Гость
Статьи
Помогите определиться …

Помогите определиться с мужиком

Всегда мечтала встретить мужчину старше , на ровесников даже не смотрю к сожалению или к счастью, не было отца. И вот знакомлюсь в вк с мужчиной, мне 19 ему 29. Переписывались, первый раз встретились, правда у него в машине вечером, он ехал с работы, захотел "посмотреть") мы покатались, очень интересно поговорили он не приставал, попрощались. ( я никогда ни к кому не садилась в машину но тут произошел сбой системы) на след. День опять встретились и опять вечером и опять блин в машине. Буквально на 5 минут. Мы поцеловались. Потом началась нов.неделя пару дней он писал ни о чем и заглох, через три дня я написала ему. Он назначил встречу в выходные и не смог приехать, как потом выяснилось опять работа и друзья его перехватили. Он приехал рано утром ко мне извинялся, довез до института, мы снова целовались болтали. И все. Просто. Прошла неделя, я не стала снова напоминать о себе, он не звонит не пишет.

Сидит иногда в вк и там тишина, он конечно мега занятой потому что работает в серьезной компании, это я знаю по своим связям точная инфв, но просто же написать можно было. Потом он всегда со своими друзьями мужиками которые не женаты, я по инсту смотрю, то в театре то еще где то. В общем я не знаю что ему вообще нужно, но мужик очень интересный, хорош конечно и естественно я с минимальным опытом отношений повелась на него, хорошо что дело не дошло до секса, было бы больнее. Единственные сигналы от него это лайки в инстаграме

Вот и вопрос, я давно ни в кого не влюблялась и давно мне никто так не нравился, тем более у него такой козырь-он взрослый, но он бесит меня что мутноват и что пропадает на неделю. Есть ли какие то перспективы продолжения общения? Стоит ли писать первой, напоминать о себе снова? Если стоит забить, то помогите мне вдолбить это в голову))

Алена
9 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

Уровень интеллекта вашего мужчины вызывает большое сострадание...

Гость
#2

Может стоит отвлечься от него, подождать, пока сам напишет. Если не напишет, значит вы ему не особо нужны. Правильно делаете, что с сексом не торопитесь. Пока он будет так пропадать - появляться никакого секса. Дайте ему понять, что вы - девушка серьёзная. И не зацикливайтесь на нём, занимайтесь собой и своими делами) Хотя, вспоминая мои 19 это достаточно сложно)))

Наталья
#3

Чем же он мутноват? Парень живет своей жизнью, у него и без постоянной женщины все пучком, зачем ему вы? Никто ничего вбивать вам в голову не станет, когда надоест вы сами отвалитесь.

Гость
#4

У тебя склероз, что ли ? Уже выставляла эту мутоту.
Сколько можно?????

гость
#5

Он тебя ещё не трахнул в своём драндулете?!

террри
#6

Вы ему не интересны ...так что по старайтесь его забыть...и вообще что вас ваши ровесники не привлекают??? Вам, с вашим жизненым опытом , такие 30 летнии мужики в два счета мозги запудрят....сама ся помню в 19...а сейчас мне как раз 29....смотрю на 19летних и сама поражаюсь каким планктоном была...и самый главный совет вам...когда я его усвоила то жить стало гораздо легче. ..
ЕСЛИ ВЫ ИНТЕРЕСНЫ МУЖЧИНЕ ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТ НА ВАС ВРЕМЯ
И НА ЗВОНОК И НА ВСТРЕЧУ...
А ЕСЛИ НЕТ ТО ВЫ ЕМУ НЕ ИНТЕРЕСНЫ. ..И НИЧЕ ВЫ С ЭТИМ НЕ СДЕЛАЕТЕ..

гость
#7
Ваше+имя

Уровень интеллекта вашего мужчины вызывает большое сострадание...

мальчиком себя мнит на третьем десятке

гость
#8
гость

мальчиком себя мнит на третьем десятке

на четвертом

Ева Amouage
#9
гость

Он тебя ещё не трахнул в своём драндулете?!

если нет, то к этому и идет. потом исчезнет вообще. автор вы юны слишком еще. и не тот это мужчина. не распыляйтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: