Гость
Статьи
Неудачные отношения с …

Неудачные отношения с шефом

Здравствуйте. Не буду долго распыляться. Ситуация такова. Устроилась в организацию. Понравилась директору. Он тоже мне симпатичен. Но не более. Мне 28. Ему 42. Договорились, что до того времени, как не встретим свои любови, будем вместе проводить время. Т.е. нам хорошо вдвоем, но пламенных чувств нет. Тут возникает ситуация, когда мне срочно нужно поменять на время место жительства (бывший мч увидел нас и разбил мое авто. приревновал). Директор предложил вместе пожить. Сняли квартиру. 2 месяца жили. Оказалось, что выпивает. Казалось бы что здесь такого. Причем ведет вполне адекватно и достойно в этом состоянии. Но… Запах! Не могу терпеть и все тут. Потом случайно посмотрела в незакрытую страницу в его ноуте. Сайт знакомств, он инициатор. Это послужило поводом уйти от него. Причина-отсутствие любви. Ушла. Но работать осталась. Работа мне нравится, коллектив достойный, зп хорошая, проекты для самореализации есть. Договорились с шефом, что на работу личное не повлияет. Но после моего ухода он странно ведет себя. Отпускает пошлые шуточки. В открытую заигрывает с другими, хочет показать, что свято место пусто не бывает. Я не против. Но сколько это будет продолжаться, не знаю. Проект мне очень интересен. Но как нормально выполнять работу при таком раскладе? Может, у кого была похожая ситуация? Буду благодарна ответам

001
14 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

Рожу кирпичом-и все.

Ваше+имя
#2

к 1-как будто ничего не было, общение только по рабочим моментам.

TRM
#3

Нелепо было изначально надеяться,что завязавшийся роман не скажется на работе. Если решаешь водить шашни на трудовом месте,то стоит сразу понимать,что при завершении интрижки одному придется покинуть место

Ваше+имя
#4
Ваше+имя

к 1-как будто ничего не было, общение только по рабочим моментам.

к 1 и 2 + работайте и все, он что по отношению к вам пошлые шутки отпускает? нет. он пытается показать, что пусто место не бывает, ну, а вам то что?!!!!!!

Гость
#6

не врите вы себе автор, вы любите его. И ревнуете...

RaMona
#7

Вот скол'ко раз говорит': НЭ заводите романы на работе не мешаьте работу и чувства. Ну как тепер' достоинство сохранит'-тязхело? Понимаьу..тол'ко терпет' остается.

RaMona
#8
Ваше+имя

Рожу кирпичом-и все.

Научится не замечат'.

Ваше+имя
#9
RaMona

Научится не замечат'.

Не научится.
Вы же не корчите в ответ рожи обезьяне в зоопарке, вот и здесь так же, не реагировать и все.

Абф+рулит
#10

Иди работать на панель.

Алина
#11

Автор, ваша глупость - связываться с шефом на работе, которая вам нравится и с которой вам не хотелось бы уходить.

Ведь непросто так бытует мнение: НЕ спи с теми, с кем работаешь, и там, где живёшь (имеются в виду соседи по дому).
И это действительно то правило, которое стоит соблюдать, если не хочешь в будущем проблем - смены места работы или переезда на новое жильё, чтобы избвиться от своего неудавшегося прошлого.

А сейчас вам только одно и остается - научиться не замечать выходок вашего бывшего любовника. Но опять же это до поры до времени, нет гарантии, что не начнет вставлять палки в колёса из вредности или чтобы вовсе вас выжить с работы.

Алина
#12
TRM

Нелепо было изначально надеяться,что завязавшийся роман не скажется на работе. Если решаешь водить шашни на трудовом месте,то стоит сразу понимать,что при завершении интрижки одному придется покинуть место

+1. Всё верно.
По крайней мере, уже сразу рассматривать такой вариант. По жизни именно так и получается - одному придётся уйти, когда служебный роман даст трещину.

Ирусик
#13

У меня была почти такая же ситуация, только с разницей, что я с преподавателем встречалась. Причем, он мой декан.Мне 21 год, ему 32, но выглядит очень молодо на 24 не больше, его моя подруга даже за моего одногруппника приняла. Повстречались пол года, собирался развестись, со мной жил, но потом я влюбилась, по самые уши, и предложила ему расстаться. Мы спокойно обо всем поговорили без скандалов и истерик, и расстались мирно. Он мне и теперь по учебе помогает, остались друзьями.

Виталина
#14

Девушки, погадаю Вам на своей новой колоде! Спасибо всем, кто обратился ко мне! Гадаю уже 7 лет. От Вас: Имя, фамилия возраст, дата рождения, ЧЁТКИЙ вопрос. Ответ пришлю в течение 24 часов.Гадаю на вопросы личной жизни и карьеры. Цен символическая-50р за вопрос на карту Сбербанка. В теме письма указывайте "ТАРО МАНАРА".
soap-studio.nnovo@mail.ru моя почта.

тельчиха
#15

у меня встречный вопрос: " А вы, со всеми просто соглашаетесь спать, жить, итп без чувст"? Если нет, и только с шефом, так как вы думали его окрутить..тогда сами виноваты. Не нужно ложиться со всеми подряд в постель или манипулировать своими телом, а фактически продавать его..Если б вы его полюбили другое дело, но о чувствах я не прочла, а посему не нужно быть торгашкой собственного тела, чтоб достигать высот.
Тело свое берегут и лелеят, а директоров может быть 10 еще у вас. Вы себя не уважаете вообще. Научитесь себя уважать и ценить, будете иметь и работу и хорошего мужчину найдете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: