Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с разведённым

Встречаюсь 2 месяца с мужчиной. Люблю его, привязываюсь всё больше и больше с каждым днём. Он - разведённый. Раньше и представить не могла, что смогу полюбить разведённого или женатого, слишком много "подводных камней", но так уж случилось, сердцу не прикажешь, как говорится. Моя мама в шоке, делает всё, что можно, чтобы нас "развести". Инициатором развода был он сам, причиной явилась тёща. На тот момент они с женой жили у неё, тёща всегда его контролировала, всё её не устраивало, а жена занимала её сторону. Ему такое надоело и пришёл к такому решению как развод. Есть маленький ребёнок - 3 года. Понимаю, что если человек разведённый, то не стоит ставить уже на нём "крест", но, к сожалению, у него и жены есть мощная связь, которую не разрушить - ребёнок. Стоит ли мне продолжать и развивать эти отношения? Или всё-таки стоит попробовать дальше? С сожительством, браком и уж тем более с детьми даже торопиться не собираюсь.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Веда
#1

Я бы не стала.

Гость
#2

Если мужчина адекватный, никаких подводных камней. Смотрите, как он общается с ребенком, как часто, где, при каких условиях, сколько и когда платит денег и т. д.
Если он относит 90% зарплаты бывшей жене и молчит в тряпочку - бежать. Если проводит все выходные у бывшей дома типа играя с ребенком - бежать. Если заикается, что детей больше не хочет - бежать. И т. п.
Я замужем за разведенным. Все ок. Адекватный мужчина решает адекватно все вопросы. Ребенок не забыт, но все выплаты только через банк и в разумных пределах. А слышала много идиотских историй вплоть до того, что мужчина полностью содержит бывшую жену, которая не хочет работать, а новая жена - содержит себя и этого мужчину. Вот это страшно. Смотрите на своего мужчину и оценивайте, подойдет ли вам такое или нет. В самом факте развода нет ничего определяющего.

Ваше+имя
#3

А почему мужик жил примаком у тещи? Явный нищий, даже квартиру не смог снять для своей семьи.
Конечно, тещу такой зять не устраивал, вот они с женой его и поперли.
Мне бы, к примеру, нищий да еще и детный вообще не нужен.

Гость
#4

Встречалась с разведенным около года, Тот сам не знал, как себя вести - и тут а-ля пристроился, и там - как никак дочь и мать его ребенка. В общем, надоела мне такая ситуация, ну и потом же подумалось здравым умом - зачем мне разведенный алиментщик без крыши над головой и "без царя в голове"?! Ни разу не пожалела, что расстались.

Анна
#5

Миллион тем таких было уже. Автор, вы должны знать, что его ребенок ВСЕГДА будет его наследником. Даже, если вы что-то купите вместе, он будет претендовать на долю. Во вторых, ВСЕГДА будет женщина, которая будет знать вашего мужа так же хорошо, как и вы, а может и лучше. И она время от времени будет манипулировать им. И он будет вестись.

Гость
#6

Муж и жена первичны друг для друга, дети - плод их отношений. *****-соседка рассказывала, что в войну. когда от мужа перестали приходить письма, она ходила в церковь и молила Бога оставить мужа, а лучше забрать сына (ужас правда?). Говорит: муж бы вернулся и ещё бы родили... А так всю жизнь одна с дитём и никакой радости. ТАк что всякое бывает.

Гость
#7

6. Слово ***** почему-то забанили...

Гость
#8

6. Гость "Муж и жена первичны друг для друга, дети - плод их отношений"
А я согласна. В дикой природе спасаются сначала взрослые животные, а малышей - лишь когда есть возможность. Если нет - их бросают умирать. Почему? Потому что неспособный себя прокормить и обеспечить детеныш не выживет без взрослых, а взрослые родят еще детей. Так и у людей. В самолете что говорят при инструктаже - сначала наденьте маску на себя, а только потом - на ребенка. Не наоборот.
"А почему мужик жил примаком у тещи? Явный нищий, даже квартиру не смог снять для своей семьи."
Мой раньше точно так же жил. И не нищий. Свою квартиру ожидал. И когда эту ***** стала истерить и шантажировать разводом, как раз там ремонт делал для того, чтобы ее с ребенком туда перевезти от тещи. Отличная двушка. Хорошо, что прав собственности у нее не было на эту квартиру. Теперь мы там живем, а мою сдаем. А так ***** тупая по общагам ютится, свою квартиру проела. Говорим - давай ребенок с нами будет жить, будешь навещать, все лучше детю жить в комфорте и сытости. Нет, орет благим матом, что онажемать. Ну и черт с ними.

Гость
#9

ку ри ца теперь матерное слово??? ))

Виталина
#10

Девушки, погадаю Вам на своей новой колоде! Спасибо всем, кто обратился ко мне! Гадаю уже 7 лет. От Вас: Имя, фамилия возраст, дата рождения, ЧЁТКИЙ вопрос. Ответ пришлю в течение 24 часов.Гадаю на вопросы личной жизни и карьеры. Цен символическая-50р за вопрос на карту Сбербанка. В теме письма указывайте "ТАРО МАНАРА".
soap-studio.nnovo@mail.ru моя почта.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: