Гость
Статьи
зовет замуж через 1 …

зовет замуж через 1 мес общения. это нормально?

Позвали меня замуж. Общаемся всего месяц. Предлагал пожить вместе, но мне так не очень нравится, о чем я и сказала. Тогда говорит : давай все официально. Это вообще нормально? Зачем он так торопится? Нам по 25 лет

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

Не делай глупостей. Это ненормально! Может у него там такой скелет в шкафу, что он хочет тебя скорее захапать - типа потом уже ты от него никуда не денешься.

Фея
#2

Ну а как же раньше замуж выходили, без многих лет встречаний и сожительства? У меня у парня родители неделю знакомы были и в ЗАГС пошли, и ничего...уже 30 лет вместе...И мои родители так же поженились. А вам сколько надо встречаться? 10 лет?

Гость
#3

Говорят что мужчины с первого знакомства знают, чего хотят от женщины. Постели, дружбы или свадьбы. А некоторые годами ждут заветного предложения, а тебе все и сразу! :) Может быть это к лучшему?)))

Гость
#4

))) нет, не 10, но полгодика хотя бы....

Ваше+имя
#5

А еще я сказала, что не хочу до загса близких отношений, он и на это согласился)

Ваше+имя
#6

Мама моя замуж вышла первый раз после того, как отец сделал предложение на 3 день, прожили 12 лет. Второй раз вышла замуж после предложения на 5 день, живут больше 12 лет вместе...и счастливы...

Ваше+имя
#7

Мы были знакомы 2 недели.

Гость
#8

Автор, он просто влюбился ))) если вы не готовы, то можете просто помолвиться, а расписаться когда вы сами захотите ;)

Ваше+имя
#9

Вообще меня сомнения одолели. Знаю, что так сразу не предлагают, подвох ищу какой- то. Может, это паника ? Я еще сама не опредилилась. Сегодня сказала ему, что не надо торопиться, а он говорит, что я вообще как- то холодно отзываюсь об идее свадьбы и т.д. говорит: и гражд брак не хочешь, и официально тоже. Что думаете об этом?

035
#10

А чего менжуетесь? Выходите замуж, там разберетесь, если не понравится, то мы не в Италии, развод не запрещен.

с😊с-е+в+терновнике
#11

Что-то долго встречаетесь.Целый месяц имелися,а замуж только сейчас позвал

035
#12
с😊с-е+в+терновнике

Что-то долго встречаетесь.Целый месяц имелися,а замуж только сейчас позвал

Да ваще бездуховность какая-то)

Ваше+имя
#13
с😊с-е+в+терновнике

Что-то долго встречаетесь.Целый месяц имелися,а замуж только сейчас позвал

Так она говорит не имелися они.

Ваше+имя
#14

Вот-вот, совсем мы даже не имелись)

умная
#15

есть знакомые пары,быстро поженились,счастливы уже не первый десяток. а знаю и тех,у кого наоборот. какая у него семья,отношения родителей?смотрите на эти вещи. ничего ужасного в скорых свадьбах нет,удачи)))))

Гость
#16

очень хорошо значит у него серьезные намерения к вам .если конечно вы не дочь богатых родителей и он хочет быстрее захапать ваше состояние)

Рыжая Такса
#17

Меня муж позвал замуж через 3 недели после начала отношений, я сказала, что мне нужно сначала пожить вместе с ним минимум год - пожили вместе 2 года, летом прошлого года расписались.

Гость
#18

Моей подруге один предложил после 3 недель знакомства.. естественно она радостная в постель к нему, а он с другого города приехал обучать наших.. оказалось. что у него жена и ребенок есть.. о ребенке она знала, а с "женой" говорил что не живет..

Гость
#19

Ничего себе, " жених"

Гость
#20
Гость

очень хорошо значит у него серьезные намерения к вам .если конечно вы не дочь богатых родителей и он хочет быстрее захапать ваше состояние)

Не волнуйтесь, при разводе делится только совместно нажитое имущество. А то что было вашим до регистрации - вашим и останется.

Гость
#21
Гость

Позвали меня замуж. Общаемся всего месяц. Предлагал пожить вместе, но мне так не очень нравится, о чем я и сказала. Тогда говорит : давай все официально. Это вообще нормально? Зачем он так торопится? Нам по 25 лет

Если вы девственны то нормально. Хорошую девушку нельзя отпускать. А если нет, то он дурак. Зачем жениться - если потом всё равно разводиться придётся.

Ваше+имя
#22

если нет люб,ви, о каком замужестве речь, в семейной жизни любовь-это всёёёёёёёёё.......

Ваше+имя
#23

Автор, раз на раз конечно не приходится, вы должны сами почувствовать стоит или нет, но судя по вашим сомнениям, то не стоит скоропалительных браков! Я например очень жалею, тоже быстро поженились, пять встреч у нас было,! *****, если бы слушала свое сердце, а оно мне кричало что " не мое", я бы так не поступила, даже несмотря на свой возраст ( 32)

Ваша+фамилия
#24

Возле нормального мужчины всегда есть та, которую он не замечает, но способная его подхватить.

Светлана
#25

Девочки,а уменя вот какая проблема .Мужчина-иностранец (русского происхождения)после 2-х недельной ,страстной переписки("Скучаю по тебе,помню,хочу видеть тебя каждый день"...),написал,что купил мне нетбук и хочет выслать И ,чтобы,я сообщила ему мой российский адрес. Я тактично намекнула,что наша почта работает ого-го!!! Нетбук до меняможет дойти в плачевном виде И ,как бы,я оценила его стремление,но подарок он мне пусть вручит при реальной встрече,тем более,что он часто посещает Россию. Он жутко обиделся и больше не пишет .(горячая кавказская кровь!!!) Правильно ли я поступила?

Инга
#26

предложил пожить- спать с Вами хочет то бишь, раз не даёте без свадьбы- пусть будет свадьба

Ваше+имя
#27
Светлана

Девочки,а уменя вот какая проблема .Мужчина-иностранец (русского происхождения)после 2-х недельной ,страстной переписки("Скучаю по тебе,помню,хочу видеть тебя каждый день"...),написал,что купил мне нетбук и хочет выслать И ,чтобы,я сообщила ему мой российский адрес. Я тактично намекнула,что наша почта работает ого-го!!! Нетбук до меняможет дойти в плачевном виде И ,как бы,я оценила его стремление,но подарок он мне пусть вручит при реальной встрече,тем более,что он часто посещает Россию. Он жутко обиделся и больше не пишет .(горячая кавказская кровь!!!) Правильно ли я поступила?

Это развод какой-то известный... Почитайте

Гость
#28

Автор, месяц - нормальный срок, чтобы узнать друг друга. При условии, что видитесь каждый день или почти каждый день, конечно.
Помню, я пришла с третьего свидания со своим будущим мужем, а моя мама почему-то была уверена, что он меня замуж позовет, пора бы, третий раз уже видимся! А он всего лишь в любви признался)) Мама удивлялась и возмущалась: как так? Значит, дочка неправильно себя вела, что парень не сделал предложение.

А вы говорите - месяц) месяц - это ого-го какой срок)

милана
#29

У меня подруга через 2 месяца замуж вышла.через годик родили сыночка.живут счастливо)

Элла
#30

По своему опыту знаю -лучше повстречаться подольше. Я поторопилась и жалею....Развелись.... Куда торопится он? Вот и выяснится.
Может закосить от армии хочет, может забыть бывшую хочет или в пику ей быстро на кем-нибудь жениться...причин тупых много...
ну а если не всплывает что со временем и поймете что все норм...выходите

Ваше+имя
#31
Светлана

Девочки,а уменя вот какая проблема .Мужчина-иностранец (русского происхождения)после 2-х недельной ,страстной переписки("Скучаю по тебе,помню,хочу видеть тебя каждый день"...),написал,что купил мне нетбук и хочет выслать И ,чтобы,я сообщила ему мой российский адрес. Я тактично намекнула,что наша почта работает ого-го!!! Нетбук до меняможет дойти в плачевном виде И ,как бы,я оценила его стремление,но подарок он мне пусть вручит при реальной встрече,тем более,что он часто посещает Россию. Он жутко обиделся и больше не пишет .(горячая кавказская кровь!!!) Правильно ли я поступила?

Кавказец русского происхождения. Я больше не могу ...

мужичок-с-ноготок
#32
Гость

Автор, он просто влюбился ))) если вы не готовы, то можете просто помолвиться, а расписаться когда вы сами захотите ;)

Ты что, *****?

Гость
#33
Ваше+имя

Не делай глупостей. Это ненормально! Может у него там такой скелет в шкафу, что он хочет тебя скорее захапать - типа потом уже ты от него никуда не денешься.

причем этот скелет может быть буквальным, а автор вторым таким станет.

Дерзкая
#34
Гость

Позвали меня замуж. Общаемся всего месяц. Предлагал пожить вместе, но мне так не очень нравится, о чем я и сказала. Тогда говорит : давай все официально. Это вообще нормально? Зачем он так торопится? Нам по 25 лет

Автор, только не радуйтесь сразу)))
Есть у меня знакомый..он уже известен не только мне...Дело в том, что он уже 3 раза был в официальном браке....3 развода...и сейчас уже новую кадрит....Самое интересное, что он своим девушкам именно через месяц делал предложения!!!!!!!!!!!!Я думаю он так просто на секс быстро разводил...Все девченки свято верили, раз парень в ЗАГС зовет, значит он серьезный...ан нет...практика показала другое..Так, что присмотритесь по-лучше!!!

Гость
#35

Не проверишь, не поймешь.)все зависит от мужчины. У меня так бывший на второй день знакомства сделал предложение,)это ненормально.)в итоге через 4 мес расстались, и отношения сложные были, не дай боже в браке с таким жить)

Леночка
#28

Девочки такая же ситуация,знакомы месяц. Вся его семья меня обожает. Вчера заявил о серьезных намерениях. Вот еду и понять не могу....думаю торопится. Ему 27 мне 25...

Ольга
#37

У меня такая же ситуация, познакомились через родственника. Он на следущий день пишет что любит. Я насторожилась, сказала что это короткий срок для любви. Это были мои первые отношения. За месяц у нас было несколько встреч и потом он предложил встречаться. По некоторым обстоятельствам в это время нам пришлось разлучиться и наше общение перешло в смс и звонки. Мне кажется что расстояние без прикосновений только усилило чувства. Через несколько месяцев по возвращению он сделал предложение. Потом сказал что влюбился без ума как только увидел)

Андрей
#38

Смешные вы, девченки. Я ухаживал за девушкой, пылинки сдувал, помогал и поддерживал, любой вопрос решён. Не курю, не пью, 3 вышки и кандидат наук, кандидат в мастера спорта. Серьёзно ко всему. Через месяц сказал о серьёзных намерениях, чтоб не думала, что ухаживают ради секса и тд... Итог😁 Испугалась, а через 2 дня сказала все, не хочу общаться... Как вас понять🤷‍♂️

Салют
#39

Нужно минимум полгода общаться!!!

Салют
#40
Андрей

Смешные вы, девченки. Я ухаживал за девушкой, пылинки сдувал, помогал и поддерживал, любой вопрос решён. Не курю, не пью, 3 вышки и кандидат наук, кандидат в мастера спорта. Серьёзно ко всему. Через месяц сказал о серьёзных намерениях, чтоб не думала, что ухаживают ради секса и тд... Итог😁 Испугалась, а через 2 дня сказала все, не хочу общаться... Как вас понять🤷‍♂️

Шутка?

Салют
#41
Элла

По своему опыту знаю -лучше повстречаться подольше. Я поторопилась и жалею....Развелись.... Куда торопится он? Вот и выяснится.
Может закосить от армии хочет, может забыть бывшую хочет или в пику ей быстро на кем-нибудь жениться...причин тупых много...
ну а если не всплывает что со временем и поймете что все норм...выходите

А может на квартирку глаз положил!!!

Гость
#42
Ваше+имя

А еще я сказала, что не хочу до загса близких отношений, он и на это согласился)

Так вы вышли за него?

Гость
#43

Это ненормально! Был случай с моей подругой. Познакомилась с парнем, знают друг друга даже меньше месяца, а он уже замуж зовет. Ей 18, ему где-то 23. Как выяснилось, он узнал что у ее отца есть несколько машин, домов и т.д., а она единственный ребенок в семье, вот он и хотел оа ней как можно раньше жениться

Гость
#44
Светлана

Девочки,а уменя вот какая проблема .Мужчина-иностранец (русского происхождения)после 2-х недельной ,страстной переписки("Скучаю по тебе,помню,хочу видеть тебя каждый день"...),написал,что купил мне нетбук и хочет выслать И ,чтобы,я сообщила ему мой российский адрес. Я тактично намекнула,что наша почта работает ого-го!!! Нетбук до меняможет дойти в плачевном виде И ,как бы,я оценила его стремление,но подарок он мне пусть вручит при реальной встрече,тем более,что он часто посещает Россию. Он жутко обиделся и больше не пишет .(горячая кавказская кровь!!!) Правильно ли я поступила?

Приходит пустая посылка, а вы за нее деньги платите))
Обиделся🤣

Гость
#45

Ищите подвох!
Может, Вы с квартирой-а, он голодранец.Может, у Вас папа перспективный.Может, Вы сама перспективная. Может, этим предложением хочет затащить в постель.
Позвать замуж - не значит жениться!
Продумайте всё хорошо, иначе, лет через 20 узнаете, как печально просрали свою жизнь, потому что не проанализировали всё раньше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: