Гость
Статьи
Как вызвать у парня …

Как вызвать у парня чувства.

Привет всем.Мы познакомились в общей компании.Ну и понравились друг другу сразу.Я начала проявлять инициативу,позвала его гулять.Потом он меня поздравил с 8 марта. И звал на дискотеку, но отказалась. Той же ночью он написал, что хотел, чтобы я была рядом. Потом он инициативу не проявлял. Опять я его пригласила и мы встретились, но мы очень хорошо погуляли. Он мне росказывал что у он разочарован в девушках. Его предавали. И он не хочет отношений, у него их уже нет 2 года. Сказал что раньше он себе не позволил так гулять с девчонкой. Ему понравилось по его словам. потом опять он пропал, не проявлял ничего.Потом я ему позвонила он не перезвонил мне. На следуйщий день мы встретились случайно в общей компании и он сказал что забыл позвонить. Вечером я написала ему что хочу встретится, он сказал на выходных. В воскресенья мы с компанией собирались на пикник ну и там должны были встретиться, но я сказала что хочу так встретится. Сказал что в суботу занят, но постарается встретится. Позвонил вечером и сказал что встречается з нашими друзями, ну и я в пролете оказалась. На пикнике он как я заметила особо инициативи не проявлял, и даже обнял другую девушку. Ну я не выдержала опять, и вечером написала ему. Он перезвонил и мы договорились встретится. Ну наконецто немножко инициативи с его стороны. Мы гуляли, было класно) Я ему нравлюсь я ето чувствую. Но он боится. И тут я ему сказала что у меня есть к нему чувства.Прийдя домой я написала что хочу вызвать у него чувства, он сказал что мне нужно постаратся. Я написала что готова. Стоит ли мне вызывать у него какие то чувства. Добиватся ли его? И если да то как?И еще у меня есть возможность сделать так, что я была с ним вместе в бизнесе. Хотя я могу попасть или к своему другу который познакомил меня с етой компанией или к нему. Помогите. Нормально ли будет выглядеть что я попаду к нему, а не к другу. Спасибо. Надеюсь парни тоже что то ответять. Очень интересно любое мненние.

Любимая
10 ответов
Последний — Перейти
Nika
#1

По-моему нет ничего постыдного в том, чтобы самой проявлять инициативу. Вы же не в загс его зовёте, а на прогулку или в кино)

#2

мне вот кажется, что он уже показал, что не очень-то интересуется вами, причем несколько раз показал...если парень заинтересован - он сам будет искать встречи. забудьте!

имя
#3

как можно при тебе обнимать девку?ты рехнутая?а потом пишешь ему и навязываешься.Он тебе ясно дал тогда понять,что ты уме безразлично.И на твоем месте я бы не стала его добиваться.И что будешь ухаживать за ним?

Гость
#4

Вот как одна девушка вызывает чувства у парней. Это я в интернете прочла и Вам сбрасываю Это из интернета скопировано

Заметила на собственном опыте, чем больше раскрываешься перед мужчиной, тем он больше закрывается и отдаляется… Поэтому я начала применять такую тактику. При встрече показываю интерес, я его не прячу если он есть, улыбаюсь, смотрю в глаза, если тянет притронуться — притрагиваюсь :) веду себя естественно, особо не сдерживаю эмоции и чувства. При этом не намекаю на встречи и продолжении банкета, как только за порог, не звоню, не пишу, не ищу встреч. Могу раз в 2 мес кинуть смс спросить как дела, если он начинает выделываться, просит созвониться в след раз, я не созваниваюсь, и пропадаю опять. Это их вводит в полный ступор! И вроде интерес есть и вроде нет.Его начинает это задевать, он начинает проявлять больше интереса и как следствие погружается в чувства с головой. Проверено!

Мистер+Жопистер
#5

х.ерня какаято

Гость
#6
Гость

Вот как одна девушка вызывает чувства у парней. Это я в интернете прочла и Вам сбрасываю Это из интернета скопировано

Заметила на собственном опыте, чем больше раскрываешься перед мужчиной, тем он больше закрывается и отдаляется… Поэтому я начала применять такую тактику. При встрече показываю интерес, я его не прячу если он есть, улыбаюсь, смотрю в глаза, если тянет притронуться — притрагиваюсь :) веду себя естественно, особо не сдерживаю эмоции и чувства. При этом не намекаю на встречи и продолжении банкета, как только за порог, не звоню, не пишу, не ищу встреч. Могу раз в 2 мес кинуть смс спросить как дела, если он начинает выделываться, просит созвониться в след раз, я не созваниваюсь, и пропадаю опять. Это их вводит в полный ступор! И вроде интерес есть и вроде нет.Его начинает это задевать, он начинает проявлять больше интереса и как следствие погружается в чувства с головой. Проверено!

глупая глупость

Ваше+имя
#7

или они есть, или их нет.

Ваше+имя
#8

Ненавижу этих выпендрежников и показушников. Мой один знакомый тоже обнимал теток при мне - хорошо что за плечи. И говорил что женщин у него много

Моника
#9

Круто-круто, поражаюсь вашей выдержке. Мне бы хоть малую часть вашей настойчивости, давно бы замужем была. Я никогда первая не позвоню и не напишу, буду тихо молча страдать в одиночестве. Вот так одного очень перспективного женишка потеряла. Прояви настойчивость, сейчас в шоколаде была бы. Эх, недавно встретила его - очень крутым меном стал, и предъявил мне что я потерялась и не позвонила, а он ждал, даже дату точную помнит,хотя прошло 3 года уже . Теперь в любовники набивается,

Дерзкая
#10

Автор, это перебор!!!!))
Парнишка врет о разочаровании в девушках...просто он еще молодой, ему хочется гулять..без обязательств и прочего...Вы может ему и нравитесь, но и от других он не отказывается((...Может видит, что вы уже к более серьезным отношениям готовы...его это пугает...он ищет легких перетусовок...с более ветренными девушками..!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: