Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчины, когда вы говорите девушке....

Когда вы говорите - я тебя хочу, вы правда думаете,что нас это заводит и мы готовы к вам на шею броситься???Я вот одного не понимаю, одно дело сказать девушке комплимент или о своих чувствах рассказать, а другое я тебя хочу.Так это мерзко и как то неприятно подсознательно, как будто, девушка интересует только для секса. А вы думаете, нам это надо!!? Так для чего вы как попка дурак любите говорить, Я тебя хочу, вместо я тебя люблю или я с тобой счастлив!!!

Ответы (33) Ответить
  • Иди уроки учи.

• Реклама

• Просто осознание "я - хочу", первичней относительно "я - люблю", а уж "я - счастлив", это апофеоз 1 и 2 )))

• А что такого-то мерзкого?
    А вы на мужскую писю смотреть боитесь??

• с😊с-е+в+терновнике

А что такого-то мерзкого?

Ей еще рано на мужскую писю смотреть. Пусть уроки идет учить.

• скажите, а те темы на вумане, которые подразумевают ответы мужчин - автор к кому обращается? это ж женский форум...

• Гость

с😊с-е+в+терновникеА что такого-то мерзкого?
    Ей еще рано на мужскую писю смотреть. Пусть уроки идет учить.

++++++++

• Эй, детка, давай займемся фистингом. Я тебя хочу.

• гость

скажите, а те темы на вумане, которые подразумевают ответы мужчин - автор к кому обращается? это ж женский форум...

ой, да на женский форум мужчины не ходят.Боятся)))

• Абф+рулит

Иди уроки учи.

какие уроки)!? я давно универ даже окончила не то, что школу ))

• Девушка, это обычно жене говорят)))
    Ну или шалаве)))

• Нормальная фраза, никакой пошлости! Как думает, так и говорит, а эти ванильные "я люблю тебя".....аж бесит

• Гость

Девушка, это обычно жене говорят)))
    Ну или шалаве)))

то есть жена и *** для вас одно и тоже)))?

• OlesyaCh

Нормальная фраза, никакой пошлости! Как думает, так и говорит, а эти ванильные "я люблю тебя".....аж бесит

Но мне это не нравится.С тем же успехом могу сказать, а я тебя нет))

• гость

скажите, а те темы на вумане, которые подразумевают ответы мужчин - автор к кому обращается? это ж женский форум...

Это женский форум, а не девичник. Заходят все кому интересно. Вы что здесь первый день? Или с луны свалились?

• Обрадую тебя, автор. Я хочу умненькую девушку, а вот такую как ты нет.

• Лилу

А вы думаете, нам это надо!!?

автор, тебе не нужен секс?

• автор

ГостьДевушка, это обычно жене говорят)))
    Ну или шалаве)))

Ну что Вы, Автор! Шалаве они бОльшего и не собираются говорить, а жене все хорошие слова уже раньше сказаны))))

• Сэм

Обрадую тебя, автор. Я хочу умненькую девушку, а вот такую как ты нет.

хотеть не вредно

• Слава богу, что говорят, автор. Потому что по тому, что он говорит, надо делать вывод не о себе, а о нем.

• Да ваще, кАзлы! Не слушай их, меня слушай... Я тебя хачуууу
    Не, Лилу, что тебе мешает ответить... «Сочувствую, я тебя нет.» ???

• автор

Так и говорите, к чему тактичность в интиме?))

• автор, несмотря на университетское образование (а может из-за него - филфак, филологический? :) у вас, вероятно, проблемы с мужчинами, сексом, получением оргазма и т.д. Вам нужно к психотерапевту сходить, ведь фригидность женщин - это в редких случаях органика, а в 99% психология.

• Ваше+имя

авторГостьДевушка, это обычно жене говорят)))
    Ну или шалаве)))
    Ну что Вы, Автор! Шалаве они бОльшего и не собираются говорить, а жене все хорошие слова уже раньше сказаны))))

Именно так ))) Это как раз два случая когда можно перейти сразу к делу )))
    Хотя лично для меня это один случай, т.к. я очень брезглив )))

• Лилу

Когда вы говорите - я тебя хочу, вы правда думаете,что нас это заводит

Только фраза - Я тебя не хочу , почему то вас оскорбляет :)
    Для устоявшихся отношений взрослых людей вполне нормальное предложение.

• вв-дед

Только фраза - Я тебя не хочу , почему то вас оскорбляет :)

)))) ржууу)) так оно))) кАзлы как ни крути))))

• мне как-то бывший прислал смс "я б тебя трахнул" тоже было обидно,хоть он был пьяный ,можно понять это как глупость,но всё же

• Eva

автор, несмотря на университетское образование (а может из-за него - филфак, филологический? :) у вас, вероятно, проблемы с мужчинами, сексом, получением оргазма и т.д. Вам нужно к психотерапевту сходить, ведь фригидность женщин - это в редких случаях органика, а в 99% психология.

Я не поняла, а где соединение между филфаком - оргазмом и проблемами. Мужчинами???? Вы этот свой бред хоть сами то логически смочите объяснить?!! У меня нет проблем с мужчинами именно поэтому мне часто говорят те, кто мне не нужен подобные слова... Думаю как будто я взмощусь в экстазе ))) это и говорит об примитивном уме этого мужчины)))

• Автор

Я не поняла, а где соединение между филфаком - оргазмом и проблемами. Мужчинами???? Вы этот свой бред хоть сами то логически смочите объяснить?!! У меня нет проблем с мужчинами именно поэтому мне часто говорят те, кто мне не нужен подобные слова... Думаю как будто я взмощусь в экстазе ))) это и говорит об примитивном уме этого мужчины)))

Пусть уж лучше правду мелит, чем по ушам ездит, да о любви заливает. Вам предложили секс, вы не хотите, все.

• мужчины не понимают намеков, им нужно прямо все говорить. из этого делаем вывод: он говорит вам это на уровне мужского понимания, не изобретая велосипед...совершенно адекватно. правда лучше звучит "давай займемся любовью", чем "я хочу тебя"..."я хочу!" подразумевает: отказ не принимается?... во как!)))

• "Счастье женщины - он хочет. Счастье мужчины-я хочу". Так говорил Ницше. Но пусть женщины не переживают. Мы, мужчины вас действительно любим.

• щас начнется.... про уши и глаза.

• Ваше+имя

Это женский форум, а не девичник. Заходят все кому интересно. Вы что здесь первый день? Или с луны свалились?

М - 2-3 %. Троллинг не в счет. А "мужские" ники - для приличия-с.

• Не заводит фригидок, остальные должны постоянно мокнуть и иметь мокрое пятнышко на трусах

• Автор, странная какая-то тема)
    Смотря какой мужчина говорит!
    Если левый жлоб, или парень, с которым только познакомилась и прочая и прочая, то, конечно, звучит не фиг приятно! бРРРР!
    Но когда эти слова произносит твой любимый мужчина, с которым у тебя устоявшиеся отношения, что же в этом противного????мерзкого???
    В другие моменты он говорит: "я тебя люблю", " я с тобой счастлив", а вот сейчас он Вас хочет))) Что ж плохого та???)

• это видимо исковерканный комплимент, типа какая ты привлекательная. до чего наши муззики еще додуматься могут

• а почему должно быть мерзко? Это же хорошо, с вами хотят заняться секасом))))) Комплименты бывают разные, в силу фантазии мужчин, я вообще, мимо ушей такое пропускаю....ну сказал, да сказал, вы что кисейная барышня

• ну так я ж не богат. *** вам моё мнение???

• Девушки, погадаю Вам на своей новой колоде! Спасибо всем, кто обратился ко мне! Гадаю уже 7 лет. От Вас: Имя, фамилия возраст, дата рождения, ЧЁТКИЙ вопрос. Ответ пришлю в течение 24 часов.Гадаю на вопросы личной жизни и карьеры. Цен символическая-50р за вопрос на карту Сбербанка. В теме письма указывайте "ТАРО МАНАРА".
    soap-studio.nnovo@mail.ru моя почта.

• Зависит от момента. Если это сказано через 10 минут после знакомства -это пошло.
    А если непосредственно перед близостью - должно заводить.

• Гость

Автор, странная какая-то тема)
    Смотря какой мужчина говорит!
    Если левый жлоб, или парень, с которым только познакомилась и прочая и прочая, то, конечно, звучит не фиг приятно! бРРРР!
    Но когда эти слова произносит твой любимый мужчина, с которым у тебя устоявшиеся отношения, что же в этом противного????мерзкого???
    В другие моменты он говорит: "я тебя люблю", " я с тобой счастлив", а вот сейчас он Вас хочет))) Что ж плохого та???)

Адекватный ответ!!! Если любимый мужчина будет все время говорить, что он СЧАСТЛИВ и не будет меня ХОТЕТЬ... Что же мне с его счастьем делать?!))))

• автор

Это потому что Вы его не хотите. Все посто. Можно любить мужа и не хотеть его, при этом хотеть коллегу, к которому нет и капли любви. Или наоборот - иметь отличный секс с мужем (т.е. хотеть его), и любить совершенно другого человека. Таких примеров сколько угодно. Что касается лично меня, то слово люблю я воспринимаю умом, я счастлива, я чувствую себя королевой. И я хочу его слышать НЕ в спальне (или уже после секса)! А слово хочу вызывает переполох бабочек в животе. Правда, мне повезло, я хочу случшашь и слышу это от одного мужчины :)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь