Гость
Статьи
Дайте совет, плиз.

Дайте совет, плиз.

Мужчине(любовник)на 23(день рожденья и праздник) подарила мультитул Лазерман(150 $)
На 8 марта в ответ только словесные поздравления.
Подарок скажем не ждала, зная мужчину, но на цветы, как минимум, рассчитывала.
Человек, скажем, не бедный
Жутко неприятно, задел самолюбие.Как человеку сказать об нежелании дальнейшего
общения.Поставить точку не обьясняя или сказать почему.Как вообще выйти из ситуации
достойно, и не обижая друг друга.

Таня
12 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

Объясните,что вас не устраивает его поведение и вы хотите прекратить отношения. Как есть,так и скажите, уважительно и спокойно,без претензий. А отсутствие подарка на 8 марта - единственный повод для прекращения отношений?

Таня+
#2

В принципе все устраивало, как любовников...но после этого не могу пойти на встречу.Он просит, а меня столбит.Хотелось бы чувствовать себя женщиной, а не кружком его члена, извините.Цветы, это элементарное уважение к женщине!
Мне ведь не подарки его нужны, но хочется внимания и уважения!Да и чувство собственного достоинства важнее упругого члена...пардон)))

Гость
#3

Ха, это ножик что ли? Я чуть гугл не сломал. )))
А вы наверное в ответку чайник ждали или сковородку? )))

И почему женщины так зациклены на подарках...

Ваше+имя
#4

Он видать звезду словил,думая,что может пользоваться женщиной без цветов и подарков. Или ,возможно,вы за ним волочились, что он привык так к вам не презентабельно относиться. Просто скажите,что вам было неприятно,когда в женский праздник не подарил даже элементарных цветов.и что вы этого не понимаете. Спросите почему?! У нас в городе тюльпаны бесплатно раздавали в магазинах

Ваше+имя
#5

Казел че! Что это за отношение такое?!

Таня+
#6

Гость читайте внимательно...подарка не ждала...ждала цветы, как знак внимания!
Сковородку я и сама себе куплю))))...хорошо и сама зарабатываю)))

Таня+
#7

Да нет, не волочилась)))
Просто не могу понять его!
Ему принятны наши отношения,есть общие интересы...звонит постоянно...никаких обязательств...но то ли жлоб...то ли я не стою уважения в его глазах?!
Разве это так трудно 2-3 раза в году уделить человеку внимание!
Большего мне не нужно да и зачем?..встречаемся то для секса)))

Гость
#8

Он наверное считает, что порадовать вас в койке-это уже подарок, остальное-блажь.
Но и вы сами сказали, для чего вам эти встречи, так что без претензий))

гость
#9

Ножи нельзя дарить, как и платки! Кидайте его к едрени-фени! Он дешевка!

Таня+
#10

Гость...мультитул это не совсем нож.Инструмент кот.оч.нравится мужчинам )))
Вещь полезная...Лазерман Сурдж...)))
Да я и хочу поставить точку, слов не могу найти...я не грубиянка и не *****)))
Вчера звонил, долго общались, просил о встрече...сказала потом как нить...
А сама не знаю как сказать, неприятно все это.Вот и хочу услышать мнения и женщин и мужчин.

Ваше+имя
#11

Да ладно вам. Мой будущий жених мне на ДР подарил красные гвоздики (терпеть не могла) и эскиз маслом на обрывке картонки. Давно это было. Щас он стал художником, много зарабатывает. Когда я слегла он не звонил. Слава богу я его на х... послала

#2

Подскажите, пожалуйста, национальность этого парня? Не еврей ли он?http://imgur.com/a/ZtjW2
Залила другие фотки. Спасибо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: