087017

#32

Штамп в паспорте на решение быть с кем-то конкретным не влияет.

Гость
#33

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#34

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#36

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: