Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стоит ли выходить за такого парня замуж?

Мне 27 ему 22. Расскажу про плюсы и минусы.
Плюсы:
-Красивый, атлетич.телосложение, 195 см рост 100 кг вес, брюнет с голубыми глазами.
-Отличный любовник-всегда готов и знает как сделать приятно девушке
-Из интеллигентной обеспеченной семьи
-Очень редко выпивает, не употребляет наркотики, не ходит по клубам (нагулялся раньше, теперь если и идет то только со мной)
-Очень сильно меня любит и принимает со всеми моими недостатками, дарит цветы подарки, романтик.
-Не бабник
-Хочет детей, семью

Минусы:
-разница в возрасте
-студент, учится на последнем курсе, из за этого не работает, деньги дает папа, он обещает пойти работать по папиным связям сразу после универа (старшая сестра уже так устроилась)
-ленивый, спит до часа дня, интересов особых нет кроме качалки и интернета
-инфантилен, главная в семье у нас это я, я его строю, учу, и т.д., я его типа "мамочка". пытаемся эту тенденцию переломить, но не очень получается.

Ну и самое главное наверное это то что у меня нет к нему сильных чувств, любви, хотя есть привязанность, так как мы дружили 3 года до начала отношений, я его как родного уже воспринимаю. Но любви у меня нет

Ответы (0) Ответить
  • Отстань от ребенка, старуха

• Реклама

• Усынови его. 5 лет в этом возрасте - огромная разница.

• У меня знакомая вышла замуж в 27, ему 21 было, правда он учился и работал и инфантильным не был.Ухаживал за ней с 19 лет. Сейчас ей 31, 4 года вместе живут-все ок.

• А оно ему надо? Женитьба, дети семья,- весь этот гемор?

• Девушкааа. Вы только что рассказали мне мою историю. О боже как я вас понимаю. Моя ситуация практически идентична. мне 26 ему 23.все остальное практически схоже. И я вышла за него замуж!!!!! ещё в придачу мы живем с его родителями. Зашла сюда честно говоря ,чтобы написать свою историю и услышать совет. Но кое что могу посоветовать и сама. Т.к моя главная сейчас проблема в отношениях с мужем-это СВЕКРОВЬ.! прости господи. кто их придумал. Так ладно не обо мне. Первое могу сказать вам,если вы надумаете выйти за него. Нивкоем случае не идите жить к нему,либо снимайте,либо покупайте.но только не к нему. Второе,не давайте расслаблятся. в отнашении работы и ответственности за семью. Так конечно с малолеткой тяжеловато мой еще твердолобый ,упрямый. Но это не велика проблема. Иногда он меня не понимает вообще. я думаю в силу возраста. Так что если вам есть с кем можно поболтать по душам пожалится, то это тоже ничего. Секс конечно играет большую роль,если вам с ним хорошо ,то это так и будет. Так что вперёд дерзайте.Если он вас устраивает. Работу найдет не переживайте. А про любовь не мне вам говорить. ОНА бывает ТОЛЬКО РАЗ!!! я думаю она у вас была уже. А к этому привыкните. и полюбите,ТОЛЬКО ПО ДРУГОМУ. Ну и в конце концов,что вы теряете!? Захотите родить,родите. Гены хорошие,обеспеченный. А разойтись никогда не поздно. Если судьба ваша придет,уйдёте.А если он ваш, то останитесь. полюбите и нарожаете хорошее потомство в любвии счастье. А что ещё искать!? мужиков то нет нормальных ,одни алкаши.,и т.д. Сама поэтому и держусь. мой тоже не пьет не курит. Красавчик одним словои,большой накаченный. Только вот свекровь мешает нам. Ну ничего я её отодвину. Мы же женщины мудрые. )))) чтот разговорилась я. Счастья вам и любви!!!

• А этих всех здесь не слушайте. "Типа отстань от ребенка!!!" *****.! вы знаете что такие ребёнки то сто киллагромовые в постели делают.???!!! они давно уже не ребенки. Это ваши старперчики с вяликами импотенты теперь. Так что завидуте!!!!!

• Наша соседка старше мужа на 8 лет, ей тоже постоянно шипели "мол, не будь Гумбертом, не растлевай ребенка" ... и ничего 35 лет живут вместе, он смотрит ей в рот, она в семье лидер и "мамочка".
    Если эта роль вам не трудна, то уже все не так плохо.
    А вообще, сколько таблиц с "+" и "-" не рисуй, человек - такое создание, что все равно пожалеет, какой бы путь ни выбрал.

• На мой азгляд, если парень уж осень увлечен качалкой, то он *****.мой муж тренируется, но без фанатизма.

• Опять этот аватар, автор, пишите разводки с разными картинками ибо палево

• Гость

А этих всех здесь не слушайте. "Типа отстань от ребенка!!!" *****.! вы знаете что такие ребёнки то сто киллагромовые в постели делают.???!!! они давно уже не ребенки. Это ваши старперчики с вяликами импотенты теперь. Так что завидуте!!!!!

Спасибо за понимание! Да, на самом деле там такой "лось" с черной бородой, извините за выражение, что я с ним рядом больше на ребенка похожа)))
    И в пастели конечно ураган.. Мне с ним хорошо, симпатия есть, привязанность есть, а вот любви нет, и меня это очень беспокоит.
    Да, и правду Вы написали, любовь единственная и неповторимая была с первым мужем, а теперь конечно таких чувств уже не будет. И в общем то из всех моих мужчин с этим "мальчиком" мне лучше всего, поэтому его и выбрала, но вот все эти "минусы".. Уж очень настораживают. Не знаю что делать. Пыталась уже уходить, он умоляет и даже плачет, чтобы не делала этого, клянется что будем всегда вместе и все у нас будет лучше всех. А я скептически настроена

• Гость

Опять этот аватар, автор, пишите разводки с разными картинками ибо палево

Глупая вы, это сдандартный аватар на этом форуме )))) внизу под темой есть ссылка "выбрать юзерпик". нажмите туда и будет вам счастье

• Гость

А этих всех здесь не слушайте. "Типа отстань от ребенка!!!" *****.! вы знаете что такие ребёнки то сто киллагромовые в постели делают.???!!! они давно уже не ребенки. Это ваши старперчики с вяликами импотенты теперь. Так что завидуте!!!!!

да и кстати живем мы пока у меня, но скоро собираемся переехать в тот город , откуда он, и там снимать жилье или в ипотеку. с родителями я категорически жить никогда не буду, это конечно

• Гость

На мой азгляд, если парень уж осень увлечен качалкой, то он *****.мой муж тренируется, но без фанатизма.

да нет, не очень, просто для физ.формы, плюс занимается боями без правил

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь