Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

разревелась по бывшему

вчера сидели с друзьями, выпили 2 бутылки вина на троих, настроение супер, правда пьяные все были, ночью вызвала такси поехала домой и по дороге вдруг разревелась по бывшему, которого 4 года уже не видела, хотя я его уже давно не вспоминаю, и чувств уже нет никаких, но вот так накрыло сама от себя не ожидала, сегодня встала и думаю что это было? у кого было такое?

Ответы (0) Ответить
  • Это не вы, это алкоголь

• Реклама

• когда бухой, всегда тянет на драматизм.
    забей. порыдали и хватит

• Ваше+имя

когда бухой, всегда тянет на драматизм.
    забей. порыдали и хватит

+

• во вы бабы е.б.анашки..Лол. взрослые туши, а ноете все еще как в 5 лет

• Как я прочла тут умные статьи про отношения - это загнанная внутрь не нашедшая выхода ситуация. Т.е. человек забыл но в глубине она сидит. А по пьяни наружу вылезла

• Гость

вчера сидели с друзьями, выпили 2 бутылки вина на троих, настроение супер, правда пьяные все были, ночью вызвала такси поехала домой и по дороге вдруг разревелась по бывшему, которого 4 года уже не видела, хотя я его уже давно не вспоминаю, и чувств уже нет никаких, но вот так накрыло сама от себя не ожидала, сегодня встала и думаю что это было? у кого было такое?

Да нас, мужиков, тяжело найти, легко потерять и невозможно забыть и не плакать потома.
    А так вам и надо, потому, что нефик бросать мужчин.
    _

• что-то мало вы несете)))) 2 бутылки вина на троих - и реветь. забейте, поплакали и прошло.

• 2 бутылки вина на троих и уже пьяные)))))

• Гость

2 бутылки вина на троих и уже пьяные)))))

во всем нужна сноровка-закалка-тренировка)))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь