Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

от кого ушли мужья по причине привала денег, как сложилась ваша судьба и его потом?

два года назад развелась, причина привалили деньги стал эгоистом жутким, стал ужасно относится ко мне в итоге разошлись. сейчас корона выросла до небес, на фотках весь такой из себя мажор крутой... я не могу эти два года восстановится, тк всегда была рядышком в трудные времена и думала что будет счастливая семья, а оказалась не нужна. не бедствую сама, но счастливо жить не могу, не могу забыть ту любовь... так вот мне интересен жизненый опыт других. от кого так же ушел муж что было дальше

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • starter wife

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Жизненный опыт..?работаю в совместной фирме... он и на меня не переписывает и не лезет особо, не претендует на многое. Видимся редко. Снится практически каждую ночь, во сне всё что-то обговариваем, не можем наговориться. У меня были пророческие сны насчёт него, так что я знала, что вместе нам уже не быть. Что ещё вам сказать....обрюхатил девочку на 20 лет себя младше, ходит сейчас довольный, как петух. Я работаю, ребёнка нашего ращу, алименты платит.
    Иногда я очень счастлива, а иногда, особенно когда пмс, жалею себя и плачу. Потом проходит. Мне нельзя раскисать, все привыкли видеть меня сильной.
    А вам советую забыть его.
    Если бы не ребёнок, уехала бы к едрене фене. Жду, пока ребёнок вырастет. А вы начинайте всё заново.

Нравится0
    Не нравится0
  • Поженились по большой любви,жили с мужем вроде бы не плохо,родился долгожданный ребенок,когда дочке было 3 года мужу привалили деньги,быстро так поднялся и ....ушел,женился на другой,мне на тот момент было 31,ему36,нашел помоложе-22-х летнюю,родился у них ребенок.А потом классика жанра-как поднялся быстро,так и опустился,дела на спад пошли,залез в долги,молодая жена тут же с ним и развелась,он ко мне,а я уже замужем.Но я ему все простила в душе,и чувства к нему оставались,не прошли,все таки первая любовь,первый мужчина,прожили мы с ним 11 лет,немало.Обида была конечно же,но как только он умер,все обиды прошли,все простила.А если бы жив был,наверное так бы мы с ним и ругались,выясняли отношения,он же не уходил из моей жизни,часто навещал,звонил..

Нравится0
    Не нравится0
  • К п.3.А как он изменился когда появились большие деньги!До и после-2 совершенно разных человека.Как то напился и сказал мне-да,меня деньги испортили,признался.Но вот все говорят человек не может так координально измениться,значит таким и был.Но был то он простым,добрым,душевным,неужели скрывал свою истинную суть,не могу в это поверить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ваше+имя

starter wife

Да, это напоминает отстрел отработанных ступеней при запуске ракетоносителя в космос. Так же отстреливаются отработанные жены

Нравится0
    Не нравится0
  • Как только мужик в гору идет - начинается смена жен, т.к. щас все успешные мужики обязаны иметь молодую жену - для престижа. Это как иметь престижную машину, телефон, барахло и друг перед другом вы...ся. Шо сказать - будьте независимы.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня так же было. Бм говорил, что денег нк было хотел семью. Появилась семья, деньги. И...он захотел гулять.

Нравится0
    Не нравится0
  • Деньги людей не меняют-запомните, просто с их помощью из человека начинается вываливаться все то гуано, которое он так успешно маскировал, будучи никем. Другими словами, если он стал пьющим, то просто раньше особо не на что было пить, если гулящим-просто раньше не хватало средств окучивать понравившихся барышень, если жадным-то ему просто раньше и нечем было делиться. Короче это как обострение, проверка организьма, или человек выкарабкивается, или уже ломается. Вообщем хороший такой индикатор, еще и власть.
    Так и говорят, если хочешь узнать человека, дай ему деньги и власть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Деньги людей не меняют-запомните, просто с их помощью из человека начинается вываливаться все то гуано, которое он так успешно маскировал, будучи никем. Другими словами, если он стал пьющим, то просто раньше особо не на что было пить, если гулящим-просто раньше не хватало средств окучивать понравившихся барышень, если жадным-то ему просто раньше и нечем было делиться. Короче это как обострение, проверка организьма, или человек выкарабкивается, или уже ломается. Вообщем хороший такой индикатор, еще и власть.
    Так и говорят, если хочешь узнать человека, дай ему деньги и власть.

Согласна. Вся дурость наружу вылезает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нк это уже, что говорится, зазнались они! Как говорится, женщина познается в бедности, а мужчина в богатстве.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму