Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с мужчиной?

Культурно сказать,давай закончим отношения!(ничего не объясняя)
А если спросит, почему?Сказать, что не уверенна, что хочу об этом говорить!
Или все же аккуратно и без притензий сказать о причине!

Таня
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я рассталась со своим посредством смс написала что все знаючем он занимается за моей спиной он потом перезвонил правда но я не смогла нормально поговорить только сказала на прощание не звони мне больше никогда и пофиг что проплакала потом 2 суток подряд зато я горда собой что решилась на этот шаг

Гость
#2

автор, а что за причина? а то мож вам просто сегодня КАЖЕТСЯ что это причина, а завтра рыдать будете и вопрошать *Я дурааа! Как его вернууууть?*
1. гость а как давно вы порвали?

Василий Прекрасный
#3

Просто собери вещи (его или свои) и объяви ему о том, что вы расстаетесь. Может быть он тоже этого страстно желает.

Гость
#4
Гость

автор, а что за причина? а то мож вам просто сегодня КАЖЕТСЯ что это причина, а завтра рыдать будете и вопрошать *Я дурааа! Как его вернууууть?*
1. гость а как давно вы порвали?

31 марта..совсем не давно думаю правда о нем постоянно иногда хочу вернуть но потом понимаю что разве что только на время.все равно мы с ним вместе не будем по разным родам причин

Кэт
#5
Гость

Гостьавтор, а что за причина? а то мож вам просто сегодня КАЖЕТСЯ что это причина, а завтра рыдать будете и вопрошать *Я дурааа! Как его вернууууть?*

1. гость а как давно вы порвали?
31 марта..совсем не давно думаю правда о нем постоянно иногда хочу вернуть но потом понимаю что разве что только на время.все равно мы с ним вместе не будем по разным родам причин

Аааа, понятно )) То есть прошло только 3 дня )) Ну это пока ещё у вас эйфория от себя гордой. Вот как ломка начнётся, велкам сюда )) но желаю вам в любом раскладе оставаться такой же гордой.

Таня
#6

Банально,но после мартовского праздника.Не достойна цветов)))
Задело.Могу, конечно переступить через это, но зачем?
Поймет что и так нормально и впредь будет без внимания оставлять.

Гость
#7
Кэт

ГостьГостьавтор, а что за причина? а то мож вам просто сегодня КАЖЕТСЯ что это причина, а завтра рыдать будете и вопрошать *Я дурааа! Как его вернууууть?*



1. гость а как давно вы порвали?

31 марта..совсем не давно думаю правда о нем постоянно иногда хочу вернуть но потом понимаю что разве что только на время.все равно мы с ним вместе не будем по разным родам причин
Аааа, понятно )) То есть прошло только 3 дня )) Ну это пока ещё у вас эйфория от себя гордой. Вот как ломка начнётся, велкам сюда )) но желаю вам в любом раскладе оставаться такой же гордой.

да ломка сразу началась после того как порвала с ним!) сейчас просто иногда взгрустнется.подумаю о нем и переключаю свои мысли на другое иначе так и свихнутся можно правда ночами плачу когда никто не видит , все таки тяжело когда тебе открывается вся истинная правда спустя почти год отношений.очень тяжело .поэтому всем совет если вам нужны и очень дороги отношения с человеком ни вкоем случае не делайте ему(ей что то назло ...таккак чаще всего назад дороги нет

Таня
#8
Василий Прекрасный

Просто собери вещи (его или свои) и объяви ему о том, что вы расстаетесь. Может быть он тоже этого страстно желает.

Как раз желает встречи,звонит постоянно, встречу хочет, но чувствует что-то не так.Вроде бы и воспитанный, не пьет ни курит...но экономный.
А на ДР блокнотик подарил)))...сказала спасибо, поцеловала)))
Да спросите а что я дарила?! Подарки, достойные уважения! И не жлобилась)))

Гость
#9
Таня

Как раз желает встречи,звонит постоянно, встречу хочет, но чувствует что-то не так.Вроде бы и воспитанный, не пьет ни курит...но экономный.
А на ДР блокнотик подарил)))...сказала спасибо, поцеловала)))
Да спросите а что я дарила?! Подарки, достойные уважения! И не жлобилась)))

ой ну тогда и скажитте так,я достойна лучшего ,я считаю ты меня не уважаешь извините но подарить блокнотик как какой то школьнице это ужасно это позиционирует,жлобяра тот еще от таких мужчин я избавляюсь очень быстро да и они возле меня долго не задерживаются

катя
#10

Я бы на месте автора сперва бы все ему высказала по поводу блокнотика и причем резко т к они намеков не понимают ,а точнее делают вид что не понимают.А иначе если молчать будете то подумает и скажет :"ага прокатило ,можно и дальше так делать".
А потом...после высказывании полный игнор смс и звонков.Полный!!

Гость
#11

Автор, а чего вы стесняеетесь?
Я бы так конкретно и сказала,
что мужчина который считает что я недостойна цветов- недостоин меня!

Таня
#12
Гость

Автор, а чего вы стесняеетесь?
Я бы так конкретно и сказала,
что мужчина который считает что я недостойна цветов- недостоин меня!

Думаю, мужчина от которого уходит женщина, и так понимает почему !
И потом, девочки, мы же не корыстные...3 раза в году можно мужчине потратиться, если хочет отношений с женщиной.И уйти хочется без ссор и выяснений, так как никто никому ничего не должен!Но знаки внимания и
уважения нужны нам, женщинам!Как они этого не понимают!
Подарки ведь не для того чтоб бабло с них сбить...а чтоб почувствовать себя нужной и желанной , но не только в постели.

Гость
#13
Гость

я рассталась со своим посредством смс написала что все знаючем он занимается за моей спиной он потом перезвонил правда но я не смогла нормально поговорить только сказала на прощание не звони мне больше никогда и пофиг что проплакала потом 2 суток подряд зато я горда собой что решилась на этот шаг

Мне тоже предстоит сделать сей нелегкий шаг. Я замужем, но ко мне клеится один мужчинка, причем клиент. Хорошо, что я хоть работаю на себя, а не на какую-либо фирму, и мне не надо ничего объяснять начальству. Деньги платит хорошие за мою работу, не торгуется, как другие, но еще и отношений хочет - черт бы его побрал! До постели, слава богу, пока не дошло, только целовались. Всё, в понедельник напишу ему СМС, что пущай ищет другого спеца для своих заказов.

Гость
#14

Из-за цветочков *****? Во бабы-*****!

Таня
#15
Гость

Из-за цветочков *****? Во бабы-*****!

Ну да!))) На Др блокнотик, Н.год ничего, 8марта только звонок!
Вы считаете, что это нормально? Подарков то никто не просил...а в цветочках элементарное уважение(или неуважение) Или думаете это приятно.
Его то поздравляли)))...ну не любит, ну не уважает...хотя бы из-за вежливости!
Да, сегодня написала ему письмо...о том что все!...а он ждал встречу.
Молчит...но объяснять ничего не буду...написала спасибо, за то что было хорошо ...и извинилась.

Гость
#16
Гость

Из-за цветочков *****? Во бабы-*****!

При чем здесь цветочки - ясно же написано - ни цветов на 8-е марта,блокнотик(!!!)
на ДР !!! При том,что сам получал адекватные подарки на все даты.
Не надо придуриваться и делать непонимающую морду...

Гость
#17

я не люблю жадных мужчин.Бегите от жадных мужчин-они Вас не достойны.

#18
Гость

я не люблю жадных мужчин.Бегите от жадных мужчин-они Вас не достойны.

А мне вот целій год дарили цветочки ,подарочки без повода,а как сильно поссорились,так сказали все собрать и вернуть,єто унизительнее,сделала вывод,пусть лучше не дарят,чем потом отбирают((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: