Гость
Статьи
Мужчины и брак

Мужчины и брак

Встречаемся со своим вот уже 2 года. 25 и 27 лет. Живем вместе почти с первых дней. Раньше видела его воздыхания. Трепет. Сюсюкания! Плакал когда, было дело, хотела расстаться... Не один раз! Сейчас все тихо. Живем как лет 20 в браке.
Обдумала и решила поговорить на тему будущего, свадьбы. Сказал, что не думает сейчас об этом. И в ближайшем будущем тоже. Оба работаем. Живем у меня(снимаю). Он кв еще не купил. Может ли быть причина в жилье? Или все же как говорят психологи:"не сделал предложение в первый год - не теряй время!"

10 ответов
Последний — Перейти
Нордический лев
#1

да он и плакал тока потому шо боялся как бы ты его из квартиры не выставила

Ася
#2

а что значит живете у вас, а вы снимаете? он живет за ваш счет?

Ната
#3

Как-то странно..он за квартиру не платит? жутко. ну вы тогда и л о ш а р а. он хату купит и жену туда поведет, а сейчас ему с вами вообще отлично, сам на хату копит и не платит. Я сама со своим с 19 лет живу уже 6 лет и могу вам точно сказать, что раньше думала, что отсутствие квартиры может остановить мужчину, но это не так. Мой также говорил постоянно и я уши развесила, а сейчас квартиры нет и он уже о детях заговорил сами вот подумываем... так что все отмазы и он просто не хочет. Не готов просто или вас не считает будущей матерью детей вас это первый вопрос. Но вас конкретно используют. Я с парнем сколько живу и ни копейки в съем квартиры не вложила, он все сам.

Гость
#4

Влюблен был-только влюбленность прошла,если такой нужен терпите-просто потом затянет болотце и будет каждый год жалко выкинуть....жалко знаете 6 лет жизни и отношений...лучше если рубить то сейчас а не потом,ему удобно-да...ну почему вас то устраивает саму за все платить...

хуй+пизда
#5

ночью муж стонет кричит и просыпается в поту: жена спрашивает опять Афган приснился? нет свадьба!

Гость
#6

Тут правильно сказали - мужчина женится на матери своих детей. А разве *** может быть матерью? Для мужчины мать это святое. А давалки так для развлекухи, чтоб не скучно было.

Гость
#7
Гость

Тут правильно сказали - мужчина женится на матери своих детей. А разве *** может быть матерью? Для мужчины мать это святое. А давалки так для развлекухи, чтоб не скучно было.

Скольк же дур на свете! Вот лучше бы не высказывались совсем, чем такой бред несете!!!

Гость
#8
Гость

Тут правильно сказали - мужчина женится на матери своих детей. А разве *** может быть матерью? Для мужчины мать это святое. А давалки так для развлекухи, чтоб не скучно было.

истину говорите

Гость
#9
Гость

Скольк же дур на свете! Вот лучше бы не высказывались совсем, чем такой бред несете!!!

Правда глаза колет?

Ваше+имя
#10

Закончился конфетно-букетный период, все нормально. Тут расстраиваться не стоит. Стоит расстраиваться, если он живет у тебя и менять ничего не хочет. Пускай квартиру скорее покупает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: