Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Забрала свободу(

Мой мужчина сказал что я ему не даю свободу,что хочет просто пообщаться с друзьями,что не хочет рассказывать мне каждый шаг.Как переключить своё внимание и на что???Если не получается.Я переехала к нему в город другой жить,поэтому у меня нет тут подруг,родных.И почему мне не нужна свобода,а ему необходима((

Ответы (0) Ответить
  • интересно, а почему вам не нужна?

• Реклама

• ты уже спрашивала на днях, тебе ответили, теперь решай свои проблемы самостоятельно

• ёлки-иголки

интересно, а почему вам не нужна?

Нахуа? Все равно нашу свободу сдерживает УК РФ.
    Автор, ищите подруг, друзей. Ходите в спортзал, клубы, глядишь, и муж отчета потребует.

• ёлки-иголки
    неужели? как здорово вы открыли мне глаза на грешный мир))

• Опять садо-мазо. Тут есть какие-то другие на форуме?
    Потому что все ваши ки3дострадания уже поднаедают.
    Ну найдите себе любовника, что ли.
    Или ребёнка родите.
    Или собачку заведите и дрессируйте её.

• это ужасно что вам вообще не нужна свобода. люди которые ни на час себя сами занять не могут очень напрягают.

• ёлки-иголки

ёлки-иголки
    неужели? как здорово вы открыли мне глаза на грешный мир))

Вот Вы смеетесь, а мне от этого очень-очень грустно((

• еще одна зацикленная ***** на своем мужике, как надоели эти розовые сопли, он что должен с вами тусить с утра до вечера? и слушать ваш бурчание про то как хорошо вместе? бугаааа

• Гость

ты уже спрашивала на днях, тебе ответили, теперь решай свои проблемы самостоятельно

Да случайно опять это ж написала))))

• Мужчина скоро бросит Вас... готовьтесь к переезду обратно. Мне поведали об этом всевидящие карты Таро.

• если вам с собой скучно то что говорить про вашего мужчину, преданная собачка, заглядывающая в глаза это скучно.

• 035

ёлки-иголки
    ёлки-иголкиинтересно, а почему вам не нужна?Нахуа? Все равно нашу свободу сдерживает УК РФ.неужели? как здорово вы открыли мне глаза на грешный мир))

замочить кого надумали? а УК не велит, ай-ай беда-печаль)). или уже там? - тогда соболезную, все еще впереди.

• пора уже девочку на лыжи ставить. Ибо достала.

• ёлки-иголки

035ёлки-иголки
    ёлки-иголкиинтересно, а почему вам не нужна?Нахуа? Все равно нашу свободу сдерживает УК РФ.неужели? как здорово вы открыли мне глаза на грешный мир))
    замочить кого надумали? а УК не велит, ай-ай беда-печаль)). или уже там? - тогда соболезную, все еще впереди.

Ну да, замочить кой-кого, банк какой-нить ограбить по мелочи, мультов на десять..Но увы, не дает мне свободы наше государство((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь