Гость
Статьи
Парень изменился

Парень изменился

Прошу вашего совета....Встречаемся с парнем 4 года, последние 3 недели я у него можно сказать живу ( так как его мама в больнице,а он живёт с ней). Живу я так не в первый раз,когда его мама уезжает например то я тоже у него(по обоюдному конечно согласию). И последнее время он начал позволять себе на меня кричать, причём по пустякам и чуть ли не постоянно....я ему и готовлю и убираю и стараюсь во всём,его маму с ним навещаю,а он очень изменился вообще в отношении ко мне.Никакой ласки и любви не показывает, не помню когда в последний раз говорил " я тебя люблю".С моей мамой отношения у них в последнее время не очень (по вине моей мамы),и он спирает это на меня.Мама моя позвонит,скажет ему что-то что ему не понравится а орёт он на меня и меня винит.Надоело так это всё...и с каждым днём всё хуже....уже давно задумываюсь а не уйти ли от него,но понимаю что не могу...люблю сильно и привязанность большая..всё надеюсь что он изменится...сколько он это обещал но ничего в нём не меняется.Помогите принять правильное решение!

qwer
8 ответов
Последний — Перейти
mari
#1

Вся проблема в твоей маме. Пусть вообще ему не звонит. И зачем она ему звонит?? И увидите как он станет прежним

qwer
#2
mari

Вся проблема в твоей маме. Пусть вообще ему не звонит. И зачем она ему звонит?? И увидите как он станет прежним

она ему звонит раз в пол года когда нужно что-то))не каждый день,вы не думайте)

Диана
#3

Может,его достала его мама тоже?Вот он и срывает зло

КСЮ
#4

он нервничает наверное, хотя это не фига неоправдание

Ася
#5

проблема не в вашей маме, а в парне. чувствует себя хозяином положения: то мама обслужит, а мамы нет, так приживалка придет и все сделает. не уважает он вас

qwer
#6
Диана

Может,его достала его мама тоже?Вот он и срывает зло

нееет,свою маму он очень любит и боготворит

вв-дед
#7

Возращайся домой (типа мама просит помощь) и продолжай с ним просто встречаться.

Гость
#8

Чем лучше относишься к мужчине,тем хуже они к тебе относятся А стоит только девушке уйти от него и дать ему понять что навсегда,что не вернется,тогда они понимают что потеряли и в некоторых случаях меняются в лучшую сторону.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: