Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Раздражает прицеп мужа

Здравствуйте. Муж любимый и родной, ребенку общему три года. В семье любовь и понимание, все круто. Но у мужа есть прицеп из прошлой жизни от случайной тетки. Ребенок тот передо мной не мелькает, но я знаю, что они встречаются и что туда тратятся деньги (не знаю, сколько правда). Его прошлая жизнь вообще никак не мелькает передо мной. Но все равно ббесит. Как справиться с этим?

Ответы (280) Ответить
  • Воспринимайте это как хобби, абстрагируйтесь мысленно,больше вовлекайте мужа в совместные дела с нынешней семъей-к своему ребенку

• Реклама

• Автор, убейся об стену, ТП.
    Это только твоя проблема.

• радоваться надо,что он не бросил своего ребенка,что он настоящий мужчина и умудряется помогать ребенку,не вмешивая вас,чтоб оградить от всей этой ситуации.

• Коза ты неблагодарная! Ребенок даже "не мелькает" перед Вами, муж отгородил Вас от "прицепа" (как вобще можно такое про ребенка говорить? Если твоего потом также назовет какая нибудь тетка?), корочЕ, все для Вас, а Вас просто сам факт бесит!
    Есть же такие ***, неблагодарные!
    Мужу спасибо скажите

• Не волнуйтесь, автор, Ваш прицеп следующей жене может и ничего будет)) Не все же такие злые.

• Ой, какие тут все добренькие собрались ))) Посмотрела бы я на каждую из вас, если бы муж тратил на прицеп деньги, которые можно было бы потратить на новые туфли

• а со мной этот прицеп вполне конкретно собирается жить через несколько месяцев..уууу(((

• Имя

Ой, какие тут все добренькие собрались ))) Посмотрела бы я на каждую из вас, если бы муж тратил на прицеп деньги, которые можно было бы потратить на новые туфли

Автор, вы сами выбрали такого МЧ и согласились на прицеп, надо было искать бездетного

• 9-разводите) Когда про туфли написали понятно стало....меня бы более волновало что потом "братики" "сестрички" знакомиться могут прийти...морально не айс....скелет в шкафу

• Имя

Здравствуйте. Муж любимый и родной, ребенку общему три года. В семье любовь и понимание, все круто. Но у мужа есть прицеп из прошлой жизни от случайной тетки. Ребенок тот передо мной не мелькает, но я знаю, что они встречаются и что туда тратятся деньги (не знаю, сколько правда). Его прошлая жизнь вообще никак не мелькает передо мной. Но все равно ббесит. Как справиться с этим?

твой прицеп тоже твоего очередного мужа будет раздражать

• Гость

а со мной этот прицеп вполне конкретно собирается жить через несколько месяцев..уууу(((

Я бы отказалась категорически! Вплоть до развода. Но, если по каким-то ну, уж совсем диким причинам развод был бы не возможен, то ни секунды своего времени не тратила бы на чужого ребенка, полностью игнорировала и сделала бы его жизнь невыносимой. На фиг нужны чужие дети?!

• Зая

9-разводите) Когда про туфли написали понятно стало....меня бы более волновало что потом "братики" "сестрички" знакомиться могут прийти...морально не айс....скелет в шкафу

Да мне-то что? думаешь разводка и думай дальше ))) А сестрички с братиками... как придут, так и уйдут ))) Я уж постараюсь, чтобы этот прицеп с моим ребенком не пересекался )))

• Гость

Я бы отказалась категорически! Вплоть до развода. Но, если по каким-то ну, уж совсем диким причинам развод был бы не возможен, то ни секунды своего времени не тратила бы на чужого ребенка, полностью игнорировала и сделала бы его жизнь невыносимой. На фиг нужны чужие дети?!

Когда была маленькой девочкой искрене жалела золушек-белоснежек) Теперь стала понимать мачех...жалко детишек но своя рубаха ближе к телу и жизнь тоже одна набело не перепишешь,я смогла бы пожалуй из жалости растить того кто со мной с колыбели...а подростки и дети с 3 лет не нужны....

• Имя

Да мне-то что? думаешь разводка и думай дальше ))) А сестрички с братиками... как придут, так и уйдут ))) Я уж постараюсь, чтобы этот прицеп с моим ребенком не пересекался )))

расслабьтесь)

• Зая

Когда была маленькой девочкой искрене жалела золушек-белоснежек) Теперь стала понимать мачех...жалко детишек но своя рубаха ближе к телу и жизнь тоже одна набело не перепишешь,я смогла бы пожалуй из жалости растить того кто со мной с колыбели...а подростки и дети с 3 лет не нужны....

а что за необходимость такая жить вместе с приицепом? мамы нет?

• Зая

расслабьтесь)

как подумаю, что деньги из семьи утекают, так не получается расслабиться... Временами накрывает, надо куда-то выплеснуть негатив ;((

• boginya

Блин, а я детеь льубльу мне хот' с двумя прицепами музхчик попался бы( у меня бы льубви на всэ хватило бы.

и покупать чужому ребенку очередную игрушку вместо туфель себе любишь??

• Имя

Ой, какие тут все добренькие собрались ))) Посмотрела бы я на каждую из вас, если бы муж тратил на прицеп деньги, которые можно было бы потратить на новые туфли

Вы такая бездарность и нигде не востребованы что и на туфли себе не научились зарабатывать?? О....Вся ясно)))

• Автор, вовлекайте мужа в дела семьи чаще. Планируйте совместные выходные. Сводите их общение на нет.

• Имя

рот прикрой, воняет

Какая вы грубиянка автор имя,злая слишком...это наверное от переживаний,не нервничайте,от этого только хуже,муж с прицепом встречаются,радуются встречам,им не жарко,не холодно от вашей злости,а вы себя изводите.

• Имя

рот прикрой, воняет

))))) Кстати, готовься зарабатывать. Судя по тебе, образования и опыта работы 0. А уборщицам мало платят. Как же ты жить собралась, когда муж к очередной уйдет? Надо сейчас об этом подумать.

• значит не так любите мужа, как нам рассказываете)

• Гость

Какая вы грубиянка автор имя,злая слишком...это наверное от переживаний,не нервничайте,от этого только хуже,муж с прицепом встречаются,радуются встречам,им не жарко,не холодно от вашей злости,а вы себя изводите.

Да не грубиянка она. Просто обиженная жизнью женщина. Я таких всегда жалею. Пусть погрубит, авось полегчает))

• Зая

Аналогично! Может и смогла бы принять младенца до года (если мать его умерла). И то - МОЖЕТ. А остальные зачем вообще? Практически любая женщина родных может родить хоть 10! На фига свою жизнь на чужих тратить? Да и в ангелочков-золушек-белоснежек я не верю )

• Имя

а что за необходимость такая жить вместе с приицепом? мамы нет?

гипотетически...у моего есть"скелет в шкафу" в виде бывшей алкоголички и двух бастардов-тут еще не известно,никто экспертиз не делал...никому не надо. Мой не признает-давно было. Я размышляла что могла бы в теории а что нет....там темнота-ни то один от мужа ни то никто-в поселке жил и бывшая сожительница про любовников всем и мне пела....а если есть бой френдов где гарантия кто папка?)))

• это не чужой ребенок, это ребенок вашего мужа

• Мне бы тоже не понравилось,но никуда уже не денишься,раз есть ребенок муж обязан его содержать.а вам либо терпеть,либо разводиться.Но тогда уже ваш ребенок станет прицепом для новой жены вашего мужа

• Гость

То же самое. Не смогла бы принять чужого ребёнка. Своих то не хочу, а чужие и подавно не нужны.

• Ася

значит не так любите мужа, как нам рассказываете)

Ой, ладно вам! Муж - это муж. Его участие в появлении ребенка - один-единственный сперматозоид! ) И любить выношенное чужой бабой, хм, как-то странно )

• Расслабьтесь ))) Я с ребенком сижу, ращу нашего общего ребенка, у меня карта мужа, покупаю, что хочу ))) зачем мне на работу идти ?

• Ася

для автора,как и для вас и для меня это дети чужие..посторонние...я всегда удивлялась и знаю таких-на ком ездят и бывшие жены и детки и смеются"как ***** ню развели тетю Маню",когда новая жена детей бывшей по циркам возит и по макдакам водит....не мой вариант,а я не злая кстати мышь прибить не смогу

• Имя

Расслабьтесь ))) Я с ребенком сижу, ращу нашего общего ребенка, у меня карта мужа, покупаю, что хочу ))) зачем мне на работу идти ?

Это брошенки от бессильной злобы бесятся! ))

• Ваше+имя

Ой, ладно вам! Муж - это муж. Его участие в появлении ребенка - один-единственный сперматозоид! ) И любить выношенное чужой бабой, хм, как-то странно )

при чем тут муж? и любовь? муж свой-ребенок общий свой....а какок отношение чьи то дети имеют...

• Гость

Мне бы тоже не понравилось,но никуда уже не денишься,раз есть ребенок муж обязан его содержать.а вам либо терпеть,либо разводиться.Но тогда уже ваш ребенок станет прицепом для новой жены вашего мужа

до совершенолетия воспринимать как кредит все алименты

• Ой, какие тут все добренькие собрались ))) Посмотрела бы я на каждую из вас, если бы муж тратил на прицеп деньги, которые можно было бы потратить на новые туфли
    Ну и вали на все четыре к мужчине без прицепа - какие проблемы-то?

• Имя

и покупать чужому ребенку очередную игрушку вместо туфель себе любишь??

Да автор вам видимо не понят' тоь радости.Эст' зхе льуди обсальутно без чувств..

• Ваше+имя

Ну и вали на все четыре к мужчине без прицепа - какие проблемы-то?

Льубов' не картошка не выкинеш' в опкошко)

• простите за шрифт не моя вина...

• Ваше+имя

Дети это ужасно.

Узхасно бездомные дети,а сем'я ето прекрасно

• Зая

Ася
    да, все так ))) зачем мне любить посторонних людей и тратить на них деньгии в ущерб своеой семье

• Зая

для автора,как и для вас и для меня это дети чужие..посторонние...я всегда удивлялась и знаю таких-на ком ездят и бывшие жены и детки и смеются"как ***** ню развели тетю Маню",когда новая жена детей бывшей по циркам возит и по макдакам водит....не мой вариант,а я не злая кстати мышь прибить не смогу

ребенок моего мужа - это святое для него и любит после развода он его ни чуть не меньше наших общих детей. он расстался с матерью, а не с сыном. никогда не имела ничего против него. бж ведет себя корректно, лишнего себе ничего не позволяет, а главное не мешает общению мужа с ребенком. наши дети прекрасно ладят и очень много времени проводят вместе

• А я уж подумала от машины прицеп))) Автор, вы ж изначально знали про ребенка? Знали. Ну а какие тогда претензии? Или вы хотите. чтоб муж игнорировал ребенка, как это делают некоторые? Да ему честь и хвала, что он его признал и занимается по мере сил. Подумайцте о том, что этот ребенок - часть вашего родного и любимого мужа, его кровинка. Да и вашему родному ребенку жиь на свете будет веселее с братиком.

• это я тогда ехидна своим детям буду))) возиться не при муже олигархе с чьими то детьми,я не Джоли и муж не Пит чтобы благотворительностью заниматься. А все такие добренькие)))) Раз в год тетя приехала к бывшим детям-козу и чупа чупс показала и она думает королева и фея..а Вы и я злые ведьмы)))) Что не желаем думать о посторонних людях

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь