Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Необычная ситуация

Приключилась со мной вот какая ситуация: работала пол года в другом городе, все было хорошо и внимание мужчин и мч был. Расстались с ним когда поехала домой. Приехала неделю пожила спокойно, а потом стал писать бывший коллега, пишет что влюбился в меня и хочет приехать ко мне и только ради меня. Говорит раньше не признавался в чувствах, потому что знал, что у меня есть мч. Не знаю что делать, не верю в искренность его чувств.

Ответы (2) Ответить
  • А Вам самой-то он хоть немножко нравился?

• Реклама

• В чувствах письменно не признаются вообще то.Странно !

• Как человек да, но я о нем не думала в других качествах

• катя

В чувствах письменно не признаются вообще то.Странно !

Он потом мне и звонил и писал, но меня это все как-то напрягает

• У вас ведь сейчас нет мч, почему бы и нет? Тем более его немного знаете, как человека. А то, что признался через некоторое время, вполне верю, что говорит правду (исходя из жизненного опыта).
    Но ему объясните, мол "ты человек хороший, но влюбленности в тебя у меня нет, поэтому не на что не рассчитывай, можем попробовать повстречаться".

• Гость

У вас ведь сейчас нет мч, почему бы и нет? Тем более его немного знаете, как человека. А то, что признался через некоторое время, вполне верю, что говорит правду (исходя из жизненного опыта).
    Но ему объясните, мол "ты человек хороший, но влюбленности в тебя у меня нет, поэтому не на что не рассчитывай, можем попробовать повстречаться".

Я ему это и говорю, но вот одна загвостка он хочет приехать и жить со мной в моей квартире. Вы не подумайте я не мнительная, но как то напрягает, хотя с прошлым мч я начала жить спустя 3 недели после знакомства.
    Если не секрет, а почему уверенны что правду говорит? Я тут грешным делом подумала может он просто хочет в Питер перебраться и нашел хороший способ.

• И да, мой прошлый мч поливает этого грязью, они вместе работали и говорит, что я получу только еще больше боли чем с ним.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь