Гость
Статьи
Стоит ли выходить за …

Стоит ли выходить за такого парня замуж?

Мне 27 ему 22. Расскажу про плюсы и минусы.
Плюсы:
-Красивый, атлетич.телосложение, 195 см рост 100 кг вес, брюнет с голубыми глазами.
-Отличный любовник-всегда готов и знает как сделать приятно девушке
-Из интеллигентной обеспеченной семьи
-Очень редко выпивает, не употребляет наркотики, не ходит по клубам (нагулялся раньше, теперь если и идет то только со мной)
-Очень сильно меня любит и принимает со всеми моими недостатками, дарит цветы подарки, романтик.
-Не бабник
-Хочет детей, семью

Минусы:
-разница в возрасте
-студент, учится на последнем курсе, из за этого не работает, деньги дает папа, он обещает пойти работать по папиным связям сразу после универа (старшая сестра уже так устроилась)
-ленивый, спит до часа дня, интересов особых нет кроме качалки и интернета
-инфантилен, главная в семье у нас это я, я его строю, учу, и т.д., я его типа "мамочка". пытаемся эту тенденцию переломить, но не очень получается.

Ну и самое главное наверное это то что у меня нет к нему сильных чувств, любви, хотя есть привязанность, так как мы дружили 3 года до начала отношений, я его как родного уже воспринимаю. Но любви у меня нет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстань от ребенка, старуха

Ваше+имя
#2

Усынови его. 5 лет в этом возрасте - огромная разница.

Гость
#3

У меня знакомая вышла замуж в 27, ему 21 было, правда он учился и работал и инфантильным не был.Ухаживал за ней с 19 лет. Сейчас ей 31, 4 года вместе живут-все ок.

Гость
#4

А оно ему надо? Женитьба, дети семья,- весь этот гемор?

Гость
#5

Девушкааа. Вы только что рассказали мне мою историю. О боже как я вас понимаю. Моя ситуация практически идентична. мне 26 ему 23.все остальное практически схоже. И я вышла за него замуж!!!!! ещё в придачу мы живем с его родителями. Зашла сюда честно говоря ,чтобы написать свою историю и услышать совет. Но кое что могу посоветовать и сама. Т.к моя главная сейчас проблема в отношениях с мужем-это СВЕКРОВЬ.! прости господи. кто их придумал. Так ладно не обо мне. Первое могу сказать вам,если вы надумаете выйти за него. Нивкоем случае не идите жить к нему,либо снимайте,либо покупайте.но только не к нему. Второе,не давайте расслаблятся. в отнашении работы и ответственности за семью. Так конечно с малолеткой тяжеловато мой еще твердолобый ,упрямый. Но это не велика проблема. Иногда он меня не понимает вообще. я думаю в силу возраста. Так что если вам есть с кем можно поболтать по душам пожалится, то это тоже ничего. Секс конечно играет большую роль,если вам с ним хорошо ,то это так и будет. Так что вперёд дерзайте.Если он вас устраивает. Работу найдет не переживайте. А про любовь не мне вам говорить. ОНА бывает ТОЛЬКО РАЗ!!! я думаю она у вас была уже. А к этому привыкните. и полюбите,ТОЛЬКО ПО ДРУГОМУ. Ну и в конце концов,что вы теряете!? Захотите родить,родите. Гены хорошие,обеспеченный. А разойтись никогда не поздно. Если судьба ваша придет,уйдёте.А если он ваш, то останитесь. полюбите и нарожаете хорошее потомство в любвии счастье. А что ещё искать!? мужиков то нет нормальных ,одни алкаши.,и т.д. Сама поэтому и держусь. мой тоже не пьет не курит. Красавчик одним словои,большой накаченный. Только вот свекровь мешает нам. Ну ничего я её отодвину. Мы же женщины мудрые. )))) чтот разговорилась я. Счастья вам и любви!!!

Гость
#6

А этих всех здесь не слушайте. "Типа отстань от ребенка!!!" *****.! вы знаете что такие ребёнки то сто киллагромовые в постели делают.???!!! они давно уже не ребенки. Это ваши старперчики с вяликами импотенты теперь. Так что завидуте!!!!!

Ваше+имя
#7

Наша соседка старше мужа на 8 лет, ей тоже постоянно шипели "мол, не будь Гумбертом, не растлевай ребенка" ... и ничего 35 лет живут вместе, он смотрит ей в рот, она в семье лидер и "мамочка".
Если эта роль вам не трудна, то уже все не так плохо.
А вообще, сколько таблиц с "+" и "-" не рисуй, человек - такое создание, что все равно пожалеет, какой бы путь ни выбрал.

Гость
#8

На мой азгляд, если парень уж осень увлечен качалкой, то он *****.мой муж тренируется, но без фанатизма.

Гость
#9

Опять этот аватар, автор, пишите разводки с разными картинками ибо палево

Автор
#10
Гость

А этих всех здесь не слушайте. "Типа отстань от ребенка!!!" *****.! вы знаете что такие ребёнки то сто киллагромовые в постели делают.???!!! они давно уже не ребенки. Это ваши старперчики с вяликами импотенты теперь. Так что завидуте!!!!!

Спасибо за понимание! Да, на самом деле там такой "лось" с черной бородой, извините за выражение, что я с ним рядом больше на ребенка похожа)))

И в пастели конечно ураган.. Мне с ним хорошо, симпатия есть, привязанность есть, а вот любви нет, и меня это очень беспокоит.

Да, и правду Вы написали, любовь единственная и неповторимая была с первым мужем, а теперь конечно таких чувств уже не будет. И в общем то из всех моих мужчин с этим "мальчиком" мне лучше всего, поэтому его и выбрала, но вот все эти "минусы".. Уж очень настораживают. Не знаю что делать. Пыталась уже уходить, он умоляет и даже плачет, чтобы не делала этого, клянется что будем всегда вместе и все у нас будет лучше всех. А я скептически настроена

Автор
#11
Гость

Опять этот аватар, автор, пишите разводки с разными картинками ибо палево

Глупая вы, это сдандартный аватар на этом форуме )))) внизу под темой есть ссылка "выбрать юзерпик". нажмите туда и будет вам счастье

Автор
#12
Гость

А этих всех здесь не слушайте. "Типа отстань от ребенка!!!" *****.! вы знаете что такие ребёнки то сто киллагромовые в постели делают.???!!! они давно уже не ребенки. Это ваши старперчики с вяликами импотенты теперь. Так что завидуте!!!!!

да и кстати живем мы пока у меня, но скоро собираемся переехать в тот город , откуда он, и там снимать жилье или в ипотеку. с родителями я категорически жить никогда не буду, это конечно

Автор
#13
Гость

На мой азгляд, если парень уж осень увлечен качалкой, то он *****.мой муж тренируется, но без фанатизма.

да нет, не очень, просто для физ.формы, плюс занимается боями без правил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: