Гость
Статьи
Наконец-то понравился …

Наконец-то понравился парень,но...

Познакомились с ним в одной компании,он сразу расположил к себе,казался скромным, как и я любит спорт,не пьет ,не курит.Сейчас он добавился в друзья ко мне и активно общается в сети,общение приятное,но:посмотрела внимательно его страничку,и как-то меня оттолкнуло.У него много постов о сексе,советы девушкам в сексе как они должны себя вести чтобы понравиться,какие-то дурацкие сравнения девушек и автомобилей,картинки о женской груди,глупые шутки на эту тему,- что девушки делятся на 2 типа как доска и с грудью.Есть и умные мысли на его странице,но на фоне этой его озабоченности и пошлости они ничего не значат.Поняла бы еще,если бы парню было лет 18-19,но ему 26.Стали бы Вы продолжать общение?

Настя
14 ответов
Последний — Перейти
Мандаринка
#1

нет. все эти записи показывают подростковую глупость, тянет лет на 16-17. нахрен такой нужен

Гений
#2

у него просто нет секса и он про него постоянно думает. Если тебе не нужен секс, то это парень не для тебя.

грязная+шлю
#3

Спермотоксикоз у чувака. Дай ему уже.

Ваше+имя
#4

Парень подрастет, это дело времени. А ты после 30 лучше уже не станешь.

Ваше+имя
#5

да он сопляк)
Вобще не понимаю, когда взрослый мужчина какие то там статусы ставит, картинки, анекдоты скидывает. Вот время некуда девать?

грязная+шлю
#6

Дай ему автор, дай емууу!!

Ваше+имя
#7

Если цель потр*ся с кем-то, то продолжай общение. А, если ищешь уже серьезных отношений - это не вариант.

грязная+шлю
#8

Потрахаться - это когда 1-2-3 раза. А серьезные отношения - это когда тебя регулярно ***.

*
#9

Я конечно не стану вам советовать прекратить с ним общаться, но то что вы описали очень показательно. Нормальные уверенные в себе парни такую ***** не постят. Пообщайтесь, присмотритесь, но он скорее онанист и мелкописечник+ недотрах конкретный

Гость
#10

Тоже так было...познакомилась с парнем,вроде нормальный,симпот,обеспечен,общение супер.Сказал если есть времечко,не против пообщаться,не навязывался.Дал ссыку на свою страницу,как я зашла туда,он у меня упал в моих глазах...картинки с сексом,голые девицы,группы связанные с сексом,да еще с грубым...и вся страница в этом смысле..больше не писала и не звонила.Он тоже.Вот как оказывается страница может показать своего хозяина.хех

Ваше+имя
#11

Социальный сети - вообще не от большого ума

Ваше+имя
#12

Точно сказано.

Ваше+имя
#14
Гений

у него просто нет секса и он про него постоянно думает. Если тебе не нужен секс, то это парень не для тебя.

+++ А вам похоже не нравится секс особо , поэтому вы не сойдетесь

Дерзкая
#15
Настя

Познакомились с ним в одной компании,он сразу расположил к себе,казался скромным, как и я любит спорт,не пьет ,не курит.Сейчас он добавился в друзья ко мне и активно общается в сети,общение приятное,но:посмотрела внимательно его страничку,и как-то меня оттолкнуло.У него много постов о сексе,советы девушкам в сексе как они должны себя вести чтобы понравиться,какие-то дурацкие сравнения девушек и автомобилей,картинки о женской груди,глупые шутки на эту тему,- что девушки делятся на 2 типа как доска и с грудью.Есть и умные мысли на его странице,но на фоне этой его озабоченности и пошлости они ничего не значат.Поняла бы еще,если бы парню было лет 18-19,но ему 26.Стали бы Вы продолжать общение?

И правильно, что вас Оттолкнуло!!!!
Парнишка озабоченный...пройдет это лет к 30-35..Зачем вам с ним тратить свое время??? Пусть дальше рассматривает телок и оценивает их)))..Не мешайте деточке рукоблудничать на экран)))
Автор, не переживайте...многого не потеряете!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: