Гость
Статьи
Дружба после …

Дружба после расставания, есть ли?

Встречаюсь с парнем 3 месяца. Относится ко мне хорошо. Одно волнует его дружба с бывшей(она живет в другом городе за 300км). Встречались они долго 3 года. У неё сейчас есть парень, но с моим парнем они иногда созваниваются, разговоры на тему "как дела". мы с ней были знакомы в раннем детстве. Когда она узнала что я с ним встречаюсь, то удалила меня из друзей из контакта, а его нет.
Пыталась с ним поговорить, он говорит что никакой проблемы в этом общении не видит. Как тут быть?

Янина
6 ответов
Последний — Перейти
Nati
#1

Не волнуйтесь зря и не ревнуйте,у неё есть парень,у вашего парня есть вы и у вас всё хорошо.То,что они общаются это не значит ничего серьёзного,поверьте-он уже к ней не вернётся и выбрал вас! А вот вы со своей ревностью только всё усложняете.

Гость
#2

ну да ну да )))
потрахиваться они будут при случае. Но относится хорошо это не любовь, поэтому можете ли вы ставить условия не знаю. Можно поговорить на эту тему, скажите что вам это неприятно и блокирует хорошее отношение к нему. Предложите ему рассказать накой ему с ней говорить.

Янина
#3
Гость

ну да ну да )))
потрахиваться они будут при случае. Но относится хорошо это не любовь, поэтому можете ли вы ставить условия не знаю. Можно поговорить на эту тему, скажите что вам это неприятно и блокирует хорошее отношение к нему. Предложите ему рассказать накой ему с ней говорить.

А что ЛЮБОВЬ? когда пьет и морду бьет? Для меня любовь - это внимательное отношение, искренняя заинтересованность моими делами , желание и готовность мне помочь, цветы-конфеты-рестораны в конце концов

Виталина
#4

Девушки, погадаю Вам на своей новой колоде! Спасибо всем, кто обратился ко мне! Гадаю уже 7 лет. От Вас: Имя, фамилия возраст, дата рождения, ЧЁТКИЙ вопрос. Ответ пришлю в течение 24 часов.Гадаю на вопросы личной жизни и карьеры. Цен символическая-50р за вопрос на карту Сбербанка. В теме письма указывайте "ТАРО МАНАРА".
soap-studio.nnovo@mail.ru моя почта.

KateM
#5

Дружбы после расставания НЕТ

илона
#6

Черт,прямо своя ситуация((.тодже встречалась с парнем 3 месяца,а потом он резко со мной порвал и вернулся к бывшей...сейчас у них семья и сын.( НО я навязываться не стала больше,считаю значит (тем более что там ребёнок уже есть) ОНА его судьба а не я.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: