Гость
Статьи
Стоит ли дальше …

Стоит ли дальше продолжать отношения

В общем сложилась у меня такая ситуация. Более 2 лет встречаюсь с парнем и последнее время стала понимать, что мне эти отношения уже не нужны, они перестали приносить мне радость. Я стала обращать внимание на его недостатки и они меня начали просто выводить из себя. Ему не показываю, стараюсь держать в себе. Подозреваю, что и со стороны парня аналогично.
Вопрос расставания уже несколько раз затрагивали, но вроде как все разрешилось. Примерно месяц назад парень сам заявил о расставании. Я не стала настаивать об обратном. Через неделю извинился и сказал, что все было на эмоциях и предложил возобновить отношения.Я согласилась. Но уже через несколько дней поняла, что не хочу. Вот теперь думаю, как лучше поступить: разорвать отношения окончательно, взять паузу и привести все мысли в порядок или срочно пытаться их сохранить

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Мэй
#1

Такое иногда бывает! Вроде все раздражает в человеке, но, расставшись, понимаете, что человек то был близкий и любимый...
Возьмите паузу, и посмотрите, как будете чувствовать себя без него!

Гость
#2

"Примерно месяц назад парень сам заявил о расставании. Я не стала настаивать об обратном. Через неделю извинился и сказал, что все было на эмоциях и предложил возобновить отношения.Я согласилась."

Судя по вашему поведению, вам всё равно, что будет дальше.

Ваше+имя
#3
Гость

"Примерно месяц назад парень сам заявил о расставании. Я не стала настаивать об обратном. Через неделю извинился и сказал, что все было на эмоциях и предложил возобновить отношения.Я согласилась."
На данный момент я не могу понять нужны ли мне эти отношения.
Судя по вашему поведению, вам всё равно, что будет дальше.

Ваше+имя
#4
Мэй

Такое иногда бывает! Вроде все раздражает в человеке, но, расставшись, понимаете, что человек то был близкий и любимый...
Возьмите паузу, и посмотрите, как будете чувствовать себя без него!

++++++++

Ваше+имя
#5

Надоел он вам.

ГОСТ
#6

2-3 держат. После этого срока гормоны спадают, опять включается режим поиска. Если партнер опять "проходит" кастинг - все включается еще на 2-3 года. И так вся жизнь. Не расслабляй булки и мужчина пусть не раслабляется )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: