Гость
Статьи
Парень живет с …

Парень живет с родителями

Мой парень живет с родителями,а я снимаю квартиру.И конечно он часто остается у меня.Он работает но квартиру снимать не хочет.Это нормально или нет

Александра
35 ответов
Последний — Перейти
Леди
#1

Не нормально. Ищите себе нормального парня с квартирой.

Ваше+имя
#2

А зачем ему снимать квартиру? С родителями ему явно живется неплохо, а потрахаться к вам ходит.

Ваше+имя
#3

может. ему есть, на что деньги откладывать. может, квартира родительская большая, нафига тогда деньги тратить на съем.

Жирный, как поезд пассажирный
#4

Я тоже с родителями живу, в большой квартире в 5 минутах от метро. И буду я еще минимум тыщ 15-20 за убитую левую хату в какой ни будь заднице платить, из которой никуда не уехать когда лучше эти деньги на что то другое потратить. Если у кого то хата однокомнатная, а в ней толпа родственничков живет, то тогда да, снимать надо.

Ваше+имя
#5

Нормально. Именно так многие мужики и делают.

Ася
#6

конечно нормально! дома накормили и обстирали, а у вас перепихон) красота просто)

Гость
#7

А у меня другая ситуация. Моему парню 25 лет, зовет замуж, но говорит, что будем жить с его родителями в 6 комнатной. У него есть своя отдельная 2ка, но от родителей съезжать он не собирается. И я не хочу замуж за него при таких обстоятельствах.

Ваше+имя
#8
Гость

А у меня другая ситуация. Моему парню 25 лет, зовет замуж, но говорит, что будем жить с его родителями в 6 комнатной. У него есть своя отдельная 2ка, но от родителей съезжать он не собирается. И я не хочу замуж за него при таких обстоятельствах.

Давай я за него выйду.

выкуси
#9

либо ему удобно к вам иногда на перепихоны приезжать, либо он не хочет как джентльмен платить за аренду вашей квартиры

Гость
#10
Ваше+имя

Давай я за него выйду.

ахахаххх
будешь жить с его родичами и года не протянешь, убежишь)))

Химик
#11

Скажи, что изменится у него в сексе, если он снимет квартиру? Чаще станет или разнообразнее? Если не будет изменений, то нормально.

Гость
#12

[2935737398]


Скажи, что изменится у него в сексе, если он снимет квартиру? Чаще станет или разнообразнее? Если не будет изменений, то нормально.


Дело не в сексе, а в том что он мог бы отдавать половину или оплачивать съем ее жилья, а так он ходит ей сливать, никаких обязательств, хочется ей справедливости

Гость
#13

а моему парню 17, но он досих пор живет с родителями, хотя мне 15 и я уже сама снимаю квартиру и живу самостоятельно. Думаю бросить его и найти более перспективного мужчину

Ваше+имя
#14
Гость

а моему парню 17, но он досих пор живет с родителями, хотя мне 15 и я уже сама снимаю квартиру и живу самостоятельно. Думаю бросить его и найти более перспективного мужчину

15 это что !!!!11 я вот в 13 как в из школы выгнали в вечернюю школу перешла и пошла рабоать , то же от родаков свалила , снимаю сама хату, всй супер

Гость
#15
Гость

ахахаххх
будешь жить с его родичами и года не протянешь, убежишь)))

Только если люди низкой культуры. Моя мама так жила, вечерами бабушка её учила французскому, живописи и игре в карты - лучшие подруги.

плАхая
#17
Гость

а моему парню 17, но он досих пор живет с родителями, хотя мне 15 и я уже сама снимаю квартиру и живу самостоятельно. Думаю бросить его и найти более перспективного мужчину

правильно
бросай его он тебя недостоин
но ты что-то подзатянула
многие уже в 13 живут отдельно и сами себя обеспечиват
и даже начинают копить на первый взнос по ипотеке

Вета
#18

Это нормально только в том случае, если у него нет на вас планов. Если бы планы были, то он бы уже снял совместную квартиру и жил бы с вами. Ну а в идеале замуж бы позвал.

Ваше+имя
#19
плАхая

многие уже в 13 живут отдельно и сами себя обеспечиват
и даже начинают копить на первый взнос по ипотеке

ой забыла сказать я, что ,конечно же коплю на иппотеку ,да

#20

смотря нормально ли это для вас лично, вы ж снимаете, а он за ваш счет, получается, с комфортом у вас ночует... подумайте сама...

#21
Гость

[2935737398]


Скажи, что изменится у него в сексе, если он снимет квартиру? Чаще станет или разнообразнее? Если не будет изменений, то нормально.


Дело не в сексе, а в том что он мог бы отдавать половину или оплачивать съем ее жилья, а так он ходит ей сливать, никаких обязательств, хочется ей справедливости

До чего же вы бабы мелочные..У них любовь морковь, он не притендует на ее жилплощадь, есть свое. Она тоже до встречи с ним как то жила и платила за сьем.
Так что должно поменяться то? Почему он должен оплачивать сьем хаты для девки, у которой нет своей хаты?

#22
qwicky13

смотря нормально ли это для вас лично, вы ж снимаете, а он за ваш счет, получается, с комфортом у вас ночует... подумайте сама...

Если ей не нравится спать с мужчиной, то к чему эти отношения?
Или она через силу ему дает?

#23

у меня так было с одним пока мой праведный гнев не развел нас по жизни))

#24
Весёлый

Если ей не нравится спать с мужчиной, то к чему эти отношения?
Или она через силу ему дает?

вопрос, нравится,нет или через силу я не затрагивала. только материальный.

#25
qwicky13

ВесёлыйЕсли ей не нравится спать с мужчиной, то к чему эти отношения?

Или она через силу ему дает?вопрос, нравится,нет или через силу я не затрагивала. только материальный.

Он не обязан тебя содержать, ты не жена, которая растит 2-3 его детей. Ты работоспособный гражданин.

Если тебе не нравится - ищи того, кто будет тебя содержать.
Только не факт, что найдешь, а время идет. Потом, тебя старую, даже за бабло *** не будут.

плАхая
#26
Ваше+имя

плАхаямногие уже в 13 живут отдельно и сами себя обеспечиват

и даже начинают копить на первый взнос по ипотеке
ой забыла сказать я, что ,конечно же коплю на иппотеку ,да

молодец
ведь главное для девушки-свой угол
так застройщики все утверждат

#27
Весёлый

qwicky13ВесёлыйЕсли ей не нравится спать с мужчиной, то к чему эти отношения?



Или она через силу ему дает?вопрос, нравится,нет или через силу я не затрагивала. только материальный.
Он не обязан тебя содержать, ты не жена, которая растит 2-3 его детей. Ты работоспособный гражданин.

Если тебе не нравится - ищи того, кто будет тебя содержать.
Только не факт, что найдешь, а время идет. Потом, тебя старую, даже за бабло *** не будут.

А кто говорит про обязан, не обязан? Здесь речь о том, кто с какой позиции на материальный вопрос смотрит и что хочет сделать для другого. Хамство тут ни при чем.

#28

Тут с любой стороны очевидно, что парень не обязан оплачивать автору жилье.
Он с ней не живет. Она живет одна в своей квартире.
Если ей дорого - пусть едет к маме или снимает комнату или берет ипатеку и тд

#29

Если ей дорого - пусть едет к маме или снимает комнату или берет ипатеку и тд. Автор сказала, что ей дорого? Нет. Вас куда то не в ту степь все несет.

Белка грызунья
#30

На определенном этапе ребенок освобождается от опеки тесно связанных с ним людей, учится быть психологически независимым от родителей, полагаться на свою внутреннюю силу, самостоятельно принимать решения, самостоятельно себя обслуживать, брать на себя ответственность. Данные навыки невозможно развить живя с мамой. Если парень живет долго с семьей (после совершеннолетия) он начинает "сростаться" с ней. Отсюда проблемы в будущей семейной жизни да и во взаимоотношениях вообще. Например, такой мужчина может уйти от женщины, из своей собственной семьи с женой неожиданно, потому что ему надоело или убежать от сложностей, требующих его решительных действий. Если он уйдет от матери, она всегда будет его ждать и примет в любой момент. А такой мужчина ошибочно будет проецировать образ матери на жену. Но от жены нельзя так просто уйти и прийти. Данная особенность у мужчин живущих с мамой доказана психологами.

Лимпопо
#31

Автор, если к вам он уже заваливается, как к себе домой и ждёт ужина, то ненормально. Если каждый раз вежливо ждёт вашего приглашения, то всё в порядке.

Гость
#32

Если бы у него была своя квартира, машина и.т.п., с ним была бы девушка куда более высокого статуса, чем вы.

Луна
#33

А я вот не знаю, что посоветовать. Сама в такой же ситуации, как и автор. Правда, после года встреч, я стала настаивать на совместном проживании. Съем или у меня - не важно. Он предлагает к его маме переехать (они в двушке живут). Это предложение для меня нонсенс, поэтому четко "нет" - он в курсе, но все равно тянул туда и говорил, что и с мамой ему хорошо живется. Я его услышала. И прервала отношения фразой "на этом этапе наши пути расходятся" - все обсудили. Пытался звонить - попросила этого не делать, сказала, что тоже не железная, чтобы не травил мне душу. 2 недели молчал, а позавчера приехал без приглашения с цветами. Не хочет отпускать. Нашел выход пожить в квартире бабушки пол года, пока та на даче будет жить. Я согласилась, но съемное жилье оставлю за собой, т.е. чтобы мне было куда вернуться в случае чего. Отношусь к этой затее скептически, но решила дать ему шанс проявить себя ответственным главой семьи. И себе шанс, что смогу ужиться с ним под одной крышей, т.к. долго живу самостоятельно. Время покажет.

Гость
#34

может быть на данном этапе он не видит смысла тратить деньги на съемное жилье, как давно вы встречаетесь?

Мария
#32

И я и он жили с родителями. Потом я взяла ипотеку и предложила ему жить вместе. Вот и живём. Его родители хотели что бы мы жили с ним а их большой квартире в центре и сейчас хотят. Я очень своенравный человек, не для меня это. А с виду белая и пушистая))

Гость
#36

Надо узбэк брать себе рускэ не очин харашо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: