Гость
Статьи
Необычная ситуация

Необычная ситуация

Приключилась со мной вот какая ситуация: работала пол года в другом городе, все было хорошо и внимание мужчин и мч был. Расстались с ним когда поехала домой. Приехала неделю пожила спокойно, а потом стал писать бывший коллега, пишет что влюбился в меня и хочет приехать ко мне и только ради меня. Говорит раньше не признавался в чувствах, потому что знал, что у меня есть мч. Не знаю что делать, не верю в искренность его чувств.

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

А Вам самой-то он хоть немножко нравился?

катя
#2

В чувствах письменно не признаются вообще то.Странно !

Автор
#3

Как человек да, но я о нем не думала в других качествах

Автор
#4
катя

В чувствах письменно не признаются вообще то.Странно !

Он потом мне и звонил и писал, но меня это все как-то напрягает

Гость
#5

У вас ведь сейчас нет мч, почему бы и нет? Тем более его немного знаете, как человека. А то, что признался через некоторое время, вполне верю, что говорит правду (исходя из жизненного опыта).
Но ему объясните, мол "ты человек хороший, но влюбленности в тебя у меня нет, поэтому не на что не рассчитывай, можем попробовать повстречаться".

Автор
#6
Гость

У вас ведь сейчас нет мч, почему бы и нет? Тем более его немного знаете, как человека. А то, что признался через некоторое время, вполне верю, что говорит правду (исходя из жизненного опыта).
Но ему объясните, мол "ты человек хороший, но влюбленности в тебя у меня нет, поэтому не на что не рассчитывай, можем попробовать повстречаться".

Я ему это и говорю, но вот одна загвостка он хочет приехать и жить со мной в моей квартире. Вы не подумайте я не мнительная, но как то напрягает, хотя с прошлым мч я начала жить спустя 3 недели после знакомства.
Если не секрет, а почему уверенны что правду говорит? Я тут грешным делом подумала может он просто хочет в Питер перебраться и нашел хороший способ.

Автор
#7

И да, мой прошлый мч поливает этого грязью, они вместе работали и говорит, что я получу только еще больше боли чем с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: