Гость
Статьи
Хочу быть одна, я …

Хочу быть одна, я решила..

Девушки, беда конкретная. Поругались с девушкой, на след день пришел к ней, она в истерике вся злая, не хотела выходить, потом вышла. было ээто в пятницу. говорит поговрим в понедельник. До сегодняшнего дня я ей писал, что нужно мириться искать компромисс, что люблю ее за все ее плюсы и минусы и это чистая правда. она естественно не отвечала. сегодня ей пишу дай уже какой нибудь ответ. она: Хочу быть одна, я решила.. Я ответил, что уважаю ее решение. Потом позвонил, предложил встретиться и поговорить, согласилась, завтра встречаемся. Все конец??? или был бы конец не пошла бы на встречу? Как вести себя на встрече? Я допустил ошибку, но и есть то в чем я абсолютно прав. После звонка я ей написал смс: Прекращай мне эту фигню, решила она. Завтра поговрим, позвоню в четыре. Все что я делал было правильно кроме одного. До завтра

Abbi
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорить надо сразу, а не откладывать на завтра.
Не хочет говорить-не навязывайтесь, не ищите встреч, не пишите смс и результат вас удивит.

Ваше+имя
#2

Она не хочет быть одна, она не хочет быть с вами.

ГОСТ
#3
Гость

Не хочет говорить-не навязывайтесь, не ищите встреч, не пишите смс и результат вас удивит.

+1.
Если девушка хочет быть с вами она будет, остальное отговорки.
И самое главное помни: Тебя тяжело найти, легко потерять и невозможно забыть!

Эля
#4

думаю она к тебе остыла. пока нет другого подходящего варианта, она будет тебе компостировать мозг. как только появится кто то подходящий на роль молодого человека, она сразу уйдет к нему.

сужу по себе, по своему опыту

Abbi
#6

Завтра встреча с ней, нет не остыла, просто я очень эмоционален и ее это бесит, пять дней назад она мне говорила. что ее сердце принадлежит только мне, как меня сильно любит и что я ей самый дорогой человек.Просто очень упрямая. Да и я не сахар не спорю, на эмоциях могу наговорить всякого, стыдно и противно за это самому. Надо нам компромисс искать, выслушаю короче завтра ее претензии ко мне, скажу все что думаю и как есть, если нет, поблагодарю ее за все хорошее поцелую и уйду, как бы тяжело не было мне.

#7

Что это значит "не прав только в одном"? Если это измена, то не мучий девченку, она себе верного найдет.
А если другое, то скорее всего она пытается дать тебе шанс оправдаться в ее глазах, просто пока она не решит, что ты достаточно наказан, будет тебя мурыжить. Не сдавайся, пока на контакт идет, если б не хотела тебя видеть, то и не соглашалась бы на встречу!

Abbi
#8

Никогда в жизни не изменял, это страшное предательство, я бы сам никогда такого не смог пережить, поэтому сам никогда так не поступлю, я очень серьезно к этому отношусь!!!

Гость
#9

почему поругались то?

Ваше+имя
#10

дайте ей поскучать пару недель и позвоните поболтать...как дела и т.п.
сразу на встречу не приглашайте...потом повторите через неделю- две...глядишь и одумается...соскучится и снова начнет отношения.
любит...раз 5 дней назад говорила...просто обида ее гложет. и вероятно так быстро обида не пройдет...
дайте ей время пережить ее

Ваше+имя
#11
Гость

Говорить надо сразу, а не откладывать на завтра.
Не хочет говорить-не навязывайтесь, не ищите встреч, не пишите смс и результат вас удивит.

Вот если бы со мной мужчина так себя повел, я бы его далеко в сад послала. И чем дольше бы он отмалчивался, тем меньше было бы шансов наладить отношения. Позвонил, написал смс.. тьфу!! Что за мужики пошли. Хочешь помириться? Взял и пришел, поговорил, подарок подарил в конце-концов. Тем более, если не прав. И чем быстрее, тем лучше. Иначе отвыкнет от Вас, и игнорьте тогда сколько влезет. Время лечит мелкие обиды, а крупные, наоборот, только корни пустят.

abbi
#12
Ваше+имя

ГостьГоворить надо сразу, а не откладывать на завтра.

Не хочет говорить-не навязывайтесь, не ищите встреч, не пишите смс и результат вас удивит.

Вот если бы со мной мужчина так себя повел, я бы его далеко в сад послала. И чем дольше бы он отмалчивался, тем меньше было бы шансов наладить отношения. Позвонил, написал смс.. тьфу!! Что за мужики пошли. Хочешь помириться? Взял и пришел, поговорил, подарок подарил в конце-концов. Тем более, если не прав. И чем быстрее, тем лучше. Иначе отвыкнет от Вас, и игнорьте тогда сколько влезет. Время лечит мелкие обиды, а крупные, наоборот, только корни пустят.

Я пришел к ней на след день, была только истерика и слезы.

ГОСТ
#13
Ваше+имя

Взял и пришел, поговорил, подарок подарил в конце-концов. Тем более, если не прав.

Т.е. если прав - все равно должен на полусогнутых прийти? Ну-ну. Самой то нужна такая тряпка? Хотя походу нужна ))

Abbi
#14

Закрывайте тему, я добавил этого человека во все черные списки. Когда любят такое не говорят: "*****, ненавижу тебя, призераю как личность, чтоб ты сдох."

Просто разочарование.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: