Гость
Статьи
Стесняюсь показать …

Стесняюсь показать свою фотку парню !

У меня такая проблема.. я боюсь показать фотку парню, потому что у меня проблемная кожа . Я познакомилась с ним в контакте, он пишет что я ему нравлюсь и предлагает встретиться, а я так расстроена и не знаю что делать..

Алена
20 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

покажи нам, побори страхи!

#2

бойся-не бойся, а рано или поздно придется этот шаг совершить, считаю, чем раньше тем лучше...это не конец света

Гость
#3

Ну как раз фото показать - бояться нечего, на то и фотошоп, чтобы из Денни Де Вито делать Бреда Питта.
А вот прежде чем встретиться вживую, может, вам сходить к дерматологу-косметологу? Нельзя же будет вечно бегать от знакомства с мол. людьми из проблем с кожей.

#4

Пфффф! Не бойся!!! Лучше в сети покащать и он если дурачок отвалится,или встретиться и понять что он хочет купить тебе мороженое и проводить на метро,и начать комплексовать. Не бойся!

Кузька
#5

Сначала займитесь кожей, не надо пугать парня. Кожа, зубы и волосы - наше все.

mary
#6

сама раньше очень комплексовала по этому поводу, даже когда замазывала все тональником комплексовала из-за наличия его на коже, казалось, что он смотрится ужасно и накручивала-накручивала себя. потом обратилась к косметологу, да и дома сама стала много времени уделять лицу маски разные, тоники, молочко, зенерит помогал хорошо, но не долго. еще питаться стала правильно, это сыграло не малую роль. так что не бойтесь, а лучше действуйте, что бы избавится от этой проблемы.
вообще, все зависит от вашего отношения. у меня есть знакомая, лицо в прыщах полностью и они ее абсолютно не волнуют, не комплексует и ее парень не обращает внимания, любит такой какая она есть

#7
Кузька

Сначала займитесь кожей, не надо пугать парня. Кожа, зубы и волосы - наше все.

По себе судите?

Алена
#8
Гость

Ну как раз фото показать - бояться нечего, на то и фотошоп, чтобы из Денни Де Вито делать Бреда Питта.
А вот прежде чем встретиться вживую, может, вам сходить к дерматологу-косметологу? Нельзя же будет вечно бегать от знакомства с мол. людьми из проблем с кожей.

А как думаете если отфотошопить фотку это поможет ?

мужичок-с-ноготок
#9
Алена

А как думаете если отфотошопить фотку это поможет ?

Сама-то как думаешь? Если чисто виртуальное знакомство планируешь, то валяй, фотошопь, выдумывай жизнь. А если встречаться придётся, как думаешь, обрадуется, когда тебя настоящую увидит?
Эх, молодёжь.
Что с кожей-то? Что врач говорит? Лечится?

freedom
#10
Ваше+имя

покажи нам, побори страхи!

действительно, может ты преувеличиваешь на самом деле

Алена
#11

я не ходила к врачу , но если пойти это наверное будет очень долго лечится ? а парню я что скажу.. а вдруг это месяц будет лечится..

panda
#12
Алена

я не ходила к врачу , но если пойти это наверное будет очень долго лечится ? а парню я что скажу.. а вдруг это месяц будет лечится..

Результат того стоит, даже если долго. Парней много в конце концов

Алена
#13
panda

Результат того стоит, даже если долго. Парней много в конце концов

а если я не буду ждать когда вылечусь, а пойду с ним на встречу , он наверное решит что я страшная и бросит меня (((

#14
Алена

Результат того стоит, даже если долго. Парней много в конце концов

а если я не буду ждать когда вылечусь, а пойду с ним на встречу , он наверное решит что я страшная и бросит меня (((

девушка, а его то вы в жизни видели?может он тоже не идеален.да и не для всех ваша проблема будет казаться такой катастрофически отталкивающей)в крайнем случае девушке во спасение можно где то припудрить,где то замазать))

пам
#15

что таки настолько проблемная? купи дорогой тональный крем чтобы все замазывал и не лежал маской. вот и проблема решена

Алена
#16

я не ходила к врачу , но если пойти это наверное будет очень долго лечится ? а парню я что скажу.. а вдруг это месяц будет лечится..

гость+92
#17

глупости.
шлите.

Дерзкая
#18
Алена

У меня такая проблема.. я боюсь показать фотку парню, потому что у меня проблемная кожа . Я познакомилась с ним в контакте, он пишет что я ему нравлюсь и предлагает встретиться, а я так расстроена и не знаю что делать..

автор, если ваше общение ему дорого, и ему хорошо с вами и приятно...то фото будет не последней инстанцией для него)..Знаю девченку-соседку...тоже проблемы с кожей..при чем у нее довольно серьезные проблемы...там ни за месяц,ни за 6 месяцев не вылечить... Так она удачно с парнем познакомилась, и его даже эта картина на лице не отпугнула..ПОзже еще и брекеты стала носить))) Но живут вместе уже 4-й год))))

Алечка
#19

У мужа фирма доставки цветов. Недавно курьер доставлял букет девушке, которая познакомилась с парнем по инету и у них завязался вирт. роман. Так вот есть такая услуга, как фото с букетом, т.е. курьер фотографирует получателя(девушку) с букетом такую всю счастливую и отправляет фото заказчику(влюбленному парню). После того как парень получил фото, потребовал назад деньги, т.к. с его слов "НЕ ТОЙ ДОСТАВИЛИ", а фамилия, телефон, адрес- все сходится))))
Барышня просто поставила на аву фото какой-то супе-красотки))) Вот так любовь и закончилась))), Так что не комплексуйте и НЕ ВРИТЕ в начале отношение, потому как стыдно будет ОООчень

Прозрение
#20
Алечка

У мужа фирма доставки цветов. Недавно курьер доставлял букет девушке, которая познакомилась с парнем по инету и у них завязался вирт. роман. Так вот есть такая услуга, как фото с букетом, т.е. курьер фотографирует получателя(девушку) с букетом такую всю счастливую и отправляет фото заказчику(влюбленному парню). После того как парень получил фото, потребовал назад деньги, т.к. с его слов "НЕ ТОЙ ДОСТАВИЛИ", а фамилия, телефон, адрес- все сходится))))
Барышня просто поставила на аву фото какой-то супе-красотки))) Вот так любовь и закончилась))), Так что не комплексуйте и НЕ ВРИТЕ в начале отношение, потому как стыдно будет ОООчень

И грустно и смешно! Девочки и мальчики у Вас сейчас столько возможностей, оторвитесь от компа и займитесь собой! И к дерматологу нужно сходить, и питание нужно менять, и образ жизни, и масочки, и найдите себе какое-то занятие по интересам групповое! Расширяйте кругозор! Не надо зацикливаться только на своей коже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: