Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

стоит ли проявить инициативу?

Всем привет! Расстались почти 4 месяца назад спустя год отношений (мне 20, ему 23). Инициатива его. Общаемся редко, виделись несколько раз. На неделе заходил ко мне занес мою вещь, Я сделала вид, что как парня его забыла, хотя это далеко не так, очень скучаю. Но он принял решение и менять его не собирается.Но в то же время, его взгляд меня насторожил, смотрел как раньше, не объяснить словами + случайные касания и т.д. Я очень хочу его увидеть еще, даже не знаю для какой цели : вернуть ли же просто поддерживать общение. Есть мысль позвать на выходных в кино на новый фильм, терзают сомнения, стоит ли? не унизит ли меня это?

Ответы (0) Ответить
  • Унизит, не стоит

• Реклама

• Не стоит. Раз сам не пытается с вами наладить контакт, значит не нужны ему. Своей инициативой максимум добьетесь секса на пару раз.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь