Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мимолётная связь.

Привет,меня беспокоит вопрос...я живу с парнем,но до меня, как он мне раньше рассказывал, было много девушек и вот с одной из них был чисто секс по пьяни и один раз....так вот всё бы ни чего,НО эта девушка живёт не далеко от нас,да ещё она и подруга его сестры,и то есть все праздники,она справляет с нами и ваще часто видимся....так и тем более,что эта сестра мне рассказывала,что она очень расстроилась когда мой парень повстречал меня и у нас всё хорошо.....Мне кажется она только и ждёт случая....((Он же говорит перестань,всё бред,это было давно и не правда((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (0) Ответить
  • Привет,меня беспокоит вопрос...я живу с парнем,но до меня, как он мне раньше рассказывал, было много девушек и вот с одной из них был чисто секс по пьяни и один раз....так вот всё бы ни чего,НО эта девушка живёт не далеко от нас,да ещё она и подруга его сестры,и то есть все праздники,она справляет с нами и ваще часто видимся....так и тем более,что эта сестра мне рассказывала,что она очень расстроилась когда мой парень повстречал меня и у нас всё хорошо.....Мне кажется она только и ждёт случая....((Он же говорит перестань,всё бред,это было давно и не правда(([/quoЗаканчивайте все праздники с сестрой отмечать, отмечайте с друзьями

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да забей ты! Врятли он переспит с ней снова, скорее с кемнибудь другим так же по пьяни. с мужиками такое бывает, они даже имени не спрашивают))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму