Гость
Статьи
удачное свидание. что …

удачное свидание. что дальше?

девочки, поддержите меня пожалуйста. мне 28 лет, живу заграницей, уже давно одна, никто не нравился или не нравилась я, все как у всех. вчера сходила на свидание с мужчиной с сайта знакомств, я даже не ожидала, но мужчина оказался очень приятный. 35 лет, спокойный, немногословный, даже немного засмущался :))) вначале просто попили кофе, поговорили. потом после пригласил в ресторанчик. по пути заехали и он показал одну свою недвижимость, это квартира с видом на море тк мы живем рядом с морем. рассказал, что много там сделал своими руками, показывал. как я поняла, у него техническая специальность. не пытался меня лапать, целоваться не лез, домой не напрашивался и к себе домой не звал. отвез домой, а когда приехал отравил смс где сказал, что он хорошо провел время и теперь хотел бы встретиться вновь. я ему ответила, что мне вечер понравился тоже и я бы хотела увидеть его снова. сегодня следующий день и я не знаю, как себя луче вести с ним. дать инициатииву ему и терпеливо ждать? или если сегодня не услышу от него ненавязчиво напомнить о себе? допустим послать смс со смайликом? очень не хочу упустить шанс. и еще, не знаю, влияет ли это как то или нет - но как я поняла, он достаточно обеспеченный и по статусу выше, чем я.

Kisya
69 ответов
Последний — Перейти
Ха
#1

Судя по рассказу, мужчина сам проявит инициативу... А свое поведение нужно основывать на том, что за мужчина... Какой менталитет, какой характер, какие обоюдные желания и ожидания... Статус тут не играет роли :)

ирина
#2

раз он обеспеченный, то сами можете проявить инициативу и напомнить о себе.

Леди
#3

Один день подождите. Если не позвонит - сами напишите, спросите как у него дела, и когда вы снова увидитесь?)

Таня
#4

Ждите, сам позвонит, даже если нужно неделю ждать и больше)))

Гость
#5

я б не стала сама звонить..

Химик
#6

Оргазма не было - свидание неудачное. У меня отношения на годы и с целью создания семьи могут быть только с теми девушками, которые не ломаются на первом свидании и видом показывают, что они готовы к секасу со мной.

Стрёмное свидание. Нет чтобы спортом занялись совместно. Рыбалка, яхта, велосипеды, прогулка по крыше, наблюдение за планетами. Сейчас Юпитер и Марс красивые.

Машина, кофе.. *****.

Химик
#7

Отс той.

Гость
#8

Скажите, кто нибудь уже сумел поставить Химику диагноз?
Как можно быть таким дегенератом?

безымянная
#9

Ждите. Тут без вариантов.

безымянная
#10

Ждите. Тут без вариантов.

Химик
#11
Гость

Скажите, кто нибудь уже сумел поставить Химику диагноз?

Смогли врачи. Заключение - "здоров". На какую электронку скан отправлять?

Гость
#12

какой вежливый мужчина! так галантно послать naxyj не каждый сумеет! "я прекрасно провел время!"="мы вам перезвоним"

Kisya
#13
Химик

Оргазма не было - свидание неудачное. У меня отношения на годы и с целью создания семьи могут быть только с теми девушками, которые не ломаются на первом свидании и видом показывают, что они готовы к секасу со мной.

Стрёмное свидание. Нет чтобы спортом занялись совместно. Рыбалка, яхта, велосипеды, прогулка по крыше, наблюдение за планетами. Сейчас Юпитер и Марс красивые.

Машина, кофе.. *****.

Химик, я не ломалась как вы выражаетесь, я просто вела себя естественно, вот и все :)

Kisya
#14
Гость

какой вежливый мужчина! так галантно послать naxyj не каждый сумеет! "я прекрасно провел время!"="мы вам перезвоним"

Вы так думаете? Странно тогда, могли бы после кофе просто разойтись тогда, но он хотел провести больше времени вместе.

Kisya
#15
Таня

Ждите, сам позвонит, даже если нужно неделю ждать и больше)))

Я вот тоже склоняюсь к тому, чтобы ждать и не звонить самой. Эх, уже вечер следующего дня, а он еще не дал о себе знать :(

#16

однозначно: лучше самой не звонить!

Химик
#17
Kisya

Химик, я не ломалась как вы выражаетесь, я просто вела себя естественно, вот и все :)

Неестественно вести себя так скучно. Тем более пытаться зантересовать недвижимостью с видом на море и говорить что она твоя.

Я в подобных случаях как делал: если вижу после нескольких встреч и секса, что она мне подходит для совместного проживания и построения семьи, завязывал глаза девушке, давал ей ключи со словами "Это твои", и привозил в недвижимость, там секс, а потом знакомлю с берлогой.

Или ахаю в разных местах, а потом, как бы между прочим, говорю что это всё моё. Но изначально заинтересовывать надо не кирпичом, машинами и бетоном, а собой. Познакомился на велосипеде, а потом на своей крутой иномарке подъехал - вот так прикольнее.

Гость
#18
Химик

Неестественно вести себя так скучно. Тем более пытаться зантересовать недвижимостью с видом на море и говорить что она твоя.

Я в подобных случаях как делал: если вижу после нескольких встреч и секса, что она мне подходит для совместного проживания и построения семьи, завязывал глаза девушке, давал ей ключи со словами "Это твои", и привозил в недвижимость, там секс, а потом знакомлю с берлогой.

Или ахаю в разных местах, а потом, как бы между прочим, говорю что это всё моё. Но изначально заинтересовывать надо не кирпичом, машинами и бетоном, а собой. Познакомился на велосипеде, а потом на своей крутой иномарке подъехал - вот так прикольнее.

Вам бы стоило понять, что скучно и весело - понятия не обьективные. Разным людям разные вещи скучны либо веселы.

Химик
#19

Поэтому я не веселюсь под петросяна и не считаю развлечением катание на машине. Это удел бабушек.

Настя
#20

не звонить! сам позвонит а если не позвонит - увы..

Просто блондинко
#21
Настя

не звонить! сам позвонит а если не позвонит - увы..

Что значит "увы"!!!!? А вдруг у него работы много и он запарился позвонить, а потом вспомнит и времени уже много прошло, решит что девушка уже о нем и не думает, раз сама о себе не напомнила...
Как то тупо по течению плыть... Надо было сразу примерный день след встречи назначить.
Пару дней подождать, а потом можно и напомнить о себе.

Kisya
#22

Рассказываю дальше - он мне написал на следующий день, спросил как у меня прошел день,, пообщались немного не о чем и после этого он предложил сходить сним в кино. Несмотря на то, что я была очень очень уставшая (я работаю и еще учусь) я с радостью согласилась. Он заехал за мной,, съездили в кино, потом предложил съездить в мой любимый бар, но я отказалась тк уже практически спала. Когда прощались, он поблагодарил за вечер и сказал, что позвонит мне в воскресенье то есть через один день и мы еще куда нибудь сходим. Спросил меня, как я на это смотрю, я сказала что я согласна и что то еще типа я хорошо провела время сегодня спасибо. Когда я уже уходила, он засмущался чуть чуть, но нагнулся и поцеловал меня в щеку :))))))))) Вот.....Ну, теперь буду ждать завтра его звонка :))))))) Если честно как то доверия к мужчинам у меня особо нет. Столько уже у меня было, что вначале мужчина кажется таким распрекрасным, а потом либо сразу хочет секс , либо пудрит мозги, либо много обещает всего, а потом сливается. Мне если честно уже не верится, что где то есть адекватные мужчины. Очень хочется надеяться, что этот мужчина порядочный и адекватный. Посмотрим что будет завтра конечно :)))

Kisya
#23
Химик

Неестественно вести себя так скучно. Тем более пытаться зантересовать недвижимостью с видом на море и говорить что она твоя.

Я в подобных случаях как делал: если вижу после нескольких встреч и секса, что она мне подходит для совместного проживания и построения семьи, завязывал глаза девушке, давал ей ключи со словами "Это твои", и привозил в недвижимость, там секс, а потом знакомлю с берлогой.

Или ахаю в разных местах, а потом, как бы между прочим, говорю что это всё моё. Но изначально заинтересовывать надо не кирпичом, машинами и бетоном, а собой. Познакомился на велосипеде, а потом на своей крутой иномарке подъехал - вот так прикольнее.

Химик, я если честно не знаю, зачем он мне показал свою квартиру с видом на море, похвастаться наверное хотел, он же мужчина все таки :) А так, судя по его словам, у него еще есть свой дом и высокий доход :) Не знаю правда, зачем он мне это рассказывал. Мож вы объясните?

Kisya
#24

Вот уже утро дня, когда он сказал позвонит, но так и не позвонил, вчера даже не написал смски. Короче он слился. Ничего я не поняла. :(((((

Kisya
#25

Еще сегодня посмотрела, он удалился с сайта знакомств, где мы познакомились. Из всего делаю вывод, что видимо встретил кого-то другого, кто понравился ему больше, чем я. :((((((( А вы что думаете?

Kisya
#26

Написал, приглашает опять на ужин и потом кино, говорит что все это время был занят ремонтом по дому, интересно, правда или ложь? Это уже получается будет наше третье свидание за 4 дня.

Kisya
#27

Люди, ну хоть чего-нибудь напишите плиз :)))

Estella
#28

Спроси, что именно, в плане ремонта, он делал. Создай вид, что тебе это чисто гипотетически интересно. Может, разговорится! Постарайся быть вежливой и не напористой. Пусть сам пораскинет мозгами как девушку завоевать!

Kisya
#29

Сходила с ним на третье свидание, все прошло просто супер. Мы поужинали в итальянском ресторанчике и потом пошли смотреть французское кино. В ресторанчике выпили вина немного, но мне правда хватило :) Я заметила кстати что мне очень комфортно с ним в физическом плане. Когда встретились поцеловались в щеку, потом в машине тоже поцеловались в щеку, еще в машине я пару раз взяла его за руку сама! Мне было очень комфортно, я даже осталась специально в машине подольше, думала поцелует в губы, а он даже не предпринял никаких телодвижений :) Единственное, что я не совсем уверена сейчас, так это то, что в машине он сказал, что если я хочу, я могу сама инициировать контакт. Что через неделю он уезжает и если я хочу встретиться, то я могу написать ему, когда бы я хотела встреться. Мне это не комфортно делать, мне почему то всегда кажется, что когда я первая пишу мужчине это выглядит навязчиво и потом я не могу избавиться от этого чувства. Я конечно смутилась после его таких слов, он спросил почему. Я вкратце ему объяснила причину своего смущения, он сказал да ты что, ничего страшного в этом нет, я просто уже через неделю уезжаю. Еще сказал, что бывало раньше с ним женщины САМИ инициировали контакт. Это уже интересно. Короче вот так. Насколько я поняла теперь он будет сидеть ровно на попе и ждать от меня смс о встрече на этой неделе до его отъезда :) С другой стороны - он молодой, нормальная внешность, между нами есть химия (у меня точно есть), хорошая работа (он в нефтегазе работает, техническая специальность у него). Он менеджер кстати, рассказывал что у него около 30 человек в подчинении. Любит делать ремонт дома :))) Рассказывал мне все третье свидание, как он красил там что то в доме, как вначале нужно подготовить поверхность, а типа только потом красить, и все в таком духе :) Девушки, а вы бы какую тактику поведения избрали - пригласили бы на четвертое свидание сами. И еще - он уезжает, потому что работает вахтами 3 недели работает, 3 отдыхает.

Kisya
#30

Все читают, но никто мне ничего не пишет. Я вся извелась уже не знаю. Не могу себе найти места почему то. Не пришлось мне самой ему звонить. Сам написал смс на след утро в воскресенье после третьего свидания. Написал, что то что он рассказал о себе правда, что хорошо провел со мной время, что куда я хочу пойти чтоб дала ему знать, пожелал хорошего дня. Я не знаю, я в какой то прострации все эти дни. Жила себе спокойно а теперь вон оно как :))) Я предложила ему покататься вместе на коньках послезавтра (теперь уже завтра). Он конечно не на седьмом небе от счастья от этого тк кататься не умеет, но это ничего страшного, если не получиться, пойдем опять в кафе или кино, не знаю еще куда. Фантазии у него я смотрю мало, только кафе и кино. Договорились то договорились, но вроде уже завтра свидание а че то он не пишет. Мож уже не хочет, не знаю. Блин, вот очень хочется отношений, но все эти мысли лезут в голову аж бесит, напишет-ненапишет, позвонит-не позвонит.

Мэри
#31

Ну так напишите ему сами, напомните о себе. Он же говорил, что проявление инициативы со стороны женщины ему нравится. Вот и проявите ее, интересуйтесь у него тем, что для него важно, работа например. И главное, надо получать удовольствие от всего происходящего и мыслить позитивно, а не терзать себя дурацкими мыслями. Удачи!

Kisya
#32
Мэри

Ну так напишите ему сами, напомните о себе. Он же говорил, что проявление инициативы со стороны женщины ему нравится. Вот и проявите ее, интересуйтесь у него тем, что для него важно, работа например. И главное, надо получать удовольствие от всего происходящего и мыслить позитивно, а не терзать себя дурацкими мыслями. Удачи!

Мэри спасибо :))) Сегодня вечером должно состояться наше четвертое свидание, о котором мы договорились позавчера вечером. Вчера ничего от него не слышала как и сегодня пока тоже. Но пока утро, поэтому надеюсь что все еще впереди :) У меня будет вначале урок (я хожу учиться кататься на коньках), а потом мы договорились я егр встречу на катке. Я решила что когда буду идти с работы на каток, то напишу ему смсочку типа как дела. И узнаю в силе ли свидание. Если не ответить, тогда будет ясно что слился. Я очень хочу его увидеть. Мэри к сожалению, даже не знаю почему, я не получаю особого кайфа от отношений. Не знаю, всегда в любых отношениях я себя чувствую несвободно внутренне тк надо всегда в чем то подстраиваться под другого человека и невозможно быть самим собой.

Kisya
#33

Я не выдержала и написала ему сама сейчас типа привет как дела :))))) пофиг......а то блин буду весь день на работе сидеть и весь день думать. а так - ответит - супер, нет - больше не буду терять свое время на него. вот :))))

Kisya
#34

Вот уже практически обед, а он так и не ответил пока на мою смс. Ничего не понимаю с ним. Смотрю на сайт знакомств - он свою анкету удалил либо диактивировал, нет его там. Другая у него есть еще что ли, фиг поймешь. Но что то не то, обычно парни если есть интерес постоянно звонят и пишут. Ничего не понимаю, если бы после третьего свидания не хотел бы встречаться больше, не писал бы больше, а тут сам написал и предложил опять встреться! Инициатива к встречам пока была только от него, что говорит о том, что я его заинтересовала. Почему тогда не отвечает сейчас? Мож пока я тут работаю и учусь, а он в межвахтовом отпуске зажигает с какими нибудь другими бабами? Но не с этого сайта знакомств? Мужчины, вот как вас понять? Секс тут ни причем кстати, даже намека с его стороны не было.

Kisya
#35

Короче, написал! В обед сейчас! Говорит покрасил дом, прикрепил фотку дома. Симпотичненький такой домик у него. Неужели реально красил дом два дня и так был занят. Пишет, что ему тоже нужно учиться (какой то менеджерский курс он делает), никак не может начять. Спросил, до сих пор ли я хочу идти на коньки сегодня в 7. Я сказала, что да, но только если он хочет. Он сказал что да, хочет, что увидимся там как договаривались. Не знаю даже, какой то он другой, не похожий на других мужчин. Не могу его разгадать. Ну ладно, теперь и поработать можно со спокойным сердцем :)))

Kisya
#36

А, еще обрадовался, что я написала.

Kisya
#37

Состоялось наше четвертое свидание, сходили на каток, в кафе. Потом он мне предложил пойти погулять по берегу моря на пирс. Я согласилась, думая что все впринципе свидание подошло к концу. На пирсе дошли до конца, когда шли обратно смотрели в воду разговаривали. И он положил свою руку мне на талию и не отпускал. Остановились, смотрели в воду, он меня поцеловал в щеку, такой длинный поцелуй. Потом уже когда подошли к машине он повернулся ко мне лицом и без всяких слов поцеловал меня взасос!!!!! Мне очень понравилось, я ртветила ему тем же. Он сказал в перерывах между поцелуями да да, мне нравится типо (не поняла к чему эти комментарии были). Но физически я чувствую меня к нему влечет. Потом когда приехали к моему дому еще раз поцеловал меня взасос , мы попрощались и он уехал. Почему то сейчас я чувствую себя абсолютно бессильной. Он мне нравится очень, но все в его руках. В этой ситуации, продолжать эти встречи или нет, а в будущем возможно иметь отношения - рещающее слово только за ним теперь .

Kisya
#38

Девочки, сегодня было пятое свидание у нас с ним. И если честно сегодня он меня взбесил. Короче вначале все было хорошо, мы пошли на ужин, болтали, как всегда разговор поддерживала я, спрашивала его о том, о сем, когда его спрашиваешь, он разговаривается сам. Если не спрашивать, так и будет сидеть молча. Потом пошли в кино, где я ожидала мы будем держаться за руки, целоваться. Хотелось романтики, приятных слов не знаю, какой то эмоциональности и теплоты от него. Не почувствовала я ничего!!! Все кино он пропялился в кино, а мне так хотелось поцелуев, объятий, у меня так давно этого не было. Он какой то бесчувственный чурбан. Вернее он как то пытался меня приобнять, но через сиденье это было неудобно и все. Даже за руку не взял. :(((((((

Kisya
#39

Вот сейчас привез меня домой, вышел из машины, вытащил мою сумку. Я его поблагодарила за вечер и уже хотела идти, но он меня как бы привлек к себе и хотел поцеловать то ли в щеку, то ли в губы, ну короче поцеловались мы в губы, опять взасос, стояли и целовались, он немного стонал от удовольствия. Ну и все, я пошла домой. Больше никакой теплоты и нежности от него нет. Только приглашает меня везде, водит по ресторанам и кино, везде платит, приезжает за мной, довозит до дома, а ласки или нежности у него нет никакой. Мне так грустно, не могу, так обидно, сижу плачу :(((((((((

Kisya
#40

Вот скажите мне, чего ему от меня надо?????????

Ваше+имя
#41

Автор, он просто сексуально не голодный. Спит с кем-то. Когда мужчина хочет, он не может не прикасаться к девушке ))

Kisya
#42
Ваше+имя

Автор, он просто сексуально не голодный. Спит с кем-то. Когда мужчина хочет, он не может не прикасаться к девушке ))

Вы думаете у него кто то есть? Хммм ну да, вполне возможно. Я им конечно увлеклась, наверное мне стоит сбавить обороты. Хз что там на самом деле у него в голове, какие другие бабы есть, кто он вообще такой на самом деле. Я только одного не понимаю - зачем ему я :(((((( У меня так давно не было отношений, что у меня уже потихоньку крышу срывает :)))))))

Kisya
#43

Девочки мне так грустно не знаю, прям так хреново на душе сегодня после нашего вчерашнего свидания. Вроде ничего страшного не произошло, но я почувствовала какой то холод с его стороны, я не знаю как объяснить. Он сегодня еще не писал. Сегодня пятница, в понедельник он уезжает на работу и все. Как то глупо все в жизни происходит. Если честно писать самой пока нет желания. Не знаю, может быть завтра напишу ему, а может быть и нет. Сегодня с девчонками с работы идем в бар, хоть развлекусь немного и может быть перестану обо всем этом думать.

Ха
#44
Kisya

ой, не знаю, не знаю.... прочитала все эти страдания... нормальный мужчина, личность... дает права и Вам оставаться личностью со своими пристрастиями, интересами, личной жизнью (хобби, подруги,...). Вам сложно ему позвонить и сказать, что Вы соскучились по его голосу? Что хотите его увидеть и провести с ним очередной вечер? Хотите романтики - организуйте, не будьте "бревном", проявляйте инициативу... тем более, что Вам это было сказано прямым текстом. Если Вам хочется к нему приконуться - что в этом плохого? Почему Вы только ждете от него каких-то шагов? А то, что мужчина не набрасывается на Вас, когда Вы так безинициативны, то это и нормально :) Дайте ему понять, как Вы его хотите :) Такое чувство, что он Вам ну совсем не нравится, просто используете шанс устроить жизнь "как у всех"... У всех есть мужчина, то и мне надо... Вы в него влюблены? Уже на первой встрече понятно, нравится мужчина или нет, будет ли у пары будущее... Если да - то развивайте отошения, не ждите... Тем более что, как тут сочувствующие пишут, вероятно наличие соперницы. А если не нравится, то и отпустите его. Скажите ему прямо, что не видите будущего с ним, так как... ну вот он не пробудил в Вас невероятных чувств, на которые Вы расчитывали.... Но если Вы влюблены и он Вам реально нравится....
Он уехал на три недели, наверняка телефон не древний, можно установить скайп и общаться вечерами :) Дерзайте, не упустите мужчину, который не в первый же день захотел от Вас секса, что для Вас так важно. Повторюсь, по Вашим словам, это действительно хороший и умный мужчина, личность.... Но судить Вам, именно Вы с ним общаетесь и делаете выводы. Не забудьте и про интуицию :) Всех Благ

Kisya
#45

Ха, прочитала ваше сообщение. И решила взять инициативу в свои руки тк я поняла мне он очень понравился и я не хочу его потерять из своей безинициативности. Я вот только сейчас написала ему смс (сейчас у нас пятница вечер) типа как дела чем занимаешься. Он мне написал сразу же типа делаю задание по учебе ля ля тополя. Поговорили немного. Он меня спрашивает, ты подумала куда бы ты хотела сходить? Я говорю ну да, мы могли бы поделать то и это, спрашиваю ты имеешь в виду вообще или сейчас (еще не совсем поздно), могли бы встретиться (если бы у него было желание). Он мне пишет ой нет, сегодня уже поздно (окей), давай в ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!!!!!!!! Получается завтра в субботту у него на меня ни минутки нет. Вот тебе и проявила я инициативу *****. Вот спасибо вам Ха. Я вначале думала он ко мне пулей примчится (думала я ему понравилась и до отъезда на работу на три недели уж постарается провести время вместе). Все фигня. Он просто поюзал меня и слился. Непонятно для чего только, секса не было (и не было бы в ближайщем будущем). Короче я в полном ахуе, что это было, зачем было меня приглашать гулять, увидеться с ним, войти в доверие (так как думаешь что человек который пригдашает на свидания чуть ли не каждый день, ты ему нравишься), а тут прям в лоб тебе говорят практически что ***** мне ты здалась у меня более важные дела, а там может быть в восккресенье увидимся. Короче девочки тема закрыта. Все закончилось ничем :(((((((((((( Сейчас отключу телефон к чертовой матери на все выходные. Больше слышать от него не хочу.

Kisya
#46

Девочки я не понимаю за что он так со мной. Вчера последняя смс которую он прислал (после того непонятно согласился ли он встретиться еще со мной или нет) была ты типа меня влечешь своими поцелуями хаха. То есть для него это смешно? Че то я не поняла его. Мне он понравился, я в принципе все делала что могла, чтобы ему это показать, за неделю мы встретились 5 раз, я встречалась с ним после работы и учебы, ни разу не отказалась, очень хотела его видеть. Прикасалась к нему сама, поцелуи были тоже классные. Инициативу я тоже пыталась проявлять. Почему он вдруг сейчас так удалился и так холодно ко мне. Очень обидно. Я не пыталась его развести или что то. И не нужны мне были его рестораны и кино. Я вчера ему предложила поиграть вместе в спорт (он играет в гольф) и погулять по берегу моря :))) Почему он так ко мне? Может быть дело в том, что он очень богатый и отношение к жизни (и к любви) у него конечно совсем другое, не знаю. Это проскальзывало в общении. Наверное для него я была просто развлечением. Другого объяснения у меня нет :(((((((

Гость
#47
Kisya

Сейчас отключу телефон к чертовой матери на все выходные. Больше слышать от него не хочу.

зачем выключать телефон? может быть у человека в субботу что то важное? с родителями или другими знакомыми встреча.... ваше эго просто зашкаливает. вы что правда считаете себя чуть ли не центром вселенной? и да, у человека могут все таки быть и более важные дела! а из вашего сообщения понятно что вы из себя поди строите по меньшей мере принцессу Диану, такие особы только отталкивают, разговоры поди только о самой себе любимой приемлете. охренеть....

Гость
#48
Kisya

Девочки я не понимаю за что он так со мной.Инициативу я тоже пыталась проявлять. Почему он вдруг сейчас так удалился и так холодно ко мне. Очень обидно. Я не пыталась его развести или что то. И не нужны мне были его рестораны и кино. Я вчера ему предложила поиграть вместе в спорт (он играет в гольф) и погулять по берегу моря :))) Почему он так ко мне? Может быть дело в том, что он очень богатый и отношение к жизни (и к любви) у него конечно совсем другое, не знаю. Это проскальзывало в общении. Наверное для него я была просто развлечением. Другого объяснения у меня нет :(((((((

Не нужно сильно изгаляться перед мужиками, это их пугает или наоборот сильно расслабляет. Они должны напрягаться, добиваться, хотя бы изначально. А если все само плывет им в руки то это уже не нужно. Надо быть хитрее с противником))).

Kisya
#49
Гость

зачем выключать телефон? может быть у человека в субботу что то важное? с родителями или другими знакомыми встреча.... ваше эго просто зашкаливает. вы что правда считаете себя чуть ли не центром вселенной? и да, у человека могут все таки быть и более важные дела! а из вашего сообщения понятно что вы из себя поди строите по меньшей мере принцессу Диану, такие особы только отталкивают, разговоры поди только о самой себе любимой приемлете. охренеть....

Вы так думаете? Да, может быть его у меня есть. Насчет разговоров - разговоры в основном поддерживала я, в основном разговаривали о нем. Он не очень разговорчивый человек. Спасибо за ваще сообщение, вы мне позволили посмотреть на себя с другой стророны.

Kisya
#50
Гость

Не нужно сильно изгаляться перед мужиками, это их пугает или наоборот сильно расслабляет. Они должны напрягаться, добиваться, хотя бы изначально. А если все само плывет им в руки то это уже не нужно. Надо быть хитрее с противником))).

Да, вы абсолютно правы. Сегодня субботта, я наконец таки выспалась и могу подумать о ситуации на отдохнувшую и свежую голову :) Я напишу ему и соглашусь на воскресенье. Он уезжает в понедельник. Я хочу его увидеть.