Гость
Статьи
От мужа тянет к …

От мужа тянет к другому

У нас с мужем трудный период в отношениях. Он перешел на новый уровень в бизнесе, куча головняков, работы, ответственности. Между нами похолодало. Мы реже видимся, домой приходит с покерфейсом, уходит с покерфейсом. Я уж и так и этак. И сексом, и борщами, и душевными разговорами. Один фиг, обниму, а он не шелохнется, все опускается внутри. Извиняется, стыдно ему, временно это, говорит.

Сначала парилась, а потом задолбало играть в теннис со стенкой. И как-то сама похолодела. Решила заняться своими делами. Улетела в другую страну на конференцию и там познакомилась с человеком. Он с первой минуты знакомства начал шутить со мной так как я шучу, чувство юмора у нас одинаковое, люди со стороны говорят, харизма схожая. И как-то так оторвалась я. Мы развлекались, хулиганили как студенты (муж бы меня за такие детские выходки обдал презрением и критикой) вообще спелись короче. И он знает, что я замужем, позволял себе рядом сесть, приобнять на лестнице за талию. Ну видно, что я ему нравлюсь, но он не решается проявить инициативу, потому что кольцо. И мне понравился, я так себя легко почувствовала, как уже давно не чувствовала. И приятно это, когда на тебя смотрят с восхищением.

Вернулась домой, меня встретил покерфейс. Мне стыдно. Мужу я не изменила и не хочу, но дома мне стало плохо и холодно. К новому знакомому тянет, не могу. Пишемся вконтакте, каждое утро "Доброе утро" мне. Легкий флирт. Понимаю, что муж мне доверяет на 100%, а я этого, выходит, не заслуживаю. Но иначе не могу, задыхаюсь от невнимания.

Что делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Кате
#1

невздумай уходить от мужа

#2

Может и да... уходить не уходи, но вот не теряй связи с этим знакомым уж точно. И вспомни, как с мужем ваши отношения начинались, было ли в них столько легкости и так сказать "одной волны". Порой встречаешь человека, который тебе судьбой и предназначен. И не важно в отношениях ты или нет. Пока не заходи далеко с тем парнем, чтоб потом если что себя не корить но и не бросай его. Прошу прощения за ошибки, я не парюсь по русскому5

Гость
#3

у меня уже полгода такая отдушина, от мужа не уйду

чувачёк
#4

Пилядтъ, чувства юмора одинаковые и них! Прям прибило! А чё у вас ышо одиковое?

Автор
#5

А ему это надо быть мне отдушиной?

Гость
#6

Автор это все старо, как мир. Хочу ахаться, но не с мужем - нужно ваше одобрение, чтобы я не чувствовала себя плятью.

Гость
#7
Гость

Автор это все старо, как мир. Хочу ахаться, но не с мужем - нужно ваше одобрение, чтобы я не чувствовала себя плятью.

Тяжело понять, когда у самого такого нет... У нас с мужем тоже тяжело, мАма моя болела-онкология, а он мне нервы выматывал, которых итак не было, мама умерла, меня никто не поддержал... Ни слова любви, ни комплимента... Новую стрижку сделала-меня все пациенты и мои коллеги о хвалили, а он сказал-сойдёт... Моя начальница говорит, что я раскрывать я, как женщина, начала, а муж ни на что внииания не обращает... А вот мужчина один этому всему поспособствовал, я себя хоть полюбила благодаря ему... Нет, у нас не было ничего, кроме поцелуя, но хочу к нему... Тяжело, когда муж тебя не ценит... Ценил бы, на другого, глядишь, не посмотрела бы(((

Иванщ
#8

Ой автор зачем так врать ну ведь всем понятно что рогами муж уже небо цепляет разводитесь и бегите к любовнику.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: