Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ждет ли меня бумеранг? (Я любовница, но ситация нестандартная)

Еще год назад я просто усыхала от недостатка жизненных сил. С мужем отношения не поддаются восстановлению, несколько лет было без секса и с проживанием в разных домах (я замужем официально) . Познакомилась с мужчиной, даже не думая что-то с ним иметь, но отношения почти сразу перешли в фазу страстного секса. Он в ГБ, там двое детей, женщину свою ценит и не хочет бросать, но тоже были проблемы и у них был секс очень редко. Когда он познакомился со мной, с его слов, он не думал, что мы провстречаемся так долго, я даже ему не очень понравилась сначала. Словом, первые месяца два мы спали, простите, как кролики, восстанавливая сексуальное равновесие. Договорились о дружбе и о любви не говорили. В какой-то момент я подумала: а ведь фактически я являюсь любовницей женатого мужчины. Это было так необычно, эта мысль, я никогда не встречалась прежде с женатыми и не задумывалась, как это бывает. А получается, сама в это вляпалась?
И все бы ничего, но меня правда ВСЕ УСТРАИВАЕТ. Не мечтаю о будущем с моим любовником, я еще мысленно с мужем, хотя понимаю, что возврата к прошлому нет. Любовник также намерен оставаться с матерью своих детей, и надеется, что все у них еще наладится. Но проблема в том, что он скрываться не умеет, вот буквально вчера его женщина наткнулась на смс от меня, хорошо, не сильно интимного содержания. С одной стороны, не хочу развала их отношений и готова помогать прикрывать, а с другой, мне как-то все равно, что у них дальше будет... Мне бы продолжать наши приятные встречи с любовником. Он меня не обеспечивает, но оплачивает наше времяпрепровождение в разных и в сексе очень хорош. И как человек просто мне нравится, у нас много разговоров на общие темы.

Ответы (44) Ответить
  • судя по вашему тексту, вы бы его с радостью приняли, если он ушел бы от жены.
    мне кажется вы лукавите, когда пишете, что вам все равно.

• Реклама

• А что Вы от него в дальнейшем хотите? Или просто так - секс и разбежитесь, когда встретите достойного? Его точка зрения вполне ясна - у меня есть секс на стороне и она (девушка) не требовательна, что очень здорово. Можно за кофе с шоколадкой получить интим.
    пс: Автор, простите, но Вы себя не цените и не сильно задумываетесь о своем будущем.

• Автор, да наплюйте на "бумеранги"... Поступайте так, чтобы комфортно было Вам.

• не будет тебе бумеранга, спи спокойно )

• Девушка, бумерангом называют следствие действий человека, реакцию, которую он навлекает своими поступками. "Стрекозу и муравья", читали, наверное?
    А метафизика - фуфло.

• Гость

А что Вы от него в дальнейшем хотите? Или просто так - секс и разбежитесь, когда встретите достойного? Его точка зрения вполне ясна - у меня есть секс на стороне и она (девушка) не требовательна, что очень здорово. Можно за кофе с шоколадкой получить интим. пс: Автор, простите, но Вы себя не цените и не сильно задумываетесь о своем будущем.

а, что значит "Вы себя не цените"?????? Потому что ничего не просит??? Так она не проститу-тка, а в удовольствие для себя!!!!!! О будущем, это строить планы???? так это можно строить только тогда, когда они, планы, зависят от тебя!!

• Генриетта_ни то нельзя_ни это

судя по вашему тексту, вы бы его с радостью приняли, если он ушел бы от жены.
    мне кажется вы лукавите, когда пишете, что вам все равно.

Я думала о том, смогла бы я жить с ним, решила, что смогла бы. Но не как с мужем, понимаете, как с другом, как с любовником, который бы меня к тому же обеспечивал материально. Может, до такого бы дошло однажды, он не раз задавал наводящие вопросы, смогла бы я с ним жить, если что.
    Пока же говорить об этом нет смысла, я не разведена официально, о материальном содержании с его стороны никаких намеков, а извините, проблемы решать в сожительстве я не хочу. Мне уже за тридцать, и хочется комфорта. Я с законнным мужем проблем материальных нахлебалась, но то законный муж, ему помочь решить проблемы святое дело. Зачем мне решать проблемы, живя с каждым мужчиной, который мне попадется на жизненном пути?

• Гость

А что Вы от него в дальнейшем хотите? Или просто так - секс и разбежитесь, когда встретите достойного? Его точка зрения вполне ясна - у меня есть секс на стороне и она (девушка) не требовательна, что очень здорово. Можно за кофе с шоколадкой получить интим.
    пс: Автор, простите, но Вы себя не цените и не сильно задумываетесь о своем будущем.

Насчет самооценки, тут согласна, она у меня сильно пострадала за последние годы.
    Но насчет того, что я хочу: любовник как бы в курсе, что я могу завести мужчину для отношений, выйти замуж, наконец (когда разведусь с мужем). Он понимает, что не имеет права требовать от меня верности. Просто я сама не хочу сейчас перебирать. Мысленно я все еще с мужем, повторюсь, и даже один посторонний мужчина в моем восприятии мира - это уже много.

• зачем себя заранее накручивать?все хорошо и ладно)пользуйтесь ситуацией)

• http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/9/9e/Numbered_flaccid_penis.jpg/220px-Numbered_flaccid_penis.jpg

• мне почти 31, любовник на десять лет старше.

• Пардон, что я написала! Это муж у меня на десять лет старше. Любовник старше меня на 7 лет.

• Одна актриса по тв рассказывала когда она пыталась влезть в чужую семью,ее постиг позже через несколько лет бумеранг Но в другом виде ее квартиру всю полностью обворовали И она сказала, что тогда поняла за что мне это.

• Гость

Одна актриса по тв рассказывала когда она пыталась влезть в чужую семью,ее постиг позже через несколько лет бумеранг Но в другом виде ее квартиру всю полностью обворовали И она сказала, что тогда поняла за что мне это.

Я не пытаюсь влезть в семью, даже, наоборот, готова прикрыть любовника. Но с другой стороны, мне все равно, если там все развалится. В таком случае я бы попыталась, возможно, что-то большее иметь в любовником. Это я влезаю в семью или нет? Хочется понять.

• Автор

Я не пытаюсь влезть в семью, даже, наоборот, готова прикрыть любовника. Но с другой стороны, мне все равно, если там все развалится. В таком случае я бы попыталась, возможно, что-то большее иметь в любовником. Это я влезаю в семью или нет? Хочется понять.

Там не семья, а сожительство, автор, не путайте. От чего-то же он до сих пор не женился на той женщине, даже не смотря на рождение детей. Значит он не закрыл себе пути для свободного отхода. А вообще не парьтесь - обо всех думать, голова сломается! )

• Сдохнешь в одиночестве, вот и весь бумеранг.

• Дорогая Автор, а можно следующий вопрос ? Может Вы помните фильм "Хочу вашего мужа" с Михаилом Задорновым в главной роли ? Так вот, любовница мужа Оксана говорит его жене, мол "он ведь и не спит с вами уже давно", на что жена, в фильме она очеь умная и опытная женщина, отвечает что-то типа "это они (мужья) всегда так говорят, а на самом деле он лез ко мне три раза в неделю". Любовница очень удивляется. То есть интимная сторона вопроса НЕ МОЖЕТ рассматриватся отдельно от мира чувств, эмоций и любви. Как бы вы не доказывали, что у вас только секс и бла-бла-бла...Ну, я вообще о другом. Мне, как мужчине интересно, а что чувствует любовница когда вспоминает, что вот мой любовник, может, сегодня с женой сексом занимался ? В гигиеническом плане, если хотите, нет проблем ? Вот меня, как мужчину, это так останавливает, не поверите....

• Чего уж тут нестандартного - автор свою семью прос-ла, теперь любовнику смс-ки пишет - типа ни при чем... Грязные игры ничем не прикроешь, месяцами обманывать близких и думать, что все не так уж и плохо... Фу.

• Дима

Дорогая Автор, а можно следующий вопрос ? Может Вы помните фильм "Хочу вашего мужа" с Михаилом Задорновым в главной роли ? Так вот, любовница мужа Оксана говорит его жене, мол "он ведь и не спит с вами уже давно", на что жена, в фильме она очеь умная и опытная женщина, отвечает что-то типа "это они (мужья) всегда так говорят, а на самом деле он лез ко мне три раза в неделю". Любовница очень удивляется. То есть интимная сторона вопроса НЕ МОЖЕТ рассматриватся отдельно от мира чувств, эмоций и любви. Как бы вы не доказывали, что у вас только секс и бла-бла-бла...Ну, я вообще о другом. Мне, как мужчине интересно, а что чувствует любовница когда вспоминает, что вот мой любовник, может, сегодня с женой сексом занимался ? В гигиеническом плане, если хотите, нет проблем ? Вот меня, как мужчину, это так останавливает, не поверите....

Дима, я этот фильм не смотрела, а что касается брезгливости, наверное, когда приспичит в плане секса, как на приспичило, не до брезгливости уже. Любовник мне не раз говорил, что поймет ,если я с мужем что-то иногда буду иметь параллельно, он ведь с двумя женщинами спит. Он реально долго не понимал, что у меня с мужем все кончено.
    Но вот прошел почти год, и сам любовник говорит, что готов меня ревновать, то есть какие-то чувства в него проснулись, хотя бы собственнические.
    А у меня другая проблема, я не слишком эмоциональная, не влюбчивая. Для меня важно больше, как ко мне относятся. Он обставляет наши встречи, что я не чувствую влияния той женщины, матери его детей, поэтому для меня все равно что ее нет. Вот такая эгоистка.
    поэтому и спрашиваю про бумеранг.

• Гость

Чего уж тут нестандартного - автор свою семью прос-ла, теперь любовнику смс-ки пишет - типа ни при чем... Грязные игры ничем не прикроешь, месяцами обманывать близких и думать, что все не так уж и плохо... Фу.

Гость

Чего уж тут нестандартного - автор свою семью прос-ла, теперь любовнику смс-ки пишет - типа ни при чем... Грязные игры ничем не прикроешь, месяцами обманывать близких и думать, что все не так уж и плохо... Фу.

Гость

Он мне тоже пишет смски, если что. А что, он должен без стука приходить?

• Ваше+имя

Там не семья, а сожительство, автор, не путайте. От чего-то же он до сих пор не женился на той женщине, даже не смотря на рождение детей. Значит он не закрыл себе пути для свободного отхода. А вообще не парьтесь - обо всех думать, голова сломается! )

Я тоже так думала, что это не семья, а батюшка в церкви говорит, что когда люди уже делили постель, перед богом они муж и жена. А тут еще и дети.

• Автор

Я тоже так думала, что это не семья, а батюшка в церкви говорит, что когда люди уже делили постель, перед богом они муж и жена. А тут еще и дети.

Автор, вообще-то церковь даже законный, но невенчанный брак блудом считает, если уж так! )) Какой-то мутный у вас священник )

• Автор, я понимаю что от недоёба все на стену лезут. У меня всего месяц не было секса, а уже на мужиков смотрю голодными глазами. Но мозг-то все равно какбэ есть, никуда не делся. И хватает моральных сил посмотреть на кольцо на пальце, на паспорт и узнать с кем сей товарищ проживает, какие у него моральные и материальные обязательства. Ибо. Не хочу я бумерангов, не хочу я быть скотиной последней и вообще. Я понимаю, рефлексы, инстинкты, порой ну так бы дала с разбега, ух! И вибратор не катит, это мужики могут передернуть чисто механически, а женщине же ласка нужна и большой горячий... мужчина. Вот. Есть у меня один красавчик в резерве, и один некрасивый но тоже пылкий. И оба холостые. Скоро так захочется, что засвистит, пойду или красивого уговорю, или дам некрасивому себя уговорить. Но женатик - зачем грех-то на душу брать? Проблем чтоли в жизни мало?
    А бумеранги, увы есть. И прилетают с прицельной точностью - откуда вылетели, туда же и вернулись. Какой привет, такой и ответ. Пришлось, увы убедиться.

• Ваше+имя

Автор, вообще-то церковь даже законный, но невенчанный брак блудом считает, если уж так! )) Какой-то мутный у вас священник )

у меня законный брак с мужем. но не венчаный. Выходит, мы оба блудим?

• чешуя

Автор, я понимаю что от недоёба все на стену лезут. У меня всего месяц не было секса, а уже на мужиков смотрю голодными глазами. Но мозг-то все равно какбэ есть, никуда не делся. И хватает моральных сил посмотреть на кольцо на пальце, на паспорт и узнать с кем сей товарищ проживает, какие у него моральные и материальные обязательства. Ибо. Не хочу я бумерангов, не хочу я быть скотиной последней и вообще. Я понимаю, рефлексы, инстинкты, порой ну так бы дала с разбега, ух! И вибратор не катит, это мужики могут передернуть чисто механически, а женщине же ласка нужна и большой горячий... мужчина. Вот. Есть у меня один красавчик в резерве, и один некрасивый но тоже пылкий. И оба холостые. Скоро так захочется, что засвистит, пойду или красивого уговорю, или дам некрасивому себя уговорить. Но женатик - зачем грех-то на душу брать? Проблем чтоли в жизни мало?
    А бумеранги, увы есть. И прилетают с прицельной точностью - откуда вылетели, туда же и вернулись. Какой привет, такой и ответ. Пришлось, увы убедиться.

вот тут уверяют, что раз ГБ, значит, не женат, и я сама так долго думала.

• Автор

у меня законный брак с мужем. но не венчаный. Выходит, мы оба блудим?

Если на церковь ориентироваться, то да, блудите оба ) И ваш муж еще грешнее вас обоих, так как толкнул вас на этот грех.
    Многим проще живут, ориентируясь на свою совесть, на свои чувства и здравый смысл, а не средневековыми заморочками в виде религий ) Но, это отдельная тема.

• Автор

Ты изменяешь своему пока ещё мужу,ты спишь с чужим мужем- по-твоему это правильно? Оправданий можно сколь угодно найти,но факт истины не изменится.

• Автор

Меня совесть глодала, когда я стала с холостым и без ГБ встречаться, который буквально недавно расстался с девушкой, и которая по нему страдала. Убеждала его к ней вернуться, а он не хотел. Мне было неспокойно, что если бы не я - возможно они бы помирились. Успокоилась только тогда, когда с ней подружилась и пообщалась, и узнала от общих друзей подробности их отношений, что все равно бы они расстались. А один фиг бумеранг догнал - мы тоже расстались. Ладно хоть мне не больно почти, видимо своими угрызениями совести я искупила впрок )

• Автор

чешуяАвтор, я понимаю что от недоёба все на стену лезут. У меня всего месяц не было секса, а уже на мужиков смотрю голодными глазами. Но мозг-то все равно какбэ есть, никуда не делся. И хватает моральных сил посмотреть на кольцо на пальце, на паспорт и узнать с кем сей товарищ проживает, какие у него моральные и материальные обязательства. Ибо. Не хочу я бумерангов, не хочу я быть скотиной последней и вообще. Я понимаю, рефлексы, инстинкты, порой ну так бы дала с разбега, ух! И вибратор не катит, это мужики могут передернуть чисто механически, а женщине же ласка нужна и большой горячий... мужчина. Вот. Есть у меня один красавчик в резерве, и один некрасивый но тоже пылкий. И оба холостые. Скоро так захочется, что засвистит, пойду или красивого уговорю, или дам некрасивому себя уговорить. Но женатик - зачем грех-то на душу брать? Проблем чтоли в жизни мало?

Если и ГБ у мужчины,это не дает кому-либ право спать с ним,кроме его женщины. Пока они вместе ,пока у него есть чувства к ней и у неё к нему- с его стороны это обман, с вашей - подлость по отношению к женской солидарности.

• Если верите - то бумеранг будет. То есть вы все негативные события в своей жизни будете за уши притягивать и расценивать как бумеранг.

• Ваше+имя

Если и ГБ у мужчины,это не дает кому-либ право спать с ним,кроме его женщины. Пока они вместе ,пока у него есть чувства к ней и у неё к нему- с его стороны это обман, с вашей - подлость по отношению к женской солидарности.

вот-вот.
    я считаю такую семью семьей, людям не по 20 лет, есть дети, а почему нет штампа это уже другое дело.
    это не тот случай, когда 18-летние сходятся, чтобы "посмотреть друга на друга" , "притереться"
    тут настоящая семья.

• Гость

Одна актриса по тв рассказывала когда она пыталась влезть в чужую семью,ее постиг позже через несколько лет бумеранг Но в другом виде ее квартиру всю полностью обворовали И она сказала, что тогда поняла за что мне это.

Этот мужчина не женат, и не нужно говорить, что ГБ и законный брак - это одно и тоже. Почему-то же он не зарегистрировал сови отношения с той женщиной?

• Ваше+имя

Автор

+100000000

• чешуя

Автор
    Меня совесть глодала, когда я стала с холостым и без ГБ встречаться, который буквально недавно расстался с девушкой, и которая по нему страдала. Убеждала его к ней вернуться, а он не хотел. Мне было неспокойно, что если бы не я - возможно они бы помирились. Успокоилась только тогда, когда с ней подружилась и пообщалась, и узнала от общих друзей подробности их отношений, что все равно бы они расстались. А один фиг бумеранг догнал - мы тоже расстались. Ладно хоть мне не больно почти, видимо своими угрызениями совести я искупила впрок )

чешуя

Автор

Вы целую сумку бумерангов за плечами носите и их по любому самому глупому поводу их разбрасываете?

• Ваше+имя

Женской солидарности не существует.

• Автор, живем один раз! Траxaйтесь на здоровье с кем хотите, это ж дело житейское. Никаких бумерангов нет, это скорее совпадения (не может у человека всю жизнь всё быть гладко). Но если Вы будете о нем (бумеранге) часто думать, то обязательно пиздaнeт, мало не покажется

• Разводка. Оплачивает что? Рестораны? Так давно бы уже спалились через общих занкомых

• И в чем же нестандартность вашей ситуации?.бл...во оно и в Африке бл....во.

• Ваше+имя

Разводка. Оплачивает что? Рестораны? Так давно бы уже спалились через общих занкомых

Мы живем в соседних городах.
    Общих знакомых нет.
    Спалился он уже, похоже без меня, с этой смской. Ну не мне же требовать от него быть внимательней.

• Автор, расскажу как было у меня.
    Я была еще молода и глупа, года 22. Влюбилась сильно в мужчину лет 35. Он оказался каким-то мутным: то командировки у него, то ремонт в квартире... меня все подруги предостерегали, а у меня-***** как пелена была перед глазами, верила ему и не могла ни о чем думать. Потом, спустя год, он сам во всем признался - что женат, ребенок есть маленький. Я тут же разорвала с ним отношения. Но было безумно тяжело, потому что я все равно продолжала его любить. И вот я пришла в часовню к Ксении Петербуржской, покаялась, и попросила, чтобы я забыла о нем, потому что в семью вторгаться не хочу и женатый мужчина мне ни к чему. Так вот, через неделю я попала в аварию. У машины снесен перед, у меня тяжелый перелом руки (одна кость не срослась даже спустя несколько лет, итог - несколько операций, металлоконструкции в костях, большие *** шрамы), стрельнувшая подушка разбила подбородок, тоже шрам остался. Виновен был другой водитель, на его машине повреждений миинимум. И каско у меня закончилось за пару дней до этого, никак не успевала продлить. Вот так, автор. И кто бы что ни говорил, я уверена, что это тот самый бумеранг. Хотя я тоже в семью не лезла, ушла сразу же и вообще к этому человеку больше никакого отношения иметь не хотела.

• автор из какого вы города?а мужчину не Вадим зовут?если че, я не жена

• Гость

Автор, расскажу как было у меня.
    Я была еще молода и глупа, года 22. Влюбилась сильно в мужчину лет 35. Он оказался каким-то мутным: то командировки у него, то ремонт в квартире... меня все подруги предостерегали, а у меня-***** как пелена была перед глазами, верила ему и не могла ни о чем думать. Потом, спустя год, он сам во всем признался - что женат, ребенок есть маленький. Я тут же разорвала с ним отношения. Но было безумно тяжело, потому что я все равно продолжала его любить. И вот я пришла в часовню к Ксении Петербуржской, покаялась, и попросила, чтобы я забыла о нем, потому что в семью вторгаться не хочу и женатый мужчина мне ни к чему. Так вот, через неделю я попала в аварию. У машины снесен перед, у меня тяжелый перелом руки (одна кость не срослась даже спустя несколько лет, итог - несколько операций, металлоконструкции в костях, большие *** шрамы), стрельнувшая подушка разбила подбородок, тоже шрам остался. Виновен был другой водитель, на его машине повреждений миинимум. И каско у меня закончилось за пару дней до этого, никак не успевала продлить. Вот так, автор. И кто бы что ни говорил, я уверена, что это тот самый бумеранг. Хотя я тоже в семью не лезла, ушла сразу же и вообще к этому человеку больше никакого отношения иметь не хотела.

Как-то странно, вы попросили прощения, раскаялись, а вам - наказание за ваше раскаяние? Совсем ничего непонятно.
    И потом - вы же не знали про его женатость, когда с ним встречались. ОН ВАС ОБМАНЫВАЛ! Вы тут же разорвали отношения, не обманывали дальше с ним на пару его жену.
    Почему вы думаете, что это был вам бумеранг? Вам вообще, получается, не за что его насылать.

• Гость

автор из какого вы города?а мужчину не Вадим зовут?если че, я не жена

нет, у него другое имя.

• Девочки, с подругами голову сломали, кто знает, где в Питкяранте или рядом можно приобрести не дожидаясь почтовой доставки, такую игрушку?! http://sexyko.ru/ Хотим шокировать 42-усантиметровым подарком подружку именинницу в этот понедельник.. ..ждать почту не вариант :(

• Автор

нет, у него другое имя.

Ахаха,значит не подеремся, не ждет вас никакой бумеранг!!!!расслабьтесь. Вы лучше подумайте как не привязаться душой к нему.

• Автор

Как-то странно, вы попросили прощения, раскаялись, а вам - наказание за ваше раскаяние? Совсем ничего непонятно.
    И потом - вы же не знали про его женатость, когда с ним встречались. ОН ВАС ОБМАНЫВАЛ! Вы тут же разорвали отношения, не обманывали дальше с ним на пару его жену.
    Почему вы думаете, что это был вам бумеранг? Вам вообще, получается, не за что его насылать.

Вы знаете, есть же такая поговорка - незнание законов не освоождает от ответственности :). Ну, к примеру, его жена переживала, когда он был со мной, возможно, что-то подозревала, и по срокам получается, она тогда еще беременная была, когда мы с ним познакомились. То есть, я в любом случае наверняка причинила ей моральные страдания. Вот за это и прилетело. Больше вроде не за что :))

• Зато знаете, просьба тогда сработала безотказно - сразу столько проблем появилось, что о нем стала думать гораздо меньше. А потом и совсем забыла. С другой стороны, если бы меня так сильно не шарахнуло, может и продолжала бы эти отношения, не смогла бы закончить. У меня от него была какая-то болезненная зависимость, это не любовь даже, а во сто крат сильнее и хуже, как привороженная была. Так что бумеранг даже в чем-то помог. Сейчас прошло уже 3,5 года, у меня есть любимый человек, машина новая, кость одна правда не срослась, придется делать еще операцию. Но я уверена, что на этот раз все будет хорошо. А тот женатый до сих пор звонит иногда, но я даже трубку не беру - ну ***** после таких бумерангов.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь