Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тема стара как мир.. муж и его БЖ

Разведены они давно, еще до меня, есть сын. Мой типа делал все время вид, что ему на нее начихать, общается только изза ребенка. А вчера я вышла из ванной, смотрю по телефону говорит, ну ладно, дело то обычное, стала понимать что не слышу ничего о чем он говорит, то есть он перешел на воркующий шепоток, ни слова не разобрала. Ушла, услышала только что она ему в догонку дала указание кому то позвонить и поздравить с чем то. Он типа да, конечно, я ЕЙ позвоню. Подозреваю, что ее маме. Я как то сникла, а муж мой стал заискивающим, чмокает и обнимает, а я прям как луковицу вареную съела, до того мне противно стало. А какие у Ваших мужей отношения с БЖ? Звонят ли они? Лезут ли с указаниями? Главное и сказать ничего не могу, я случайно увидела что это была она, когда он отбой нажимал, у него ее фото на звонки стоит (к слову она у него в избранных контактах, вместе в мамой, папой и пр, а меня там нет и фото моего у него нет, говорит не нравится ему то у него в телефоне), так то он зашифровал разговор.

Ответы (8) Ответить
  • Запомниете, бж, как и бм как и бывших свекровей не бывает.

• Реклама

• анонимэ

Запомниете, бж, как и бм как и бывших свекровей не бывает.

Чушь собачья. Я дважды бж и что? Первого мужа уже в живых нет, про второго уже 11 лет ни сном ни духом. С бывшей свекровью, правда, дружу.

• А я и со свекровью бывшей общаюсь, во втором браке сверови нет. Зато есть бывшая теща моего мужа. Ее так и называю- твоя теща, и общаюсь с ней. Ее дочь, бж моего мужа, умерла.

• Ваше+имя

Чушь собачья. Я дважды бж и что? Первого мужа уже в живых нет, про второго уже 11 лет ни сном ни духом. С бывшей свекровью, правда, дружу.

Ну вот , что еще раз подтверждает мои слова. Не обязательно, что вся цепочка. Из этой цепи может быть двое, трое, один. Гордость/обида (если не с кем отношения не поддерживаются)

• если бы у моего мужа была бы хоть 1 фотка БЖ в телефоне-я б его придушила!!!

• ой не знаю автор я не смогла даже построить нормальные отношения с мужчиной таким эта БЖ постоянно портила ему настроение,выпрашивала деньги на ребенка вплоть до рубля в общем я решила это не мое совсем и не зря мне говорили от хороших мужей не уходят-оказался бабником тем еще

• Гость

если бы у моего мужа была бы хоть 1 фотка БЖ в телефоне-я б его придушила!!!

Это вообще странно...

• Гость

Все бы так сделали. Я тоже. :-)

• анонимэ

Все бы так сделали. Я тоже. :-)

ну я могла бы тоже сказать, что мне это не очень нравится, но другой вопрос, каким образом я это узнала, типа в телефон его залезла?:) палиться не хочу

• Ваше+имя

ну я могла бы тоже сказать, что мне это не очень нравится, но другой вопрос, каким образом я это узнала, типа в телефон его залезла?:) палиться не хочу

К, примеру, к маме с его телеона позвонить?!!! Нее..,или в игрушки поиграть?! Нее.

• анонимэ

Ваше+имя
    Ну вот , что еще раз подтверждает мои слова. Не обязательно, что вся цепочка. Из этой цепи может быть двое, трое, один. Гордость/обида (если не с кем отношения не поддерживаются)

С бывшей свекровью дружить просто вынуждена - она бабушка моего ребенка. Враждовать и не общаться - не вариант. На второго БМа - ни обиды, ничего нет. Развелись, так зачем общаться? Смысл?

• Нее, ну все равн. Лан, если там забито...бж, бывшая, мать моей дочери, или Манька ...но фото. Я сама была бж..,но чтобы так....

• Ваше+имя

анонимэВаше+имя
    С бывшей свекровью дружить просто вынуждена - она бабушка моего ребенка. Враждовать и не общаться - не вариант. На второго БМа - ни обиды, ничего нет. Развелись, так зачем общаться? Смысл?

Второй бм отец ребенка?

• анонимэ

К, примеру, к маме с его телеона позвонить?!!! Нее..,или в игрушки поиграть?! Нее.

неее, я его маме со своего звоню, а игрушек у него нет.

• Ваше+имя

неее, я его маме со своего звоню, а игрушек у него нет.

У нас не принято брать телефоны друг друга, он даже из сумки моей не будет что то там доставать, даже если прошу его, типа такой вот воспитанный.

• анонимэ Ваше+имя"]неее, я его маме со своего звоню, а игрушек у него нет.
    К своей маме. Неожиданно закончились деньги. Или "милый, мнк так стало скучно, что я решила развлечь себя, я поизучала модель твоего телефона, комплектацию. Начинку так сказать"....

• анонимэ

анонимэ Ваше+имя"]неее, я его маме со своего звоню, а игрушек у него нет.

К своей маме. Неожиданно закончились деньги. Или "милый, мнк так стало скучно, что я решила развлечь себя, я поизучала модель твоего телефона, комплектацию. Начинку так сказать"....
    Да не прокатит, его телефон это бывший мой:))) нет тут много но, я не беру его телефон он мой, такой у нас порядок:)

• Ваше+имя

У нас не принято брать телефоны друг друга, он даже из сумки моей не будет что то там доставать, даже если прошу его, типа такой вот воспитанный.

Может он переживает за свою руку или пальцы. Как бы ничего себе не сломать. Я про женскую сумку. Кто дальновидный, тот поймет

• Ваше+имя

Да не прокатит, его телефон это бывший мой:))) нет тут много но, я не беру его телефон он мой, такой у нас порядок:)
    Ну.., вы к примеру соскучились по прошлому. :-) :-) :-) :-)

• Гость

Разведены они давно, еще до меня, есть сын. Мой типа делал все время вид, что ему на нее начихать, общается только изза ребенка. А вчера я вышла из ванной, смотрю по телефону говорит, ну ладно, дело то обычное, стала понимать что не слышу ничего о чем он говорит, то есть он перешел на воркующий шепоток, ни слова не разобрала. Ушла, услышала только что она ему в догонку дала указание кому то позвонить и поздравить с чем то. Он типа да, конечно, я ЕЙ позвоню. Подозреваю, что ее маме. Я как то сникла, а муж мой стал заискивающим, чмокает и обнимает, а я прям как луковицу вареную съела, до того мне противно стало. А какие у Ваших мужей отношения с БЖ? Звонят ли они? Лезут ли с указаниями? Главное и сказать ничего не могу, я случайно увидела что это была она, когда он отбой нажимал, у него ее фото на звонки стоит (к слову она у него в избранных контактах, вместе в мамой, папой и пр, а меня там нет и фото моего у него нет, говорит не нравится ему то у него в телефоне), так то он зашифровал разговор.

У моего была бж, говорил общего ноль, не общались вообще, как то спрашивала когда последний раз с ней разговаривал, говорит не помню в каком году)) В итоге на завершении пятого года совместной жизни узнала, что он уже два года с ней дружит, решает её проблемы, получасовые разговоры в десятом часу вечера о ребенке. Что все у них хорошо короче и он бедный два года не знает как мне об этом сообщить что бы уйти к ней. короче очень длинная и гнилая история.Отсюда вывод, НА ФИГ разведенных мужиков, прямиком пусть туда идут вместе со своими бж.
    и глазами мужчины "Редчайший мужчина не держит на краешке своего подсознания абстрактную мысль о возможном отходе назад и возвращении в семью как только ОН сам этого пожелает."
    Удачи автор.

• анонимэ

Ваше+имя
    анонимэВаше+имяЧушь собачья. Я дважды бж и что? Первого мужа уже в живых нет, про второго уже 11 лет ни сном ни духом. С бывшей свекровью, правда, дружу.Ну вот , что еще раз подтверждает мои слова. Не обязательно, что вся цепочка. Из этой цепи может быть двое, трое, один. Гордость/обида (если не с кем отношения не поддерживаются)С бывшей свекровью дружить просто вынуждена - она бабушка моего ребенка. Враждовать и не общаться - не вариант. На второго БМа - ни обиды, ничего нет. Развелись, так зачем общаться? Смысл?
    Второй бм отец ребенка?

Нет, первый.

• Ваше+имя

анонимэВаше+имя
    анонимэВаше+имяЧушь собачья. Я дважды бж и что? Первого мужа уже в живых нет, про второго уже 11 лет ни сном ни духом. С бывшей свекровью, правда, дружу.Ну вот , что еще раз подтверждает мои слова. Не обязательно, что вся цепочка. Из этой цепи может быть двое, трое, один. Гордость/обида (если не с кем отношения не поддерживаются)С бывшей свекровью дружить просто вынуждена - она бабушка моего ребенка. Враждовать и не общаться - не вариант. На второго БМа - ни обиды, ничего нет. Развелись, так зачем общаться? Смысл?
    Второй бм отец ребенка?
    Нет, первый.

Ну тогда..зачем общение со вторым мужем? Не нано:-)

• анонимэ+

Ваше+имя
    анонимэВаше+имяанонимэВаше+имяЧушь собачья. Я дважды бж и что? Первого мужа уже в живых нет, про второго уже 11 лет ни сном ни духом. С бывшей свекровью, правда, дружу.Ну вот , что еще раз подтверждает мои слова. Не обязательно, что вся цепочка. Из этой цепи может быть двое, трое, один. Гордость/обида (если не с кем отношения не поддерживаются)С бывшей свекровью дружить просто вынуждена - она бабушка моего ребенка. Враждовать и не общаться - не вариант. На второго БМа - ни обиды, ничего нет. Развелись, так зачем общаться? Смысл?Второй бм отец ребенка?Нет, первый.

Так и с первым после развода не общались. Только с бывшей свекровью. А зачем разводиться, если с человеком хочется общаться?

• Ваше+имя

анонимэ+Ваше+имя
    анонимэВаше+имяанонимэВаше+имяЧушь собачья. Я дважды бж и что? Первого мужа уже в живых нет, про второго уже 11 лет ни сном ни духом. С бывшей свекровью, правда, дружу.Ну вот , что еще раз подтверждает мои слова. Не обязательно, что вся цепочка. Из этой цепи может быть двое, трое, один. Гордость/обида (если не с кем отношения не поддерживаются)С бывшей свекровью дружить просто вынуждена - она бабушка моего ребенка. Враждовать и не общаться - не вариант. На второго БМа - ни обиды, ничего нет. Развелись, так зачем общаться? Смысл?Второй бм отец ребенка?Нет, первый.
    Так и с первым после развода не общались. Только с бывшей свекровью. А зачем разводиться, если с человеком хочется общаться?

Ну не забывайте, если у них есть дети, и при разводе статус родителя не меняется. Нормалтные адекватные родители-воспитывают, и занимаются детьми. Независимо..в разводе или женаты.

• Гость

Почему? Потому что он уважает себя и свое прошлое?

• [У моего была бж, говорил общего ноль, не общались вообще, как то спрашивала когда последний раз с ней разговаривал, говорит не помню в каком году)) В итоге на завершении пятого года совместной жизни узнала, что он уже два года с ней дружит, решает её проблемы, получасовые разговоры в десятом часу вечера о ребенке. Что все у них хорошо короче и он бедный два года не знает как мне об этом сообщить что бы уйти к ней. короче очень длинная и гнилая история.Отсюда вывод, НА ФИГ разведенных мужиков, прямиком пусть туда идут вместе со своими бж. и глазами мужчины "Редчайший мужчина не держит на краешке своего подсознания абстрактную мысль о возможном отходе назад и возвращении в семью как только ОН сам этого пожелает."Удачи автор.[/qуоте]
    Вот ето кошмар! Сочувствуьу...

• Гость

Почему? Потому что он уважает себя и свое прошлое?

Нормально он его уважает, надо сказать. Главное моей фотки у него на звонках нет. Я вот может быть тоже хочу со своим бывшим почирикать вечерком и фотку его выставить на тумбочку, но почему то не делаю этого, может быть из уважения к своему настоящему?

• анонимэ

во вуменским меркам мой муж очень нехороший человек - не общается ни с БЖ, ни с ребенком, там го клянут, на чем свет стоит и меня заодно.

• Ваше+имя

во вуменским меркам мой муж очень нехороший человек - не общается ни с БЖ, ни с ребенком, там го клянут, на чем свет стоит и меня заодно.

Нет ну ребенок это святое, он то причем тут?

• Ваше+имя

Нет ну ребенок это святое, он то причем тут?

А это вуманские н е в х е бе нные личности, принцессы, которые считают, что жена это свято. Привыкайте:-)

• Ваше+имя

А откуда вы знаете, что вашу парочку обсуждают и хают:-) ?

• анонимэ+

А это вуманские н е в х е бе нные личности, принцессы, которые считают, что жена это свято. Привыкайте:-)

хотя я честно признаюсь иногда ревную мужа к его ребенку от первого барак, потому что его приезды к нам это как сошествие бога на землю, он начинает трендеть о нем за неделю, составляет меню (я готовить должна, супы разные и прочие специальные вкусности), мороженое покупаю, попытка достать из морозилки заканчивается "не трогай это васе", вобщем просто царь к нам едет, всем смирно. Я уж молчу о том, что меня отдельно выселяют спать на раскладушку, если ребенок хочет сегодня спать с папой, а хочет он этого постоянно. Сыну его 6 лет, он меня воспринимает как уборщицу (сказал мне однажды), типа "а вот мама не делает этого, за маму делает горничная, а ты уборщица?" я чуть не упала. Но все же это его ребенок, и я должна смириться.

• Гость

хотя я честно признаюсь иногда ревную мужа к его ребенку от первого барак, потому что его приезды к нам это как сошествие бога на землю, он начинает трендеть о нем за неделю, составляет меню (я готовить должна, супы разные и прочие специальные вкусности), мороженое покупаю, попытка достать из морозилки заканчивается "не трогай это васе", вобщем просто царь к нам едет, всем смирно. Я уж молчу о том, что меня отдельно выселяют спать на раскладушку, если ребенок хочет сегодня спать с папой, а хочет он этого постоянно. Сыну его 6 лет, он меня воспринимает как уборщицу (сказал мне однажды), типа "а вот мама не делает этого, за маму делает горничная, а ты уборщица?" я чуть не упала. Но все же это его ребенок, и я должна смириться.

Как часто такие набеги происходят?

• анонимэ+

Как часто такие набеги происходят?

через выходные

• Гость

через выходные

Просто на выходные?
    Ну это уж и не так страшно. Можно потерпеть. Но...ребенка надо отучать спать вместе.
    А у вас еть возможность сваливать на эти дни?

• анонимэ+

Просто на выходные?
    Ну это уж и не так страшно. Можно потерпеть. Но...ребенка надо отучать спать вместе.

есть но мой муж страшно недоволен. он считает что мы должны быть семьей, спрашивает скучаю ли я по его ребенку и обижается если я многозначительно молчу и улыбаюсь.

• Гость

анонимэ+Просто на выходные?
    есть но мой муж страшно недоволен. он считает что мы должны быть семьей, спрашивает скучаю ли я по его ребенку и обижается если я многозначительно молчу и улыбаюсь.

А кресло- кровать есть возможность приобрести и поставить, или надувной матрац.?
    Парня надо уладывать отдельно(

• анонимэ+

Гостьанонимэ+Просто на выходные?
    А кресло- кровать есть возможность приобрести и поставить, или надувной матрац.?
    Парня надо уладывать отдельно(

да, оно есть, только сынок хочет спать на кровати с папой. а папа не отказывает. в итоге на раскладушке сплю я

• Для меня тоже его бывшая - большая тема. Они расстались по его инициативе, но он тяжело переживал этот разрыв. И мы как раз в этот момент стали встречаться. Сейчас говорит, что у него к ней ничего нет уже. Но она никак не успокоится - пишет смс, звонит, за мной следит, всякие гадости по меня ему пишет и все такое...Я естественно закатила истерику.. Он мне объяснил - типа ему ничего не надо, а за её поведение он отвечать не может. В результатье поставил её в игнор на телефоне. а вот недавно узнала, что они снова общаются. Как он говорит - по делу. Ей то скидка понадобится какая-то, то еще чего.. То буквально вчера ему понадобился телефон какого-то общего знакомого, а ей какая-то книжка, которая у него осталась.. У меня опять истерика. Он вроде все спокойно объясняет, говорит, что я все себе выдумываю и такое поведение меня не красит, и что он не говорил потому, что там ничего нет, а я вот это все надумаю.. но я не могу всего этого принять!!!! так что я ооочень понимаю автора.

• Да, а моего бывшего лошару жена в свое время выпнула - нашла получше. помоложе. Молодой ее сколько-то поваландал, ребенка заделал да и бросил -тоже нашел кого-то посвежей. Так эта кикимора стала к бывшему мужу а моему нынешнему клинья бить. Ну как только я узнала, что он ей там компы чинит и может не только компы, так на этом и закончилась наша семейная жизнь. Живет теперь с ней воспитывает ребенка от другого мужика. А по факту- если мужчина все над бывшей женой трясется - то тут помочь, то там поболтать- лесом такого мужчину. Лицемер и пи@добол

• анонимэ

У этого, конкретного, мужа - нет. А у остальных все норм.

• Гость

анонимэ+Просто на выходные?

Ну вы и рохля. Я бы спокойно отвечала, что не соскучилась, семьей ему все равно не являюсь и отбивание прочих претензий по списку. В том числе готовка - что сготовлю, то и ешьте, и ночевки - Я сплю в своей кровати, а кому не нравится - спите вдвоем на раскладушке.
    Уступать свою кровать - последнее дело.
    То, что это сын мужа, вас лично к таким прогибам никак не обязывает.

• Гость

Гостьанонимэ+Просто на выходные?
    Ну вы и рохля. Я бы спокойно отвечала, что не соскучилась, семьей ему все равно не являюсь и отбивание прочих претензий по списку. В том числе готовка - что сготовлю, то и ешьте, и ночевки - Я сплю в своей кровати, а кому не нравится - спите вдвоем на раскладушке.
    Уступать свою кровать - последнее дело.
    То, что это сын мужа, вас лично к таким прогибам никак не обязывает.

Да, согласна, я слишком прогнулась. Просто он ребенка любит сильно, живет не с ним, страшно тоскует. Балует его во все места. Я вообще на последнем месте когла речь о ребенке. Вот пришла домой, смотрю куча вкусностей, при том что муж 2 месяца не работает, денег типа нет. Вчера купил камеру для приставки за 3 тыщи, значит деньги на ребенка есть, на быт и продукты нет, все за мой счет. БЖ звонит узнает что любит сынок и заказывает мне меню. Обидно до слез, плачу украдкой. Дети общие не получаются, да и представила что он задвинет совместного и все внимание на первенца. Вообщем я что то совсем расклеилась.

• Гость

. Вчера купил камеру для приставки за 3 тыщи, значит деньги на ребенка есть, на быт и продукты нет, все за мой счет. БЖ звонит узнает что любит сынок и заказывает мне меню. Обидно до слез, плачу украдкой. Дети общие не получаются, да и представила что он задвинет совместного и все внимание на первенца. Вообщем я что то совсем расклеилась.

Вы слишком мягкая. у вас все гораздо хуже, чем вы сначала написали.
    За ваш счет устраивают банкеты детке, а вы при этом спите "на коврике у порога"?!!
    Да озверейте вы наконец, спрячьте от мужа все деньги, не давайте ему ни копейки и не готовьте по заказу! И кровать не уступайте! Кто везет - на том и едут!
    И вообще, вашего охреневшего с требованиями муженька пора и на более скромное меню сажать, на изыски денег нет и ты ничего не заработал.

• И если честно - да на кой такой муж сдался...

• Гость

И если честно - да на кой такой муж сдался...

Мда, прочитала себя и поняла в какой же я неприглядной ж.пе

• Гость

Мда, прочитала себя и поняла в какой же я неприглядной ж.пе

Не все потеряно, и такого можно сделать удобным для себя. Надо только постараться...и самой себя не задвигать. Если вы сами на раскладушку идете, в магазин за изысками по заказу бежите - то конечно, кто другой с вами церемониться будет. Не давайте себя в обиду. Тем более, кошелек-то в семье у вас - а значит, вы всегда правы!

• Никаких отношений у моего мужа и его бывшей нет. Они разведены уже десять лет, поначалу общались, особенно когда дочка была маленькая. Как только начал со мной встречаться - я сразу поставила условия, что ВСЕ контакты с бывшей должны быть оборваны, иначе у нас ничего не будет, я ухожу прямо сейчас. Муж согласился.
    Поверьте - никаких общих интересов у людей, которые как мужчина и женщина друг другу уже не интересны, быть не может. Тем более, если прошла любовь - тогда все, ничего не остается, выжженная земля. А вот когда начинаются звонки якобы "по делу" или "только поздравить с днем рожденья" - значит, там далеко не все. Даже при наличии общих детей общение можно - и нужно - свести к минимуму, а то и вообще прекратить. А все эти звонки и смски - просто брачные игры, и ***** надо быть там третьей лишней.

• Гость

Не все потеряно, и такого можно сделать удобным для себя. Надо только постараться...и самой себя не задвигать. Если вы сами на раскладушку идете, в магазин за изысками по заказу бежите - то конечно, кто другой с вами церемониться будет. Не давайте себя в обиду. Тем более, кошелек-то в семье у вас - а значит, вы всегда правы!

Просто вот последний приезд, я по хитрому начала делать, я ему сказала (ребенку), что это моя раскладушка и чтоб он к ней не подходил (любит он поваляться на ней), он конечно протестовать начал, нет типа моя, и в итоге спать на ней улегся, на след вечер он тоже на нее лег, мы смотрели кино с мужем и сын его начал кашлять (у него астматическая аллергия), муж принес ему ингалятор, дал микстуру, тот улегся, уснул, муж мой говорит, ты не могла бы туда лечь, я боюсь если он опять начнет кашлять я не услышу, ну я конечно не могу отказать, хот спим в одной комнате, пошла спать туда (ребенок больше не кашлял за ночь).

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь