Гость
Статьи
Сколько классных …

Сколько классных мужчин за вами ухаживало?

Сколько вы можете вспомнить классных мужчин ( сильных, богатых, достойных), которые всерьез за вами ухаживали?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Итальянец-банкир, немец-адвокат, русский-дизайнер. Остальные по-мелочи.

Гость
#2

За мной ухаживал только один.
Действительно, классный. Резко отличался от всех своим изумительным отношением ко мне.
Вот за него и замуж вышла.
Уже и серебряная свадьба была.

Гость
#3

С какой целью интересуетесь?

Гость
#4

пару человек таких было ,действительно мужчины с большой буквы но жизнь нас развела и расттавила все по своим местам

Гость
#5

Бандит ухаживал, много лет назад. Красивыыый, щедрый! Потом исчез. И слава Богу. Замуж пошла за достойного.

Гость
#6

Человек 10...

Гость
#7

Таких не было. Одни хилые, нищие...

Ириша
#8

4.
1 - красивый, молодой преуспевающий адвокат.
2. - успешный хоккеист
3. - богатый бизнесмен, который сделал себя сам
4. - хозяин сети ночных клубов, мафиози.

Жирный, как поезд пассажирный
#9

Я трахаю Путина в зад страпоном. Он любит переодеваться в женщину и красить лицо. Мы встречаемся с ним регулярно, для анальных утех. Можно ли это считать ухаживанием? Раньше ко мне подкатывал Кадыров, но я не люблю мужиков с бородой и шерстью по телу, так что его ухаживания я отвергла. А вообще мне Ким Чен Ын нравится, прекрасный, молодой пухлик. Надо будет с ним замутить.

гость
#10

Вообще лажовые ухаживания не оч люблю, привыкла сама выбирать. Но из последних, долго добивался один богач, хотел купить деньгами и подарками, не поддалась - отстал, но временами пишет еще.

#11

помню только одного. мы ознакомились и влюбились на отдыхе. я была молоденькой, глупенькой. Тогда все еще любила другого парня. С тем мы еще какое-то время созванивались и переписывались, т.к. жили в разных городах. потом были попытки встретиться, но безуспешно. я давно замужем. Не жалею. Да и не вспомнила бы того парня, если бы не эта тема. Но он был действительно достойным.

Просто блондинко
#12

Какойто не очень корректный вопрос! Для каждой женщины свой набор качеств, за которые можно назвать "достойный мужчина". Да и формулировка "ухаживали" тоже не очень!
Мой муж не богатый, но я его считаю очень достойным! Еще парень апполон - красавец и умница со мной встречался, но он тоже был нищеброд)))
С богатым пыталась встречацо, меня хватило на пару раз и я чуть не блеванула от скуки и плохого секса.

Гость
#13

Классный = сильный и богатый? Ну-ну.. тогда все были неклассные.
Откуда в попе алмазы..

Гость
#14

Прямо классных-двое.

Гость
#15

Первый мой был немец-аниматор, крутой капец, второй из Швеции-банкир, третий из Болгарии бизнесмен, четвертый из России-политик, пятый из Майями-актер. и еще было много разных не таких богатых.Можно подумать из списка что я легкодоступная, но это реально было просто красивое щедрое ухаживание, фактически даже на расстоянии. и На данный момент встречаюсь вообще с простым парнем, потому что полюбила его, и денег не нужно)

Гость
#16

Вообще никто!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: