Гость
Статьи
мч ест за мой счет

мч ест за мой счет

Знаю, были здесь уже такие темы... Но вот опять 25 - парень сел на шею и ножки свесил. Кормлю моего мч за счет родителей, тк сама учусь на 3-м курсе. На вопрос:" Ничего, что мои родители фактически …

автор
238 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
РазМужСПриц
#201

Когда люди начинают жить вместе сразу определяются границы. Женщина без мужчины не может ступить и шага из семьи. Работать никто не запрещает. но что касается семьи, и в частности финансов, мужчина обязан контролировать все расходы, иначе семья перестанет существовать как целое. Проверено личным опытом. Вы, женщины стремитесь к статусам в обществе и, в итоге получаете разрушенную семью. Если же помогаете мужчинам и не бросаете их в сложных ситуациях, тогда все ваши старания возвращаются сторицей.

РазМужСПриц
#202

Я умею очень вкусно готовить, гладить, стирать, убирать, строить, воспитывать, выбирать и покупать одежду ребёнку, причём дочери, Я забочусь о ребёнке и нам ***** не нужны современные уродливые психически женщины, которые смотрят только на деньги. Их 80%. которые как раз и составляют часть, которая подаёт на разводы. Это им купи, то им купи. Заработайте сначала работой по дому, заботой о мужчине и ребёнке, а не о собственном статусе, потом требуйте чужих денег.

#203
РазМужСПриц

Когда люди начинают жить вместе сразу определяются границы. Женщина без мужчины не может ступить и шага из семьи. Работать никто не запрещает. но что касается семьи, и в частности финансов, мужчина обязан контролировать все расходы, иначе семья перестанет существовать как целое. Проверено личным опытом. Вы, женщины стремитесь к статусам в обществе и, в итоге получаете разрушенную семью. Если же помогаете мужчинам и не бросаете их в сложных ситуациях, тогда все ваши старания возвращаются сторицей.

Видимо вы из слабаков, раз всю вину и ответственность на других перекладываете.

#204
РазМужСПриц

Я умею очень вкусно готовить, гладить, стирать, убирать, строить, воспитывать, выбирать и покупать одежду ребёнку, причём дочери, Я забочусь о ребёнке и нам ***** не нужны современные уродливые психически женщины, которые смотрят только на деньги. Их 80%. которые как раз и составляют часть, которая подаёт на разводы. Это им купи, то им купи. Заработайте сначала работой по дому, заботой о мужчине и ребёнке, а не о собственном статусе, потом требуйте чужих денег.

Жена вас бросила или сбежала?

#205
автор

Знаю, были здесь уже такие темы... Но вот опять 25 - парень сел на шею и ножки свесил. Кормлю моего мч за счет родителей, тк сама учусь на 3-м курсе. На вопрос:" Ничего, что мои родители фактически тебя содержат?", ответил, что денег на продукты не даст. Получает прилично ( больше 100 тыс в месяц)
Пару раз были заграницей (платили пополам). Остальные расходы на моих родителях / коммунальные услуги, продукты, бытовая химия.
Скажите, он жадноват или это обычные реалии современных отношений? На форуме читала, что у многих так(
Он у меня второй мужчина, с первым до совместного быта не дошло, просто встречались.

О себе: симпатичная, неглупая (хорошо учусь и очень хочу в ближайшее время начать зарабатывать), есть своя квартира.

Тема - не разводка, к сожалению.......,

Он не жадноват.

Просто вы - *****, а он - бессовестная скотина.

РазМужСПриц
#206
Весна красна

Видимо вы из слабаков, раз всю вину и ответственность на других перекладываете.

Я свою вину понял, надо было раньше ***** посылать. Вам же нравится такое скотское с вами отношение???
А Вы только что что сделали? Вы хоть сами поняли?
ВЫ ПЕРЕЛОЖИЛИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА МЕНЯ. ЧТО ЕЩЁ РАЗ ДАЛО ПОВОД УСОМНИТЬСЯ В РАЗУМНОСТИ СОВРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ.
Поздравляю Вас со СЛИВОМ.

#207
РазМужСПриц

Я свою вину понял, надо было раньше ***** посылать. Вам же нравится такое скотское с вами отношение???
А Вы только что что сделали? Вы хоть сами поняли?
ВЫ ПЕРЕЛОЖИЛИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА МЕНЯ. ЧТО ЕЩЁ РАЗ ДАЛО ПОВОД УСОМНИТЬСЯ В РАЗУМНОСТИ СОВРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ.
Поздравляю Вас со СЛИВОМ.

А покрупнее шрифтик - слабо?

Гость
#208
РМСП

Народ, вы, кстати отвлеклись от темы. Типичное женское: съезжание с темы !!!

так автор не появляется, тему не поддерживает. пусть скажет спасибо, что мы хоть так ее в топе держим )

Гость
#209
РазМужСПриц

Заработайте сначала работой по дому, заботой о мужчине и ребёнке, а не о собственном статусе, потом требуйте чужих денег.

как я понимаю, все свободные и бездетные вас с вашим ребенком отвергают? )

РазМужСПриц
#210
Весна красна

РазМужСПрицЯ свою вину понял, надо было раньше ***** посылать. Вам же нравится такое скотское с вами отношение???

А Вы только что что сделали? Вы хоть сами поняли?

ВЫ ПЕРЕЛОЖИЛИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА МЕНЯ. ЧТО ЕЩЁ РАЗ ДАЛО ПОВОД УСОМНИТЬСЯ В РАЗУМНОСТИ СОВРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ.

Поздравляю Вас со СЛИВОМ.

А покрупнее шрифтик - слабо?

Мне Вас искренне жаль !!! Прощайте !!!

#211
РазМужСПриц

Весна краснаРазМужСПрицЯ свою вину понял, надо было раньше ***** посылать. Вам же нравится такое скотское с вами отношение???



А Вы только что что сделали? Вы хоть сами поняли?

ВЫ ПЕРЕЛОЖИЛИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА МЕНЯ. ЧТО ЕЩЁ РАЗ ДАЛО ПОВОД УСОМНИТЬСЯ В РАЗУМНОСТИ СОВРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ.

Поздравляю Вас со СЛИВОМ.

А покрупнее шрифтик - слабо?

Мне Вас искренне жаль !!! Прощайте !!!

Эх, как я заплАчу ;)

РазМужСПриц
#212
Гость

как я понимаю, все свободные и бездетные вас с вашим ребенком отвергают? )

Нет. У меня есть женщина, и встречаемся уже больше полугода, причём ей 19 лет. И никто из нас не видит проблем в этом. Они хорошие друзья, обеих это устраивает.

РазМужСПриц
#213
Весна красна

РазМужСПрицВесна краснаРазМужСПрицЯ свою вину понял, надо было раньше ***** посылать. Вам же нравится такое скотское с вами отношение???







А Вы только что что сделали? Вы хоть сами поняли?



ВЫ ПЕРЕЛОЖИЛИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА МЕНЯ. ЧТО ЕЩЁ РАЗ ДАЛО ПОВОД УСОМНИТЬСЯ В РАЗУМНОСТИ СОВРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ.



Поздравляю Вас со СЛИВОМ.



А покрупнее шрифтик - слабо?



Мне Вас искренне жаль !!! Прощайте !!!

Эх, как я заплАчу ;)

Поплачьте, может легче станет от чувства собственного" достоинства"))))
У Вас один диагноз: Такая же как и все )))

РазМужСПриц
#214
Гость

так автор не появляется, тему не поддерживает. пусть скажет спасибо, что мы хоть так ее в топе держим )

Что правда то правда)))))

РазМужСПриц
#215
Весна красна

РазМужСПрицВесна краснаРазМужСПрицЯ свою вину понял, надо было раньше ***** посылать. Вам же нравится такое скотское с вами отношение???







А Вы только что что сделали? Вы хоть сами поняли?



ВЫ ПЕРЕЛОЖИЛИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА МЕНЯ. ЧТО ЕЩЁ РАЗ ДАЛО ПОВОД УСОМНИТЬСЯ В РАЗУМНОСТИ СОВРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ.



Поздравляю Вас со СЛИВОМ.



А покрупнее шрифтик - слабо?



Мне Вас искренне жаль !!! Прощайте !!!

Эх, как я заплАчу ;)

Современный ничем не примечательный СТАНДАРТ.

автор
#216
Гость

да нет у них стыда там ни у кого. ни у кобеля ее, ни у нее за родителей и себя, ни у родителей за дочку и свое воспитание клухи

Эй, вы родителей-то не трогайте! Они же для меня как лучше хотят. Хотят, чтобы я не сидела в одиночестве. У меня нет ни братьев, ни сестер, подруги активно выходят замуж, им не до меня, им меня жалко, вот они и спонсируют моего мч.

автор
#217
Гость

Машуня,!!
Ваш мужик типичный альфонс и брачный аферист!
Срочно бросайте!
Мозги заливает, у него ничего нет! , он на ваше губу раскатал, не будьтед у р ой, вы ж не на помойке себя нашли.!!"!!

Нет) Я была дома в его квартире. Была дома у его родителей. Видела в паспорте, где он прописан и что он не женат. Многократно ездила на его машине, стоимостью 1,5 миллиона рублей. То, что он не аферист - это точно.

Просто он экономит конкретно на мне. Ему выгодно: квартира простаивает, никто в ней не живет и значит, дольше в лучшем состоянии сохранится, родителям (его) не надо его кормить, это пусть небольшая, но экономия, плюс за свою квартиру (свет, газ, вода) - он тоже платит самый минимум. Так вроде смешно со стороны, но если брать месяцы, то довольно нехилая экономия выходит.

Вот если бы я у кого-то жила на полном обеспечении и ела, мои родители бы тоже много денег сэкономили.

Расстраивает еще и то, что недавно вместе ходили в магазин (заставила), взял там себе пиво за мой (!!!!!!!!!) счёт, сдачу себе забрал даже не спросил, через пару дней взял еще в долг 500 рублей, есть и другие долги, НИ ОДИН (!!!) не вернул.

автор
#218

ой, я похоже не на то сообщение ответила, это к главной теме )

автор
#219

Продолжая 217 сообщение - думала хотя бы продукты 50 на 50 купим, он взял только пиво, продукты сказал, пусть твои родители в ашане купят. Непробиваем, вобщем(

Гость
#220
автор

Продолжая 217 сообщение - думала хотя бы продукты 50 на 50 купим, он взял только пиво, продукты сказал, пусть твои родители в ашане купят. Непробиваем, вобщем(

непробиваемая - это ВЫ, мой бы отец такого "ухажера" за загривок с лестницы спустил

автор
#221
Весна красна

авторЗнаю, были здесь уже такие темы... Но вот опять 25 - парень сел на шею и ножки свесил. Кормлю моего мч за счет родителей, тк сама учусь на 3-м курсе. На вопрос:" Ничего, что мои родители фактически тебя содержат?", ответил, что денег на продукты не даст. Получает прилично ( больше 100 тыс в месяц)

Пару раз были заграницей (платили пополам). Остальные расходы на моих родителях / коммунальные услуги, продукты, бытовая химия.

Скажите, он жадноват или это обычные реалии современных отношений? На форуме читала, что у многих так(

Он у меня второй мужчина, с первым до совместного быта не дошло, просто встречались.



О себе: симпатичная, неглупая (хорошо учусь и очень хочу в ближайшее время начать зарабатывать), есть своя квартира.



Тема - не разводка, к сожалению.......,

Он не жадноват.

Просто вы - *****, а он - бессовестная скотина.

А где найти другого? На СЗ - неадекват и неликвид, профессия у меня чисто женская, все мои знакомые приличные мужчины заняты или женаты.

Гость
#222
автор

Весна краснаавторЗнаю, были здесь уже такие темы... Но вот опять 25 - парень сел на шею и ножки свесил. Кормлю моего мч за счет родителей, тк сама учусь на 3-м курсе. На вопрос:" Ничего, что мои родители фактически тебя содержат?", ответил, что денег на продукты не даст. Получает прилично ( больше 100 тыс в месяц)



Пару раз были заграницей (платили пополам). Остальные расходы на моих родителях / коммунальные услуги, продукты, бытовая химия.



Скажите, он жадноват или это обычные реалии современных отношений? На форуме читала, что у многих так(



Он у меня второй мужчина, с первым до совместного быта не дошло, просто встречались.







О себе: симпатичная, неглупая (хорошо учусь и очень хочу в ближайшее время начать зарабатывать), есть своя квартира.







Тема - не разводка, к сожалению.......,



Он не жадноват.



Просто вы - *****, а он - бессовестная скотина.

А где найти другого? На СЗ - неадекват и неликвид, профессия у меня чисто женская, все мои знакомые приличные мужчины заняты или женаты.

я была на СЗ, там есть и нормальные, НО у них требования к девушке есть, и вы одна вообще жить не можете и дня что-ли?? маразм так за мужика цепляться, вы вызываете отвращение

автор
#223
Ха-ха

ты не просто глупая, ты самая настоящая *****. Это не оскорбление, а констатация факта. Гони его прочь, а в следующих отношениях не допускай таких ошибок.
Если мужчина не дал денег и не купил продукты - то еды в доме не должно быть не крошки. И во всём остальном так же.

На этом сайте Веселый пишет и намекает, что мужчина ничего женщине не должен в материальном плане, а женщины - меркантильные суч ки.. И это не только мнение веселого, почти все современные мужчины так считают. Что типо женщине от мужчины только бабки нужны. Изначально я хотела доказать, что я -не такая...
Но похоже, он совсем обнаглел и перешел все границы....

автор
#224
Гость

авторВесна краснаавторЗнаю, были здесь уже такие темы... Но вот опять 25 - парень сел на шею и ножки свесил. Кормлю моего мч за счет родителей, тк сама учусь на 3-м курсе. На вопрос:" Ничего, что мои родители фактически тебя содержат?", ответил, что денег на продукты не даст. Получает прилично ( больше 100 тыс в месяц)







Пару раз были заграницей (платили пополам). Остальные расходы на моих родителях / коммунальные услуги, продукты, бытовая химия.







Скажите, он жадноват или это обычные реалии современных отношений? На форуме читала, что у многих так(







Он у меня второй мужчина, с первым до совместного быта не дошло, просто встречались.















О себе: симпатичная, неглупая (хорошо учусь и очень хочу в ближайшее время начать зарабатывать), есть своя квартира.















Тема - не разводка, к сожалению.......,







Он не жадноват.







Просто вы - *****, а он - бессовестная скотина.



А где найти другого? На СЗ - неадекват и неликвид, профессия у меня чисто женская, все мои знакомые приличные мужчины заняты или женаты.
я была на СЗ, там есть и нормальные, НО у них требования к девушке есть, и вы одна вообще жить не можете и дня что-ли?? маразм так за мужика цепляться, вы вызываете отвращение

Я тоже была. Там 90% еще более жадные, и много скрытых женатиков.

"вы вызываете отвращение", - спасибо, Вы тоже, прямо буэ

автор
#225
РазМужСПриц

Что правда то правда)))))

Автор здесь! Прошу любить и жаловать)))

Гость
#226
автор

почти все современные мужчины так считают. Что типо женщине от мужчины только бабки нужны. Изначально я хотела доказать, что я -не такая...
Но похоже, он совсем обнаглел и перешел все границы....

так если от него вам деньги не нужны, то и ему от вас они должны быть не нужны. в том числе и в виде еды и экономии. вы представьте, что с вами так лучшая подруга обращается - экономит за счет вас. долго ли она пробудет вашей подругой?

Гость
#227
автор

недавно вместе ходили в магазин (заставила), взял там себе пиво за мой (!!!!!!!!!) счёт, сдачу себе забрал даже не спросил, через пару дней взял еще в долг 500 рублей, есть и другие долги, НИ ОДИН (!!!) не вернул.

в каком смысле вы заставили идти его в магазин, если купили все за ваш счет. так вы и одна могли сходить. и зачем вы ему даете деньги в руки, тем более в долг? он же не бедный и хорошо зарабатывает. я бы даже в фантазии своей представить не могла, чтобы мужчина у меня в дог попросил. а попросил бы - это был бы конец наших сексуальных отношений, не смогла бы заставить себя лечь с ним после такого его позора в моих глазах )

Гость
#228

А зачем давать ему деньги и кормить? Он вами пользуется - ответьте ему тем же: извини, дорогой, на моей территории встречаться больше не можем. Хочешь секса - думай, где встречаться. И кормить я тебе больше не могу - так что или приноси продукты - так и быть-сготовлю, или ходи голодный. Странно как-то - почему такое отсутствие самоуважения? Вы себя не на помойке нашли. Как вы себя поставите, так к вам и относиться будут. Не настраивайте себя "где я возьму другого?", а ищите более приличных людей - в клубах по интересам, например.

Гость
#229

А вы подождите еще чуток, он купит себе квартиру на деньги, которые сэкономил и скажет Аривидерчи малышка!!! Гнать его в шею срочно!!!!!

Машуня
#230
автор

ГостьМашуня,!!

Ваш мужик типичный альфонс и брачный аферист!

Срочно бросайте!

Мозги заливает, у него ничего нет! , он на ваше губу раскатал, не будьтед у р ой, вы ж не на помойке себя нашли.!!"!!

Нет) Я была дома в его квартире. Была дома у его родителей. Видела в паспорте, где он прописан и что он не женат. Многократно ездила на его машине, стоимостью 1,5 миллиона рублей. То, что он не аферист - это точно.

Просто он экономит конкретно на мне. Ему выгодно: квартира простаивает, никто в ней не живет и значит, дольше в лучшем состоянии сохранится, родителям (его) не надо его кормить, это пусть небольшая, но экономия, плюс за свою квартиру (свет, газ, вода) - он тоже платит самый минимум. Так вроде смешно со стороны, но если брать месяцы, то довольно нехилая экономия выходит.

Вот если бы я у кого-то жила на полном обеспечении и ела, мои родители бы тоже много денег сэкономили.

Расстраивает еще и то, что недавно вместе ходили в магазин (заставила), взял там себе пиво за мой (!!!!!!!!!) счёт, сдачу себе забрал даже не спросил, через пару дней взял еще в долг 500 рублей, есть и другие долги, НИ ОДИН (!!!) не вернул.

?:))) ответ не по теме

Гость
#231
автор

Просто он экономит конкретно на мне. Ему выгодно: квартира простаивает, никто в ней не живет и значит, дольше в лучшем состоянии сохранится, родителям (его) не надо его кормить, это пусть небольшая, но экономия, плюс за свою квартиру (свет, газ, вода) - он тоже платит самый минимум. Так вроде смешно со стороны, но если брать месяцы, то довольно нехилая экономия выходит.

Вот он пока еще на машинку за 1,5 миллиона заработает, а потом на ней будет других кормящих шл.юшек возить. Гоните его.

Машуня
#232
автор

ой, я похоже не на то сообщение ответила, это к главной теме )

точно! Но получилось весело)))

Гость
#233

Стока халявщиков мужского пола развелось. Буэээ.
Звание альфонса еще надо заслужить - быть красавчиком, хорошим "тр-рем", ухоженным, спортивно-подкаченным, уметь танцевать и пр.

Василий
#234
РазМужСПриц

Я свою вину понял, надо было раньше ***** посылать. Вам же нравится такое скотское с вами отношение???
А Вы только что что сделали? Вы хоть сами поняли?
ВЫ ПЕРЕЛОЖИЛИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА МЕНЯ. ЧТО ЕЩЁ РАЗ ДАЛО ПОВОД УСОМНИТЬСЯ В РАЗУМНОСТИ СОВРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ.
Поздравляю Вас со СЛИВОМ.

Алень перестал жевать Ягель и вышел из стойла )))))

Гость
#235

Недавно прочла - Ширли МакЛейн 30 лет содержла мужа-альфонса. Он жил в Японии, вешал лапшу, что занимается "с учителем в монастыре", а сам шлялся. Она ему по $60К в год высылала - на поддержание монастыря, поддерживала его любовниц. Во как напаривать надо, а эти мелкие какие-то, даже развести с размахом не могут.

Гость
#236

Помню, первый мой парень тоже приходил и сжирал все, что дома есть, свинота. Хорошо, что я с ним рассталась.

Гость
#237
Гость

А вы подождите еще чуток, он купит себе квартиру на деньги, которые сэкономил и скажет Аривидерчи малышка!!! Гнать его в шею срочно!!!!!

Точно, точно скоро купит на сэкономленные денежки то...

Гость
#238

О ужас автор а у меня муж жрет за мой счёт. Правда я у родителей не таскаю, сама зарабатываю. В моем случае наверно я отрабатываю комплексы по поводу того что я из неблагополучной неполной семьи. Люблю сажать людей на шею. Пашу ради всеобщего благополучия. Все возле меня облагодетельствуются. Видать карма у меня такая.

Гость
#239
035

У мужика зарплата сотка, а он чужие котлеты трескает?
Пардоньте, не верю. Сказка какая-то.

Таких мужиков хватает. 17 лет ест за мой счет. А если намекну что мне тоже нужно хоть чем то помогать, отвечает с психом, что я его попрекаю и что от меня ничего не надо. Поесть он и дома может. Но на этом все и заканчивается и продолжается тоже самое. Такая же дура, Как и автор письма.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема