Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Любовь разрушена. Как перестать себя упрекать и грызть?

Понимаю умом, что не была готова к отношениям, также как и он. 3 раза за год пытались быть вместе. Меня ранили его обидные слова, недостаток внимания и некрасивые поступки. Конечно, если бы не была нужна, не пытался бы начать все заново много раз. Я не могла поверить, чувствовала себя ненужной и отталкивала. Пыталась вернуть, поняв что люблю, он отталкивал меня в сто раз грубее и жестче. Потом он пытался начать с начала, уже я не готова была легко принять. Виноваты оба, хотя могла быть любовь.
Два дня назад встретились, я пошла ва-банк, предложила попробовать быть вместе снова, просила дать шанс отношениям. Унизилась, уговаривала и не жалею, т.к терять было уже нечего. Он меня оттолкнул, жестко, опять. Сказал, что все кончено.
Я приняла ситуацию, простила его и себя умом. Мы оба просто были не готовы к отношениям, и я возможно больше чем он. Наверное нам быть счастливыми с другими людьми. Но я не могу перестать прокручивать ситуации, анализировать кто что и почему сделал, грызу себя, как сказала подруга. Как ЭТО прекратить, отпустить сожаления душой и жить дальше?

Ответы (5) Ответить
  • меньше думай
    больше со.си

• Реклама

• По полкам разложите свои мысли и сделайте выводы.
    Вам нравится страдать? Нет? Вот и не будете больше-радуйтесь.
    А почему и как это произошло-не важно. Хе ровые отношения надо без сожаления заканчивать.

• Гость

По полкам разложите свои мысли и сделайте выводы.
    Вам нравится страдать? Нет? Вот и не будете больше-радуйтесь.
    А почему и как это произошло-не важно. Хе ровые отношения надо без сожаления заканчивать.

Спасибо. Выводы уже сделала, но ситуация пока не отпускает. Как-то за пару-тройку дней поняла все, что не сходилось этот год, что не получилось и что и как хочу. Страдать уже надоело, душевных сил нет никаких. Перешагнуть и отпустить вот не могу, видимо, чувства остались.

• тем же самым занимаюсь,разрушением себя..ситуация точь в точь ваша..пытаюсь вылезти с помощью психолога..может и вам сходить..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь