Гость
Статьи
За парня подарки …

За парня подарки делает его мама. У кого такое бывало? Как бы вы к этому отнеслись?

Встречаемся с парнем чуть больше года. Ему 22, живет с мамой. Он нигде не работает стационарно, перебивается временными подработками. Часто сидит без денег . За год, просто так без повода он один раз подарил мне цветы. На ДР и другие праздники мне подарки за него дарит его мама (как бы от него) . Ну естественно, вручает их он, но покупает их мама, сама выбирает, просто дает ему пакет, чтобы подарил мне. Ну вот например на 8е марта на работе ей подарили много цветов и конфет, и он их тупо передарил мне. Я понимаю что это ненормально, мне очень обидно. Посоветуйте, как быть, мириться с этим или он полностью бесперспективен и попросту не любит меня, раз так относится?

Olga
15 ответов
Последний — Перейти
Zмея
#1

он бесперспективен.))))) дело даже не в том, что денег нет. дело в том, что мужчина не стремится ни к чему. а зачем? ему и так хорошо.

Ваше+имя
#2

А вы откуда знаете, что подарки мама собирает да еще и в таких подробностях?
Парень рассказывает? Тогда он еще и идиот

Гость
#3

он оболтус.

Ваше+имя
#4

А вы ему на праздники тоже дарите кухонную утварь, посуду, женскую туалетную воду/аксессуары. В благодарность маме)

веселый+гусь
#5
Ваше+имя

А вы ему на праздники тоже дарите кухонную утварь, посуду, женскую туалетную воду/аксессуары. В благодарность маме)

)))

Ваше+имя
#6

Ха ха такое было в школе. Я встречалась с одноклассником. На15 лет он подарил мне мягкую игрушку и цветы. Потом признался, что все мама выбрала и купила.

Ваше+имя
#7
Ваше+имя

Ха ха такое было в школе. Я встречалась с одноклассником. На15 лет он подарил мне мягкую игрушку и цветы. Потом признался, что все мама выбрала и купила.

да ладно, это еще цветочки, вот мой на дн подарил мне французские духи *Клима*, которые украл у своей мамы.

Ваше+имя
#8

однозначно надо его бросить. ведь в стране столько не женатых богачей. считаю, бесполезным тратить молодость на оборванца. молодость ведь не резиновая.и нужно больше денег выкачать с помощью неё,и жить на пенсий в достатке.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9
Olga

Встречаемся с парнем чуть больше года. Ему 22, живет с мамой. Он нигде не работает стационарно, перебивается временными подработками. Часто сидит без денег . За год, просто так без повода он один раз подарил мне цветы. На ДР и другие праздники мне подарки за него дарит его мама (как бы от него) . Ну естественно, вручает их он, но покупает их мама, сама выбирает, просто дает ему пакет, чтобы подарил мне. Ну вот например на 8е марта на работе ей подарили много цветов и конфет, и он их тупо передарил мне. Я понимаю что это ненормально, мне очень обидно. Посоветуйте, как быть, мириться с этим или он полностью бесперспективен и попросту не любит меня, раз так относится?

А вы ему дарите подарки на свои деньги?

_

Люля
#10

Если он учится, то не считаю в это таким ужасным. Выучиться и будет зарабатывать.

Ваше+имя
#11

мама спит и видит как бы такого сынуля ненаглядного с рук сбыть, чтобы другая несчастная мучалась с ним.

Лада
#12

Если он учится - понятно, что денег нет.
А если не учится - то не о подарках надо думать, а о том, что он тунеядец.

Olga
#13
Ваше+имя

А вы откуда знаете, что подарки мама собирает да еще и в таких подробностях?
Парень рассказывает? Тогда он еще и идиот

Нет не рассказывает конечно, но это и так понятно. Он сидит дома, без денег, никуда не ходит, потому что даже на транспорт нет денег, и вдруг дарит мне набор косметики. Понятное дело что мама купила. Ну а про цветы и конфеты после восьмого марта тут даже сомнений нет

Olga
#14
Люля

Если он учится, то не считаю в это таким ужасным. Выучиться и будет зарабатывать.

нет не учится, бросил

Olga
#15

Еще на новый год он мне подарил комплект белья, но не современный, а такой ситцевый с рейтузами в цветочек, подобные в СССР носили, вот и появилась мысль что ни он покупал..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: