Гость
Статьи
Те кого содержат …

Те кого содержат женатые мужчины,ответьте пожалуйста...

Когда вы шли на такие отношения вы сразу же мужчинам говорили,что нуждаетесь в их покровительстве или вначале изображали чувства и играли в любовь,а уже потом спустя какое-то время говорили,что вам что-то нужно? То есть просили ли вы у своих спонсоров помощь или подарки до вступления с ними в интимные отношения(во время его ухаживаний)или вы всё-же тянули с просьбами время,чтобы мужчину привязать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это Вы ниже тему про пособие для содержанТок выпустили?

Гость
#2

Как сахар есть-так два куска, а на *** сесть-пи зда узка?

Гость
#3

моя знакомая вначале изображала дикую любовь, он был старше на 25 лет, некрасивый, она красавица юная. Говорила. что ей противно с ним, но она хотела красиво жить. Содержал ее как надо, и машину купил и драгоценности. В итоге она его действительно полюбила, и был даже момент, что вернула все подарки, сказала что любит и ничего не хочет, только его. НО он был женат и разводитьося не думал.(такая грустная история.

Гость
#4

Надо сначала что-то отдать, чтобы потом взять в три раза больше.

Гость
#5

я тоже послушаю................пишите пожалуйста советы.......очень нужно

Гость
#6

почему сразу изображать? реальная любовь случилась, никогда в жизни ничего не просила и до сих пор не прошу, мое содержание - чисто его пожелание. да и видел мое отношение к деньгам, сказал что если начала клянчить, то быстро бы распрощался

Рошембак Тиррус
#7

Думаю смотря какой мужик. Кто то сознательно идет на роль спонсора. Но такие сами выбирают себе дам и выдвигают условия. Так чтр если вам такое не предлагают, самим что то требовать бесполезно. Остается облапошить.

гость
#8

А если у мужчны вначале ничего не просить то есть риск того что мужчина наиграется или привыкнет что вы у него ничего не просите. Так как всё-таки умнее поступать? Изоброжать чувства и ждать пока он сам додумается о поддержке?

Гость.
#9
Автор

Когда вы шли на такие отношения вы сразу же мужчинам говорили,что нуждаетесь в их покровительстве или вначале изображали чувства и играли в любовь,а уже потом спустя какое-то время говорили,что вам что-то нужно? То есть просили ли вы у своих спонсоров помощь или подарки до вступления с ними в интимные отношения(во время его ухаживаний)или вы всё-же тянули с просьбами время,чтобы мужчину привязать?

Вы такая примитивная, автор. Во-первых, почему "изображали чувства и играли любовь"? А во-вторых: никто ничего не просит-умоляет. Обстоятельства так складываются, а вы им умело помогаете.)))

Гость
#10
гость

А если у мужчны вначале ничего не просить то есть риск того что мужчина наиграется или привыкнет что вы у него ничего не просите. Так как всё-таки умнее поступать? Изоброжать чувства и ждать пока он сам додумается о поддержке?

мне кажется вам лучше определиться, либо чувства выбирать либо сразу с порога ценник назвать с порога, а то останетесь у разбитого корыта. Богатые лди тоже не дураки, а вы стереотипами мыслите

Ева
#11

В общем, читала в одной книге полезной. Один и тот же мужчина к двум разным женщинам может относится по разному. Для одной ничего не пожалеет, а другой и рубля ломанного не даст. Так что автор думайте к какой категории вы относитесь. и не важно, муж это , любовник, парень....

Гость
#12
Гость

Как сахар есть-так два куска, а на *** сесть-пи зда узка?

фуу, ну и *****, хотя они конечно для этого и встречаются друг с другом...

Гость
#13
Ева

В общем, читала в одной книге полезной. Один и тот же мужчина к двум разным женщинам может относится по разному. Для одной ничего не пожалеет, а другой и рубля ломанного не даст. Так что автор думайте к какой категории вы относитесь. и не важно, муж это , любовник, парень....

А если у одной женщины было два разных мужчины: один щедрый, другой жмот? Не укладывается в теорию.
А вообще автор, я не просила никогда и ничего, наоборот еще и отказывалась, а мужики со мной были щедры. А вот один жуткий жмот был. барахло дорогое дарил, но как-то уж очень напряжно, хотя и у него ничего я не просила. Честно говоря, вспоминаю студенчество и первую свою любовь, который за не имением денег на ДР подарил мне цветы и целый день катал на аттракционах. Лучшего подарка мне никто не делал

Ева
#14
Гость

А если у одной женщины было два разных мужчины: один щедрый, другой жмот? Не укладывается в теорию.
А вообще автор, я не просила никогда и ничего, наоборот еще и отказывалась, а мужики со мной были щедры. А вот один жуткий жмот был. барахло дорогое дарил, но как-то уж очень напряжно, хотя и у него ничего я не просила. Честно говоря, вспоминаю студенчество и первую свою любовь, который за не имением денег на ДР подарил мне цветы и целый день катал на аттракционах. Лучшего подарка мне никто не делал

вы относитесь к той категории для которых все сделает мужчина. Раз даже жмот делал подарки хоть и с напрягом))) исключения везде есть..но большинство все равно под это правило подходят))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема