Гость
Статьи
Постоянно влюбляюсь в …

Постоянно влюбляюсь в бабников. Как это остановить?

Похоже я скоро впаду в отчаяние или смирюсь со статусом старой девы )) мне 25, а на моем пути попадались только бабники и парни, еще не готовые к серьезным отношениям. На работе, в университете, на курсах, в спортзале. Начинаю общаться по взаимной симпатии с парнем, и когда понимаю, что влюбилась, узнаю, что я не одна. Параллельно есть еще кто-нибудь. Ох, как же отгородить себя от таких? Ведь в начале общения они все такие белые и пушистые. Не будешь же в лоб спрашивать - "а у тебя случайно нет параллельно еще девушки?"))) Где же серьезные и как их определить? Постарше что ли выбирать?

Ирина
20 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

Ребята перебирают, ищут какая получше. Что же тут плохого?

Карина
#2

Каждому нравится определенный тип. Значит вы только в таких влюбляетесь.

Ваше+имя
#3

А что мешает вам в лоб спросить - девушка есть?

Ваше+имя
#4

девушка то же самое,то же начинаю встречаться,влюбляюсь а потом узнаю что он играет на 2 а то и больше фронтах хотя с виду все зашибись,просто многие мужчины боятся или не желают озвучивать свои желания партнерше или не могут сказать чего оим правда надо от нее а потомвот начинается такая двойная жизнь

гость
#5

наверное потому что вам нравится их свободный способ общаться. Она вам кажется леггкими в общении, умными и очаровательными. Приглядитесь к более сдержанным парням, которые больше срсредоточены на хобби или работе.

Гость
#6
Ирина

Где же серьезные и как их определить?

Серьёзные приглашают замуж.

#7

Выбери задрота какого - нибудь, он сто за сто не бабник, т.к. никто не даст ему.

Ваше+имя
#8
гость

наверное потому что вам нравится их свободный способ общаться. Она вам кажется леггкими в общении, умными и очаровательными. Приглядитесь к более сдержанным парням, которые больше срсредоточены на хобби или работе.

Присоединяюсь. С бабниками весело, повышается самооценка, хорошо легко общаться. На них надо смотреть как на временное развлечение. И искать посерьезнее и поскромнее

Ирина
#9
Ваше+имя

А что мешает вам в лоб спросить - девушка есть?

я думаю, в случае бабника, даже если спросить в лоб, он все равно не скажет правду.

Ирина
#10
Весёлый

Выбери задрота какого - нибудь, он сто за сто не бабник, т.к. никто не даст ему.

я уже думаю об этом ))) зато с таким будешь спокойна, нервы крепче.

имя
#11
Ваше+имя

Присоединяюсь. С бабниками весело, повышается самооценка, хорошо легко общаться. На них надо смотреть как на временное развлечение. И искать посерьезнее и поскромнее

Во-во!!
то ж самое хотел написать - с бабниками интересно!! Наверное..
Вот я - не бабник, не пью-курю,давно женат, тихая спокойная жизнь... Моя жена наверное со скуки сдохла давно!!

Ваше+имя
#12
Ирина

я думаю, в случае бабника, даже если спросить в лоб, он все равно не скажет правду.

а что мешает навести о нем справки?) узнать о нем у его друзей?) посмотреть как он себя ведет на людях... или вначале в постель, а потом оказывается, что он бабник?)))

Ирина
#13
Ваше+имя

а что мешает навести о нем справки?) узнать о нем у его друзей?) посмотреть как он себя ведет на людях... или вначале в постель, а потом оказывается, что он бабник?)))

навожу, хорошо шифруются ((( или я плохо навожу ))

Ваше+имя
#14
Ирина

навожу, хорошо шифруются ((( или я плохо навожу ))

скорей всего, что плохо наводите) потому как бабника за километр видно)

Гость
#16

Если ты правильно определишь его потребности, вам интересно вдвоем, у вас общее хобби и классный секс, есть планы на будущее, баланс можду личным временем и тобой, на вторую девушку не хватит времени и она окажется не нужна в принципе

имя+ваше
#17

это инстинкт, его не исправить, всегда будет тянуть на таких

Гость
#18

Всем девушкам нравятся 20% парней. Одни и те же 20%. Соответственно, у этих 20% всегда будет валом женщин, т.е. они будут бабниками

Ольга
#19
Ирина

Похоже я скоро впаду в отчаяние или смирюсь со статусом старой девы )) мне 25, а на моем пути попадались только бабники и парни, еще не готовые к серьезным отношениям. На работе, в университете, на курсах, в спортзале. Начинаю общаться по взаимной симпатии с парнем, и когда понимаю, что влюбилась, узнаю, что я не одна. Параллельно есть еще кто-нибудь. Ох, как же отгородить себя от таких? Ведь в начале общения они все такие белые и пушистые. Не будешь же в лоб спрашивать - "а у тебя случайно нет параллельно еще девушки?"))) Где же серьезные и как их определить? Постарше что ли выбирать?

Ну во первых вы сами еще очень молоды, и не пытайтесь вести себя серьезно, вас не поймут ваши сверстники, одного с вами возраста. Общайтесь с ними в их манере, тоже не серьезно. О серьезных отношениях надо начинать думать в районе 30 лет, и искать серьезно настроенных мужчин, не в среде институтов, дискотек баров и прочего. Вы правильно думаете что надо выбирать из лиц постарше себя. Но вот как они вас будут воспринимать? Если хотите быть кандидаткой в жены, нужно учиться быть примерной женой, т.е. уметь готовить, работать по хозяйству, стирать гладить шить, уметь банки закатывать, да да, это то чем должна заниматься жена. Как только вы все это будете уметь, то серьезный мужчина вас сам увидит и предложит отношения.

Максим
#20

Давай с тобой общаться.

руслан
#21
Ирина

Похоже я скоро впаду в отчаяние или смирюсь со статусом старой девы )) мне 25, а на моем пути попадались только бабники и парни, еще не готовые к серьезным отношениям. На работе, в университете, на курсах, в спортзале. Начинаю общаться по взаимной симпатии с парнем, и когда понимаю, что влюбилась, узнаю, что я не одна. Параллельно есть еще кто-нибудь. Ох, как же отгородить себя от таких? Ведь в начале общения они все такие белые и пушистые. Не будешь же в лоб спрашивать - "а у тебя случайно нет параллельно еще девушки?"))) Где же серьезные и как их определить? Постарше что ли выбирать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: