Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Те кого содержат женатые мужчины,ответьте пожалуйста...

Когда вы шли на такие отношения вы сразу же мужчинам говорили,что нуждаетесь в их покровительстве или вначале изображали чувства и играли в любовь,а уже потом спустя какое-то время говорили,что вам что-то нужно? То есть просили ли вы у своих спонсоров помощь или подарки до вступления с ними в интимные отношения(во время его ухаживаний)или вы всё-же тянули с просьбами время,чтобы мужчину привязать?

Ответы (14) Ответить
  • Это Вы ниже тему про пособие для содержанТок выпустили?

• Реклама

• Как сахар есть-так два куска, а на *** сесть-пи зда узка?

• моя знакомая вначале изображала дикую любовь, он был старше на 25 лет, некрасивый, она красавица юная. Говорила. что ей противно с ним, но она хотела красиво жить. Содержал ее как надо, и машину купил и драгоценности. В итоге она его действительно полюбила, и был даже момент, что вернула все подарки, сказала что любит и ничего не хочет, только его. НО он был женат и разводитьося не думал.(такая грустная история.

• Надо сначала что-то отдать, чтобы потом взять в три раза больше.

• я тоже послушаю................пишите пожалуйста советы.......очень нужно

• почему сразу изображать? реальная любовь случилась, никогда в жизни ничего не просила и до сих пор не прошу, мое содержание - чисто его пожелание. да и видел мое отношение к деньгам, сказал что если начала клянчить, то быстро бы распрощался

• Думаю смотря какой мужик. Кто то сознательно идет на роль спонсора. Но такие сами выбирают себе дам и выдвигают условия. Так чтр если вам такое не предлагают, самим что то требовать бесполезно. Остается облапошить.

• А если у мужчны вначале ничего не просить то есть риск того что мужчина наиграется или привыкнет что вы у него ничего не просите. Так как всё-таки умнее поступать? Изоброжать чувства и ждать пока он сам додумается о поддержке?

• Автор

Когда вы шли на такие отношения вы сразу же мужчинам говорили,что нуждаетесь в их покровительстве или вначале изображали чувства и играли в любовь,а уже потом спустя какое-то время говорили,что вам что-то нужно? То есть просили ли вы у своих спонсоров помощь или подарки до вступления с ними в интимные отношения(во время его ухаживаний)или вы всё-же тянули с просьбами время,чтобы мужчину привязать?

Вы такая примитивная, автор. Во-первых, почему "изображали чувства и играли любовь"? А во-вторых: никто ничего не просит-умоляет. Обстоятельства так складываются, а вы им умело помогаете.)))

• гость

А если у мужчны вначале ничего не просить то есть риск того что мужчина наиграется или привыкнет что вы у него ничего не просите. Так как всё-таки умнее поступать? Изоброжать чувства и ждать пока он сам додумается о поддержке?

мне кажется вам лучше определиться, либо чувства выбирать либо сразу с порога ценник назвать с порога, а то останетесь у разбитого корыта. Богатые лди тоже не дураки, а вы стереотипами мыслите

• В общем, читала в одной книге полезной. Один и тот же мужчина к двум разным женщинам может относится по разному. Для одной ничего не пожалеет, а другой и рубля ломанного не даст. Так что автор думайте к какой категории вы относитесь. и не важно, муж это , любовник, парень....

• Гость

Как сахар есть-так два куска, а на *** сесть-пи зда узка?

фуу, ну и *****, хотя они конечно для этого и встречаются друг с другом...

• Ева

В общем, читала в одной книге полезной. Один и тот же мужчина к двум разным женщинам может относится по разному. Для одной ничего не пожалеет, а другой и рубля ломанного не даст. Так что автор думайте к какой категории вы относитесь. и не важно, муж это , любовник, парень....

А если у одной женщины было два разных мужчины: один щедрый, другой жмот? Не укладывается в теорию.
    А вообще автор, я не просила никогда и ничего, наоборот еще и отказывалась, а мужики со мной были щедры. А вот один жуткий жмот был. барахло дорогое дарил, но как-то уж очень напряжно, хотя и у него ничего я не просила. Честно говоря, вспоминаю студенчество и первую свою любовь, который за не имением денег на ДР подарил мне цветы и целый день катал на аттракционах. Лучшего подарка мне никто не делал

• Гость

А если у одной женщины было два разных мужчины: один щедрый, другой жмот? Не укладывается в теорию.
    А вообще автор, я не просила никогда и ничего, наоборот еще и отказывалась, а мужики со мной были щедры. А вот один жуткий жмот был. барахло дорогое дарил, но как-то уж очень напряжно, хотя и у него ничего я не просила. Честно говоря, вспоминаю студенчество и первую свою любовь, который за не имением денег на ДР подарил мне цветы и целый день катал на аттракционах. Лучшего подарка мне никто не делал

вы относитесь к той категории для которых все сделает мужчина. Раз даже жмот делал подарки хоть и с напрягом))) исключения везде есть..но большинство все равно под это правило подходят))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь