Гость
Статьи
Встречи раз в неделю …

Встречи раз в неделю по выходным могут ди привести к отношениям?

Встречаемся с парнем пару месяцев, по воскресеньям) он хочет уже постели, и я не против, но не получается пока остаться вдвоем) у меня дочка, не с кем на ночь оставить. Парень не проявляет сильного интереса, не понимаю, зачем ему я, если со мной все так сложно) но тем не менее для общения раз в неделю пересекаемся. Он мне нравится...может он присматривается? Осторожничает? Как его понять? К чему приведут эти встречи...

Даниэлла
10 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

Ага, конечно....сама не знает что парню надо, но потрахаться не прочь....*****!

Хованский
#2

к еще одной дочке приведут
и будешь искать нового х.у.илу

Ваше+имя
#3

Для взрослных людей, живущих в большом городе и имеющих занятую жизнь встречи раз в неделю вполне обьяснимы, особенно на 1ом этапе отношений, когда еще идет этап свиданий. У меня сейчас тоже новый мужчина 2 месяца будет как начали встречаться и у меня кстати тоже дочка, но есть отец, с которым она проводит 2 выходных в месяц и дядя, который готов сидеть вечером. Но все равно встречаемся даже не каждые выходные, а 2 выходных, потом 2 недели перерыв, не специально пока получается так. Но у меня уже ощущения, что мы перешли на первую стадию отношений, которые имеют шанс развиться до чего-то больше. А ощущение это именно из-за того, что 1) звонит, пишет каждый день, 2) когда видимся мы не просто сексом занимаемся мы куда-то ходим (театр, кино, ресторан) 3) ездили уже в 3ех дневную поездку в Амстердам 4) строит планы со мной на несколько месяцев вперед (купил билеты на концерт за 2 месяца например), отпуск планирует на лето и т.д... Вы должны почувствовать из отношения мужчины к вам насколько он серьезно к вам относится и какие возможные перспективы. А почему с сексом проблема? Днем не можете заниматься?

Даниэлла
#4

3. Ну пока так выходило, что кино-кафе встречи были, наедине не оставались. Мы в большом городе живем и оба занятые. Да и вот на эти выходные вообще месячные начались некстати)))Было, что выходные не виделись-когда мелкая болела. Ему 29, были серьезные отношения 4 года, но они даже не жили вместе. Пишет и звонит тоже ежедневно.

Гость
#5
Даниэлла

3. Ну пока так выходило, что кино-кафе встречи были, наедине не оставались. Мы в большом городе живем и оба занятые. Да и вот на эти выходные вообще месячные начались некстати)))Было, что выходные не виделись-когда мелкая болела. Ему 29, были серьезные отношения 4 года, но они даже не жили вместе. Пишет и звонит тоже ежедневно.

4 года встречаний это серьезный период. Вы готовы к такому формату отношений? Вообще в начале говорили какие у вас планы на отношения и что каждый из вас ждет?

следователь
#6
Ваше+имя

У меня сейчас тоже новый мужчина 2 месяца будет как начали встречаться и у меня кстати тоже дочка, но есть отец, с которым она проводит 2 выходных в месяц и дядя, который готов сидеть вечером. Но все равно встречаемся даже не каждые выходные, а 2 выходных, потом 2 недели перерыв, не специально пока получается так. Но у меня уже ощущения, что мы перешли на первую стадию отношений, которые имеют шанс развиться до чего-то больше. А ощущение это именно из-за того, что 1) звонит, пишет каждый день, 2) когда видимся мы не просто сексом занимаемся мы куда-то ходим (театр, кино, ресторан) 3) ездили уже в 3ех дневную поездку в Амстердам 4) строит планы со мной на несколько месяцев вперед (купил билеты на концерт за 2 месяца например), отпуск планирует на лето и т.д... Вы должны почувствовать из отношения мужчины к вам насколько он серьезно к вам относится и какие возможные перспективы. А почему с сексом проблема? Днем не можете заниматься?

Ваше+имя
Так у тя дочь есть?может ты ее воспитанием займешься вместо того,чтоб "жить " на форумах?ты отвернешься от монитора,а она уже вырастет.Ты чего?харей не щелкай, дочь-то вырастет

Моника
#7

Вот и у меня тот же самый вопрос. Знакомы уже почти 2 месяца. Пересекались несколько раз в неделю в кафе. При том при всем, что работаем в одном бизнес-центре, видимся редко. Сейчас в основном, по субботам - кино-кафе, потом остаюсь у него, утром отвозит домой. Среди недели пару раз объявится, на выходных встречаемся. Познакомил со своими друзьями. Но парниша очень непростой, так же как и я. Обижается, что я ему не звоню. Странные, непонятные отношения. Есть ли будущее у них?

Даниэлла
#8

7. Если с друзьями уже знакомил-значит настрой серьезный...если ему нужны звонки Ваши-звоните первой. Проявите настойчивость, возможно он и ждет этого.

Моника
#9
Даниэлла

7. Если с друзьями уже знакомил-значит настрой серьезный...если ему нужны звонки Ваши-звоните первой. Проявите настойчивость, возможно он и ждет этого.

Да надо бы как-то уже настроиться, я просто привыкла, к тому, что парни сами бегали за мной. А тут такое.. Я честно сказать, и не знаю, как в такой ситуации себя вести..Просто мы оба упертые, самолюбивые, эгоистичные скорпионы. Вот сегодня утром попрощались, и ни звонка ни смс от него.. Сижу молча страдаю... И буду в таком настроении прибывать до тех пор, пока он не объявится.

Ваше+имя
#10
следователь

Ваше+имя
Так у тя дочь есть?может ты ее воспитанием займешься вместо того,чтоб "жить " на форумах?ты отвернешься от монитора,а она уже вырастет.Ты чего?харей не щелкай, дочь-то вырастет

За мою дочь можете не беспокоится. Когда я сижу на форуме, она уже спит или проводит время со своим отцом, который занимается ее воспитанием в равной степени

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: