Гость
Статьи
я в Москве-он в Питере

я в Москве-он в Питере

Девчата, здравствуйте!
У меня такая ситуация, на протяжении вот уже трех месяцев у меря доятся отношения с мужчиной мало того, что старше меня на шесть лет, так плюс он еще и из Питера. Общаемся постоянно по скайпу, видимся раз в неделю, то он приезжает, то я, нам хорошо вместе, правда никогда не обсуждали , что это такое между нами происходит ,( я боюсь все испортить этими разговорами, пусть все идет, как идет).
Но все же скажите, у этих отношений есть будущее или мы оба зря тратим время?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

50/50 пусть все идет как идет)

Элли
#2

были такие отношения,вроде говорили об открытии отделения в москве в его бизнесе,о возможном моем будущем переезде,но спустя3месяца катаний туда-сюда все зашло в тупик.раз в 2недели общие выходные -очень мало для пары. разошлись,а была такая удивительная влюбленность. расстояние не для любви.любят тех кто рядом.

Элли
#3

были такие отношения,вроде говорили об открытии отделения в москве в его бизнесе,о возможном моем будущем переезде,но спустя3месяца катаний туда-сюда все зашло в тупик.раз в 2недели общие выходные -очень мало для пары. разошлись,а была такая удивительная влюбленность. расстояние не для любви.любят тех кто рядом.

Элли
#4

что значит :"правда никогда не обсуждали , что это
такое между нами происходит ". так есть отношения или нету?может он с вами как с подружкой воркует,а вы напридумывали. нафига тогда деньги обоим тратить туда обратно кататься? как можно отношения испортить этим разговором?если нет чувств тогда да,выясните что ненужны друг другу и проблемы нет.поговорите с ним раз вы так легко и часто общаетесь.

Ваше+имя
#5

Даже в одном городе и в одной квартире никогда не знаешь о будущем отношений. Чего уж там о Москве и Питере. Радуйтесь тому, что есть сейчас.

Гость
#7

я считаю что все возможно если есть любовь. Тем более ваше растояние это ни о чем. Можно раз в месяц встречаться точно. У меня из Каира вариант. 4 года прошло

интересующаяся
#8
Гость

Только одну пару знаю такую, остальные все разбежались, ну не могут питерские с московскими жить, каждому некомфортно жить в другом городе.

Почему некомфортно? По-моему, в обоих городах хорошо, если любимый человек рядом)

интересующаяся
#10
Гость

Не знаю и менталитет разный что ли...

Интересная тема...
Это у всех москвичей и питерцев так?

интересующаяся
#11
Гость

Я сама москвичка и знаю, что в Питере жить не смогу никогда, даже приплати, мне там дискомфортно и будет копиться раздражение, а потом оно выплеснется

Дискомфортно будет, если Вы в какое-нибудь захолустье уедете. А в Питере можно свою прелесть найти.
Я понимаю, конечно, в родном городе родители, друзья, работа останутся. Но от другого города-то почему раздражение?

Гость
#12

ну вот у меня не получилось так, а коллега так замуж вышла (живут в Мск теперь, но катаются часто в Питер)

Гость
#13

ну мы пятый год так уже живем

интересующаяся
#14
Гость

ну мы пятый год так уже живем

По отдельности или вместе?

автор
#15

Спасибо огромное всем за ответы! Зашла-даже не ожидала столько откликов!))

Элли, я не могу объяснить почему не могу поговорить, не так давно я пережила тяжелый разрыв, и он тоже , и спустя несколько месяцев мы встретили друг друга и Я могу сказать, что мне с этим человеком так легко и хорошо. Но те отношения испортила я( по-моему мнению) и наверное поэтому сейчас я осторожничаю...

автор
#16

Спасибо огромное всем за ответы! Зашла-даже не ожидала столько откликов!))

Элли, я не могу объяснить почему не могу поговорить, не так давно я пережила тяжелый разрыв, и он тоже , и спустя несколько месяцев мы встретили друг друга и Я могу сказать, что мне с этим человеком так легко и хорошо. Но те отношения испортила я( по-моему мнению) и наверное поэтому сейчас я осторожничаю...

автор
#17

Спасибо огромное всем за ответы! Зашла-даже не ожидала столько откликов!))

Элли, я не могу объяснить почему не могу поговорить, не так давно я пережила тяжелый разрыв, и он тоже , и спустя несколько месяцев мы встретили друг друга и Я могу сказать, что мне с этим человеком так легко и хорошо. Но те отношения испортила я( по-моему мнению) и наверное поэтому сейчас я осторожничаю...

чуваг
#18

если раз в неделю вас устраивает, то всё хорошо

автор
#19

Ну пока что устраивает... Просто боюсь, что так можно и свихнуться..

Ваше+имя
#20
интересующаяся

По отдельности или вместе?

то он у меня, то я у него

весна
#22

Я вообще в Беларуси,он в России,пол года переписываемся,один раз приезжал,все супер было сперва,втюхалась поуши,человек очень близок душой,но потом пошли и ссоры и растования,опять примерение..потом он позвал в гости,но я попятилась и задумалась,а какой смысл,если я никогда не смогу там жить,а он не поедет сюда,и видимо он тоже почувствовал это..отношения испортились,общаемся теперь иногда,и то о погоде и отпускать не хочу,прикипела,и вместе не сможет..вот такой геморой..Так что в подобных отношениях надо сразу для себя решить,сможешь ли ты босить все и уехать в другой город,страну,если нет,то не рвите себе душу,ищите местного))

татьяна
#3

у меня такое длилось полтора года.только я в питере,а он в москве.и я старше на 6 лет.ну вообщем то закончилось все просто,в один прекрасный день мы перестали переписываться. потому что устали.а менять никто ничего не готов был

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: