Гость
Статьи
Почему у меня часто …

Почему у меня часто возникает чувство жалости к мужчинам которые проявляют ко мне нежную симпатию ?

Меня прям это раздражает и возникает какое то жалостливое чувство к ним. Соответственно об отношениях и речи быть не может.
Меня прям от всей этой нежности воротит, не люблю когда парень подбивает клинья ко мне смотря таким нежным, любищим взглядом, ходит вокруг да около и не как не может признаться в чувствах из за волнения, ревнует если увидит меня с кем то и постоянно стремится быть у меня на виду. У меня прям возникает чувство что он слабый.

Энни
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девушка вы не умеете ценить действительно хорошее отношение к себе (я такая же) и это плохо

Гость
#2

Все бабы такие, хороших они не любят. Им подавай чтобы бил и ругал, тогда по уши втюрятся. Что ж поделать ***** БАБЫ, *****!

Хованский
#3

тебе нужно сразу пое.балу
содрать штаны и тр.ахнуть в анус?

Ваше+имя
#4
Гость

девушка вы не умеете ценить действительно хорошее отношение к себе (я такая же) и это плохо

++++

Энни
#5
Хованский

тебе нужно сразу пое.балу
содрать штаны и тр.ахнуть в анус?

Нет! Мне надо, что бы мужчина был уверенным в себе, сильным духом, напористым, мог с лёгкостью говорить о своих чувствах и эмоциях. Чтобы среди окружающих у него был неприкосновенный авторитет. А все эти вокруг до около, нежности меня раздражают.

Юнга
#6
Энни

Хованскийтебе нужно сразу пое.балу

содрать штаны и тр.ахнуть в анус?
Нет! Мне надо, что бы мужчина был уверенным в себе, сильным духом, напористым, мог с лёгкостью говорить о своих чувствах и эмоциях. Чтобы среди окружающих у него был неприкосновенный авторитет. А все эти вокруг до около, нежности меня раздражают.

Военный Вам в помощь дорогая Энни))

Ваше+имя
#7

Рассуждения будущей старой девы. Вы ею и будете.

Анамаличка Пакусяка
#8
Энни

Меня прям это раздражает и возникает какое то жалостливое чувство к ним. Соответственно об отношениях и речи быть не может.
Меня прям от всей этой нежности воротит, не люблю когда парень подбивает клинья ко мне смотря таким нежным, любищим взглядом, ходит вокруг да около и не как не может признаться в чувствах из за волнения, ревнует если увидит меня с кем то и постоянно стремится быть у меня на виду. У меня прям возникает чувство что он слабый.

Это не чувство у вас возникает. Он и есть на самом деле слабый. Или ему настолько вы нужна. Когда сильно нужна, то охота пуще неволи.

Анамаличка+Пакусяка
#9

Когда слабый мужчина жмётся, трётся, мнётся, ходит кругами это вызывает чувство жалости.

Анамаличка+Пакусяка
#10
Анамаличка Пакусяка

ЭнниМеня прям это раздражает и возникает какое то жалостливое чувство к ним. Соответственно об отношениях и речи быть не может.

Меня прям от всей этой нежности воротит, не люблю когда парень подбивает клинья ко мне смотря таким нежным, любищим взглядом, ходит вокруг да около и не как не может признаться в чувствах из за волнения, ревнует если увидит меня с кем то и постоянно стремится быть у меня на виду. У меня прям возникает чувство что он слабый.
Это не чувство у вас возникает. Он и есть на самом деле слабый. Или ему настолько вы нужна. Когда сильно нужна, то охота пуще неволи.

Тогда мужчина найдет способ сблизиться.

Анамаличка+Пакусяка
#11

Слабый марс у него.

Ваше+имя
#12
Энни

Хованскийтебе нужно сразу пое.балу

содрать штаны и тр.ахнуть в анус?
Нет! Мне надо, что бы мужчина был уверенным в себе, сильным духом, напористым, мог с лёгкостью говорить о своих чувствах и эмоциях. Чтобы среди окружающих у него был неприкосновенный авторитет. А все эти вокруг до около, нежности меня раздражают.

верно! это и есть настоящий мужчина. а не мямля

Анамаличка Пакусяка
#13
Юнга

ЭнниХованскийтебе нужно сразу пое.балу



содрать штаны и тр.ахнуть в анус?

Нет! Мне надо, что бы мужчина был уверенным в себе, сильным духом, напористым, мог с лёгкостью говорить о своих чувствах и эмоциях. Чтобы среди окружающих у него был неприкосновенный авторитет. А все эти вокруг до около, нежности меня раздражают.
Военный Вам в помощь дорогая Энни))

Уахахаха. В военные часто тоже идут соплежуи, чтобы ассоциировать себя с чем-то сильным. В армии не меньше слабых мужчин чем в реальной жизни.

Ваше+имя
#14
Энни

Хованскийтебе нужно сразу пое.балу

содрать штаны и тр.ахнуть в анус?
Нет! Мне надо, что бы мужчина был уверенным в себе, сильным духом, напористым, мог с лёгкостью говорить о своих чувствах и эмоциях. Чтобы среди окружающих у него был неприкосновенный авторитет. А все эти вокруг до около, нежности меня раздражают.

и ощущение, кстати, что не с мужиком, а с женщиной общаешься

Анамаличка+Пакусяка
#15
Хованский

тебе нужно сразу пое.балу
содрать штаны и тр.ахнуть в анус?

Как вы описываете это не только слабый, но и пораженный мужчина.

Анамаличка+Пакусяка
#16
Анамаличка Пакусяка

ЮнгаЭнниХованскийтебе нужно сразу пое.балу
В разведки и секретные войска можно только идти тем слабым марсам, которые находятся в 12 доме и у кого сильное солнце, тогда это хотя бы компенсируется.






содрать штаны и тр.ахнуть в анус?



Нет! Мне надо, что бы мужчина был уверенным в себе, сильным духом, напористым, мог с лёгкостью говорить о своих чувствах и эмоциях. Чтобы среди окружающих у него был неприкосновенный авторитет. А все эти вокруг до около, нежности меня раздражают.

Военный Вам в помощь дорогая Энни))
Уахахаха. В военные часто тоже идут соплежуи, чтобы ассоциировать себя с чем-то сильным. В армии не меньше слабых мужчин чем в реальной жизни.

Ваше+имя
#17
Хованский

тебе нужно сразу пое.балу
содрать штаны и тр.ахнуть в анус?

жалкое ничтожество только на такое и спокойно, потому что обычно оно получает пое балу в кругу сильных

Ваше+имя
#18
Ваше+имя

Хованскийтебе нужно сразу пое.балу

содрать штаны и тр.ахнуть в анус?
жалкое ничтожество только на такое и спокойно, потому что обычно оно получает пое балу в кругу сильных

способно

Ваше+имя
#19

Короче, бабам нужны тупые гопники, которые на первом свидании сразу снимают штаны и говорят - сосни тунца...
***..

Анамаличка Пакусяка
#20

Знаете что? Когда с мужчиной общаешься, то сразу чувствуется, сильный он или слабый, уверенный или неуверенный в чем-либо, нежный или грубый (причем в том случае он может быть и слабым и сильным). Как бы он не маскировался и ни прикидывался ,но за версту это чувствуется!

Анамаличка Пакусяка
#21
Ваше+имя

Короче, бабам нужны тупые гопники, которые на первом свидании сразу снимают штаны и говорят - сосни тунца...
***..

Не опускайте себя ниже, чем вы есть.

Анамаличка+Пакусяка
#22

Энергетику человека никуда не спрячешь. Или она слабая или она сильная.

Анамаличка+Пакусяка
#23
Ваше+имя

Короче, бабам нужны тупые гопники, которые на первом свидании сразу снимают штаны и говорят - сосни тунца...
***..

Дууууурррааааааак аааааахахахххаааааа

Анамаличка+Пакусяка
#24
Анамаличка+Пакусяка

Когда слабый мужчина жмётся, трётся, мнётся, ходит кругами это вызывает чувство жалости.

Нет, иногда это вызывает и умиление, но для этого мужчина должен нравиться женщине. Ведь кому-то нравятся не только сильные, но и слабые мужчины. Некоторые женщины любят нянчиться.

Ваше+имя
#25

у меня был знакомый, который и относился вроде хорошо, но при этом пек пироги, стругал салаты и выкладывал это в ***, плакал из-за всякой чуши, при чем сам в этом был виноват, сюсюкался
ну вот че это за мужик, фу

Анамаличка+Пакусяка
#26
Ваше+имя

у меня был знакомый, который и относился вроде хорошо, но при этом пек пироги, стругал салаты и выкладывал это в ***, плакал из-за всякой чуши, при чем сам в этом был виноват, сюсюкался
ну вот че это за мужик, фу

Да не в пирогах дело, не в пирогах и не в салатах! И не в слезах! А вот в том, что плакал из-за того, в чем сам был виноват , вот в этом проглядывает слабость! Сильный мужчина также может и сюсюкаться. Не понимаете вы нихрена. Всё смешали в кучу, кони, люди.

Ваше+имя
#27
Анамаличка+Пакусяка

Ваше+имяу меня был знакомый, который и относился вроде хорошо, но при этом пек пироги, стругал салаты и выкладывал это в ***, плакал из-за всякой чуши, при чем сам в этом был виноват, сюсюкался

ну вот че это за мужик, фу
Да не в пирогах дело, не в пирогах и не в салатах! И не в слезах! А вот в том, что плакал из-за того, в чем сам был виноват , вот в этом проглядывает слабость! Сильный мужчина также может и сюсюкаться. Не понимаете вы нихрена. Всё смешали в кучу, кони, люди.

ну знаете, для меня бездельник мужик, которых нихрена не работает, а как тетка стургает и печет, не воспринимается ну вообще никак

Анамаличка+Пакусяка
#28
Ваше+имя

Анамаличка+ПакусякаВаше+имяу меня был знакомый, который и относился вроде хорошо, но при этом пек пироги, стругал салаты и выкладывал это в ***, плакал из-за всякой чуши, при чем сам в этом был виноват, сюсюкался



ну вот че это за мужик, фу

Да не в пирогах дело, не в пирогах и не в салатах! И не в слезах! А вот в том, что плакал из-за того, в чем сам был виноват , вот в этом проглядывает слабость! Сильный мужчина также может и сюсюкаться. Не понимаете вы нихрена. Всё смешали в кучу, кони, люди.
ну знаете, для меня бездельник мужик, которых нихрена не работает, а как тетка стургает и печет, не воспринимается ну вообще никак

флаг вам в руки если вы так считаете. пекут сейчас не только тётки. это во-первых. но если кроме стряпни он ничем больше не занят то это уже странно.

Ваше+имя
#29
Анамаличка+Пакусяка

Ваше+имяАнамаличка+ПакусякаВаше+имяу меня был знакомый, который и относился вроде хорошо, но при этом пек пироги, стругал салаты и выкладывал это в ***, плакал из-за всякой чуши, при чем сам в этом был виноват, сюсюкался







ну вот че это за мужик, фу



Да не в пирогах дело, не в пирогах и не в салатах! И не в слезах! А вот в том, что плакал из-за того, в чем сам был виноват , вот в этом проглядывает слабость! Сильный мужчина также может и сюсюкаться. Не понимаете вы нихрена. Всё смешали в кучу, кони, люди.

ну знаете, для меня бездельник мужик, которых нихрена не работает, а как тетка стургает и печет, не воспринимается ну вообще никак
флаг вам в руки если вы так считаете. пекут сейчас не только тётки. это во-первых. но если кроме стряпни он ничем больше не занят то это уже странно.

я как бы без вас разберусь-флаг мне в руки или нет

Анамаличка+Пакусяка
#30
Ваше+имя

Анамаличка+ПакусякаВаше+имяАнамаличка+ПакусякаВаше+имяу меня был знакомый, который и относился вроде хорошо, но при этом пек пироги, стругал салаты и выкладывал это в ***, плакал из-за всякой чуши, при чем сам в этом был виноват, сюсюкался















ну вот че это за мужик, фу







Да не в пирогах дело, не в пирогах и не в салатах! И не в слезах! А вот в том, что плакал из-за того, в чем сам был виноват , вот в этом проглядывает слабость! Сильный мужчина также может и сюсюкаться. Не понимаете вы нихрена. Всё смешали в кучу, кони, люди.



ну знаете, для меня бездельник мужик, которых нихрена не работает, а как тетка стургает и печет, не воспринимается ну вообще никак

флаг вам в руки если вы так считаете. пекут сейчас не только тётки. это во-первых. но если кроме стряпни он ничем больше не занят то это уже странно.
я как бы без вас разберусь-флаг мне в руки или нет

ухах. я вам его уже отдала. делайте с ним что хотите.

Ваше+имя
#31

Есть такие люди, которым не дано любить.У них закрыта чакра анахата.
Они не являются женщинами.Это как моральное уродство.Для посторонних не заметно, а вблизи -монстр.

Хованский
#32

главное вовремя кинуть гумна
чтоб пообсуждали

Ваше+имя
#33
Анамаличка Пакусяка

Ваше+имяКороче, бабам нужны тупые гопники, которые на первом свидании сразу снимают штаны и говорят - сосни тунца...

***..
Не опускайте себя ниже, чем вы есть.

Иди погуляй, насоси на айфон, найди *** парня себе....***** ТПшная!

Ваше+имя
#34
Анамаличка+Пакусяка

Ваше+имяКороче, бабам нужны тупые гопники, которые на первом свидании сразу снимают штаны и говорят - сосни тунца...

***..
Дууууурррааааааак аааааахахахххаааааа

Че орешь, ТПшница? Давно парень не бил? Давай исправлю, намотаю тебе челюсть на твою тупую шевелюру!

Гость
#35

+100

Антон
#36
Ваше+имя

у меня был знакомый, который и относился вроде хорошо, но при этом пек пироги, стругал салаты и выкладывал это в ***, плакал из-за всякой чуши, при чем сам в этом был виноват, сюсюкался
ну вот че это за мужик, фу

Я тоже домашними делами занимаюсь, а жена работает, хорошо зарабатывает. В нашей семье так.

Антон
#37

Жену с работы встречаю, езжу по магазинам продукты покупаю

Ваше+имя
#38
Антон

Жену с работы встречаю, езжу по магазинам продукты покупаю

на вумане вот сидишь

Антон
#39

Да, вот жена с подругой в кафе поехала кофе попить. А я зашел пообщаться

Анамаличка+Пакусяка
#40
Ваше+имя

Анамаличка+ПакусякаВаше+имяКороче, бабам нужны тупые гопники, которые на первом свидании сразу снимают штаны и говорят - сосни тунца...



***..

Дууууурррааааааак аааааахахахххаааааа
Че орешь, ТПшница? Давно парень не бил? Давай исправлю, намотаю тебе челюсть на твою тупую шевелюру!

без комментариев. тут и так всё видно.

Анамаличка+Пакусяка
#41

дииииибииииииилыыыыыыы ууууаааааааааааууууууааааааауууууааааааааууууааааа.

Анамаличка+Пакусяка
#42

сигнализация сработала. от высокой концентрации дураков.

Гость
#43

Автор, мне кажется, возможны варианты.
Во-первых, возможно эти мужчины просто в принципе Вам не нравились. Если человек не нравится, то какую бы слабость или силу он не проявлял, все будет не в тему.
Во-вторых, возможно у Вас заниженная самооценка. На подсознантельном уровне Вы уверены, что никому нормальному не можете нравиться. Поэтому любого мужчину, который заинтересован в Вас, Вы автоматически считаете ущербным. Ведь Ваша установка в мозгу: Нормальный меня не полюбит.
На самом деле именно эта установка глубоко в мозгу часто является причиной повальных неудач в личной жизни.
В-третьих, Вы действительно любите грубых, жестких, брутальных мужчин. (Марина Анисина и Джигурда.) Кто-то любит нежность, кто-то любит грубость. Я знала по жизни нескольких девушек, которые после череды приличных поклонников находили свое счастье с зэками и т.п.

Анамаличка+Пакусяка
#44
Гость

Автор, мне кажется, возможны варианты.
Во-первых, возможно эти мужчины просто в принципе Вам не нравились. Если человек не нравится, то какую бы слабость или силу он не проявлял, все будет не в тему.
Во-вторых, возможно у Вас заниженная самооценка. На подсознантельном уровне Вы уверены, что никому нормальному не можете нравиться. Поэтому любого мужчину, который заинтересован в Вас, Вы автоматически считаете ущербным. Ведь Ваша установка в мозгу: Нормальный меня не полюбит.
На самом деле именно эта установка глубоко в мозгу часто является причиной повальных неудач в личной жизни.
В-третьих, Вы действительно любите грубых, жестких, брутальных мужчин. (Марина Анисина и Джигурда.) Кто-то любит нежность, кто-то любит грубость. Я знала по жизни нескольких девушек, которые после череды приличных поклонников находили свое счастье с зэками и т.п.

Джигурда кстати слабый человек. Такой дурак от него блевать тянет.

Ваше+имя
#45
Антон

Да, вот жена с подругой в кафе поехала кофе попить. А я зашел пообщаться

пироги испек?

Анамаличка+Пакусяка
#46

И он не брутальный, он играет в брутального. Играть и быть это две большие разницы.

Гость
#47

Я вообще столкнулась с тем, что когда говоришь, что не любишь мямлей, в ответ люди заводят одну и ту же шарманку: "Вот, надо чтобы пил, бил и тд." То есть для большинства противоположность мямлям-это ***. Отчего-то люди не понимают, что нежность, она может быть как к котёнку или ребёнку, а может быть к девушке, и она другая! Быть сильным мужчиной, бруталом-не равно быть быдлом! Уверенность в себе, умение самостоятельно принимать решения, а не быть маменькиным сынком-вот, что надо женщинам!

Ухоженная
#49

А мне вот интересно, если мужчина после того, как сходит по большому, воспользуется освежителем воздуха, вы его тоже тут хором мямлей и слабаком назовёте? Противно, честно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: