Гость
Статьи
Девушки, а вы пишите …

Девушки, а вы пишите первые на сз мужчинам?

я вот написала одному вчера, оч уж понравилась анкета...теперь боюсь смотреть почту..я еще не слишком умное сообщение послала(( *спросила про музыку которую он любит.

зыы
43 ответа
Последний — Перейти
Жирный, как поезд пассажирный
#1

Вот мужичонки не стесняются писать типа "посмотри на фотку моего члена" или там "я люблю лизать пизденку", ахаха.

зыы
#2
Жирный, как поезд пассажирный

Вот мужичонки не стесняются писать типа "посмотри на фотку моего члена" или там "я люблю лизать пизденку", ахаха.

)))))))))))))))

ёлки-иголки
#3

лучше бы за анкету зацепилась, про музыку безлико как-то

Гость
#4

Пишим, ага.

#5

спокойно напишу, если зацепило

зыы
#6
ёлки-иголки

лучше бы за анкету зацепилась, про музыку безлико как-то

про анкету и написала..он там линков накидал с музыкой которую слушает, а я и не знаю такого певца...вообщем об этом ему написала

Наше_Имя
#7

Не сижу на СЗ )).А в соц.сетях к примеру,первая может разок напишу,и то другу,а не понравившемуся парню.До сех пор считаю что инициатива должна исходить от мужчины.

зыы
#8
Наше_Имя

Не сижу на СЗ )).А в соц.сетях к примеру,первая может разок напишу,и то другу,а не понравившемуся парню.До сех пор считаю что инициатива должна исходить от мужчины.

увы, он не заходил на мою страницу...анкет там миллион, поэтому не факт что он ее вообще видел в поиске. я зашла к нему, там все равно видно кто заходил, я решила не молчать, а написать ему быстренько что-то)) теперь боюсь смотреть ответил он мне или нет

#9
зыы

теперь боюсь смотреть ответил он мне или нет

а что боишься-то? комп взорвется что ли?

зыы
#10
Прямая Линия

а что боишься-то? комп взорвется что ли?

хе))) во-первых конечно боюсь что не ответил и я расстроюсь..во-вторых боюсь что ответит сухо как-нибудь в стиле "ты кто вообще такая". сама я просто игнорирую ***** сообщения которые мне приходят, даже на страницу не захожу..

зыы
#11

слово *** запрещенное??

#12

ну а так просто сидеть и терзаться догадками - просто ВЕРХ БЛАЖЕНСТВА)))

ёлки-иголки
#13
зыы

ёлки-иголки
лучше бы за анкету зацепилась, про музыку безлико как-то
про анкету и написала..он там линков накидал с музыкой которую слушает, а я и не знаю такого певца...вообщем об этом ему написала

косолапо как-то зацепились)) надо ж цеплять чтобы заинтересовался

Рафик
#14

я знакомисся на саите, ошен часта, многа девушка знакомился, харашо

зыы
#15
ёлки-иголки

зыыёлки-иголки

лучше бы за анкету зацепилась, про музыку безлико как-то

про анкету и написала..он там линков накидал с музыкой которую слушает, а я и не знаю такого певца...вообщем об этом ему написала

косолапо как-то зацепились)) надо ж цеплять чтобы заинтересовался

да, не очень вышло

зыы
#16
Прямая Линия

ну а так просто сидеть и терзаться догадками - просто ВЕРХ БЛАЖЕНСТВА)))

нет))) но так у меня есть надежда что ему понравилось внимание с моей стороны))

#17
зыы

нет))) но так у меня есть надежда что ему понравилось внимание с моей стороны))

я сама - Надежда! так что я есть уже у тебя! давай смотри, мне уж интересно самой

Рафик
#18

игде крясиви девушка, знакомица буду, любит буду, все буду

Ваше+имя
#19

Сама пишу, когда нравится мужчина. А зачем ждать?

зыы
#20
Прямая Линия

я сама - Надежда! так что я есть уже у тебя! давай смотри, мне уж интересно самой

посмотрела! он не ответил((( но все равно спасибо( куча новых сообщений от упырей каких-то( наверное ему многие девушки пишут

Гость
#21
Жирный, как поезд пассажирный

Вот мужичонки не стесняются писать типа "посмотри на фотку моего члена" или там "я люблю лизать пизденку", ахаха.

Мне как-то написали про рыбу, не хочу ли я её раздавить ногой

Гость
#22
зыы

посмотрела! он не ответил((( но все равно спасибо( куча новых сообщений от упырей каких-то( наверное ему многие девушки пишут

Да ответит ещё, может, он не всегда заходит.

Я вот сегодня предложила дружбу парню, который нравится, теперь тоже бегаю по потолку от переживаний ((((((((((((((

зыы
#23
Гость

Да ответит ещё, может, он не всегда заходит.

Я вот сегодня предложила дружбу парню, который нравится, теперь тоже бегаю по потолку от переживаний ((((((((((((((

я еще отправила сообщение вчера в 12 ночи! боюсь что это не очень выглядит( но я только в 9 из универа приехала

удачи с парнем, пусть все получится!

#24
зыы

посмотрела! он не ответил((( но все равно спасибо( куча новых сообщений от упырей каких-то( наверное ему многие девушки пишут

а там нет такой функции "сообщение просмотрено"? ну не ответил и не ответил...значит, проморгал свое счастье)))

зыы
#25
Прямая Линия

а там нет такой функции "сообщение просмотрено"? ну не ответил и не ответил...значит, проморгал свое счастье)))

к сожалению нет. даже что бы увидеть заходил ли он на сайт или нет, мне надо идти на его страницу и светиться..неохота(

Абф+рулит
#26

Автор молодец. Берите с неё пример никчемные создания.

лииилия
#27

Писала им,а мне не отвечали((( а потом не написал мой мужи будущий

Гость
#28
зыы

ГостьДа ответит ещё, может, он не всегда заходит.



Я вот сегодня предложила дружбу парню, который нравится, теперь тоже бегаю по потолку от переживаний ((((((((((((((я еще отправила сообщение вчера в 12 ночи! боюсь что это не очень выглядит( но я только в 9 из универа приехала

удачи с парнем, пусть все получится!

Спасибо, и вам тоже удачи

Гость
#29
зыы

к сожалению нет. даже что бы увидеть заходил ли он на сайт или нет, мне надо идти на его страницу и светиться..неохота(

Создайте левую страницу, у меня везде есть левые страницы для наблюдений за нужными людьми

Гриб
#30

От ваших писаканий толку нету, начинайте каждый раз с показа сисек. Желательно предварительно пощекотать пальцами соски

Парамано
#31

я вот уже 12 лет сижу на сайте, и никто мне не пишет((

Гость
#32

Одна девочка написала парню первой и умерла. (с)

Виталина
#33

Девушки, погадаю Вам на своей новой колоде! Спасибо всем, кто обратился ко мне! Гадаю уже 7 лет. От Вас: Имя, фамилия возраст, дата рождения, ЧЁТКИЙ вопрос. Ответ пришлю в течение 24 часов.Гадаю на вопросы личной жизни и карьеры. Цен символическая-50р за вопрос на карту Сбербанка. В теме письма указывайте "ТАРО МАНАРА".
soap-studio.nnovo@mail.ru моя почта.

Лана
#34

Я один раз написала, завязались отношения, встречались полгода. Но потом расстались, тк не выдержала жадности своего молодого человека.
Я заметила закономерность: на СЗ почти все жадины( С тех пор там больше не знакомлюсь

Лана
#35

Я один раз написала, завязались отношения, встречались полгода. Но потом расстались, тк не выдержала жадности своего молодого человека.
Я заметила закономерность: на СЗ почти все жадины( С тех пор там больше не знакомлюсь

Гость
#36
Гость

Одна девочка написала парню первой и (с)

И сломала нахрен пространственно-временной континуум.
Как и в ситуации с влюблённостью в хорошего парня.

Парни хотят, чтобы девушки писали первыми, но когда проявляешь инициативу, то ничего хорошего не выходит (((

сапер
#38

какие же вы тёлки еб.аНашки. ***** КАкие же ЕБ.А.НАШКИИИИ. почему нам бог дал вас. Верни нам ребро обратно. Полоумные Уё.бища. Хочу стать Пи.дор.асом!! ну *** пробелма первой сообщение написать, а другая вообще все ждет когда ей напишут, потом что до сих пор что-то там считает....б.л.яяяя..Убейтесь((((((

вау
#39
сапер

Хочу стать Пи.дор.асом!!

Ф чём проблема?))

счаст
#40

Мой брат женился месяц назад, познакомилимь они на сз, она написала первая и сразу дала свой номер телефона, поженились через год встреч.

Моисей
#41

Господи, что такое СЗ??

Моисей
#42

Я загуглил! Это совместные закупки. Вопрос не актуален.
Господи, спасибо за то, что на свете есть кто-то, готовый выслушать все мои вопросы и ответить на них. Аминь.

Гость
#43

На сз весело,люблю ерунду написать потом посмеяться.

Пацанчик
#44

СЗ *****, женщины там имеют такой огромный выбор, что охреневают и их запросы их просто огромных становятся невероятными.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: