Гость
Статьи
Как ппривлечь внимание …

Как ппривлечь внимание парня?

Может и глупо писать тут, но может кто дельный совет даст, поэтому рискну) Хожу в автошколу, понравился мальчик, сначала так на фоне остальных показался самым симпатичным, а потом увидела его в военной форме и влюбилась :) Показала сестре, она сказала. что вроде с ним пересекалась, но не знакома, короче в итоге я нашла его вк.. В автошколе достаточно много людей на лекциях сидят и я всегда с подругами на первой парте, а он на последней с другом, как-то познакомится не было повода, плюс в последнее время он забил на курсы, уже больше недели не ходит.. У нас вождение по 2 человека, все пытаюсь узнать, когда у него, чтобы записаться на то же время, но пока не удается( Думала может лайк поставить вк, но с другой стороны я и сама никогда не реагирую на такое, с чего бы он должен, да и потом будем ходить морозится, косые взгляды кидать, не хочется так.. Сама в живую подойти к нему не могу, уж характер дебильный гордыня и предрассудки не позволят, да и привыкла, что мальчики, которым нравлюсь сами пытаются завоевать мое внимание, а этот вроде обычный мальчик, студент, ничего особенного, но не обращает никакого внимания((

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

напиши ему в контакте, мол, куда пропал, почему не ходишь и т.д.

с😊с-е в терновнике
#2

Я бы подошла и подсела к нему за парту поржали бы,потом спросила бы почему он носит военную форму в мирное время?Автор а правда почему?

Гость
#3
с😊с-е в терновнике

Я бы подошла и подсела к нему за парту поржали бы,потом спросила бы почему он носит военную форму в мирное время?Автор а правда почему?

подойти подсесть не мой вариант, я пассивная, привыкла, когда мое внимание завоевывают, а не наоборот, всегда завидовала девушкам, которые могут так подойти не принужденно начать разговор, я к таким, увы, не отношусь(( к тому же, я с сестрой. подружками хожу, и он с другом, всем вместе поместится за одной партой не получится)) а в военной форме приходит после военной кафедры, и не скажите, я с Украины, не такое уж у нас мирное врем( (

Ваше+имя
#4

чет ты все в кучу собрала
так он студент или в военной форме?
так за тобой бегали или ты привыкла прилипать к парню сама?

Какая там у тебя гордыня? - да если бы у тебя хоть чуть гордости было, никогда бы не унижалась за парнем бегать и его искать.
Кому ты нужна, тот сам тебя найдет и сам к тебе подойдет еще в первый день.

Ваше+имя
#5
Гость

с😊с-е в терновнике
Я бы подошла и подсела к нему за парту поржали бы,потом спросила бы почему он носит военную форму в мирное время?Автор а правда почему?
подойти подсесть не мой вариант, я пассивная, привыкла, когда мое внимание завоевывают, а не наоборот, всегда завидовала девушкам, которые могут так подойти не принужденно начать разговор, я к таким, увы, не отношусь(( к тому же, я с сестрой. подружками хожу, и он с другом, всем вместе поместится за одной партой не получится)) а в военной форме приходит после военной кафедры, и не скажите, я с Украины, не такое уж у нас мирное врем( (

така какая такая любоФ, если у вас там не такое уж мирное время.
*****, заварили кашу, теперь будете нищими, голодными да голыми, в ближайшие 100 лет.

Ухоженная
#6

А правда, автор, вы не написали, какой этот парень, когда голенький.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: