Гость
Статьи
Не предлагает замуж(

Не предлагает замуж(

У меня стандартный вопрос, живём с парнем уже год.....он всё говорит,что поженимся,а предложение не делает...Когда спрашиваю,говорит,что пока нет средств,хотя сам и не копит,да и работать то не хотел,недавно заставила,так вот если копить,так это лет 10 пройдёт,а мне уже 24,мне детей рожать надо. Обещал,что в этом году,а сейчас уже в следущем.Я по сути то тоже,замуж то не особо хочу,мне и так комфортно , не расписанными ,но надо же всё по хорошему сделать,замуж-потом ребёнка. Так если бы он не хотел жизнь свою со мной связывать,я бы это чувствовала,но нет же я вижу,что любит,что хочет жить со мной всю жизнь.....так в чём же проблема???как его подтолкнуть???заставлять я не хочу.......хотя бы просто предложение сделать,не жениться....

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Luil
#1

скажи,что согласна просто расписаться..мб обрадуется))

035
#2

Подпоить -и в ЗАГС..

Абф рулит
#3

Год отношений всего, а уже ошейник собрались одевать. И не предложит, ему это не надо.

Гость
#4

А вам нужен мужик, которого работать надо заставлять? Странные девушки. 24? Рожать прекрасно и в 33 и в 35. Весь мир так живёт, одни дремучие россияне считают это старостью. Даже в Англии конца 19- начала 20 века женщины и в 37 первого ребёнка родить могли, и ничего.

#5

Во-первых, зачем вам муж, который "да и работать то не хотел,недавно заставила"?! И рожать от такого?!! Голова где у вас?
Во-вторых, мч понимает, что брак для вас = дети, а ребёнка он сейчас не хочет. Как вариант.

Юлька
#6

Просто распишитесь))

Гость
#7
Абф рулит

Год отношений всего, а уже ошейник собрались одевать. И не предложит, ему это не надо.

А сколько 10 лет должно быть отношений?

Гость
#8

Автор, если Вы сами себе смоежете честно ответить зачем мужчине официальный брак, то многие остальные вопросы отпадут сами по себе...

Гость
#9

Ты просто сожительница. Сама такой путь выбрала. Теперь мучайся.

Леди
#10
Гость

я вижу,что любит,что хочет жить со мной всю жизнь.....так в чём же проблема???...

Автор, это вам только кажется. Мы часто выдаем желаемое за действительное. А ваш парень не видит вас в роли жены. Иначе уже мог бы предложить просто расписаться, без торжества, раз денег у вас нет.
Так что, можете поставить ему ультиматум - или предложение, или расходимся - и тут вы на самом деле увидите нужны вы ему или нет. Тем более за год совместного проживания уже пора определиться.

Гость
#11

ВЕЧНАЯ ИСТОРИЯ. ВЕЧНАЯ БОЛЬНАЯ ТЕМА ВСЕХ РОССИЙСКИХ ЖЕНЩИН.

Леди
#12
Гость

Ты просто сожительница. Сама такой путь выбрала. Теперь мучайся.

+10000000

Абф рулит
#13
Гость

А сколько 10 лет должно быть отношений?

И даже 20

Гость
#14
Леди

Автор, это вам только кажется. Мы часто выдаем желаемое за действительное. А ваш парень не видит вас в роли жены. Иначе уже мог бы предложить просто расписаться, без торжества, раз денег у вас нет.
Так что, можете поставить ему ультиматум - или предложение, или расходимся - и тут вы на самом деле увидите нужны вы ему или нет. Тем более за год совместного проживания уже пора определиться.

Прекрасный совет! Моя мама так моего отца проверила, побежал в ЗАГС вперёд неё! Любил и боялся потерять потому что.

Гость
#15

в 35 рожать в нашей стране... не надо сравнивать уровень жизни других стран и в пример их нам приводить))) девушка,вам действительно пора замуж и рожать,скажите,что родители очень возмущаются,что живёте без росписи.как Роза Сябитова тут в передаче говорила,если мужчина не делает предложение через пол-года,можете смело гнать его))) ну а если денег нет,конечно просто вам надо расписаться сходить)))

Гость
#16

а ему нужен твой взамуш? Что это ему даст?

Гость
#17
Гость

в 35 рожать в нашей стране... не надо сравнивать уровень жизни других стран и в пример их нам приводить))) девушка,вам действительно пора замуж и рожать,скажите,что родители очень возмущаются,что живёте без росписи.как Роза Сябитова тут в передаче говорила,если мужчина не делает предложение через пол-года,можете смело гнать его))) ну а если денег нет,конечно просто вам надо расписаться сходить)))

А если уровень жизни у человека высокий в нашей стране? Зафиг ему опускаться на уровень маргиналов? Сам живёт, как хочет.

Гость
#18

Кстати, меня мама в 35 именно и родила. Всё замечательно.

Ваше+имя
#19
Гость

А вам нужен мужик, которого работать надо заставлять? Странные девушки. 24? Рожать прекрасно и в 33 и в 35. Весь мир так живёт, одни дремучие россияне считают это старостью. Даже в Англии конца 19- начала 20 века женщины и в 37 первого ребёнка родить могли, и ничего.

ну вот что вы сравниваете? во всем мире продолзхител'ност зхизни на 15+20лет болше!!!

Катри
#20

Для того, чтобы определиться твой это человек или нет, полгода совместного проживания вполне достаточно. Другое дело, если в планы вашего молодого человека совсем не входит брак и создание семьи в ближайшее время. Давить на него тоже не выход. Может стоит сесть и поговорить. Вы сами-то готовы всю жизнь с ним прожить? Он - это тот самый человек или нет?

Гость
#21
Ваше+имя

ну вот что вы сравниваете? во всем мире продолзхител'ност зхизни на 15+20лет болше!!!

Ну, у кого как. У меня в семье вон дедуля с бабулей, обоим по 94. По даче на одной ножке скачут. Собой надо заниматься и правильно питаться!

Гость
#22
Гость

хотя бы просто предложение сделать,не жениться....

И зачем такое предложение нужно? Что Вы с ним будете делать?

Леди
#23

У меня такая же ситуация и вот на днях был разговор... Он мне говорит через год, пока надо деньги собирать... Я поставила сроки и сказала, что сожительницей быть не хочу, если предложения не будет, то наши отношения обречены и не будет смысла их продолжать. Вот жду теперь...

Гость
#24

не знаю скажи ему так..:короче у меня времени нет тут размусоливать..либо регистрируемся официльно либо расход.".а что делать жизнь такая ..неохота свое время на непонятно что тратить..я своему так сказала после 1,5 года через месяц пошли расписались (тоже денег не было ) еще через полгода - свадьба как положено . меньше слов больше дела

Гость
#25
Леди

У меня такая же ситуация и вот на днях был разговор... Он мне говорит через год, пока надо деньги собирать... Я поставила сроки и сказала, что сожительницей быть не хочу, если предложения не будет, то наши отношения обречены и не будет смысла их продолжать. Вот жду теперь...

теперь он знает дату окончания ваших атнашений.

Гость
#26
Гость

в 35 рожать в нашей стране... не надо сравнивать уровень жизни других стран и в пример их нам приводить))) девушка,вам действительно пора замуж и рожать,скажите,что родители очень возмущаются,что живёте без росписи.как Роза Сябитова тут в передаче говорила,если мужчина не делает предложение через пол-года,можете смело гнать его))) ну а если денег нет,конечно просто вам надо расписаться сходить)))

в 35 нормально, вот в 45 в нашей стране рожать жесть конечно

Гость
#27

Как то все равно неприятно толкать женщину в ЗАГС(
Хочется же, чтобы сам созрел, сам захотел, а не метался под воздействием ультиматума: "!женись на мне, или я ухожу!!"
Как то это все печально((((
когда читаю такие темы, аж грусть тоска наваливается на меня!!!!!!

Гость
#28
Гость

Как то все равно неприятно толкать женщину в ЗАГС(
Хочется же, чтобы сам созрел, сам захотел, а не метался под воздействием ультиматума: "!женись на мне, или я ухожу!!"
Как то это все печально((((
когда читаю такие темы, аж грусть тоска наваливается на меня!!!!!!

* толкать мужчину естестнооо)))

Ли
#29

Автор, все вас понимаем. Такое у нас общество. Сначала пропагандируется секс с 15 лет, потребительское отношение к женщине и к жизни, инфантильность. Парни стали какими-то пе дикоподобными. От жизни хотят только удовольствий, секса. Что такое ответственность - не знают. И даже вы лукавите в своем сообщении - ой да я особо не хочу замуж, нерасписанными тож хорошо жить. Короче, тут надо откровенно поговорить, возможно, даже съехать от него, и твердо держаться позиции, что без свадьбы жить вместе не будете, это безответственно. Если девушка ценит себя, имеет честь, то к ней относятся соответственно. Не бойтесь. Либо ставьте ультиматум либо уходите. Иначе вообще нормальных семей не будет. Даже пе дики женятся друг на друге, а Настоящие Мужчины не готовы.

Гость
#30
Ли

Автор, все вас понимаем. Такое у нас общество. Сначала пропагандируется секс с 15 лет, потребительское отношение к женщине и к жизни, инфантильность. Парни стали какими-то пе дикоподобными. От жизни хотят только удовольствий, секса. Что такое ответственность - не знают. И даже вы лукавите в своем сообщении - ой да я особо не хочу замуж, нерасписанными тож хорошо жить. Короче, тут надо откровенно поговорить, возможно, даже съехать от него, и твердо держаться позиции, что без свадьбы жить вместе не будете, это безответственно. Если девушка ценит себя, имеет честь, то к ней относятся соответственно. Не бойтесь. Либо ставьте ультиматум либо уходите. Иначе вообще нормальных семей не будет. Даже пе дики женятся друг на друге, а Настоящие Мужчины не готовы.

++++++++++

#31
Гость

Как то все равно неприятно толкать женщину в ЗАГС(
Хочется же, чтобы сам созрел, сам захотел, а не метался под воздействием ультиматума: "!женись на мне, или я ухожу!!"
Как то это все печально((((
когда читаю такие темы, аж грусть тоска наваливается на меня!!!!!!

Вот вот и я не хочу толкать,хочется,что б сам.....

ИИмя
#32

Даа нууу, какой-то говнопарень
ему удобно с Вами
Мужчине и так хорошо

Ваше+имя
#33

Я вообще не понимаю на кой вам такой унылый кадр что в роли сожителя, что в роли мужа. Вы думаете после штампа он поменяется и сразу будет отвественным? Да с таким и знакомиться-то не стоило, не то что жить. Наhyi он такой ленивый и поворотливый нужен?

Ли
#34

Мне кстати подружка так же говорила про своего МЧ: да хоть бы просто предложение сделал! Я б может и не согласилась. Ну хоть сделал бы! Это услышали парни и стали шутить: Эй, я тебе сейчас кое-что предложу, только сначала поклянись, что откажешься)))

И что? До сих пор, уже 7 лет они встречаются, и все не женаты
Автор, после 25 время летит очень быстро, вы вовремя спохватились. Либо он женится в ближайшие пару-тройку месяцев, либо пусть проваливает. Я по той же причине в 24 бросила парня, а уже меньше чем через год вышла замуж за хорошего мужчину и быстро забеременела! Удачи!

Гость
#35

да а я уже два года так диву.но работает и собирает хоть деньги.в первый год звал в загс.даже денег на кольца не было.но я отказывалась потому что еще точно не знала будим ли вместе.а сеичас уже как два года прошли.и деньги на кольца есть.но не завет. я и намекала и говорила что в марте поидем подовать заяв.в загс.но уже апрели и тишина.и что дуиать незнаю.хотя тоже чувствую что любит и чувства как с первых днеи.уже для себя решила.если до лета в загс так и не пойдем.то растанемся.

Гость
#36

34, так вы гнездо хотели просто застолбить, а автору может человек хороший для души и тела нужен. Сначала надо подождать пока вы 7 лет со своим хорошим мужчиной проживете.

Гость
#37

35, и слава богу, что разбежитесь! Рад за вас - вы себе меньше чем за год хорошего мужчину найдете и быстро забеременеете! Удачи!

Дерзкая
#38
Гость

У меня стандартный вопрос, живём с парнем уже год.....он всё говорит,что поженимся,а предложение не делает...Когда спрашиваю,говорит,что пока нет средств,хотя сам и не копит,да и работать то не хотел,недавно заставила,так вот если копить,так это лет 10 пройдёт,а мне уже 24,мне детей рожать надо. Обещал,что в этом году,а сейчас уже в следущем.Я по сути то тоже,замуж то не особо хочу,мне и так комфортно , не расписанными ,но надо же всё по хорошему сделать,замуж-потом ребёнка. Так если бы он не хотел жизнь свою со мной связывать,я бы это чувствовала,но нет же я вижу,что любит,что хочет жить со мной всю жизнь.....так в чём же проблема???как его подтолкнуть???заставлять я не хочу.......хотя бы просто предложение сделать,не жениться....

Автор не паникуйте)) Мужчинам всегда трудно и страшно расставаться со свободой!
Год не большой срок...Говорят, что отношения проверяются 2-3 года...после этого обычно все идет к закреплению союза или расход...
Мы с мужем жили до брака 2 года вместе...уже почти год женаты))) тоже хотела его закадрить)))ахах...Кстати тоже копил на свадьбу...Зато какая свадьба была..Ух))) не переживайте пока...просто мягко дайте понять, что супруги это здорово...секс качественный..гнездышко совместное..отдых...страсть...

Лилька
#39

вы хоть живете... мой недавно квартиру купил... в ипотеку... так а я только в гости прихожу... жить не зовет, типа дружим... обоим к 30 уже... вот что мне делать? сама так то не особо готова к семейной жизни, но все равно обидно...

Гость
#40

Автор вроде не спрашивал рано или поздно рожать и вообще о смысле брака итд итп. Вопрос был именно в том что она хочет и готова и с его стороны видит тоже Просто на сам шаг решится не может. Нужно действительно сесть и поговорить........ как он видит ваше будущее, какие планы у него, когда он хотел бы детей итд и вместе решить как конкретно быть в вашей ситуации И совершенно не стыдно сказать чего хотите Вы.

#41

Мой тоже меня любит и т.д. Мы встречаемся год, но договорились что после года совместного житья вместе свадьба будет.(скоро будем жить вместе) Но она мне не нужна, я хочу просто расписаться. А на те денюшки машинку нам купить. Ну так и сделаем. Но он любит говорить мне "это атрибутика все, моих чувств она не изменит, как люблю сильно, так и буду любить, это просто штамп". Просто многие думают, что без брака могут уйти гулять в любое время суток и к ним фиг придерешься. В браке они себе этого уже не позволят. Нагуляться хотят, при этом и бабу себе нормальную хотят. На двух стульях усидеть в общем. Автор, ставьте условия. Он потом еще на год отложит, а потом еще. Вам 24 уже, пора семью строить, а не подростковой жизнью жить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: