Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

парень удалил мои фотки со своей страницы

сегодня заметила, что мой парень удалил мои фото со своей страницы , а фото где он с другими девушками оставил . что это значит ?

Ответы (0) Ответить
  • Что он вас безумно любит и вы всегда будете вместе.

• Реклама

• Скрывает вас от других парней, чтобы не увели.

• Что за бред? Если удалил, значит не хочет , чтобы не знали, что девушка есть...

• Не любит тебя, надоела мозолить глаза

• Я тоже фотки с мужем не добавляю.На всякий случай...

• Вот почему люди мужа не показывают...

• Хоспади, как хорошо, что меня нет в этих дурацких соцсетях. Еще таким бредом заниматься как слежка, кто чьи фотки удалил, а потом вставил, а потом опять удалил. Во у людей шизофрения.

• Может другую нашел,кто то ему нравится.

• Не хочет он ставить ваши фото для того чтоб не знали другие девушки что вы есть у него.А возможно другая появилась которая просит убрать ваши фото с глаз ее долой.
    Я тоже фото своего мужчины не ставлю в соц сетях.Он мне спрашивается там нужен ?

• А у меня мужа даже в друзьях нет, подруги, когда его случайно находят в соц.сети, пишут мне, типо, ты в курсе, что у твоего страница есть. Иногда прям улыбает, когда пишут это ;))) конечно я в курсе. Но вот фотки со мной он выложил. Так что вам девушка нужно придти к выводу, что скорее всего, он просто не хочет, чтобы другие девушки знали, что у него есть девушка. Задумайтесь.

• кошка

А у меня мужа даже в друзьях нет, подруги, когда его случайно находят в соц.сети, пишут мне, типо, ты в курсе, что у твоего страница есть. Иногда прям улыбает, когда пишут это ;))) конечно я в курсе. Но вот фотки со мной он выложил. Так что вам девушка нужно придти к выводу, что скорее всего, он просто не хочет, чтобы другие девушки знали, что у него есть девушка. Задумайтесь.

почему не в друзьях? интересно...)))

• Варька

Хоспади, как хорошо, что меня нет в этих дурацких соцсетях. Еще таким бредом заниматься как слежка, кто чьи фотки удалил, а потом вставил, а потом опять удалил. Во у людей шизофрения.

подростки этим живут. влюблён в такую-то, на след день-расстался с такой-то. вся жизнь на одной странице.

• Автор, смотрите на отношение. Он мог удалить по разным причинам. Мы например с МЧ тоже выставляли напоказ свои фотки, где мы вместе, вот порадуйтесь мол за нас. Потом поняла, что не фиг всем демонстрировать свое счастье. Только кто-то скажет, какая вы классная пара, мы обязательно поссоримся. Может это просто мнение, но я сейчас свою личную жизнь оберегаю как зеницу ока. И он тоже. Вообще скрыли все фотки от левых глаз. Я даже его страницу у себя в друзьях скрыла. И не для того, чтобы всем казалось, что я свободна, а для того, чтоб меньше лазили по моей странице всякие бывшие и многие др.

• Варька

Хоспади, как хорошо, что меня нет в этих дурацких соцсетях. Еще таким бредом заниматься как слежка, кто чьи фотки удалил, а потом вставил, а потом опять удалил. Во у людей шизофрения.

+1000

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь