Гость
Статьи
Как оправиться от …

Как оправиться от разрыва с молодым человеком.

Добрый день! Наверно это извечная проблема как быть и как дальше радоваться после расставания с мужчиной.

Вероника
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помыть голову! Мне помогает!

Nati
#2

Время,занятость чем-то (отвлечённость) и новый мужчина.
Должно помочь.

Суровая
#3
Вероника

Добрый день! Наверно это извечная проблема как быть и как дальше радоваться после расставания с мужчиной.

Слушайте, вон у людей маленькие дети попадают в аварию и полгода лежат в коме, или по твоей вине твоя же собственная сестра погибает в автокатастрофе, матери умирают на глазах и ты не в силах им помочь и даже облегчить их страдания, женщин с детьми выкидывают без средств к существованию и работы из бывшего общего дома, а вы "как оправится от разрыва с молодым человеком?"
Заняться делом.Первое средство от таких неприятностей.

Ваше+имя
#4

Как-как... тока время) и не пишите не звоните на глаза не попадайтесь) очень вам сочувствую и поддерживаю...(

гость
#5

знаете автор, я сама в декабре разошлась с любимым человеком, с которым мы были вместе 6 лет. Он просто привел жить в наш дом бабу, отдал ей МОЙ ключ, а мне сказал что я никто и пошла ********. Когда я стала ее выгонять он меня ударил, а она довольная... В первое время я ни есть ни пить не могла, за неделю похудела до 40 размера. Дома плакать не могла, не хотела маму расстраивать, у нее давление. Потом пришла в церковь и что на меня нашло! Я 3 часа там рыдала, откуда только столько слез взялось незнаю. Со мной поговорил батюшка и мне стало намного легче, прям груз с души упал. Так что автор, сходите в церковь, будет легче

Гость
#6
гость

знаете автор, я сама в декабре разошлась с любимым человеком, с которым мы были вместе 6 лет. Он просто привел жить в наш дом бабу, отдал ей МОЙ ключ, а мне сказал что я никто и пошла ********. Когда я стала ее выгонять он меня ударил, а она довольная... В первое время я ни есть ни пить не могла, за неделю похудела до 40 размера. Дома плакать не могла, не хотела маму расстраивать, у нее давление. Потом пришла в церковь и что на меня нашло! Я 3 часа там рыдала, откуда только столько слез взялось незнаю. Со мной поговорил батюшка и мне стало намного легче, прям груз с души упал. Так что автор, сходите в церковь, будет легче

Ужас просто, несчастная Вы. Как он мог такое сделать вообще?

NINA
#7

Прям потеря потерь))) будет у вас мужчина, БУДЕТ. запомните и выше нос!

NINA
#8
гость

знаете автор, я сама в декабре разошлась с любимым человеком, с которым мы были вместе 6 лет. Он просто привел жить в наш дом бабу, отдал ей МОЙ ключ, а мне сказал что я никто и пошла ********. Когда я стала ее выгонять он меня ударил, а она довольная... В первое время я ни есть ни пить не могла, за неделю похудела до 40 размера. Дома плакать не могла, не хотела маму расстраивать, у нее давление. Потом пришла в церковь и что на меня нашло! Я 3 часа там рыдала, откуда только столько слез взялось незнаю. Со мной поговорил батюшка и мне стало намного легче, прям груз с души упал. Так что автор, сходите в церковь, будет легче

Ужс, вот г а н д о н

Nati
#9
NINA

Ужс, вот г а н д о н

Вот м у д ак,повезло его нынешней бабе.А вы избавились от такого ур ода!

NINA
#10
Nati

Вот м у д ак,повезло его нынешней бабе.А вы избавились от такого ур ода!

Тут даже избавляться не пришлось, само отвалилось, а та *****, что радовалась такому его поведению, стоит его. Хеппи энд. Все еще сложиться у женщины, хорошие женщины на вес золота у мужчин ценящих) главное теперь смочь довериться другому и не переносить прошлый негативный опыт в новые отношения.)

NINA
#11
Nati

Вот м у д ак,повезло его нынешней бабе.А вы избавились от такого ур ода!

)) я не так поняла)) я бы даже ситуации такой не допустила, и уж тем более глядя на такое его отношение к бывшей, прониклась бы таким не уважением, что даже с.р.а.ть рядом бы не села, гуманней нужно быть и не забывать о том, что у другого до сих пор могут быть чувства... Я все понимаю, всякое может быть, но человеком нужно оставаться при любых обстоятельствах.

Nati
#12
NINA

)) я не так поняла)) я бы даже ситуации такой не допустила, и уж тем более глядя на такое его отношение к бывшей, прониклась бы таким не уважением, что даже с.р.а.ть рядом бы не села, гуманней нужно быть и не забывать о том, что у другого до сих пор могут быть чувства... Я все понимаю, всякое может быть, но человеком нужно оставаться при любых обстоятельствах.

Да,это точно не мужской поступок.Ну ничего,встретит ещё девушка достойного мужчину который будет любить её и стерёт всё плохое что было в прошлом,главное верить в себя!

Виталина
#13

Девушки, погадаю Вам на своей новой колоде! Спасибо всем, кто обратился ко мне! Гадаю уже 7 лет. От Вас: Имя, фамилия возраст, дата рождения, ЧЁТКИЙ вопрос. Ответ пришлю в течение 24 часов.Гадаю на вопросы личной жизни и карьеры. Цен символическая-50р за вопрос на карту Сбербанка. В теме письма указывайте "ТАРО МАНАРА".
soap-studio.nnovo@mail.ru моя почта.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: