Гость
Статьи
Мужчины, когда вы …

Мужчины, когда вы говорите девушке....

Когда вы говорите - я тебя хочу, вы правда думаете,что нас это заводит и мы готовы к вам на шею броситься???Я вот одного не понимаю, одно дело сказать девушке комплимент или о своих чувствах рассказать, а другое я тебя хочу.Так это мерзко и как то неприятно подсознательно, как будто, девушка интересует только для секса. А вы думаете, нам это надо!!? Так для чего вы как попка дурак любите говорить, Я тебя хочу, вместо я тебя люблю или я с тобой счастлив!!!

Лилу
42 ответа
Последний — Перейти
Абф+рулит
#1

Иди уроки учи.

Ваше+имя
#2

Просто осознание "я - хочу", первичней относительно "я - люблю", а уж "я - счастлив", это апофеоз 1 и 2 )))

с😊с-е+в+терновнике
#3

А что такого-то мерзкого?
А вы на мужскую писю смотреть боитесь??

Гость
#4
с😊с-е+в+терновнике

А что такого-то мерзкого?
А вы на мужскую писю смотреть боитесь??

Ей еще рано на мужскую писю смотреть. Пусть уроки идет учить.

гость
#5

скажите, а те темы на вумане, которые подразумевают ответы мужчин - автор к кому обращается? это ж женский форум...

Ваше+имя
#6
Гость

с😊с-е+в+терновникеА что такого-то мерзкого?

А вы на мужскую писю смотреть боитесь??
Ей еще рано на мужскую писю смотреть. Пусть уроки идет учить.

++++++++

Жирный, как поезд пассажирный
#7

Эй, детка, давай займемся фистингом. Я тебя хочу.

автор
#8
гость

скажите, а те темы на вумане, которые подразумевают ответы мужчин - автор к кому обращается? это ж женский форум...

ой, да на женский форум мужчины не ходят.Боятся)))

автор
#9
Абф+рулит

Иди уроки учи.

какие уроки)!? я давно универ даже окончила не то, что школу ))

Гость
#10

Девушка, это обычно жене говорят)))

Ну или шалаве)))

#11

Нормальная фраза, никакой пошлости! Как думает, так и говорит, а эти ванильные "я люблю тебя".....аж бесит

автор
#12
Гость

Девушка, это обычно жене говорят)))

Ну или шалаве)))

то есть жена и *** для вас одно и тоже)))?

автор
#13
OlesyaCh

Нормальная фраза, никакой пошлости! Как думает, так и говорит, а эти ванильные "я люблю тебя".....аж бесит

Но мне это не нравится.С тем же успехом могу сказать, а я тебя нет))

Ваше+имя
#14
гость

скажите, а те темы на вумане, которые подразумевают ответы мужчин - автор к кому обращается? это ж женский форум...

Это женский форум, а не девичник. Заходят все кому интересно. Вы что здесь первый день? Или с луны свалились?

Сэм
#15

Обрадую тебя, автор. Я хочу умненькую девушку, а вот такую как ты нет.

веселый+гусь
#16
Лилу

А вы думаете, нам это надо!!?

автор, тебе не нужен секс?

Ваше+имя
#17
автор

ГостьДевушка, это обычно жене говорят)))
Ну или шалаве)))
то есть жена и *** для вас одно и тоже)))?

Ну что Вы, Автор! Шалаве они бОльшего и не собираются говорить, а жене все хорошие слова уже раньше сказаны))))

Ваше+имя
#18
Сэм

Обрадую тебя, автор. Я хочу умненькую девушку, а вот такую как ты нет.

хотеть не вредно

Гость
#19

Слава богу, что говорят, автор. Потому что по тому, что он говорит, надо делать вывод не о себе, а о нем.

NINA
#20

Да ваще, кАзлы! Не слушай их, меня слушай... Я тебя хачуууу

Не, Лилу, что тебе мешает ответить... «Сочувствую, я тебя нет.» ???

NINA
#21
автор

Но мне это не нравится.С тем же успехом могу сказать, а я тебя нет))

Так и говорите, к чему тактичность в интиме?))

Eva
#22

автор, несмотря на университетское образование (а может из-за него - филфак, филологический? :) у вас, вероятно, проблемы с мужчинами, сексом, получением оргазма и т.д. Вам нужно к психотерапевту сходить, ведь фригидность женщин - это в редких случаях органика, а в 99% психология.

Гость
#23
Ваше+имя

авторГостьДевушка, это обычно жене говорят)))

Ну или шалаве)))

то есть жена и *** для вас одно и тоже)))?
Ну что Вы, Автор! Шалаве они бОльшего и не собираются говорить, а жене все хорошие слова уже раньше сказаны))))

Именно так ))) Это как раз два случая когда можно перейти сразу к делу )))
Хотя лично для меня это один случай, т.к. я очень брезглив )))

вв-дед
#24
Лилу

Когда вы говорите - я тебя хочу, вы правда думаете,что нас это заводит

Только фраза - Я тебя не хочу , почему то вас оскорбляет :)
Для устоявшихся отношений взрослых людей вполне нормальное предложение.

NINA
#25
вв-дед

Только фраза - Я тебя не хочу , почему то вас оскорбляет :)

)))) ржууу)) так оно))) кАзлы как ни крути))))

Гость
#26

мне как-то бывший прислал смс "я б тебя трахнул" тоже было обидно,хоть он был пьяный ,можно понять это как глупость,но всё же

Автор
#27
Eva

автор, несмотря на университетское образование (а может из-за него - филфак, филологический? :) у вас, вероятно, проблемы с мужчинами, сексом, получением оргазма и т.д. Вам нужно к психотерапевту сходить, ведь фригидность женщин - это в редких случаях органика, а в 99% психология.

Я не поняла, а где соединение между филфаком - оргазмом и проблемами. Мужчинами???? Вы этот свой бред хоть сами то логически смочите объяснить?!! У меня нет проблем с мужчинами именно поэтому мне часто говорят те, кто мне не нужен подобные слова... Думаю как будто я взмощусь в экстазе ))) это и говорит об примитивном уме этого мужчины)))

Автор
#28

Сорри с айфона пишу;)

NINA
#29
Автор

Я не поняла, а где соединение между филфаком - оргазмом и проблемами. Мужчинами???? Вы этот свой бред хоть сами то логически смочите объяснить?!! У меня нет проблем с мужчинами именно поэтому мне часто говорят те, кто мне не нужен подобные слова... Думаю как будто я взмощусь в экстазе ))) это и говорит об примитивном уме этого мужчины)))

Пусть уж лучше правду мелит, чем по ушам ездит, да о любви заливает. Вам предложили секс, вы не хотите, все.

#30

мужчины не понимают намеков, им нужно прямо все говорить. из этого делаем вывод: он говорит вам это на уровне мужского понимания, не изобретая велосипед...совершенно адекватно. правда лучше звучит "давай займемся любовью", чем "я хочу тебя"..."я хочу!" подразумевает: отказ не принимается?... во как!)))

Гость
#31

"Счастье женщины - он хочет. Счастье мужчины-я хочу". Так говорил Ницше. Но пусть женщины не переживают. Мы, мужчины вас действительно любим.

гость
#32

щас начнется.... про уши и глаза.

гость
#33
Ваше+имя

Это женский форум, а не девичник. Заходят все кому интересно. Вы что здесь первый день? Или с луны свалились?

М - 2-3 %. Троллинг не в счет. А "мужские" ники - для приличия-с.

Гриб
#34

Не заводит фригидок, остальные должны постоянно мокнуть и иметь мокрое пятнышко на трусах

Гость
#35

Автор, странная какая-то тема)
Смотря какой мужчина говорит!
Если левый жлоб, или парень, с которым только познакомилась и прочая и прочая, то, конечно, звучит не фиг приятно! бРРРР!
Но когда эти слова произносит твой любимый мужчина, с которым у тебя устоявшиеся отношения, что же в этом противного????мерзкого???
В другие моменты он говорит: "я тебя люблю", " я с тобой счастлив", а вот сейчас он Вас хочет))) Что ж плохого та???)

тильда
#36

это видимо исковерканный комплимент, типа какая ты привлекательная. до чего наши муззики еще додуматься могут

Гость
#37

а почему должно быть мерзко? Это же хорошо, с вами хотят заняться секасом))))) Комплименты бывают разные, в силу фантазии мужчин, я вообще, мимо ушей такое пропускаю....ну сказал, да сказал, вы что кисейная барышня

Гость
#38

ну так я ж не богат. *** вам моё мнение???

Виталина
#39

Девушки, погадаю Вам на своей новой колоде! Спасибо всем, кто обратился ко мне! Гадаю уже 7 лет. От Вас: Имя, фамилия возраст, дата рождения, ЧЁТКИЙ вопрос. Ответ пришлю в течение 24 часов.Гадаю на вопросы личной жизни и карьеры. Цен символическая-50р за вопрос на карту Сбербанка. В теме письма указывайте "ТАРО МАНАРА".
soap-studio.nnovo@mail.ru моя почта.

#40

Зависит от момента. Если это сказано через 10 минут после знакомства -это пошло.
А если непосредственно перед близостью - должно заводить.

Майская
#41
Гость

Автор, странная какая-то тема)
Смотря какой мужчина говорит!
Если левый жлоб, или парень, с которым только познакомилась и прочая и прочая, то, конечно, звучит не фиг приятно! бРРРР!
Но когда эти слова произносит твой любимый мужчина, с которым у тебя устоявшиеся отношения, что же в этом противного????мерзкого???
В другие моменты он говорит: "я тебя люблю", " я с тобой счастлив", а вот сейчас он Вас хочет))) Что ж плохого та???)

Адекватный ответ!!! Если любимый мужчина будет все время говорить, что он СЧАСТЛИВ и не будет меня ХОТЕТЬ... Что же мне с его счастьем делать?!))))

Гость
#42
автор

Но мне это не нравится.С тем же успехом могу сказать, а я тебя нет))

Это потому что Вы его не хотите. Все посто. Можно любить мужа и не хотеть его, при этом хотеть коллегу, к которому нет и капли любви. Или наоборот - иметь отличный секс с мужем (т.е. хотеть его), и любить совершенно другого человека. Таких примеров сколько угодно. Что касается лично меня, то слово люблю я воспринимаю умом, я счастлива, я чувствую себя королевой. И я хочу его слышать НЕ в спальне (или уже после секса)! А слово хочу вызывает переполох бабочек в животе. Правда, мне повезло, я хочу случшашь и слышу это от одного мужчины :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: