Гость
Статьи
Связь с женатым портит …

Связь с женатым портит карму?

Вот так получилось, были отношения с женатым мужчиной. Но мы расстались, точнее он остался с женой и своим маленьким ребенком. Я до сих пор не знаю до конца, почему он остался там, ведь вроде хотел …

Розовая мышь
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Зверь
#51
Гость

Телепат прям)) Вы счастливых людей видели хоть?

Приходилось)
Я вообще много чего видела))))))

#52

Ага. Связь с женатым портим карму. А еще чакры забиваются, нимб тускнеет, и черти отказываются играть с вами в покер.

#53

Никогда не узнаешь, пока не попробуешь) Вот пока не убедилась на собственном опыте не верила ни в карму ни в чакру, как говориться!) эзотерический центр на Загородном 10 открыл мне глаза на многие вещи. К тому же, не стоит забывать о силе самовнушения...а карму надо беречь, она тебе ещё спасибо скажет! так-то!

Ваше+имя
#54
Розовая мышь

Вот так получилось, были отношения с женатым мужчиной. Но мы расстались, точнее он остался с женой и своим маленьким ребенком. Я до сих пор не знаю до конца, почему он остался там, ведь вроде хотел уйти. Я была отдушиной, цветы дарил, комплименты, подарки, говорил что любит. Или просто я была свежим воздухом, потому что они с женой вместе больше 10 лет. А я теперь одна. Не скажу, что страдаю по нему, но нормальных отношений с мужчинами не складывается. А мне уже 30, я замуж хочу и детей.
Женщины, которые были любовницей, отзовитесь пожалуйста. Как сложилась ваша судьба. Правда ли, что такая связь портит карму? (ну или ауру, в общем думаю понятно, что я имею ввиду)

Ты *****. Жизнь твоя сложится паршиво.

Гость
#55
Ваше+имя

ГостьКакая неуверенность в себе?
Любовницы вполне осознанно и целенаправленно ищут жертв - обеспеченных женатых мужчин и делают всё, не брезгуя ничем, чтобы развалить его семью.
Можно только здешние темы почитать, как любовницы делятся своими хитростями и советами, что бы заполучить обеспеченного мужчину, не смотря на его женатость и наличие детей.
Если женщина по незнанию попадает в такие отношения, то как только она узнаёт ,что её партнёр женатый, она сразу разрывает отношения, не будет порядочная женщина с женатым связь иметь.
имхо.
Да хватит вам, не говорите гоп пока не доживете лет до 60) кто-то ищет обеспеченных, сколько у нас обеспеченных 10% населения? Да, возможно на них охотятся. Остальные нищета, с ними только по любви и именно вляпываются неуверенные в себе женщины, которые боятся одиночества, которым не додали ласки. Те, кто уводят, это другая история, а вот те, кто годами ждут вечерами любимого это именно неуверенность в себе

Можно поподробнее про тех кто уводит? Они уверенные в себе?

Гость
#56
Гость

Автор, вы слишком много думаете, анализируете. ДА че там - я такая же ((( это мешает жить. Вы встречались с этим мужчиной и были счастливы - разве нет?


ПО поводу вашего - никто замуж не берет - а вам обязательно надо замуж неважно за кого или прожить всю жизнь с любимым человеком?

Я в какой-то момент - в 24 года - поняла, что замуж мне не светит - ну вот не получается! - надо делать карьеру и рожать ребенка для себя. То есть полностью сосредоточилась не на замужемстве, а на другом - и встретила будущего мужа! Мы вместе уже 12 лет. Карьеру я тоже сделала ))

Не расстраивайтесь - все получится!

Да конечно все получится! Нужно не циклиться на этом, отпустить ситуацию и все сложится)

Гость
#57
ДаринаМалина

Никогда не узнаешь, пока не попробуешь) Вот пока не убедилась на собственном опыте не верила ни в карму ни в чакру, как говориться!) эзотерический центр на Загородном 10 открыл мне глаза на многие вещи. К тому же, не стоит забывать о силе самовнушения...а карму надо беречь, она тебе ещё спасибо скажет! так-то!

Куда ж мы без рекламы

Гость
#58

Вы свою карму больше испортите читая всякие злые комментарии))))

Наталья
#59
Розовая мышь

Вот так получилось, были отношения с женатым мужчиной. Но мы расстались, точнее он остался с женой и своим маленьким ребенком. Я до сих пор не знаю до конца, почему он остался там, ведь вроде хотел уйти. Я была отдушиной, цветы дарил, комплименты, подарки, говорил что любит. Или просто я была свежим воздухом, потому что они с женой вместе больше 10 лет. А я теперь одна. Не скажу, что страдаю по нему, но нормальных отношений с мужчинами не складывается. А мне уже 30, я замуж хочу и детей.Женщины, которые были любовницей, отзовитесь пожалуйста. Как сложилась ваша судьба. Правда ли, что такая связь портит карму? (ну или ауру, в общем думаю понятно, что я имею ввиду)

Розовая мышь, расскажите, чем у Вас все закончилось? не хочу читать комментарии: слишком много зла из людей идет. а лично у Вас что-то изменилось? у меня было такое, дважды была в любовницах, потом сходила к ясновидящему, он сказал, что много энергии от меня уходит к ним (это при том что я уже порвала с ними обоими), но связь осталась на ментальном уровне. поэтому надо пройти чистку, чтобы отлепить от себя их присоски и восстановить свою энергетику. вот теперь жду результат. Я до сих пор одна, но не переживаю по этому поводу. Прошло то горькое время, когда все подруги выходили замуж и рожали деток, мне очень хотелось, но видимо дурь в голове еще не улеглась в то время, и теперь даже не хочется ни семьи, ни отношений... а как у Вас?

гость
#60

Вообще подло встречаться с женатым.Тем более любовницы преследуют свой интерес-разбить семью,а мужики думают о развлекухе не замечая,что все за него уже решили.С любовницей-утехи и пьянство,а с женой -быт,плачь детей и тут мужика легко отбить.Любовницам все время уделяют,а про детей забывают.Поэтому любовницы не удивляйтесь,что у Вас ничего не складывается.Влюбитесь,захотите замуж,будете доверять и тут нож в спину от самого любимого и вспомните всех жен,над кот.когда-то смеялись!!!бумерангом вернется!

Гость
#61

У меня после связи с женатым начались проблемы на работе, а потом и вовсе кинули на крупную сумму денег. Вот и не верь после этого в карму!!! За все наши поступки обязательно следую расплата!!!

Вишневая Лисичка
#62

Я встречалась с одним женатым и одним граждански-женатым )) мужчинами. Мне очень жаль. В тот момент я была очень одинока, много лет после развода и мне было все равно до их женщин((. Я завершила с ними отношения. Встретила мужчину молодого, красивого, неженатого. 6 лет вместе. И он, кажется, гуляет от меня)) Я от него не ушла, хотя ревную((. Мне мой психолог сказала, что лучше мне отработать в этих отношениях, чем карма перейдет на мою 17летнюю дочь. Прости меня Аллах. Простите меня, Света и Жанна. Я каюсь. Честно. Мужчину своего люблю. Удерживать не буду, если решит уйти. И хочу, чтобы Бог дал мне счастье все отработать, искупить и, может быть, обрести счастье. Счастья вам всем, девчата. Надо всегда помнить, что может вернуться детям, внукам, внучкам. Дай Бог каждой женщине ЕЕ мужчину.

Анастасия
#63

Дамы да включите мозг! Если бабенке удалось увести чужого мужа и выйти за него - так где же тут плохая карма.? Другое дело - если не удалось, тогда дело ***** - подкошенная самооценка и соответственно нелады с личной жизнью. Только карма тут ни при чем, к психологу надо обратиться.

Гость
#64

портит) я даже заболела и потеряла интерес к жизни)

ПиггРеал
#65

Прочитала, что связь с женатым наказывается 5 годами будущего одиночества. И получается замкнутый круг: ты ждешь, что к другому уйдешь, а вероятность встретить свободно только отодвигается.

Гость
#66

Чушь это все.

Гость
#67
Гость

Мой отец ушел к любовнице,мама как раз болела,делали операцию,в такой трудный для нас момент сбежал.Мама через несколько лет умерла,а он с нж очень даже не плохо прожил жизнь.Постарше стала,начала с ним общаться-дом у них полная чаша,на отдых каждый год ездили,хорошо жили.Недавно отец умер на 80-году жизни,легко,заснул и не проснулся.А моя мама как мучилась перед смертью!2 жена его под 80,здоровая,активная женщина.Где бумеранг,карма?

в следущей жизни отработают по полной

Ирен
#68
****

Знаете, раньше я думала, что такие вещи портят карму, но после некоторых событий в моей жизни складывается впечатление, что никакого бумеранга нет. Моя бывшая подруга, переспала с моим парнем и сейчас удачно вышла за него замуж, до этого изменяла бывшему и делала аборт. Сейчас она счастлива и замужем. А я никогда ничего плохого не делала и вот в такой ситуации оказалась. Так что не бойтесь, вам это никак не воздастся так сказать, единственное зря время на него потратили

Ирен
#69

Интересно, сколько лет они вместе? Вы думаете, что закон бумеранг действует сразу? Наберитесь терпения.... "ведь жизнь, кончается не завтра ".... и лет так через 20 посмотрите, чем обернутся для них их взгляды на жизнь, какими вырастут их дети ...... и каким в итоге станет для них их "удачный" брак. А вы поблагодарите бога за то, что отвел от Вас не нужных Вам людей, сейчас а не через 10 лет, вместе с детьми. Так что все еще у Вас будет отлично!

Софья Толстая
#70
Гость

Вы себя вообще не можете контролировать? Как увидели приглянувшегося мужика - сразу с себя трусы стягиваете, не взирая на жену и детей и прохожих на улице? Или все-таки у вас есть разум, который может влиять на ваши действия? Увидели что мужик женат - включили мозг вместо полового органа и пошли по своим делам дальше. Простое действие, но когда у человека в голове прошивка "любовница", то трусы снимаются автоматически при виде обручального кольца у мужика на пальце. Аж резинка лопается

Я с Вами не соглашусь.
Для меня женатые мужчины всегда были табу. Даже если прям очень нравился человек, то вид кольца на пальце сразу отрезвлял и автоматически переставала смотреть на женатого как на мужчину.
Но встретила одного. Он сделал первый шаг. Сколько говорила: окстись, он женат! Вообще никак. Тянет к нему и всё тут. На кольцо уже перестала внимание обращать. Мне с человеком хорошо. Вечно тянутся не будет, но на данный момент могу позволить себе подобные отношения.

Гость
#71

Дорогие девочки ( женщины) ! Не надо строить отношения с женатым мужчинами!!!!! Пожалуйста услышите меня !!!!! Мне 46 лет , я 16 лет встречалась с женатым мужчиной , верила , ждала и всегда думала что у меня будет не так -как у всех ....его жена знала это ...его вещи были у меня в шкафу .....он жил на две семьи . Девочки !!!!! Не соглашайтесь на такие отношения, не дарите себя , не отдавайте вашу энергию в чужую семью, НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА ВТОРУЮ РОЛЬ !!!!! Вы достойны честных чистых отношений ! Я разбита .... отношения прервала ....а новые начать нет сил и веры .... ПОДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ !!!!

Северное сияние .
#72
Гость

сцуки они...

Вы не видите всей основы измены . Человек когда изменяет , убивает , клевещет , этот человек весь черный с головы до ног . Я тоже не верила в происходящее , пока не видела старца проходившего тех женщин которые уводили чужих мужей , этого старца кидало в жар и в холод от страха за тех женщин , хотя он и не знал их . Мне потом его родственница сказала . Она еще сказала , он испытывает то что если при людно детей казнить . Так что дом полная чаша это дом стоящей на этом горе . Некоторые это не чувствуют а некоторые не могут находиться в таких домах их убивает .

Гость
#73

Да, с точки зрения эзотерики, кто в это верит, секс с женатым мужчиной очень портит карму...

Людмила
#74

Моей маме изменил её первый муж, так мало того что изменил, так еще и оскорбил сильно...В итоге мама потеряла веру в мужчин в свои 19-20 лет и решила,что никому не нужна и всегда будет одна.
Через полгода после этого, когда мама официально развелась к ним работать пришёл красивый молодой человек, который понравился маме, но она опять-таки решила, что такому красивому никогда не понравится. Мама не угадала))) Этот молодой человек стал маме любящем мужем, ну а потом родилась я)))) родители живут уже 40 лет вместе в любви и согласии.
Теперь про карму: мамин бывший муж шлялся по бабам после их развода не один день и не один год. В итоге остался один. Сильно пьёт. Детей и семьи нет. Жизнь не сложилась живёт в забытой Богом деревне...При случае не упускает возможности спросить про мою маму у родственников или общих знакомых. Вот и думайте есть карма или нет

nata
#75

По поводу кармы: если бы её не существовало, в неё бы не верили 2/3 человечества. О карме чётко и ясно упоминается в древних писаниях Востока: Веды, Упанишады, Махабхарата и т.д. И эти источники гораздо древнее Библии, Корана и других священных книг. Что посеешь - то и пожнёшь. А непонятна карма нашему европейскому брату ещё и потому, что она идёт в паре с реинкарнацией (дух после смерти тела не умирает, ибо он бессмертен, он просто меняет новое тело. как костюм, который поизносился). Так что если человек сделал зло - карма непременно его настигнет - если не в этой жизни, так в следующей, неважно верите вы в это или нет. Это закон природы и довольно таки справедливый. Восточный народ это с рождения знает. пример: рождаются 2 ребёнка у одной и ой же матери: один здоровый, а другой больной. А почему? а потому, что здоровый в прошлой жизни делал добрые поступки. а больной - плохие. Всё предельно ясно, как Божий день.

nata
#76

По теме любви с женатыми. Девочки! Никаких доводов в оправдание не нужно приводить, типа любовь неземная, с женой всё равно живут плохо и т.д. Просто поставьте себя на место жены: вы лично хотели бы, чтобы от вас к другой женщине ушёл ваш муж? Вы лично хотели бы, чтобы дети этого мужчины остались без отца в доме, пусть даже плохого? Вы бы хотели быть брошеной? И подумайте, как бы вам было на душе после такого поступка. вот и весь ответ. Кроме того, это же как нужно себя не уважать, чтобы сознательно идти в постель с мужчиной, зная точно, что он женат. Уж лучше остаться навечно в статусе "Королева правит одна", чем быть запасным футбольным мячом, которого поматросили и бросили. Сорри, дамы, за откровенность.

Гость
#77
Гость

Мой отец ушел к любовнице,мама как раз болела,делали операцию,в такой трудный для нас момент сбежал.Мама через несколько лет умерла,а он с нж очень даже не плохо прожил жизнь.Постарше стала,начала с ним общаться-дом у них полная чаша,на отдых каждый год ездили,хорошо жили.Недавно отец умер на 80-году жизни,легко,заснул и не проснулся.А моя мама как мучилась перед смертью!2 жена его под 80,здоровая,активная женщина.Где бумеранг,карма?

видимо в прошлой жизни Ваш отец от мамы настрадался, поэтому сейчас у него все хорошо, а у нее так. Бумеранг не всегда в этой жизни возвращается, может и в следующей прилететь

Гость
#78

А как быть если я пытаюсь закончить отношения , но человек находит слабые места чтоб вернуться . А последний раз на своих пацанских разборках вооьще подставил меня так что ему пригрозили мне навредить . (Я не знала где он , не вышел на раьоту после очередной ссоры ) звонила ему , а он решал свои проблемы в это время и мое имя так прозвучало как - а кто это такая ? Может ей навредить ? По поводу отношений самих - всегда была за то чтоб из семьи не уходил и всегда настраивалась на то что это все закончится . Но чувства были .есть .

Финик
#79

Хочу рассказать свою маленькую историю тут же может обратите внимание и поможете справится. У меня есть друг с которым я встречалась пару раз в компании общих друзей пару лет назад. И вот год назад он написал просто как дела как жизнь, сказал что женат, что проблемы в браке, и предложил сходить в кино, якобы хочет посмотреть фильм а сходить не с кем. Ну я согласилась еще подумала выскажется мне за жену и у них наладится, в итоге секс прямо в машине. Вспышка старасти, желания, взаимной симпании, и все. В общем мы тогда встретились еще раз после я сказала все прости прощай. Отношения после у меня не ладились и уже через год мы с ним снова встретились и переспали 1 раз но чувства новые уже желание быть единственной и любимой. Здравый смысл взял верх я снова его отшила. И дай Бог мне ума больше с ним не сталкивался. Это очень больно, считаю себя ***, любовницей ненавижу себя конкретно. HELP

Гость
#80
Вишневая Лисичка

Я встречалась с одним женатым и одним граждански-женатым )) мужчинами. Мне очень жаль. В тот момент я была очень одинока, много лет после развода и мне было все равно до их женщин((. Я завершила с ними отношения. Встретила мужчину молодого, красивого, неженатого. 6 лет вместе. И он, кажется, гуляет от меня)) Я от него не ушла, хотя ревную((. Мне мой психолог сказала, что лучше мне отработать в этих отношениях, чем карма перейдет на мою 17летнюю дочь. Прости меня Аллах. Простите меня, Света и Жанна. Я каюсь. Честно. Мужчину своего люблю. Удерживать не буду, если решит уйти. И хочу, чтобы Бог дал мне счастье все отработать, искупить и, может быть, обрести счастье. Счастья вам всем, девчата. Надо всегда помнить, что может вернуться детям, внукам, внучкам. Дай Бог каждой женщине ЕЕ мужчину.

Лисичка,как у вас дела?)

Инга
#80

Встретила по незнанию женатого, потом признался. Секс был раза 3, я его отшила. Не хотела его уаодить из семьи, вообще. Сейчас муж изменяет направо налево, я беременна. Это очень больно, думаю, что бумеранг от мамы или родственников. Мама изменяла отцу, не простил, спился, умер. Буду жить с ним все равно, чтобы детей обошло. Во всяком случае пока терплю

Гость
#80
Гость

А вы не думаете, что люди могут встретить друг друга, находясь в браках? Что они переживают из-за этой ситуации, мучаются, жалеют мужей/жен, но их тянет друг к другу и они не хотят отказываться от счастья? Да посмотрите по сторонам, разве много сейчас браков, где люди доживают до 70-80 лет душа в душу? Не лучше ли относиться к отношениям с радостью-есть, прекрасно, нет - разошлись, человек ушел, не сложилось, отпустить и строить свою жизнь, а не тратить энергию на ненависть, разговоров про карму, проклятья в адрес разлучницы? Смешно же, ей-богу, карма портится от того, как мы сами в свою жизнь приносим негатив и не можем нормально жить и отпускать обиды. Мы сами делаем своими руками счастливыми себя или заставляет жить в аду воспоминаний и ненависти

Очень хорошо написано. Согласна полностью. Мудряшка..

Гость
#82
Гость

Автор, вот когда вы, наконец, выйдете замуж, родите ребёнка, будете в декрете сидеть, тут то вас расплата и настигнет в виде любовницы мужа.

Как раз в тот момент, когда вы будете уверены, наконец, в своём счастье и в своей жизни.


Она будет как вы рассуждать и надеяться, что ваш муж к ней уйдёт.

Может и уйдёт.

Никакое зло не остаётся безнаказанным.

Круговорот воды в природе.:)

Так и было у меня. Бумеранг прилетел во время б вторым ребёнком

Гость
#83
Гость

Вы себя вообще не можете контролировать? Как увидели приглянувшегося мужика - сразу с себя трусы стягиваете, не взирая на жену и детей и прохожих на улице? Или все-таки у вас есть разум, который может влиять на ваши действия? Увидели что мужик женат - включили мозг вместо полового органа и пошли по своим делам дальше. Простое действие, но когда у человека в голове прошивка "любовница", то трусы снимаются автоматически при виде обручального кольца у мужика на пальце. Аж резинка лопается

Какой бред пишут люди

Гость
#85
Ваше+имя

Хаха) ладно, дискуссию с неадекватной брошенкой вести сложно) успокойтесь, да, я раздвигаю ноги перед каждым встречным мужиком, лишь узнав, что у него есть жена, сморкаюсь в занавески и тд) все именно так как вы думаете, раскусили меня!

Ребята так нельзя!!!
Вы что, у всех своя правда, вот читая, но есть истина!
Про жену которая плохая всё это бред-это у него плохо с душой просто поверте и поэтому он вас бросил, у него был кризис, а жена тут и не причём!
Просто раньше было табу женат значит чужой и заповедь есть не зря про это!
Зачем вы как бы становитесь соучастником их проблем что они по ряду причин не слышат и не видят друг друга, а тут вы и ваши чувства!
Просто в большинстве случаев это так как у Вас и он никуда не уйдёт. А если там был изначально блуд и корысть, выгода то такой союз точно разлетится в пух и прах!
Искренне желаю встретить свободного мужчину и полюбить его и не важно сколько тебе лет, просто верте что он есть и он для Вас будет самым, самым!

Гость
#86
Ваше+имя

спасибо. я в ремисси и полностью изменила свою жизнь, профессию и место жительства. каюсь и корю себя постоянно. стараюсь делать людям добро. надо реабилитироваться хоть как-то, нсверное...
прочитайте книгу: Валерий Синельников - Возлюби болезнь свою, там все доходчиво описано, как и от чего у вас появилось такое заболевание, вы сами его спровоцировали

Глупости. Умирают дети от онкологии, молодые девушки не встречавшиеся с женатым мужчиной.

Гость
#87
Гость

Мда. У вас яд так и брызжет, а не подскажете где я писала про первого попавшегося мужика?)) я сказала У ЛЮДЕЙ МОЖЕТ ВОЗНИКНУТЬ ЛЮБОВЬ ПОТОМУ ЧТО ОТНОШЕНИЯ НЕ ВЕЧНЫ, а люди хотят жить и быть счастливы, а не доживать с нелюбимыми и нежеланными. И люди меняются, кого-то встречают, расходятся, и это нормально, это жизнь. Но вам видно не понять, что человек живет не ради кого-то, мужа, жены, детей, цель жизни быть счастливым, в гармонии с собой, нельзя проживать свою жизнь, тратить на нелюбовь, привычку ради детей, которые это не оценят или из жалости к постылому мужу/жене. Я не призываю к изменам, я говорю, что это жизнь и случается в жизни все, нужно спокойно принимать, отношения приходят и уходят, остается лишь сам человек и лишь от него зависит его счастье.

психику не пробовали лечить ? сексуальные расстройства )

Гость
#88
****

Знаете, раньше я думала, что такие вещи портят карму, но после некоторых событий в моей жизни складывается впечатление, что никакого бумеранга нет. Моя бывшая подруга, переспала с моим парнем и сейчас удачно вышла за него замуж, до этого изменяла бывшему и делала аборт. Сейчас она счастлива и замужем. А я никогда ничего плохого не делала и вот в такой ситуации оказалась. Так что не бойтесь, вам это никак не воздастся так сказать, единственное зря время на него потратили

Подождите, время всё расставит на свои места! Бумеранг обязательно прилетит.

Гость
#89
Гость

А вы не думаете, что люди могут встретить друг друга, находясь в браках? Что они переживают из-за этой ситуации, мучаются, жалеют мужей/жен, но их тянет друг к другу и они не хотят отказываться от счастья? Да посмотрите по сторонам, разве много сейчас браков, где люди доживают до 70-80 лет душа в душу? Не лучше ли относиться к отношениям с радостью-есть, прекрасно, нет - разошлись, человек ушел, не сложилось, отпустить и строить свою жизнь, а не тратить энергию на ненависть, разговоров про карму, проклятья в адрес разлучницы? Смешно же, ей-богу, карма портится от того, как мы сами в свою жизнь приносим негатив и не можем нормально жить и отпускать обиды. Мы сами делаем своими руками счастливыми себя или заставляет жить в аду воспоминаний и ненависти

Уходят из семьи только предатели, это лично моё мнение! Предавший однажды предаст ещё не раз! Просто слабаки, предают своих детей и жён! Когда женился и детей строгал чем думал?! А когда ничего не смог им дать, срулил туда где полегче и по свободнее будет дышать! Масса таких примеров! И я не знаю ни одного примера, когда мужик ушёл от своей семьи туда где труднее, в худшие условия, например к больной женщине с тремя детьми в общежитие! Всегда уходят туда где легче, где не нужно нести ответственность за свою семью, воспитывать, ростить своих детей, трудиться! Оно возмездие обязательно будет, от этого никто не уйдёт, за всё в жизни нужно платить и дорогой ценой!

Гость
#90
Гость

Мда. У вас яд так и брызжет, а не подскажете где я писала про первого попавшегося мужика?)) я сказала У ЛЮДЕЙ МОЖЕТ ВОЗНИКНУТЬ ЛЮБОВЬ ПОТОМУ ЧТО ОТНОШЕНИЯ НЕ ВЕЧНЫ, а люди хотят жить и быть счастливы, а не доживать с нелюбимыми и нежеланными. И люди меняются, кого-то встречают, расходятся, и это нормально, это жизнь. Но вам видно не понять, что человек живет не ради кого-то, мужа, жены, детей, цель жизни быть счастливым, в гармонии с собой, нельзя проживать свою жизнь, тратить на нелюбовь, привычку ради детей, которые это не оценят или из жалости к постылому мужу/жене. Я не призываю к изменам, я говорю, что это жизнь и случается в жизни все, нужно спокойно принимать, отношения приходят и уходят, остается лишь сам человек и лишь от него зависит его счастье.

Вас, наверное, не бросали.

Гость
#91
****

Знаете, раньше я думала, что такие вещи портят карму, но после некоторых событий в моей жизни складывается впечатление, что никакого бумеранга нет. Моя бывшая подруга, переспала с моим парнем и сейчас удачно вышла за него замуж, до этого изменяла бывшему и делала аборт. Сейчас она счастлива и замужем. А я никогда ничего плохого не делала и вот в такой ситуации оказалась. Так что не бойтесь, вам это никак не воздастся так сказать, единственное зря время на него потратили

Добрый день! Всё таки карма ,бумеранг существует, просто в этом вопросе Бог не торопится.

Гость
#92
Гость

Мой отец ушел к любовнице,мама как раз болела,делали операцию,в такой трудный для нас момент сбежал.Мама через несколько лет умерла,а он с нж очень даже не плохо прожил жизнь.Постарше стала,начала с ним общаться-дом у них полная чаша,на отдых каждый год ездили,хорошо жили.Недавно отец умер на 80-году жизни,легко,заснул и не проснулся.А моя мама как мучилась перед смертью!2 жена его под 80,здоровая,активная женщина.Где бумеранг,карма?

Её детям передастся наверно

Гость
#93
Анастасия

Дамы да включите мозг! Если бабенке удалось увести чужого мужа и выйти за него - так где же тут плохая карма.? Другое дело - если не удалось, тогда дело ***** - подкошенная самооценка и соответственно нелады с личной жизнью. Только карма тут ни при чем, к психологу надо обратиться.

Карма современем придет, может даже не к ней, а её детям

Гость
#94
Финик

Хочу рассказать свою маленькую историю тут же может обратите внимание и поможете справится. У меня есть друг с которым я встречалась пару раз в компании общих друзей пару лет назад. И вот год назад он написал просто как дела как жизнь, сказал что женат, что проблемы в браке, и предложил сходить в кино, якобы хочет посмотреть фильм а сходить не с кем. Ну я согласилась еще подумала выскажется мне за жену и у них наладится, в итоге секс прямо в машине. Вспышка старасти, желания, взаимной симпании, и все. В общем мы тогда встретились еще раз после я сказала все прости прощай. Отношения после у меня не ладились и уже через год мы с ним снова встретились и переспали 1 раз но чувства новые уже желание быть единственной и любимой. Здравый смысл взял верх я снова его отшила. И дай Бог мне ума больше с ним не сталкивался. Это очень больно, считаю себя ***, любовницей ненавижу себя конкретно. HELP

Какая вы молодец!

Гость
#95
катя

Такая связь вообще все портит и не стоит тратить время на женатого .От семьи он и не собирался уходить ,это очередная лапша на которую вы повелись.А замуж вам пока значит не суждено выйти и отношения с женатым тут ни при чем,всему свое время.Может кто и возьмет вас старую деву.

Старая дева? Ахахаха...вы из советского времени? Сами то замужем и верите вообще, что пишите? Такая связь все портит. Конечно, вам судить. У вас наверное один мужчина за всю жизньбыл. И 10 детей. Если не знаете, зачем пишите?

Гость
#96
Гость

психику не пробовали лечить ? сексуальные расстройства )

Так это вам надо психику лечить)))))

Гость
#97

Случайно заметила эту статью по истечении нескольких лет. Мой ответ.
Не стоит винить себя за связь с женатым мужчиной и тем более считать, что за это нужно платить своим будущим. Проблема не в авторе, а в мужчине и его жене. Если мужчина хочет другую женщину и не хочет свою жену, проблема очевидно в них самих, она не может ему дать то, что он так ищет. Вы тут при чём? Расплачиваться должна его жена за то, что не может радовать и вдохновлять мужчину и он за то, что не может позволить себе быть счастливым. Карма портится у них обоих, у него за то, что держит рядом нелюбимую, она за то, что знает, что она не любимая и держит его в плену всеми возможными способами.

Гость
#98
Гость

В 30 лет непросто найти свободного мужика. И они уже смотрят - почему к 30 ни одного брака не было, детей нет - что не так у женщины? Выбор невелик. Постарайтесь при знакомстве мужчинам не говорить про связь с женатым, это роняет качество женщины в мужских глазах. Отнеситесь к поиску мужа как к работе. И повинитесь перед женой вашего любовника - искренне и от души. Когда она вас простит, тогда вы сможете жить со спокойной совестью

Ну, да... простит конечно и проклятиями посыпать не будет...

Гость
#99

я вдова отношения с женатым уже 10 лет ребенку 8 лет . разговоров про семью нет и небыло никогда. встречаемся по возможности . финансово обеспечивает . у него своя жизнь. я занимаюсь воспитанием ребенка и живу своей жизнью. все всех устраивает. никаких проблем .

Гость
#100

Кармы точно нет,я тоже так раньше думала.А сколько примеров ,у меня подруга разбила семью,оставила ребенка без отца,как ее жена проклинала...Удачно вышла замуж,родила сына,все у нее отлично.Свекровь моя сколько лет с женатым встречалась,пышит здоровьем,живет для себя ,хорошо выглядит.Выкиньте эти мысли,просто не встретили своего мужчину.