Гость
Статьи
Каково это - быть …

Каково это - быть любовницей.

Здравствуйте.
Знаю, это анонимный форум, поэтому очень надеюсь на помощь. А точнее - на рассказы. Дорогие женщины, расскажите, пожалуйста, какого это - быть любовницей женатого мужчины. Что вы …

Мурашка
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ваше+имя
#51

Дамы, вот только я что ли не понимаю, зачем заводят женатого любовника, когда можно найти неженатого любовника? Пусть даже тоже только для секса, но свободногооо!
В чем прикол, объясните, плиз?)

Ваше+имя
#52
Ваше+имя

Дамы, вот только я что ли не понимаю, зачем заводят женатого любовника, когда можно найти неженатого любовника? Пусть даже тоже только для секса, но свободногооо!
В чем прикол, объясните, плиз?)

Разные причины, от женатого напряга меньше
Плюс, вы что, людей как грабли выбираете? Этот женатый, а этот не женатый, только этим и отличаются.
Подозреваю, что нравится конкретный человек, его женатость/неженатость, дело вторичное

Гость
#53
Только за деньги!

ТОлько если выгода есть какая то вам от этого. тОгда да. А так, как наши женщины привыкли .
за леденцы... придет, грудь потискает, она ему пососет, он грязными носками повоняет, поест то что сам принес ( в лучшем случае) и идет домой к жене...
это - будни наших любовниц. Мерседы и ягуары и шубы и брилланты - это все на этом форуме в основном.
в жизни - леденцы... и потом плачет в подушку. потому что ее удовлетворять никто и не думал. Наши мужчины одну жену не могут удовлетворить, куда им еще и лубовницу.... Не могет он двоих еббббать. А она и не ждет. Неудобно покзавать что секса хочет. Наших женщин хорошо выдрессоровали.

Хуже доли русской любовницы русского мужика - нет ничего...

Откуда знаете как все проишодит на самом деле ??

Гость
#54
Гость

Не знаю я бы не смогла, была влюблена в женатого но до отношений не дошло, я не могу быть второй, прятаться и скрываться, И что бы он торопился домой к жене. Мне мужчина нужен на 100% и внимание и время. А так как подумаю а если бы потом его жена узнала и он от меня отказался и побежал к жене(это меня и остановило) как то противно стало мне показалось, что я буду чувствовать себя преданной и какой то униженной.

Все так и било би. Мои от меня отказался очен бистро, дазе до постели не успело доити ( его зена стала что-то подозреват). И то мне обидно...

Гость
#55
Гость

Все так и било би. Мои от меня отказался очен бистро, дазе до постели не успело доити ( его зена стала что-то подозреват). И то мне обидно...

ппфф, девушки, а Вы неужель ждали, что любовник (или потенциальный любовник) будет в такой момент думать об интересах любовницы?) естесвенно, он свою задницу начнет прикрывать,а до Вас ему будет пофиг, чтобы он там, лежа на Вас, не говорил)
Есть тут кто нибудь, кого любовник защищал от жены? У кого любовник встал не на сторону жены при конфликте??? Интересно

ЁжЫк
#56

Самое неблагодарное дело в этой ситуации советовать ). У каждого своя история. Я побывала и в роли жены (вроде не изменял), и в роли подруги жены, которой изменяли, и в роли дочери, папа которой изменял ее маме... и в роли любовницы женатого тоже, кем сейчас и являюсь. Если ты полюбишь - будешь страдать. Так что пускаясь в эти отношения - сдерживай свои чувства - не влюбляйся. Как почувствуешь - бросай его сразу же! Не впадай от него в финансовую зависимость. Подарки-развлекушки-поездки - это все я принимаю, сама ничего не прошу, только по его инициативе. Но живу за свой счет. Он и в свой город меня перетащить хотел, и квартиру купить, и на детей намекал, мол роди богатыря мне к исходу сентября, а то жена больше не хочет детей - я от всех этих предложений плавно увильнула. Почему я с ним? Потому что мне с ним хорошо, у нас отличное общение и прекрасный секс, он поддержит как друг, когда плохо, порадуется со мной, когда хорошо. Он меня любит и мне это греет душу. Но я иду своей дорогой и не связываю с этим муждиной ни своего будущего, ни, даже, настоящего. И тебе советую делать также. С женой не разведется. Тем более при детях. Да и зачем он такой нужен, раз способен так предать? Потому что предательство в принципе, не в измене, а именно в том, что мужчина бросает. А дорогим женушкам совет - цените мужей, любите их, тра***тесь с ними, в конце концов!!! Следите за собой, будьте модными, умными, загадочными, интересуйтесь его жизнью, станьте ему и другом и любовницей, и он не будет смотреть на сторону. А то с годами из орлицы или ласточки превращаетесь в курицу, вместо улыбки - постная физиономия, вместо секса - пиление мозгов. Вот и получаете в итоге рога. И не думай о карме, возмездии и пр. Это все пишут куры )) кококо...

ЁжЫк
#57
Только за деньги!

Гость
Очень и очень приятно
ТОлько если выгода есть какая то вам от этого. тОгда да. А так, как наши женщины привыкли .за леденцы... придет, грудь потискает, она ему пососет, он грязными носками повоняет, поест то что сам принес ( в лучшем случае) и идет домой к жене...это - будни наших любовниц. Мерседы и ягуары и шубы и брилланты - это все на этом форуме в основном.в жизни - леденцы... и потом плачет в подушку. потому что ее удовлетворять никто и не думал. Наши мужчины одну жену не могут удовлетворить, куда им еще и лубовницу.... Не могет он двоих еббббать. А она и не ждет. Неудобно покзавать что секса хочет. Наших женщин хорошо выдрессоровали.Хуже доли русской любовницы русского мужика - нет ничего...

А мой в первую очередь думает о мем удовольствии, чтобы я кончила, чтобы мне было хорошо, чтобы было комфортно, чтобы я улыбалась )) И никаких вонючих носков, никаких пожрет-что-сам-принесет, рестораны или шикарный домашний ужин. Да еще и по дому по машине поможет, если что испортилось...

Гость
#58

Тут прозвучало, что только тупой мужик будет рассказывать любовнице о семье.
А если любовница рассказывает ВСЕ любовнику о своей прошлой личной жизни.Это признак чего ? Ее тупости, любви и доверии? Чего?

Гость
#59
Гость

Тут прозвучало, что только тупой мужик будет рассказывать любовнице о семье.
А если любовница рассказывает ВСЕ любовнику о своей прошлой личной жизни.Это признак чего ? Ее тупости, любви и доверии? Чего?

Тупости...с мужчинами вообще нельзя быть откровенными более чем на 50%))))
Все что вами сказано,будет использовано против вас!

Гость
#60
Гость

Тут прозвучало, что только тупой мужик будет рассказывать любовнице о семье.
А если любовница рассказывает ВСЕ любовнику о своей прошлой личной жизни.Это признак чего ? Ее тупости, любви и доверии? Чего?

А все ли она рассказывает?)))) Нельзя же быть таким наивным)))

гость
#61
ЁжЫк

Самое неблагодарное дело в этой ситуации советовать ). У каждого своя история. Я побывала и в роли жены (вроде не изменял), и в роли подруги жены, которой изменяли, и в роли дочери, папа которой изменял ее маме... и в роли любовницы женатого тоже, кем сейчас и являюсь. Если ты полюбишь - будешь страдать. Так что пускаясь в эти отношения - сдерживай свои чувства - не влюбляйся. Как почувствуешь - бросай его сразу же! Не впадай от него в финансовую зависимость. Подарки-развлекушки-поездки - это все я принимаю, сама ничего не прошу, только по его инициативе. Но живу за свой счет. Он и в свой город меня перетащить хотел, и квартиру купить, и на детей намекал, мол роди богатыря мне к исходу сентября, а то жена больше не хочет детей - я от всех этих предложений плавно увильнула. Почему я с ним? Потому что мне с ним хорошо, у нас отличное общение и прекрасный секс, он поддержит как друг, когда плохо, порадуется со мной, когда хорошо. Он меня любит и мне это греет душу. Но я иду своей дорогой и не связываю с этим муждиной ни своего будущего, ни, даже, настоящего. И тебе советую делать также. С женой не разведется. Тем более при детях. Да и зачем он такой нужен, раз способен так предать? Потому что предательство в принципе, не в измене, а именно в том, что мужчина бросает. А дорогим женушкам совет - цените мужей, любите их, тра***тесь с ними, в конце концов!!! Следите за собой, будьте модными, умными, загадочными, интересуйтесь его жизнью, станьте ему и другом и любовницей, и он не будет смотреть на сторону. А то с годами из орлицы или ласточки превращаетесь в курицу, вместо улыбки - постная физиономия, вместо секса - пиление мозгов. Вот и получаете в итоге рога. И не думай о карме, возмездии и пр. Это все пишут куры )) кококо...

Жёнушкам советы давать не нужно, без нравоучений чужих(тем более озвученных любовницей) все всё знают. Расписала, всё, "гетера" Тереться с командировочным- много ума не надо.

Скромница
#62
Мурашка

Дорогие женщины, расскажите, пожалуйста, какого это - быть любовницей женатого мужчины. Что вы чувствуете: остроту, потому-что запретный плод сладок, или может удобство, потому что и мужчина есть, и на себя времени достаточно.

Я чувствую материальную выгоду. Во-первых дарит дорогие подарки по собственной инициативе, во-вторых я сама постоянно прошу то 15 тыс. на косметолога, то 100 тыс. на поездку. Сам по себе он мне нравится и секс отличный, но без материальной выгоды встречаться бы не стала. От мужчины должна быть любовь, забота и польза, а не потраченное зря время. (При этом я сама хорошо зарабатываю - это для полноты картины).

Скромница
#63
Ваше+имя

Дамы, вот только я что ли не понимаю, зачем заводят женатого любовника, когда можно найти неженатого любовника? Пусть даже тоже только для секса, но свободногооо!
В чем прикол, объясните, плиз?)

Женатый намного удобней, выгоднее и щедрее. Свободный нужен только если планируешь замуж.

Гость
#64
Пидарок

Ну есть мальца.

http://oxun.ge/uploads/posts/2009-06/1244195517_image_120.jpg

Гость
#65
Скромница

Ваше+имяДамы, вот только я что ли не понимаю, зачем заводят женатого любовника, когда можно найти неженатого любовника? Пусть даже тоже только для секса, но свободногооо!

В чем прикол, объясните, плиз?)Женатый намного удобней, выгоднее и щедрее. Свободный нужен только если планируешь замуж.

Хочешь второго любовника?

Скромница
#66
Лада

Да, любовницей быть лучше, чем женой.
Замужество - это куча обязанностей.
А любовник - это страстный секс, нежность, забота, никакого низменного быта.
Основное правило - любовник должен быть состоятельным.
Женатого и нищего отправьте к жене )))
Это бракованный экземпляр .

Лада, приятно видеть разумную девушку.

Гость
#67
Ваше+имя

То же самое, что и общественный туалет. Пришел-справил нужу-ушел.

да не, скорее как вибратор. Попользовалась им,побаловалась и отправила домой к жене трусы стирать

Гость
#68

Плохо быть любовницей,если ты себя уважаешь и чего то для себя значишь.А, если тебе нужен животный инстинкт и его деньги, то хорошо.каждая сама решает.

Гость
#69
Гость

да не, скорее как вибратор. Попользовалась им,побаловалась и отправила домой к жене трусы стирать

А вот вам и иллюстрация того самого инстинкта.Решайте сами.

Гость
#70

Деньги не причем Можно встречаться ради самого процесса и не держаться за штаны ради бумажек

Гость
#71

Да, любовницей быть лучше, чем женой.
Замужество - это куча обязанностей.
А любовник - это страстный секс, нежность, забота, никакого низменного быта.
Основное правило - любовник должен быть состоятельным.
Женатого и нищего отправьте к жене )))
Это бракованный экземпляр .



Хочется добавить "И оставайся ему любовницей уже став его женой"..

Гость
#72

Ну бывает же и так, что двое родных душ встретились. И понимание между ними, и все-все что нужно для счастья. Но вот один из них оказался женат. И не ради выгоды эти отношения получаются.
Я хочу послушать истории женщин, которые проходили через такое.

Измученная
#73
Гость

Ну бывает же и так, что двое родных душ встретились. И понимание между ними, и все-все что нужно для счастья. Но вот один из них оказался женат. И не ради выгоды эти отношения получаются.Я хочу послушать истории женщин, которые проходили через такое.

я проходила такое, мучение! и он мучился и я, но в основном я - т.к. женщина и хотела быть с ним все время. Истрепали друг другу все нервы... Все хорошо и классно было только поначалу, где-то год-полтора, а потом...это кошмар, сейчас пытаюсь выбраться из этой зависимости... сил нет, так люблю.. но он никогда с женой не разведется, слишком много нажито добра и дети к тому же.. как мне плохо...

Измученная
#74

Написал мне сегодня, что "давно хотел расстаться, т.к. такие женщины как ты это беда для мужчины. Ненавижу тебя". ((((((((((((((

Измученная
#75

а ведь 4 года были вместе

Гость
#76
Измученная

Написал мне сегодня, что "давно хотел расстаться, т.к. такие женщины как ты это беда для мужчины. Ненавижу тебя". ((((((((((((((

А ты вся такая гордая. Слова, слова, слова........

Гость
#77
Измученная

я проходила такое, мучение! и он мучился и я, но в основном я - т.к. женщина и хотела быть с ним все время. Истрепали друг другу все нервы... Все хорошо и классно было только поначалу, где-то год-полтора, а потом...это кошмар, сейчас пытаюсь выбраться из этой зависимости... сил нет, так люблю.. но он никогда с женой не разведется, слишком много нажито добра и дети к тому же.. как мне плохо...

До чего ж вы девки глупые, да не удержит мужика ни добро, ни дети, если захочет развестись.

Скромница
#78
Измученная

я проходила такое, мучение! и он мучился и я, но в основном я - т.к. женщина и хотела быть с ним все время. Истрепали друг другу все нервы... Все хорошо и классно было только поначалу, где-то год-полтора, а потом...это кошмар, сейчас пытаюсь выбраться из этой зависимости... сил нет, так люблю.. но он никогда с женой не разведется, слишком много нажито добра и дети к тому же.. как мне плохо...

Извините, но Вы просто мазохистка! Сами себя мучаете и накручиваете, а мужик пользуется, отговорки про детей это вообще неправдоподобно.
Я сама любовница, но получаю с этого только приятные моменты, удовольствие и прибыль. Надо любить СЕБЯ, а не мужиков женатых. Берите себя в руки и переставайте быть страдалицей, жизнь прекрасна и каждый день неповторим!

Скромница
#79
Гость

До чего ж вы девки глупые, да не удержит мужика ни добро, ни дети, если захочет развестись.

истина

Скромница
#80
Гость

А вот вам и иллюстрация того самого инстинкта.Решайте сами.

в инстинкте ничего нет плохого. В деньгах тем более. Не надо быть ханжами.

Гость
#81
Скромница

в инстинкте ничего нет плохого. В деньгах тем более. Не надо быть ханжами.

Секс за денги= прости.тиция.

Скромница
#82
Гость

Секс за денги= прости.тиция.

ой как страшно )))))))))

вообще-то мне в первую очередь самой нужен секс, без секса просто на стенку лезу. А во вторую очередь забота, подарки, внимание и деньги. Да, мне все нужно. И это ХОРОШО

Станислава
#83

Знаете, девочки, за свое счастье надо бороться! Подруги посоветовали на тот момент женщину, вот ссылка на нее http://vk.com/alexandratarot
Благодарна ей до сих пор! Жду ребеночка от своего парня, уже мужа:)

Юля
#84

как по мне, то ничего хорошего, сначала отлично, потом затягивает, влюбляешься, привыкаешь, а годы то твои идут! с чем потом останешься?

Гость
#42
Гость

Хорошо когда любовник правильный, ну и ты не *****! Правильный любовник ДОЛЖЕН ;
1. организовывать и оплачивать совместный досуг.
2. никогда не говорить о своей семье.
3. секс с ним должен приносить удовольствие.
4. время от времени дарить подарки( лучше ювелирку).
5. организавывать и оплачивать совместный отдых на курортах(пусть и не долгий).
6.должен быть умным и не палиться перед женой)))),ну и тебе с ним поболтать приятно будет)))
ТЫ:
1.никогда не должна заморачиваться на счет встреч с ним! Это ОН должен искать с тобой встерчь, искать место где с комфортом можно заняться сексом, искать чем тебя развлечь, чем порадовать...Твое дело выделить ему время в своем, таком напряженном интересном графике))).
2.никогда и не за что, когда он рядом, не платить.
3.если тебе что то неприятно, ты ДОЛЖНА об этом сказать прямым текстом, не понимает, слать на х е р.
4. ты вообще должна быть готова в любой момент послать его на х е р, или пойти туда сама.
5.Ты не должна на нем зацикливаться. Нужно паралельно встречаться с другими мужчинами и искать свободного. Если замужем, то муж всегда должен быть в приоретете. И любовник должен это понимать и знать. Он, по большому счету тебе никто, так *ахает и развлекает время от времени.
При соблюдении вышеперечисленных пунктов, связь с любовником, будет легка...и вспонить будет приятно))

хорошие советы

Галина
#86

Была любовницей долгое время... Всё равно не то.... Сейчас замужем и счастлива.... Но прошлый опыт хорошо помогает осознать - в чем счастье:-), строить семейные отношения. Если сомневаетесь - попробуйте... Будете на вкус знать - что это такое, а не по рассказам

Гость
#87
Мурашка

Здравствуйте.Знаю, это анонимный форум, поэтому очень надеюсь на помощь. А точнее - на рассказы. Дорогие женщины, расскажите, пожалуйста, какого это - быть любовницей женатого мужчины. Что вы чувствуете: остроту, потому-что запретный плод сладок, или может удобство, потому что и мужчина есть, и на себя времени достаточно. Или может жалость. Или разочарование?Почему спрашиваю? Потому что сейчас сама стою перед выбором: быть или не быть. Мужчина очень хороший, заботливый. Женат. Но знаю, что если отношения пойдут дальше, могу его полюбить.

Даже не думай, пропадешь. Это омут, будет больно, неспокойно, неприятно, нервозно, и ты будешь бессильна.

Гость
#88

Зависть - основное чувство, обида не то, что кому-то и мужья и деньги, а тебе, такой уникальной ничего. И растерянность - почему все складывается не так как хочется тебе.

Эхх
#89

88 - согласна полностью.
Хоть и больно было это признать.
По теме - через 2 года отношений он купил мне 3-ку "все включено" и хорошую машину.
До этого - была замужем, работала в последнее время за 2-х, муж ничего не приносил, съемная квартира, денег особо не было, и детей просил. Но у нас длинная история, в целом он был неплохой. Я не смогла больше. В результате я естественно все равно оказалась плохой для бывшего.
Сейчас - я в качестве 2 семьи в другом городе, живем вместе когда он здесь, это около 2-х недель в месяц. Детей хочет. Только я уже не могу больше поддерживать отношения. Страсть угасла, включаются мозги, и понимаю что это все временно для него, мало того он там тоже детей собирается по ходу делать еще... А до этого прям слезы в подушку были когда он уезжал. Мне 28...

Гость
#90
Гость

Хорошо когда любовник правильный, ну и ты не *****! Правильный любовник ДОЛЖЕН ;1. организовывать и оплачивать совместный досуг.2. никогда не говорить о своей семье.3. секс с ним должен приносить удовольствие.4. время от времени дарить подарки( лучше ювелирку).5. организавывать и оплачивать совместный отдых на курортах(пусть и не долгий).6.должен быть умным и не палиться перед женой)))),ну и тебе с ним поболтать приятно будет)))ТЫ: 1.никогда не должна заморачиваться на счет встреч с ним! Это ОН должен искать с тобой встерчь, искать место где с комфортом можно заняться сексом, искать чем тебя развлечь, чем порадовать...Твое дело выделить ему время в своем, таком напряженном интересном графике))).2.никогда и не за что, когда он рядом, не платить.3.если тебе что то неприятно, ты ДОЛЖНА об этом сказать прямым текстом, не понимает, слать на х е р.4. ты вообще должна быть готова в любой момент послать его на х е р, или пойти туда сама.5.Ты не должна на нем зацикливаться. Нужно паралельно встречаться с другими мужчинами и искать свободного. Если замужем, то муж всегда должен быть в приоретете. И любовник должен это понимать и знать. Он, по большому счету тебе никто, так *ахает и развлекает время от времени.При соблюдении вышеперечисленных пунктов, связь с любовником, будет легка...и вспонить будет приятно))

Супер)) прям "библия любовницы")

Светлана
#91
Только за деньги!

ТОлько если выгода есть какая то вам от этого. тОгда да. А так, как наши женщины привыкли .
за леденцы... придет, грудь потискает, она ему пососет, он грязными носками повоняет, поест то что сам принес ( в лучшем случае) и идет домой к жене...
это - будни наших любовниц. Мерседы и ягуары и шубы и брилланты - это все на этом форуме в основном.
в жизни - леденцы... и потом плачет в подушку. потому что ее удовлетворять никто и не думал. Наши мужчины одну жену не могут удовлетворить, куда им еще и лубовницу.... Не могет он двоих еббббать. А она и не ждет. Неудобно покзавать что секса хочет. Наших женщин хорошо выдрессоровали.
Хуже доли русской любовницы русского мужика - нет ничего...

Все так и есть, как Вы написали. И это еще в лучшем случае. Есть такие, кто любовников и "веселит" за свой счет да деньги те на такси просят. Не связывайтесь с женатиками, толку от них не было и не будет, одни проблемы.

Светлана
#92
Лада

Да, любовницей быть лучше, чем женой.
Замужество - это куча обязанностей.
А любовник - это страстный секс, нежность, забота, никакого низменного быта.
Основное правило - любовник должен быть состоятельным.
Женатого и нищего отправьте к жене )))
Это бракованный экземпляр .

Гость

Хорошо когда любовник правильный, ну и ты не ***! Правильный любовник ДОЛЖЕН ;
1. организовывать и оплачивать совместный досуг.
2. никогда не говорить о своей семье.
3. секс с ним должен приносить удовольствие.
4. время от времени дарить подарки( лучше ювелирку).
5. организавывать и оплачивать совместный отдых на курортах(пусть и не долгий).
6.должен быть умным и не палиться перед женой)))),ну и тебе с ним поболтать приятно будет)))
ТЫ:
1.никогда не должна заморачиваться на счет встреч с ним! Это ОН должен искать с тобой встерчь, искать место где с комфортом можно заняться сексом, искать чем тебя развлечь, чем порадовать...Твое дело выделить ему время в своем, таком напряженном интересном графике))).
2.никогда и не за что, когда он рядом, не платить.
3.если тебе что то неприятно, ты ДОЛЖНА об этом сказать прямым текстом, не понимает, слать на х е р.
4. ты вообще должна быть готова в любой момент послать его на х е р, или пойти туда сама.
5.Ты не должна на нем зацикливаться. Нужно паралельно встречаться с другими мужчинами и искать свободного. Если замужем, то муж всегда должен быть в приоретете. И любовник должен это понимать и знать. Он, по большому счету тебе никто, так *ахает и развлекает время от времени.
При соблюдении вышеперечисленных пунктов, связь с любовником, будет легка...и вспонить будет приятно))

ю

Правильная инструкция! Только так, а не иначе. И ни какой влюбленности. Юзают тебя - юзай его. Не хочет/не может соответствовать - рви такие отношения. Пусть жена его ублажает, так как он вкладывается в отношения с ней, решает ее проблемы, а не твои.

Светлана
#93
Гость

Ну бывает же и так, что двое родных душ встретились. И понимание между ними, и все-все что нужно для счастья. Но вот один из них оказался женат. И не ради выгоды эти отношения получаются.
Я хочу послушать истории женщин, которые проходили через такое.

Я прошла. На днях отношения прекратила сама. Нет счастья и так не нужно, даже если любим друг друга. Мы взрослые люди, он еще и старше меня на 20 лет. Не суждено вместе быть. Я это понимала, но решилась попробовать на эту роль. Хватило меня на 4 месяца ровно. Поэтому решила что чувства пройдут, а жить в страданиях не смогу. Они того не стоят.

Светлана
#94
Гость

Да, любовницей быть лучше, чем женой.
Замужество - это куча обязанностей.
А любовник - это страстный секс, нежность, забота, никакого низменного быта.
Основное правило - любовник должен быть состоятельным.
Женатого и нищего отправьте к жене )))
Это бракованный экземпляр .
Хочется добавить "И оставайся ему любовницей уже став его женой"..

Тоже истину написали!

гость
#95

Х у е в о, мой женатик ,семью свою ценил, и со мной раставаться не хотел и меня в обмане держал, я на него столько времени потратила. *** вонючая, плохо че. Страдания одни.
Ну это справедливо когда девушка сидит дома его ждет,а он с женой и детьми ? Больно и обидно!! *** такие отношения!

Гость
#96

Ничего хорошего нет кроме испорченных нервов,времени и сил.Да будет ласка и секс,но когда захочется его тепла,то его рядом не будет,он будет т..хть свою жену и будете вы сидеть все праздники и выходные одна.Любовницей быть хуже,чем женой,жена всегда с мужем,захотела мужика-потрахалась,а быть с любовником,это быть подстилкой. Я сначала была любовницей,а потом думаю нафига он мне,лучше буду с мужем свои ебчись и нервов меньше и даже мужика своего стала больше ценить.

Гость
#97

Не знаю ,поможет ли вам моя история потому как у меня это в 1-й раз.
О себе развелась с 2 года назад. От 1-го брака прекрасная дочка. мне 30. По жизни очень активная, но больше детей и семью пока не хочу.
Я любовница своего женатого босса. Он дал работу мне, моему бывшему мужу (он хороший отец и мы с ним в ОК отношениях), Мои подружки прилетают к нему сезонные заработки. Зарплата у всех такая, как не найдешь нигде (живем в сша).
Секса такого в жизни не было, Раскрыл меня как женщину. Относятся ко мне просто прекрасно, скорее как к дочери.
Жена если и догадывается, то доказательство у нее точно нет.
Мужчина высшей формат таких никогда не было и на горизонте нет. Все строго в рабочее время , но мне это очень удобно. на серьезные отношения у меня нет ни времени ни желания. Работа , ребенок, спорт.
На данный момент даже не представляю для чего мне всего этого лишатся когда я ( Как материально так морально и физически ) в шоколаде.
Конечно же как многие никогда не думал что окажусь в этой роли ни в коем случае не хочу никого ранить своим присутствием. Я человек который по жизни заботиться обо всех окружающих вокруг и даже не приемлю мысли что кому-то может быть плохо... даже не представляю что будет если его жена узнает

Гость
#97

Удобство чувствую... Для меня это экономия времени плюс Материальная составляющая. Остроту чувствуем оба так как оба овны и любим ходить по лезвию ножа. Однажды, когда все были в офисе и В любой момент могли зайти в его кабинет, я зашлак нему Начала говорить в это время быстро снчда трусики и засунула к нему в карман (пока Другой сотрудник шел к нему в офис). Было уау. Он старше на 23 года

Гость
#97
Гость

Хорошо когда любовник правильный, ну и ты не ***! Правильный любовник ДОЛЖЕН ;
1. организовывать и оплачивать совместный досуг.
2. никогда не говорить о своей семье.
3. секс с ним должен приносить удовольствие.
4. время от времени дарить подарки( лучше ювелирку).
5. организавывать и оплачивать совместный отдых на курортах(пусть и не долгий).
6.должен быть умным и не палиться перед женой)))),ну и тебе с ним поболтать приятно будет)))
ТЫ:
1.никогда не должна заморачиваться на счет встреч с ним! Это ОН должен искать с тобой встерчь, искать место где с комфортом можно заняться сексом, искать чем тебя развлечь, чем порадовать...Твое дело выделить ему время в своем, таком напряженном интересном графике))).
2.никогда и не за что, когда он рядом, не платить.
3.если тебе что то неприятно, ты ДОЛЖНА об этом сказать прямым текстом, не понимает, слать на х е р.
4. ты вообще должна быть готова в любой момент послать его на х е р, или пойти туда сама.
5.Ты не должна на нем зацикливаться. Нужно паралельно встречаться с другими мужчинами и искать свободного. Если замужем, то муж всегда должен быть в приоретете. И любовник должен это понимать и знать. Он, по большому счету тебе никто, так *ахает и развлекает время от времени.
При соблюдении вышеперечисленных пунктов, связь с любовником, будет легка...и вспонить будет приятно))

+10

Гость
#97
Ваше+имя

Дамы, вот только я что ли не понимаю, зачем заводят женатого любовника, когда можно найти неженатого любовника? Пусть даже тоже только для секса, но свободногооо!
В чем прикол, объясните, плиз?)

А когда на свободного нет ни времни ни желания. И все удобно именно в том ракурсе, в которм есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: