Гость
Статьи
МЧ сказал что для него …

МЧ сказал что для него друг дороже чем я !((

Была ссора у нас,он первым на примирение не шел(хотя сам все начал),стала я сама первая звонить ему,он весь такой павлин из себя,строит из себя обиженного такого,как будто я ему в душу плюнула,разговаривает холодно,а меня как раз прогуляться коллега позвала на выходных и сказала чтобы и я своего брала,чтобы вместе всем по парам,я ему передаю это,говорю пошли,а он:Идите куда хотите!,я стала говорить что нас позвали вместе а не меня одну и что вот с другом бы своим армейским он сразу пошел а со мной не хочет!,его слова:Я с ним был в армии год и все 24 часа в сутки!,я стала ему говорить что у нас летом тоже год как вместе,он:Да но мы так часто не видимся как с ним были..,я спросила ему друг что дороже чтоли?,можно сказать он дал согласие,хотя он сейчас с этим другом в принципе и не общается,расстояния далекие!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

Пусть другу тогда и теребонькает

ГОСТ
#2

Если женщина спрашивает "я дороже или друг". Всегда друг лучше.
Сначала друг, потом второй, потом хобби, а потом ты будешь ковриком прикроватным.
Друга так жена от всего отрубила.
Сидит дома все время, бухает пиво и играет в игрушки - на все пофиг. Надеюсь она довольна, получила алкоголика безвольного...

Автор
#3
ГОСТ

Если женщина спрашивает "я дороже или друг". Всегда друг лучше.
Сначала друг, потом второй, потом хобби, а потом ты будешь ковриком прикроватным.
Друга так жена от всего отрубила.
Сидит дома все время, бухает пиво и играет в игрушки - на все пофиг. Надеюсь она довольна, получила алкоголика безвольного...

это вы к чему все это?

ГОСТ
#4

Это я к тому, что манипуляцию надо на первых этапах видеть. И не давать ей развиваться))

Автор
#5
ГОСТ

Это я к тому, что манипуляцию надо на первых этапах видеть. И не давать ей развиваться))

вы думаете он манипулирует таким образом??для чего?

Аля
#6

строит из себя обиженного такого -дальше не читаю. вы поступили глупо, унижаясь за ним. если он виноват, а ты звонишь первая, толку не будет. никогда!никогда так делать нельзя!

Ваше+имя
#7

друг армейский живет далеко, появилась возможность увидется.... я бы тоже так сделала

Автор
#8
Ваше+имя

друг армейский живет далеко, появилась возможность увидется.... я бы тоже так сделала

да нет никакой возможности!вы тему читали?я что написала что приехал его друг и пригласил его??нет.он имел ввиду что со мной не пойдет никуда а если б позвал друг то согласился бы!

Мужчина
#9

Для нормального парня (мужчины) друг ДОЛЖЕН быть выше девушки. Потому что если сложится ситуация, кгда придется вести бой, рассчитывать можно только на друзей. Ибо девушки в сложных ситуациях просто убегают.

Ваше+имя
#10

Вот пусть с другом и живет.

ГОСТ
#11
Ваше+имя

Вот пусть с другом и живет.

Да порой так действительно лучше. Звездность и чувство собственной незаменимости некоторых бабцов зашкаливает ))

Гость
#8

Если вдруг какая-то бабенция ставила ультиматум "я или друг", то она даже не успевала договорить до конца как получала пендаля под зад. Дырок вокруг полно, хоть каждый день новую имей.. а друзей нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: