Гость
Статьи
Помогите!!!!!Схожу с …

Помогите!!!!!Схожу с ума от разлада в отношениях

Мы живем уже 1.5 года никогда не ругались все сахарно.Последнее время навалилось очень много проблем .. И у него и у меня.Он перестал обращать на меня внимание,срываеться на мне, постоянно скандалы на пустом месте.При бесконечных попытках поговорить ясно с его слов только то что он не может без меня,но ему нечего сказать , незнает как обьяснить свое поведение.Надо уже что то решать с этим. Жить на двух фронтах невозможно.СИл уже хватает на последний разговор.Как быть что сказать уже все перемешалось.

19 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

Да это похоже совсем нормально. Мы тоже с мужем дико конфликтуем порой, потом опять все сладко. Объяснять друг другу уже все просто сто устали, потому что в любом случае мы не приходим к взаимопониманию вообще. Можем неделю пытаться разбирать ситуацию и остаться при своем. На 8 день все налаживается и без детального анализа ситуации. Так что, это все периодами. Думаю, все будет хорошо, отпустите ситуацию.

Гость
#2

Что за 2 фронта то?

Подружка у него ещё параллельно вам есть?

Так уходите от него, значит роман ваш закончился.

Вы же не женаты?

Гость
#3
Ваше+имя

Да это похоже совсем нормально. Мы тоже с мужем дико конфликтуем порой, потом опять все сладко. Объяснять друг другу уже все просто сто устали, потому что в любом случае мы не приходим к взаимопониманию вообще. Можем неделю пытаться разбирать ситуацию и остаться при своем. На 8 день все налаживается и без детального анализа ситуации. Так что, это все периодами. Думаю, все будет хорошо, отпустите ситуацию.

Как может быть всё хорошо то, если уже плохо?

Зачем жить так, как вы живёте???

#4

[quote="Ваше+имя"]Получилось так что он предложил отдохнуть друг от друга, я не нашла чего лучше и согласилась.

#5

нет у него никого, мы просто оба не знаем как освободить отношения от проблем но хотим быть вместе.

Гость
#6
MissTry

Получилось так что он предложил отдохнуть друг от друга, я не нашла чего лучше и согласилась.

Ну это он вас мягко "послал".

Вам сколько лет?

Это первые отношения, что вы съезжались с мужчиной?

Опыт зато теперь имеете.

Нос выше, весна на улице, скоро новая любовь нагрянет, смотрите по сторонам,

не пропустите.:)

Гость
#7
MissTry

нет у него никого, мы просто оба не знаем как освободить отношения от проблем но хотим быть вместе.

Зачем быть вместе, если всего то через полтора года у вас уже такие проблемы в отношениях.

Гость
#8

это называется кризис в отношениях, он есть у всех...за рееееееедким исключением...а ваще скажу все скандалы из-за денег..конечно любофь-маркофь все это понятно,но когда возникают проблемы с финансами,куда все девается..что я вам скажу автор,если вы действительно любите друг друга и не можите друг без друга - вы будете вместе..поэтому то,что вы согласились очень даже мудро и с вашей стороны тоже..скажите себе,что он уехал в командировку...переключите себя на себя любимую(интересная книжка,спа салон,бассейн,бокал вина и хороший фильм дома)..включите дурочку в конце концов,глядишь и жизнь наладится ;)

Гость
#9

Первые года 3 обычно не могут надышаться друг на друга, а у вас вон что уже.

Ваше+имя
#10
Гость

Как может быть всё хорошо то, если уже плохо?

Зачем жить так, как вы живёте???

Потому что постоянно все гладко бывает только в кино. Конфликт, к сожалению, это неотъемлемая часть жизни. Может быть плохо, но и периоды благополучия тоже есть, главное, что бы позитива было больше, вот и все.

#11

Я понимаю у всех мнения разные только как реально поступить есть варианты может быть

Гость
#12

это называется кризис в отношениях, он есть у всех...за рееееееедким исключением...а ваще скажу все скандалы из-за денег..конечно любофь-маркофь все это понятно,но когда возникают проблемы с финансами,куда все девается..что я вам скажу автор,если вы действительно любите друг друга и не можите друг без друга - вы будете вместе..поэтому то,что вы согласились очень даже мудро и с вашей стороны тоже..скажите себе,что он уехал в командировку...переключите себя на себя любимую(интересная книжка,спа салон,бассейн,бокал вина и хороший фильм дома)..включите дурочку в конце концов,глядишь и жизнь наладится ;)

единственный адекватный ответ

Оля
#13

Автор, может это у вас период такой. Все переживают кризис отношений - розовые очки сняты, а прочные партнерские отношения ещё не выстроены. Подумайте, дорожите ли вы этим человеком. Если да, то пересмотрите вашу позицию, учитесь идти на компромиссы, вас впереди ещё много ждет. Если нет, то распрощайтесь сейчас, пока нет детей и пока молоды.

Гость
#14
MissTry

Я понимаю у всех мнения разные только как реально поступить есть варианты может быть

Так у вас нет никаких вариантов, если мужчина уже не хочет жить с вами.

О чём тут рассуждать то?

Любимую женщину, даже если поссорились, не отправляют жить прочь. "чтобы подумать".

Вы - не семья, детей у вас нет, ничего вас не связывает, 1,5 года - очень маленький стаж.

Ну сошли отношения на нет.

Пережить и жить дальше.


И позже жить с мужчиной, который вас будет любить и ценить, просто вы ещё такого не встретили.

Гость
#15

Автор, сколько вам лет и сколько мужчине?

Вы сами себя можете содержать?

Где вы жили, у него в квартире?

Вы теперь можете себе квартиру сама снять и жить самостоятельно?

Или вам к родителям придётся возвращаться?

#16

мне 21 ему 22 он мы снимаем квартиру он пойдет к маме . Вернее он предложил такой вариант.

Гость
#17

Вы сможете одна квартиру оплачивать?
Уже работаете, учиться закончили?

Ваш мужчина ещё совсем молод, мальчик, отпустите его к маме.

Гость
#18

Я не знаю, какой жизненный опыт был у тех, кто говорит, что конфликты - это нормально, но не согласна с тезисом. Хотя смотря что понимать под конфликтом: я за конфликт расхождения в вопросе о том, что поесть на ужин и как провести выходные - не считаю. Мы всегда по таким поводам просто спокойно договаривались, сегодня я уступила, завтра мне также уступили. Это просто, когда все взаимно. Ну а если будет какой-то совсем уж прям принципиальный вопрос, который будет мешать нам жить и каждый будет стоять на своем, - не вижу смысла вымучивать что-то из ситуации. Каждый имеет право жить так, как хочет, просто в другой компании.

Шур
#19

У всех бывает ругань,ссоры,
Но так себя вести нельзя,
Кидаться фразами,паршиво,
И обижаться на слова...

Кричать на всех и бить посуду,
И убивать в себе,себя,
Морально унижать друг,друга,
За все обидные слова...

Не надо ругани и ссоры,
А лучше сесть и обсудить,
И не кричать нам друг,друга,
Обидных слов не говорить...

Сказать как есть,скрывать не стоит,
Узнать обидные слова,
Иль виноват ты в чём-то сильно,
Но не ругаться ни когда,

Сказать прости,бывает важно,
Поговорить на чистоту,
Обнять друг,друга,пожать руки,
Не разоряться на яву...

И злоба,ненависть уходит,
Когда ты говоришь в уста,
И диалог в спокойном ритме,
Идёт без ругани тогда...

И я скажу,теперь не много,
И мысль свою я повторю,
Не стоит ГОРДОСТЬ,слов обидных,
И вслух я их произнесу....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: