Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

МЧ сказал что для него друг дороже чем я !((

Была ссора у нас,он первым на примирение не шел(хотя сам все начал),стала я сама первая звонить ему,он весь такой павлин из себя,строит из себя обиженного такого,как будто я ему в душу плюнула,разговаривает холодно,а меня как раз прогуляться коллега позвала на выходных и сказала чтобы и я своего брала,чтобы вместе всем по парам,я ему передаю это,говорю пошли,а он:Идите куда хотите!,я стала говорить что нас позвали вместе а не меня одну и что вот с другом бы своим армейским он сразу пошел а со мной не хочет!,его слова:Я с ним был в армии год и все 24 часа в сутки!,я стала ему говорить что у нас летом тоже год как вместе,он:Да но мы так часто не видимся как с ним были..,я спросила ему друг что дороже чтоли?,можно сказать он дал согласие,хотя он сейчас с этим другом в принципе и не общается,расстояния далекие!

Ответы (8) Ответить
  • Пусть другу тогда и теребонькает

• Реклама

• Если женщина спрашивает "я дороже или друг". Всегда друг лучше.
    Сначала друг, потом второй, потом хобби, а потом ты будешь ковриком прикроватным.
    Друга так жена от всего отрубила.
    Сидит дома все время, бухает пиво и играет в игрушки - на все пофиг. Надеюсь она довольна, получила алкоголика безвольного...

• ГОСТ

Если женщина спрашивает "я дороже или друг". Всегда друг лучше.
    Сначала друг, потом второй, потом хобби, а потом ты будешь ковриком прикроватным.
    Друга так жена от всего отрубила.
    Сидит дома все время, бухает пиво и играет в игрушки - на все пофиг. Надеюсь она довольна, получила алкоголика безвольного...

это вы к чему все это?

• Это я к тому, что манипуляцию надо на первых этапах видеть. И не давать ей развиваться))

• ГОСТ

Это я к тому, что манипуляцию надо на первых этапах видеть. И не давать ей развиваться))

вы думаете он манипулирует таким образом??для чего?

• строит из себя обиженного такого -дальше не читаю. вы поступили глупо, унижаясь за ним. если он виноват, а ты звонишь первая, толку не будет. никогда!никогда так делать нельзя!

• друг армейский живет далеко, появилась возможность увидется.... я бы тоже так сделала

• Ваше+имя

друг армейский живет далеко, появилась возможность увидется.... я бы тоже так сделала

да нет никакой возможности!вы тему читали?я что написала что приехал его друг и пригласил его??нет.он имел ввиду что со мной не пойдет никуда а если б позвал друг то согласился бы!

• Для нормального парня (мужчины) друг ДОЛЖЕН быть выше девушки. Потому что если сложится ситуация, кгда придется вести бой, рассчитывать можно только на друзей. Ибо девушки в сложных ситуациях просто убегают.

• Вот пусть с другом и живет.

• Ваше+имя

Вот пусть с другом и живет.

Да порой так действительно лучше. Звездность и чувство собственной незаменимости некоторых бабцов зашкаливает ))

• Если вдруг какая-то бабенция ставила ультиматум "я или друг", то она даже не успевала договорить до конца как получала пендаля под зад. Дырок вокруг полно, хоть каждый день новую имей.. а друзей нет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь