Гость
Статьи
Парни перестали …

Парни перестали добиваться девушек.

Парни перестали добиваться девушек. Сводят пару раз в кафе-кино и все. А как же романтика, и вся прочая ваниль. Это в прошлом уже все? Или только мне так не везет???

Моника
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Без них ходите.В чём проблема?

Гость
#3

А что когда то добивались? )))
Своя девушка никуда не денется. А чужие не стоят того, чтобы их добиваться.

Ваше+имя
#4
Моника

Парни перестали добиваться девушек. Сводят пару раз в кафе-кино и все. А как же романтика, и вся прочая ваниль. Это в прошлом уже все? Или только мне так не везет???

А вы уверены что это когда то было так ванильно ? Ну кроме книжек, кино и журналов ?

Ваше+имя
#5

а прошлом веке для этого был спирт роял и мальборо с жвачкой

Nati
#6

Зачем им кого-то добиваться,если почти все девахи сами на них вешаются...Можно сильно не напрягаться и капризную с запросами девушку променять на девушку более доступную,безпроблемную...

Наталья
#7

Потому что не должны они бегать за женщиной. Природа так решила, что для особей нашего вида не нормально строить шалашики покрасивше или задаривать ягодами, более слабая и зависимая самка сама придет под крыло. Это слабые мужчины унижаются и ведутся на писаный женщинами кодекс о настоящем мужчине, а сильному по барабану все эти ожидания. К тому есть рынок девиц на час и секс по дружбе, зачем уламывать ломающуюся?

имя
#8

да,конечно все это так.Но как же чувства?У парней,что все отношения складываются из того как быстро она даст?если беспроблемная(так назовем),так получается она под каждого так подкладывается быстро.Это надо?А захочешь семью,то такая не будет нужна,возможно.А добиваться ,проблемных,не хотят.

Гость
#9
Моника

Парни перестали добиваться девушек. Сводят пару раз в кафе-кино и все.

а что "и все"? и после этого вы даете и он перестает в кино водить? ну не давайте сразу после пары раз кафе. кому девушка нравится будет добиваться, не добивается-не нравится.

Ваше+имя
#10

Меня добиваться не надо. Если мне мужчина нравится я не буду из себя строить неприступную, а если не нравится - то мне все равно как он там старается. Беру то, что хочу сама, а не то, что "хочет" меня, но что мне безразлично.

Ваше+имя
#11

Ой да ладно. Постоянно вижу вокруг примеры того, как парни и по паре лет добиваются девушек.

#13
Саша ювелир

Ну пару то раз водят тебя в кино-кафе,что тебе еще нужно?Сегодня большой вопрос кому кого еще добиваться нужно.На этом сайте как то один персонаж "лал" написал хорошую вещь.А именно:"Вам бабам нужно замуж,вот вы и рвите жoпы".

а вам что надо?

Наталья
#15
bar paly

Автор, Вы хотите, чтобы эти мешки со спермой чего-то добивались?)))Они настолько уже испорченный и избалованные, что сами предпочитают создавать фанатские загончики из молодых/неопытных/ легкодоступных девушек и ничего не делать, девиз жизни "я никому ничего не должен!".

Важный вопрос - кем именно они были испорчены и избалованы? Вы не поверите, но в нашей стране недомужчин воспитали женщины, а заодно и сами стали слегка мужеподобными. Вот и скажите, первое существо на второе польстится, обуреваемое желанием что-то доказывать и добиваться? Вряд ли, и вы это понимаете.

Наталья
#17
имя

да,конечно все это так.Но как же чувства?У парней,что все отношения складываются из того как быстро она даст?если беспроблемная(так назовем),так получается она под каждого так подкладывается быстро.Это надо?А захочешь семью,то такая не будет нужна,возможно.А добиваться ,проблемных,не хотят.

Чувства это очень важно, но в нормальной мужчине серьезные чувства просыпаются только к уважаемому человеку, который заслужил хорошее отношение. А у встреченной месяц назад девчонки какие могут быть заслуги, и я уже не говорю о пропаганде и демонизации женщин. Никто не хочет проблем, это и сделало нас людьми, заставив предугадывать явления и бороться с ними, вот только и в отношениях люди идут по пути наименьшего сопротивления.

Гость
#18

Ну я вот пристаю к девушкам на улице. Только они меня принимают за чурку и испуганно убегают. А в 51-й раз уже нет желания приставать((

Саша ювелир
#19
bar paly

а вам что надо?

Конкретно мне нужны хорошие любовници,в лучшем случае просто хороший партнер по жизни без напрягов.А вот жениться увы(( могу только по расчету.Поэтому мне совершенно все равно...

Гость
#26

так вроде за границей рашкованских баб разбирают. чуть ли не с вокзала)) я уже считал, что все уже пристроены. потому добиваться никого не хожу. а сижу на своём иксбоксе.

Ваше+имя
#29
Гость

так вроде за границей рашкованских баб разбирают. чуть ли не с вокзала)) я уже считал, что все уже пристроены. потому добиваться никого не хожу. а сижу на своём иксбоксе.

а на pc?

Гость
#30
Моника

ну точно.. вы правы. а я, сижу жду звонка и рыцарских поступков. Чувствую так и просижу до 30.. Надо хватать быка за рога.. Научиться бы еще это делать.. Посоветуйте, как ... Такой вариант подвернулся хороший.. Не женат, без детей, бизнес налажен. А я вот все все "ломаюсь"... Правда, думаю, у него есть куча вариантов. Не хочу стать одной из....

ну раз он богат, тогда самой придётся побегать.

Моника
#32
Гость

ну раз он богат, тогда самой придётся побегать.

.. Трудно мне все это будет.Я сама из обеспеченной семьи. Капризная, избалованная, и он такой же один в один.. Что же получится из этого "союза"..не понятно. Вот сейчас опять затишье. Ближе к выходным объявляется, как ни в чем не бывало. А всю неделю - 2-3 звонка и все ( хотя мы работаем в одном бизнес-центре с ним) . В общем какой-то вялотекущий пассивный "роман". Видимо, просто нет заинтересованности особой друг у друга.

Гость
#33
Моника

.. Трудно мне все это будет.Я сама из обеспеченной семьи. Капризная, избалованная, и он такой же один в один.. Что же получится из этого "союза"..не понятно. Вот сейчас опять затишье. Ближе к выходным объявляется, как ни в чем не бывало. А всю неделю - 2-3 звонка и все ( хотя мы работаем в одном бизнес-центре с ним) . В общем какой-то вялотекущий пассивный "роман". Видимо, просто нет заинтересованности особой друг у друга.

тогда сиди. до пенсий время есть.

Александр
#34

Вот зашел случайно... Честно говоря, хоть я из Москвы, искать когото в этом городе не хочу, грубиянок полно, курящих... Для меня важна женственность, доброта и порядочность (уж извините). Надо в провинцию ехать, вот потеплеет маленько))) Там надеюсь девченки скромнее

Гость
#35
Александр

Вот зашел случайно... Честно говоря, хоть я из Москвы, искать когото в этом городе не хочу, грубиянок полно, курящих... Для меня важна женственность, доброта и порядочность (уж извините). Надо в провинцию ехать, вот потеплеет маленько))) Там надеюсь девченки скромнее

товарищ, я тебя разочарую. бабы тут такие же.

Александр
#36

В Воронеже был, родственники там да и служил там, мне те девченки больше нравятся, еще питерские тоже. Да и в столице хороших хватает, но здесь сам воздух пропитан грязью, на машине я вообще спокойно ездить не могу, столько долбойобов, хоть стреляй в них... Вот както так, и потом - за деньги порядочность точно не купишь, и как говориться: то что можно купить за деньги - уже дешево

Заначка
#37
Гость

Вот зашел случайно... Честно говоря, хоть я из Москвы, искать когото в этом городе не хочу, грубиянок полно, курящих... Для меня важна женственность, доброта и порядочность (уж извините). Надо в провинцию ехать, вот потеплеет маленько))) Там надеюсь девченки скромнее

товарищ, я тебя разочарую. бабы тут такие же.
Есл. не по хлещще))

Гость
#38
Александр

Вот зашел случайно... Честно говоря, хоть я из Москвы, искать когото в этом городе не хочу, грубиянок полно, курящих... Для меня важна женственность, доброта и порядочность (уж извините). Надо в провинцию ехать, вот потеплеет маленько))) Там надеюсь девченки скромнее

Если только чисто попереть их, все девки что не инвалиды как только им бахает 17 тут же винтят из своей деревни в города, там их похабит общажная жизнь до бл..ядского образа настолько...потом они к бабуле конечно на лето приезжают. Кроме разочарования не получите ничего серьезного, я уже проверял. Возьмите лучше спиннинг, чекушку и идите в деревне на рыбалку, по грибы, лечите нервы. Бабы если попадутся можно их немного по..е..бать, но не увлекайтесь и не переносите лучше эти отношения в свою жизнь иначе нахлебаетесь с этой фросей потом....

Александр
#39
Гость

Если только чисто попереть их, все девки что не инвалиды как только им бахает 17 тут же винтят из своей деревни в города, там их похабит общажная жизнь до бл..ядского образа настолько...потом они к бабуле конечно на лето приезжают. Кроме разочарования не получите ничего серьезного, я уже проверял. Возьмите лучше спиннинг, чекушку и идите в деревне на рыбалку, по грибы, лечите нервы. Бабы если попадутся можно их немного по..е..бать, но не увлекайтесь и не переносите лучше эти отношения в свою жизнь иначе нахлебаетесь с этой фросей потом....

Не, уже да и всегда хотелось нормальной, чтобы был не только физический контакт, но и чтобы была действительно твоя девченка, а в будущем возможно жена. Да и по знаку я Дева, консервативен и тратить время на всех подряд не вижу смысла, только засорять себя грязными отношениями

Гость
#40
Заначка

товарищ, я тебя разочарую. бабы тут такие же.

Есл. не по хлещще))

хлеще московских баб не встречал. сам жил в столице год.

Катюха
#41
Александр

Вот зашел случайно... Честно говоря, хоть я из Москвы, искать когото в этом городе не хочу, грубиянок полно, курящих... Для меня важна женственность, доброта и порядочность (уж извините). Надо в провинцию ехать, вот потеплеет маленько))) Там надеюсь девченки скромнее

В провинции тоже особо не отличаются: грубые, пьют, курят....ужас вообщем. А толку от этой доброты? Сделаешь человеку добро, а он в душу потом наср**.

Катюха
#42

В Москве ни разу не была, сравнить не с чем. Но у меня в городе вполне интересных, приличных девушек можно встретить. Так что приезжайте к нам в Курск ;)

Александр
#43
Гость

Есл. не по хлещще))

хлеще московских баб не встречал. сам жил в столице год.

Вот и я о чем. А вообще говорят что подобное притягивает подобное.

Александр
#44
Катюха

В Москве ни разу не была, сравнить не с чем. Но у меня в городе вполне интересных, приличных девушек можно встретить. Так что приезжайте к нам в Курск ;)

Хорошо Катюша, собираем чемоданы:-)

Jasper
#45
Моника

Парни перестали добиваться девушек. Сводят пару раз в кафе-кино и все. А как же романтика, и вся прочая ваниль. Это в прошлом уже все? Или только мне так не везет???

Ну... если вы к третьему свиданию всё еще "ломаетесь", то... зачем? зачем эта трата времени? Кругом полно других милых и приятных девушек.

PS. Приударить и потратить время можно, но на реально достойную девушку. У которой за привлекательной внешностью мужчина разглядел что-то большое, глубокое и близкое. Но... пока эта девушка "ломается" и наслаждается "ванилью", он спит с другими. Если мужик успешен в жизни и с женщинами - в 100% случаев это так.

Можете ломаться хоть полгода.

ITwnik
#46
Моника

Парни перестали добиваться девушек. Сводят пару раз в кафе-кино и все. А как же романтика, и вся прочая ваниль. Это в прошлом уже все? Или только мне так не везет???

А что вы хотите? Айфон, колье с бриллиантами и мерс? А погулять под звездами - самая что ни на есть романтика. Или вы романтику в деньгах измеряете?

Ваше+имя
#47

chto bi vas dobivalis nado chto to iz sebia predstovliat... naprimer super krasivaya ili yspeshnaya ili tam 5 biznesov, vobschem chto to , chto pokazivaet vigody pered glazami drygix, togda I chelovek zaxochet sootvetsvovat vashemy statysy I bidet pitatsia ygodit I vi smojete togda krytit vertet I vibirat soglashatsia na eto ili jdat bolshogo... ny a tak kak schas bolshesntvo devchonok sami prigautt v postel posle kofe v kafe ili nastolko typo sebia vedyt chto kyda tam dobivatsia... esli I tak vidno chto nechego naprigatsia, legka dobicha

Ваше+имя
#48

vi doljna bit lichnostyu, esli devyshka nichego iz sebia e predstovliat ili ne ymeet sebia podat to, takoe I otnoshenie.. znaete skolko devic sidiat prosto s otkritim rtom I smotriat na yspeshnix mujchin I vse j dymaut chto ona ta samaya princesa k kotoroj ves mir doljen lonitsia, a sama bolshe 9 klassov ne zakochila I dalshe sosednego goroda ne bila

Ваше+имя
#49
Александр

хлеще московских баб не встречал. сам жил в столице год.

Вот и я о чем. А вообще говорят что подобное притягивает подобное.

moskovskie babi eto kak pravilo typie kyrici y kotorix pontov bolshe chem zontov , a v reale dalshe svoego dvora oni nichego ne vidili I nigde ne rabotali I imeut nol predstovleniya o "normalnom mire" dymaut chto esli korotkyu ubky nadeli to vse princesa...vobschem pystishki, ny takix obichno I ispolzyut te mujiki kotorie bole "razveti" ili normalnie obxodiat storonoj tak kak znaut chto eto za ekzempliar v korotkoj yubke... te kto ne iz Moskvi xot dejstvitelno ostautsia bole chelovechnim, tak kak ponimaut pontami ne pokrytiat .. ya ne govoru chto vse takie, no da ochen chasto za pishnim xvostom pavlina prichetsia goloya j''' kurici... I eto ya vam kak devyshka govoru.. poetomy I ponimau kogda normalnie mujchini ploxo otzivautsia , to chto na samom dele ono tak

Рыжая Такса
#50

Я не понимаю смысл тянуть полгода до момента первого секса, если Вы влюблены, он влюблен и Вы не девственница? У меня самой пропадет всякий интерес к мужчине в ситуации, когда он будет меня "мурыжить" полгода.
Я абсолютно уверенна, что если Вам нужно полгода, чтобы перейти к сексу с мужчиной, это означает, что он Вам на самом деле не достаточно нравится и не вызывает сильного сексуального желания. А если это так - нафига с ним вообще встречаться - к чему этот мазохизм?