Гость
Статьи
девочки! спасайте! он …

девочки! спасайте! он охладел в армии!

Сейчас он в армии.. Уже 5 месяцев. Первое время все было просто идеально стихи, признания и так далее, но он очень ревнивый. Я ему все рассказываю. И часто бывало такое что я рассказывала что со мной кто-то знакомился на улице в соц. сетях... Но и сразу же рассказывала что я им отказываю.... На новый год я гуляла с подругой до 5 утра и его это очень разозлило.... После этих рассказов он стал не доверять мне и сказал что больше не чувствует страсти но все так же любит меня. Скоро у него др и я решила написать ему первое письмо.... В надежде что это подогреет его чувства. Есть ли у нас возможность вернуть эту страсть? И как это сделать?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смешно читать честное слово, она ему рассказывает что с ней все пытаются познакомиться.. Теперь поставь себя на его место, может поймешь что он чувствует там в армии, когда все мысли о доме, когда не видишь, а только можешь догадываться о чем-то.. Он себе уже такое в голове накрутил, проще вообще не думать ни о чем, чтоб больно не было.. Да к тому же солдаты накручивают, что ты гуляешь небось вовсю.. Ведешь себя как ребенок, бедный пацан...

#2

Да поняла я уже что *****.... Есть ли возможность это исправить? Можно ли вернуть его?

Оракул
#3

Дожили, написать первое письмо на день рождения... *****, совсем молодежь отупела. Но могу тебя обрадовать. Он уже не чувствует страсти, не потому что ты, дурочка, дрова в пламя ревности подкидываешь, а потому что у парня дума занята реальными армейскими проблемами, а не твоим детсадом. Он повзрослеет там. Дембельнется. Скорее всего натянет тебя для галочки. И будет искать другую. Знаем. Проходили. Такова жизнь

вау
#4

Бросить и искать с зарплатой от 200 тыс, что тут можно еще добавить?

пфффф
#5

сама парня год ждала с армии,но мне повезло) мозгов у меня больше,ну и 3 года у нас скоро,а еще предложение сделал)
так что не рассказывай кто и как с тобой пытается познакомиться.это ты не понтуешься перед ним типо "смотри какая я классная,вечно кто-то клеится",а рискуешь быть посланной) это не страсть прошла,это усталость дикая,апатия,ненависть. мой спал по 5 часов, в лучшем случае. водилой генерала крутого был,увалов не было,по воскресениям вместо сна в обед по магазинам генерала с женой возил,а потом еще дежурства по части,караулы и т.д. в армии делать нечего,их там изнуряют глупыми приказами типа сугробы сделать квадратными,перетащить шпалы по две тонны,убрать травку и окурки,где они лежали и опять перетащить на место,где они лежали. там им тяжеловато. так что не будь Д У Р О Й,и меньше разговоров о себе. интересуйся как у него дела,успокаивай,поддерживай,привози ему вкусняшки,фотки свои присылай. там каждого второго девушка бросает,это еще больше нагнетает. мой так радовался каждому моему звоночку,каждому приезду. у них там парни то застрелиться пытались,то повеситься,то спрыгнуть из окна из-за б л я д и н всяких. так что не тупи

Мандаринка
#7

да..и правда дурочка. Автор, без обид. Ему нужна ваша поддержка. Вас бы туда. Там так дрюкают за ВСЕ. Постоянные подъемы, разводы, дежурства... Да они сутками не спят и не отдыхают. Кормят всякой дрянью, которую есть невозможно. А вы нагнетаете обстановку! Он может и скучает по вам, по дому явно больше. А вы пытаетесь сделать так чтобы он вас ревновал. Зачем? Думаете будет любить сильнее? Нет. Наоборот. Убиваете своими руками его чувства. Интересуйтесь его жизнью и чаще говорите что все будет хорошо.

Карина
#8

Ваш парень типа, как в тюрьме. А вы, ему расписываете, как гуляете! Это издевательство над человеком. Вы себе отчет даете, когда что-то делаете или говорите? Или вы вообще не задумываетесь, когда произносите слова? Разве вы его любите? Когда любят, жалеют, а вы наоборот.

лАпушка
#9

что сейчас делать? любить, звонить, писать, ездить, поддерживать. Выше писали про натянет для галочки и дальше пойдет? о, да, такое реально часто бывает.

Я❤️хрючево 🐷
#10

А он вам вообще зачем? Сейчас в армию идут в основном нищеброды и гопники, у которых нет денег что бы откупиться от этого гоМна 💩. Нормальных там практически нет...

Ранимая
#11
Я❤️хрючево 🐷

А он вам вообще зачем? Сейчас в армию идут в основном нищеброды и гопники, у которых нет денег что бы откупиться от этого гоМна 💩. Нормальных там практически нет...

ненене, еще потомственные вояки

Ваше+имя
#12

Ты за пять месяцев написала одно письмо? Такой тыл ему не нужен наверное :)

Ваше+имя
#13

а теперь поставь себя на его место...ты бы давно взвыла волком и застрелилась..

Жирный, как поезд пассажирный
#14

Так он наверное уже пристрастился к гомоебле с горячими азерами и стройно-загорелыми киргизами.

Панург
#16
AlexandraMo

Сейчас он в армии.. Уже 5 месяцев. Первое время все было просто идеально стихи, признания и так далее, но он очень ревнивый. Я ему все рассказываю. И часто бывало такое что я рассказывала что со мной кто-то знакомился на улице в соц. сетях... Но и сразу же рассказывала что я им отказываю.... На новый год я гуляла с подругой до 5 утра и его это очень разозлило.... После этих рассказов он стал не доверять мне и сказал что больше не чувствует страсти но все так же любит меня. Скоро у него др и я решила написать ему первое письмо.... В надежде что это подогреет его чувства. Есть ли у нас возможность вернуть эту страсть? И как это сделать?

***** там бром дают)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: